Никакой лояльности к клиенту - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 177 просмотров
27 или 28 октября я оформила на сайте заказ на три пары обуви (по акции 1+1=3) - две пары туфель и ботильоны.
Номер заказа: 101699462

На сайте было указано, что магазин (по адресу г. Санкт-Петербург, дор Брантовская, 3, Охта Молл, 06.11.2019) единственный, в котором будут все три пары обуви. Поэтому заказ оформлен именно в него.
Заказ собирался долго, только 07.11 ЧАСТИЧНО (только две пары туфель) стал доступен для самовывоза по выбранному магазину.
Заказ был оформлен по акции 1+1=3. Если я забираю только две пары туфель и покупаю ботильоны в другом магазине, я теряю скидку. Я изначально заказывала обувь со скидкой. Так бы я их купила еще полторы недели назад со скидкой, а не ждала бы две недели, чтобы узнать, что скидки не будет, да и заказ привезен не полностью.

Переоформить заказ не получается, так как в один магазин нельзя довезти туфли, а в другой магазин нельзя довезти ботильоны.

Если я выкупаю только две пары туфель по заказу, я не могу получить скидку по акции, так как нет третьего товара в чеке (нужные ботильоны находятся в другом магазине).
Ботильоны есть в других магазинах, но привезти туда туфли и выкупить все разом и получить скидку получается невозможным.

Я минут 17 разговаривала по горячей линии, но менеджер, к сожалению, так и не дал решения моей проблемы.
У меня нет желания тратить столько времени и сил на выяснение причин косяка магазина, что на сайте на момент заказа были все в наличии, заказ оформлен, а теперь я не могу его забрать полностью и сохранить скидку.

Переписка самим магазином тоже не дала никакого результата. Мне было сказано только то, что обувь перевезти не могут, а раз они в разных магазинах - то и скидки вам не будет.

И нужно было мне ждать 2 недели и ходить в кроссовках в ноябре по снегу, чтобы узнать, что заказ (КОТОРЫЙ БЫЛ В НАЛИЧИИ НА САЙТЕ), мне не привезут и скидки также не будет???

Ответ представителя Кари обувь 6 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Алена.

Сожалеем, что покупка не состоялась. Наши сотрудники верно вас проинформировали, перемещение товаров между нашими магазинами не производится. Но, мы работаем над тем, чтобы в будущем это было возможно. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Вы можете обратиться в магазин, в котором есть в наличии выбранные вами туфли, а наши сотрудники с удовольствием помогут выбрать достойную альтернативу понравившимся батальонам.

Надеемся, в будущем нам удастся оставить у вас лучшее впечатление. Всегда рады встрече с вами в kari.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Comfers
Comfers