Сеть кари сплошной обман - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 188 просмотров
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ялуторовск, ул. Ленина, 17 Баллы начисляются как захотят ,к примеру на неделю,но на другой день их нет! Наушники и вообще аксессуары брак один,обувь если бы не гарантия 90 дней так 2 недели вся развалилась! Вообще нечего там покупать один обман лишь бы втюхать ! О работе персонала вообще слов нет,,колхоз''..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Ответ представителя Кари обувь 7 августа, 2019 год
Добрый день.

Приносим извинения за длительное ожидание ответа.

Разберем по порядку Ваши замечания.

1. Начисление бонусных баллов.

В то время как срок действия бонусов, начисленных за покупку, фиксирован - 90 дней, период действия акционных бонусных баллов различен. О начислении на карту акционных баллов мы информируем посредством СМС-сообщений. В таких сообщениях, как правило, указывается количество поступивших на карту баллов и их период действия.

Аннулирование начисленных баллов происходит автоматически по истечении срока действия.

Постараемся разобраться в Вашей ситуации, если Вы расскажете о том, почему у Вас сложилось такое впечатление о нашей программе лояльности, напишите номер штрих-кода Вашей карты kari CLUB.

2. Качество товаров.

Мы дорожим доверием покупателей и ответственно подходим к вопросу качества. Товары поступают на полки наших магазинов только после прохождения тщательной проверки.

Понимаем Ваше желание поделиться своим мнением, однако, чтобы оно было более обоснованным, просим подкрепить его объективными фактами. Если у Вас был реальный опыт приобретения и эксплуатации товаров kari, сообщите такие сведения, как артикул товара, дату покупки, подробную информацию о возникших дефектах.

3. Работа сотрудников.

Не менее важно чтобы покупатели оставались довольны и качеством сервиса. Подбору и обучению персонала мы уделяем много времени и сил.

Если Вы столкнулись со случаем некорректного обслуживания, просим рассказать об этом подробнее, уточнить адрес магазина, дату и примерное время его посещения. Ваши замечания будут тщательно проработаны.

Уточняющую информацию Вы можете направить на почту [email protected], оставив в теме письма отметку: "otzyvru.com, 10.07".

Будем благодарны за продолжение диалога.
Гость 7 августа, 2019 год
Факт хамство сотрудников был,тц рио нижний новгород обращался в конце июня с бракованными наушниками в этом магазине мне отказали в обмене,еще и назвала продавец что я врун,при этом директор этого магазина даже не соизволила позвонить мне при оставленном заявлении,подробнее позвоните мне расскажу 89875300202

Отзывы о магазинах обуви Ялуторовск

Отзыв об Обувь Ялуторовск. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Детский мир