Моя спасительница - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 158 просмотров
Пользуюсь картой "Халва" вот уже второй год, и очень довольна.
Приобрела таким образом новую стиральную машину, телевизор, чайник, пуховики для всей семьи, и множество разных вещей, предметов обихода и декора.
Просто порой бывают такие ситуации, что для покупки сразу необходима крупная сумма денег, а её нет в наличии. Пользоваться в таких случаях кредитом совсем не хочется.
Вот на помощь и приходит волшебная карта Халва, моя палочка-
выручалочка! Сумма покупки разбивается на 3 или 4 месяца, в зависимости от условий конкретного магазина. Вся сумма покупки списывается с карты Халва, а я потом
каждый месяц вношу определённую
сумму на неё, то есть, по сути , это -
рассрочка платежа. Мне это очень
удобно. Я скачала в телефон
приложение по этой карте ( от
Совкомбанк) и всегда могу отследить очередного платежа и сумму
задолженности. Если появляются
деньги, могу внести и погасить платёж
досрочно.

Многие мои друзья и знакомые по моему примеру так же стали пользоваться картой Халва, и все довольны.

Достоинства:
  1. Удобно, экономично
Недостатки:
  1. Не все магазины работают по карте Халва

Ответ представителя Совкомбанк 15 августа, 2022 год
Добрый день!

Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.

Переходите на наш канал https://zen.yandex.ru/sovcom_school обязательно подписывайтесь, изучайте материалы, а за успешно пройденный тест мы начислим баллы на вашу карту Халва! Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления. При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!

С уважением, Ваш "Совкомбанк"
Фиалка 14 марта, 2022 год
тоже есть такая карта, но и комиссия у меня есть - 300 руб ежемесячно за пользование картой. в общем, удобно, когда планируешь дорогостоящую покупку. а вообще, лучше без долгов, по средствам жить)))
Ответ представителя Совкомбанк 15 августа, 2022 год
Добрый день! Карта "Халва" без годового обслуживания. Подписка "Халва.Десятка" подключается клиентами самостоятельно, комиссия за данную услуги списывается ежемесячно. С уважением, Совкомбанк
Елена 15 апреля, 2022 год
Конечно, хочется жить без долгов. Но порой бывают непредвиденные расходы. И тогда Халва выручает ))

Отзывы о банках

Банки