Кари обувь (Ульяновск, ТЦ Аквамолл) отзывы

Кари обувь

Плохое обслуживание персонала

Альберт 17 июля, 2023 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ульяновск, ТЦ Аквамолл В мае этого года купил кожаные сандали в магазине кари, через 1.5 месяца на одной сандали разошёлся шов. В питании мне отказали, сказали что срок гарантии прошёл. После обращения мною к юристу, я всё таки добился, чтобы обувь направили на экспертизу, через десять дней мне пришло смс от продавца кари, что в отвращение денег за некачественный товар мне отказано.я ответил... Читать отзыв В мае этого года купил кожаные сандали в магазине кари, через 1.5 месяца на одной сандали разошёлся шов. В питании мне отказали, сказали что срок гарантии прошёл. После обращения мною к юристу, я всё таки добился, чтобы обувь направили на экспертизу, через десять дней мне пришло смс от продавца кари, что в отвращение денег за некачественный товар мне отказано.я ответил на смс этому же продавцу, что буду обращаться в суд. После чего этот же продавец прислал смс что мне вернут деньги за испорченный товар, при этом результат экспертизы мне показать отказались. Разберитесь пожалуйста была ли экспертиза, и почему продавец решает будет ли мне возмещение ущерба или нет. Денег на карточку мне ещё не пришли, наверное это тоже зависит от продавца когда перечислить деньги за некачественный товар, чем занимается только директор в этом магазине. Спасибо если вы наведете порядок в данном магазине, чтобы не оставался плохой осадок от некомпетентности сотрудников магазина
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 24 июля, 2023 год
Здравствуйте, Альберт!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приняли ваше замечание, передадим его в работу ответственным лицам, с персоналом будет проведена работа. Качественный сервис является одним из приоритетных направлений нашей работы. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания наших клиентов. Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов. Мы работаем для вас и стараемся становиться лучше. Надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение, и вы вернетесь к нам за новыми покупками.

Магазин обуви кари

Гость 13 августа, 2021 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ульяновск, ТЦ Аквамолл Продают подделку под именитыми брендами покупали всей семьей и ни один раз ужасное качество больше ничего у них брать не буду
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 26 августа, 2021 год
Здравствуйте.
Ваши обвинения серьезны. Мы бы никогда не позволили себе вводить в заблуждение наших покупателей. Деятельность нашей компании осуществляется в строгом соответствии с законодательством РФ.
Пожалуйста, подкрепите свои слова объективными фактами. Обещаем, что постараемся помочь в разрешении вашей ситуации.

Не советую покупать обувь в Кари

Олеся 18 апреля, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ульяновск, ТЦ Аквамолл Хочу поделиться неудачным опытом покупки, а далее попытки возврата денег за некачественную обувь в магазине Кари. Забрав сапоги на экспертизу, сотрудники магазина Кари в Ульяновске в ТЦ Аквамолл предупредили, что срок на экспертизу 10 дней (не уточнили, календарных или рабочих). На 10 рабочий день после того,как сдала в магазин обувь на экспертизу, я обратилась на номер 800... Мне сказали,... Читать отзыв Хочу поделиться неудачным опытом покупки, а далее попытки возврата денег за некачественную обувь в магазине Кари. Забрав сапоги на экспертизу, сотрудники магазина Кари в Ульяновске в ТЦ Аквамолл предупредили, что срок на экспертизу 10 дней (не уточнили, календарных или рабочих). На 10 рабочий день после того,как сдала в магазин обувь на экспертизу, я обратилась на номер 800... Мне сказали, ждать еще день и тогда уже можно оставить претензию. Ответа из магазина не поступило даже на 15 календарный день! В данный момент не знаю, каков результат экспертизы и была ли она вообще. Сотрудники магазина при принятии заявления и обуви на экспертизу обслуживали молча ничего не объясняя.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 25 апреля, 2019 год
Олеся, добрый день.

Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий.

Высокое качество является нашим важнейшим приоритетом. Перед поступлением в продажу все модели обуви проходят тщательную проверку. Соответствие качества обуви высоким стандартам подтверждено документально, вся наша обувь сертифицирована.

При наших многомиллионных оборотах процент брака очень мал. И если покупатель все же сталкивается с гарантийной ситуацией, мы всегда выполняем свои обязательства.

Как правило, вопросы по гарантии разрешаются в день обращения. В случаях, когда сделать однозначный вывод о наличии производственного брака не удается, составляется заявление, которое рассматривается в срок до десяти дней. В течение десяти дней сотрудники должны связаться с клиентом и пригласить в магазин, чтобы объявить результаты проверки.

Удивлены описанной Вами ситуацией и намерены детально в ней разобраться. Пожалуйста, уточните дату написания заявления, а также Ваши ФИО и контактный номер телефона. Данные Вы можете направить на почту [email protected] с пометкой в теме письма «otzyvru.com, Олеся, 18.04». Заранее благодарим.

Приложим все усилия, чтобы оставить у Вас лучшее впечатление.

С уважением, kari.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары