Отвратительное обслуживание! - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 79 просмотров
Ужасное обслуживание, что в магазине, что в чате личного кабинета!
Kari, у вас видимо клиентов много, раз прежние не нужны?!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Кари обувь 20 февраля, 2021 год
София, здравствуйте.

Приносим извинения за то, что отвечаем спустя столько времени.

Нам очень жаль, что вы остались разочарованы качеством сервиса. Мы бы хотели провести по вашему обращению проверку качества обслуживания, принять необходимые меры, однако отсутствие в отзыве дополнительной информации не позволяет этого сделать.

Пожалуйста, уточните детали описанной ситуации. Укажите адрес магазина, о котором идет речь, напишите дату и примерное время визита. Расскажите о том, что произошло. Может быть, вам удалось запомнить имя сотрудника или вы сможете его описать? Что касается диалога с нашими коллегами в онлайн-чате. По какой причине вы остались недовольны предоставленной консультацией? Чтобы мы могли идентифицировать ваш случай, сообщите оставленные в чат-окне номер телефона и электронную почту. Всю информацию просим прислать на почту [email protected] с пометкой в теме письма "otzyvru.com, 30.11, София".


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

1

Zenden

Обувь
3.9
164 отзыва
22902 просмотра
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
407 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
12 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
585 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECCO
ECCO

Рейтинг: 3.3
376 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
164 отзыва
Хасл.рф интернет-магазин
Хасл.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
377 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1327 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 1.5
267 отзывов