Кари обувь (Ялуторовск, ул. Ленина, 17) отзывы

Кари обувь

Сеть кари сплошной обман

Нижний новгород 10 июля, 2019 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ялуторовск, ул. Ленина, 17 Баллы начисляются как захотят ,к примеру на неделю,но на другой день их нет! Наушники и вообще аксессуары брак один,обувь если бы не гарантия 90 дней так 2 недели вся развалилась! Вообще нечего там покупать один обман лишь бы втюхать ! О работе персонала вообще слов нет,,колхоз''..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 7 августа, 2019 год
Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа.
Разберем по порядку Ваши замечания.
1. Начисление бонусных баллов.
В то время как срок действия бонусов, начисленных за покупку, фиксирован - 90 дней, период действия акционных бонусных баллов различен. О начислении на карту акционных баллов мы информируем посредством СМС-сообщений. В таких сообщениях, как правило, указывается количество поступивших на карту баллов и их период действия.
Аннулирование начисленных баллов происходит автоматически по истечении срока действия.
Постараемся разобраться в Вашей ситуации, если Вы расскажете о том, почему у Вас сложилось такое впечатление о нашей программе лояльности, напишите номер штрих-кода Вашей карты kari CLUB.
2. Качество товаров.
Мы дорожим доверием покупателей и ответственно подходим к вопросу качества. Товары поступают на полки наших магазинов только после прохождения тщательной проверки.
Понимаем Ваше желание поделиться своим мнением, однако, чтобы оно было более обоснованным, просим подкрепить его объективными фактами. Если у Вас был реальный опыт приобретения и эксплуатации товаров kari, сообщите такие сведения, как артикул товара, дату покупки, подробную информацию о возникших дефектах.
3. Работа сотрудников.
Не менее важно чтобы покупатели оставались довольны и качеством сервиса. Подбору и обучению персонала мы уделяем много времени и сил.
Если Вы столкнулись со случаем некорректного обслуживания, просим рассказать об этом подробнее, уточнить адрес магазина, дату и примерное время его посещения. Ваши замечания будут тщательно проработаны.
Уточняющую информацию Вы можете направить на почту [email protected], оставив в теме письма отметку: "otzyvru.com, 10.07".
Будем благодарны за продолжение диалога.
Показать 1 ответ

Не меняют брак

Александр 19 декабря, 2015 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ялуторовск, ул. Ленина, 17 3.12.2015 года купил обувь в Кари лежали с неделю, Надел на работу ходил меньше недели ощущения что в ботинки налили воды. Стал смотреть подошву вроде нормально, с боков подошвы клей отходит чуть отжал порвано, 17.12.2015 выбрав время заехал с вопросом меняют ли? до конца 2х недель остался 1 день, посмотрев сказали что позвонят завтра после совещания Директоров!!! все еще жду!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 29 декабря, 2015 год
Добрый день, Александр.
Очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий. Вероятно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. Вся наша продукция проходит тщательный контроль качества на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому на все наши модели обуви действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Качество товаров – важнейший приоритет для нас.
Мы рады, что Ваш вопрос был разрешен. В будущем, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете смело обращаться в службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный).
Надеемся, что это не отразится на Вашем отношении к нашему магазину в будущем.
Показать 1 ответ
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Zenden