Некомпетентность сотрудников банка Совкомбанк - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 4 января, 2023 год 66 просмотров
Закрывала карту , 24.12.2022 внесла всю сумму, которая была указана в справке. Сотрудница банка сказала, что совсем закрыть не может карту, так как 16.01.2023 будет списан ещё, какой то платеж в сумме 650 рублей. Я оставила на карте лишние 2000. В итоге списали и эти 2000 и ещё должна 5500. Приехала в банк, спросить за что я должна ещё денег, мне ответили за период с 28.11.2022 по 27.12.2022. Так значит , та сумма что была указана в справке не верная была???? Что за некомпетентность, почему говорят одно,а на деле совсем другое получается.

Наталья среда, 20 марта
Потому что в последней отчётный период не выполнили оборот 5*10 потому и долг образовался. Автор, вы немного поторопились закрыть карту.

Но почему сотрудник об этом не проинформировал, вы же лично в офис приходили для закрытия счета - это не знаю. Попробуйте обратиться с письменным заявлением вы банк, думаю что помогут. Вернуть переплаченную комиссию. Мне много раз шли навстречу, даже когда сама по невнимательности подписку платную подключила-вернули деньги.

Удачи.
Елена 20 января, 2024 год
Здравствуйте, автор! Правильно вам сказали в банке, долг за отчётный период 28.11.2022 по 27.12.2022. Скорее всего в этот последний месяц вы совсем не пользовались картой и не выполнили оборот 5×10. Если оборот не выполняется, то процент сразу увеличивается на приличную сумму, отсюда и долг получился. Это основное правило Халвы, 5×10. Нужно в отчётный период делать не меньше 5 покупок на сумму не менее 10000 рублей.
Юлия 16 декабря, 2023 год
Неприятная конечно ситуация, скорее всего не обновилась информация по остатку долга, надеюсь банк решил ваш вопрос. Ведь если проценты начислены корректно, то банк прав и вы действительно и должны столько доплатить, а то что сотрудник предоставил неверную информацию, это конечно не очень приятно, но думаю, что лояльность банка к клиентам и замечательные продукты банка смогут загладить этот неприятный инцидент
Ответ представителя Совкомбанк 6 января, 2023 год
Добрый день!

Для рассмотрения отзыва направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк

Отзывы о банках