Отвратительное качество обуви, деньги на ветер. - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 168 просмотров
Купила зимние ботинки 21.11 2020 года. По адресу: ул. Мичурина, 23/1. По стоимости 4499 рублей. Как итог, проносив эту обувь 3 месяца она пришла в негодность. Замок вылетел, "кожа" пришла так же в негодность. Решила пойти в магазин и вернуть деньги за купленный товар, обувь в то время была на гарантии. Придя туда мне сказали , что это не гарантийный случай и сказали написать претензию, так как они не уверены в том ,что я не ломала её. Сотрудник сказала : "У нас часто бывают такие случаи. Человеку надоела обувь он специально прикладывает силу и ломает его, а потом приходит и говорит о негодности товара. Поэтому мы не может быть уверены и отправим вашу обувь на экспертизу". Далее сотрудник сфотографировала ботинок и отправила на "экспертизу". Не знаю на сколько эта "экспертиза" может быть осуществлена по фото. В моём понимании ботинок должны были забрать, но у них видимо свои правила. Так же , мне сказали о том, что в течении 10 дней мне позвонят и скажут результаты "экспертизы". Но звонка не была. Решила поехать туда, как оказалось у них сменился директор и администратор сослалась именно на это. Результаты "экспертизы" лежали благополучно в папке. Я объяснила, что мне было бы не логично зимой в мороз -30 ломать обувь и ходить в осенних ботинках. Но мне продолжали утверждать о том , что это не их проблемы. По решению "экспертизы" мне отказали.
Могу с уверенностью сказать о том, что обувь в этой сети магазинов НЕКАЧЕСТВЕННАЯ , а так же профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего.
Как итог в морозы -30 хожу в осенних ботинках, деньги были выброшены на ветер.
Этот отзыв не последний!!!!!!
Ниже прикреплены фотографии. Кари обувь - Отвратительное качество обуви, деньги на ветер. Кари обувь - Отвратительное качество обуви, деньги на ветер. Кари обувь - Отвратительное качество обуви, деньги на ветер. Кари обувь - Отвратительное качество обуви, деньги на ветер. Кари обувь - Отвратительное качество обуви, деньги на ветер. Кари обувь - Отвратительное качество обуви, деньги на ветер.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Кари обувь 17 марта, 2021 год
Добрый день, Ульяна.

Благодарим за ожидание.

Прежде всего, мы бы хотели принести извинения за то, что вы не получили своевременный ответ на претензию. Мы сообщили об этом вышестоящему руководству магазина. Уверяем, из ситуации были сделаны соответствующие выводы.

Что касается повода для обращения в магазин. Нам жаль, но ваш случай не был признан гарантийным. Если вы не согласны с вынесенным решением, вы можете обратиться в специализированную организацию за проведением независимой экспертизы. В случае если проверка подтвердит, что вы столкнулись с производственным браком, мы вернем вам потраченные на покупку денежные средства и компенсируем затраты на проведение экспертизы. Данный порядок разрешения спорных ситуаций установлен в соответствии с действующим законодательством.
Ответ представителя Кари обувь 15 марта, 2021 год
Ульяна, здравствуйте.

Просим прощения за то, что задержались с ответом.

Мы ознакомились с описанной вами ситуацией. Насколько понимаем, вы остались недовольны ботинками из-за того, что у пары сломался замок, а на материале появились потертости. Поломка замка подобным образом, может указывать на то, что расстегивание/застегивание производилось с чрезмерным усилием. Что касается потертостей на материале, обычно причиной таких повреждений является внешнее механическое воздействие. Верх данной модели выполнен их нубука. Данный материал по своим характеристикам похож на замшу. Нубук, как и замша, довольно требователен к уходу и эксплуатации.

Отметим, что похожих жалоб в адрес данной модели ботинок ранее мы не получали.

Ульяна, нам очень жаль, что вы остались разочарованы и сделанным выбором, и качеством обслуживания.

Нам понадобится некоторое время на то, чтобы уточнить информацию по вашей ситуации. Пожалуйста, ожидайте. Мы обязательно вернемся к вам с ответом.


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100067 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
1

Zenden

Обувь
3.9
169 отзывов
23090 просмотров
Нормальный магазин Неплохой выбор обуви и аксессуров. Я там брала сумку хорошего качества, уже второй год с ней хожу))) Надо уже придти обновиться. Нравятся цены и качество товаров. Рекомендую)
Zenden Ответ представителя Zenden
22 часа 4 мин назад
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления...

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
186 отзывов
35089 просмотров
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.
1

ECCO

Обувь
3.2
377 отзывов
146898 просмотров
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
17 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
6 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Хасл.рф интернет-магазин
Хасл.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
379 отзывов
"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.1
34 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
169 отзывов
ЕвроОбувь интернет-магазин
ЕвроОбувь интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 1.5
269 отзывов