Татьяна Отзыв написан 15 часов 36 мин назад1 просмотр
Постоянно покупаю по карте Халва. Очень классная, выгодная карта. Есть хороший кэшбэк при покупке в магазинах-партнерах. Если не хватает собственных средств на нужную покупку, можно использовать заёмные средства. Это очень выручает в некоторых случаях.
Карта помощница - Отзывы о Карта Халва
Есть хороший кэшбэк при покупке в магазинах-партнерах.
Если не хватает собственных средств на нужную покупку, можно использовать заёмные средства. Это очень выручает в некоторых случаях.
отзыв
Комментарии к отзыву