Кари обувь (Ярославль, ул. Победы, 41) отзывы

Кари обувь

Купила сапоги..

Инкогнито 13 ноября, 2018 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ярославль, ул. Победы, 41 Магазин заявил, что сапоги кожаные (зима), но оказались далеко не кожаные. Заменитель. Цена была сапог 9800. Ужас, что за цена за дермантин?
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 10 декабря, 2018 год
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

Ценообразование - довольно сложный экономический процесс, на который влияет множество факторов, в том числе не самых очевидных. Мы стараемся сохранять уровень цен приемлемым для всех наших покупателей. Также всегда предоставляем дополнительные возможности для совершения выгодных покупок - регулярные акции, скидки и бонусная программа kari CLUB позволяют существенно экономить.
Мы всегда предоставляем нашим посетителям всю необходимую информацию о составе и материалах, из которых изготовлена обувь. Эти данные есть на этикетках, ярлыках, пиктограммах на подошвах. Достоверность этих сведений регулируется законом. Если у Вас возникают вопросы, Вы также всегда можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный). Наши сотрудники всегда готовы Вам помочь и оперативно предоставить необходимую информацию.
Надеемся, Вы измените свое мнение и оцените все преимущества покупок в kari.
Будем рады видеть Вас вновь.

Отличный сервис!!! Отличное качество! Отличные цены! Отличная обувь!

Екатерина 17 марта, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Ярославль, ул. Победы, 41 Я очень рекомендую стать постоянным покупателем в магазинах Кари, в этом магазине мы смогли обуть всю нашу семью!! Качественная обувь известных марок , сделана из натуральной кожи и замши что для нас всегда очень важно!!! Благодаря профессиональному менеджменту в магазине кари можно приобрести качественную обувь, по очень доступной цене!! Участвуйте в акциях, копите баллы кари, пользуйтесь картой сбербанка (поскольку бонусы... Читать отзыв Я очень рекомендую стать постоянным покупателем в магазинах Кари, в этом магазине мы смогли обуть всю нашу семью!! Качественная обувь известных марок , сделана из натуральной кожи и замши что для нас всегда очень важно!!! Благодаря профессиональному менеджменту в магазине кари можно приобрести качественную обувь, по очень доступной цене!! Участвуйте в акциях, копите баллы кари, пользуйтесь картой сбербанка (поскольку бонусы спасибо дают возможность оплаты до 70 % покупки), и вы не пожалеете!! В других магазинах обувь из натуральной кожи или замши продают по безумным ценам!! А качество оставляет желать лучшего.... Отдельное спасибо за работу продавцов, профессиональный подход руководства -результат отличной работы продавцов!! Вежливые, ненавязчивые, живые, доброжелательные!!!! Кари это супер магазин! Европейский уровень!!! Я счастлива что он есть по всей России, молодцы ребята!!! Так держать!!!!
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 31 марта, 2017 год
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим за позитивный и содержательный отзыв! Очень рады, что Вашей семье нравятся магазины kari. Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно, поэтому мы уделяем особенное внимание подбору и обучению сотрудников.
Как Вы верно заметили, мы предлагаем не только большой выбор обуви, одежды и аксессуаров, но и широкие возможности для выгодных покупок. Будем и дальше стараться радовать Вас и Вашу семью качественными товарами, доступными ценами и хорошим обслуживанием. Ждём в наших магазинах!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)