Полная безответственность и неуважение к своим покупателям!!! - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 23 июля, 2020 год 116 просмотров
Добрый день! 23 мая 2020 года, я осуществила и оплатила заказ в Вашем интернет-магазине: Кеды мужские ZY17S-2918K
арт. 03906020, с доставкой Почтой. Но что то пошло не так, и товар я до сих пор не получила!!! Хотя на сайте стоит ориентировочная дата доставки 24.05.2020! Товар пропал бесследно! Судя по информации на сайте Почты РФ, заказ завис 25.05.2020г. где то в Люберецком Почтовом отделении, причем там написано, что посылка возвращена ,получена отправителем! Заметьте , ОТПРАВИТЕЛЕМ, а не ПОЛУЧАТЕЛЕМ!!! Я так понимаю посылку не отправили! Начиная с 04.06.2020 и по сей день я абсолютно безрезультатно общаюсь с вашими сотрудниками по телефону по поводу своего заказа. 09.06.2020 оператор Снежана по телефону со мной написала и отправила в службу по работе с претензиями клиентов, от моего лица жалобу и заявку на отказ от товара и возврат денег и пообещала что все будет рассмотрено максимум в течение 2-3 дней и деньги вернут без проблем мне на карту. Но в ответ тишина! Далее я звонила 15.06, 18.06, 25.06, 06.07, 16.07, и каждый раз оператор отвечал что заявка еще не рассмотрена, что произошла какая то внештатная ситуация! Или еще вариант предложили, подать на розыск посылки на Почту РФ, но уважаемые сотрудники претензионной службы, во-первых это не я должна разыскивать посылку, а Вы, заказ я оплатила Вашему магазину, а не Почте РФ и ответственность о доставке лежит полностью на Вас! А во-вторых Почта РФ при подаче заявления на розыск требует приложить чек, выданный вместе с отправлением, или его копию (чек выдают в момент отправки), который должен был получить Курьер при отправлении посылки мне!!!)) 25.06.2020 при очередном звонке оператору горячей линии, она дополнила мою жалобу просьбой прислать мне на эл. почту копию Чека об отправке заказа посылки, так же отказом от товара и просьбой о возврате денег за него.Но увы, по сей день я не получила ни копии Чека об оправлении посылки, ни денег обратно на карту. Мне каждый раз по телефону отвечают :"Ваша заявка еще не обработана, как что то будет известно Вам позвонят". Стесняюсь спросить , сколько еще мне ждать?! Ничего, что заказ сделан 23.05.2020, а сегодня 22.07.2020?!!!! Полная безответственность и неуважение к своим покупателям!!!

Недостатки:
  1. Нет никакой возможности связаться напрямую с претензионный отделом!!!! Никто ни за что не отвечает!!!

Ответ представителя Кари обувь 24 августа, 2020 год
Здравствуйте.

По имеющейся у нас информации, в настоящий момент ситуация урегулирована. 24 июля был произведен возврат денежных средств.

От лица компании приносим свои самые искренние извинения за случившееся.

Смеем надеяться, у нас еще появится возможность оставить у вас лучшее впечатление. Будем очень рады видеть вас в числе покупателей.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)