Обман и разводилово - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 29 января, 2023 год 57 просмотров
Люди! Эта Халва- сплошное разводилово! Никаких 10 месяцев рассрочки, за услуги банка копейки,но начисляют, за все комиссии!!! Не попадайтесь на акцию : оплатите QRкодом и выиграйте….. Оплата этим кодом расценивается как перевод ден средств и за это берут огромную комиссию! Я так попался, но, позвонил на гор линию , пригрозил антимонопольным комитетом, сразу деньги вернули!!!
1 не согласен

Артëм 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте!Я как пользователь карты и уже давно,с уверенностью могу сказать,что тут нет никаго "разводилова" ,уверяю и думаю многие со мной согласятся,а есть с вашей стороны непонимание продукта,условий пользования,характеристики тарифа или нежелание вникать в детали и функционал карты.Рассрочка есть,по подписке она от 10 месяцев и выше,а это чаще,да,она как любая доп.функция стоит денег,но при правильном подходе,подписка "Халва.Десятка" и все вложенные средства в неë вернутся через год,при соблюдение несложных условий,а она необходима,за опцию "Всë и Везде",возврата нет и в целом вас никто не обязывает их подключать,есть пробный период 1 месяц-бесплатно и далее вы сами принимаете решение сохранить их или отключить,что можно с лëгкостью сделать через приложение,как и подключить,то что вам необходимо.Касаемо оплаты через QR,да он расценивается как перевод и сделав платеж заемными средствами,вы обязаны оплатить комиссию,если у вас нет опции,которая даëт право на 3 месяца рассрочки по данному пдатежу и без взимания комиссии.Все на мой взгляд прозрачно и понятно.Вникайте и все вопросы снимутся,как и негатив образовавшийся вокруг карты.Благодарю за внимание!
Ирина 2 октября, 2023 год
Добрый вечер, Владимир. Прочитав Ваш отзыв, не согласно с вами. Карта Халва - это универсальная карта, можно пользоваться как своими денежными средствами так и заемными. Беспроцентная рассрочка по ней предоставляется в партнёрской сети Совкомбанка. И это очень удобно. Также оплата ЖКХ , мобильном связи, детских садов и т.д. без комиссии, плюс маленький бонус начисляется кэшбэк в размере 1 процента. Пользуюсь не первый год, мне нравиться
Наталья 4 августа, 2023 год
Владимир, простите но вы пишите неправду, глупости и бред. По- другому никак не назвать. При этом абсолютно не ориентируясь в банковском продукте Халвы. 10 мес.рассрочки- это максимальная рассрочка при подключении опции Десятка. Без нее - от 2-х до 6-и в зависимости от магазина -партнера(вся инфа есть на сайте, ЛК и доступна каждому. Каждому, кому это нужно. Вам, видимо, нет.

Да, с кюаркодом прям насмешили. Это не лотерея вам и выиграть никто не обещал. При оплате услуг - кэшбэк 1% от суммы. Всё. Обманщиков таких стоило бы блокировать администрации сайта.
Ответ представителя Совкомбанк 30 января, 2023 год
Добрый день!

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что условия и тарифы карты "Халва" являются общедоступными и представлены на сайте halvacard.ru Таким образом, Банк не лишает клиентов возможности ознакомиться с условиями и тарифами карты самостоятельно. Так, любые покупки у всех партнёров карты осуществляются без комиссии и имеют свой базовый срок рассрочки, который указан в карточке магазина. При наличии активной подписки "Халва.Десятка" базовый срок рассрочки увеличивается. За покупки не у партнеров, при отсутствии активной подписки и суперопции, срок рассрочки составляет рассрочка 2 мес. с комиссией 1,9% + 290 р.

Надеемся, наши комментарии помогли внести ясность в данной ситуации

Отметим, что при звонке на горячую линию сотрудники проводят идентификацию данных, после чего предоставляют клиентку консультацию по его обращению

При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться в Банк за предоставлением информационной поддержки, обратившись в чат/горячую линию банка или, направив письмо на электронный адрес [email protected]

С уважением, Совкомбанк

Отзывы о банках