Champion Casino (Казино чемпион) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Казино Чемпион -одно из лучших онлайн казино

Alex1701 20 января, 2021 год
В казино Чемпион играю уже давно, так что имею хорошее представление о его плюсах и минусах. Собственно, плюсов однозначно больше и минусы настолько незначительны, что плюсы перекрывают их полностью.
Достоинства:
  1. +Начну с самого начала, т.е Регистрации, при которой даются очень хорошие бонусыс лояльным Вейджером. Чемпион-первое и кажется единственное казино, в котором мне удалось полностью отыграть приветственные бонусы и остаться в хорошем плюсе.
  2. +Так же понравилась быстрая и простая верификация.
  3. +О самом сайте-лаконичный и приятный дизайн без кричащих мельтешащих баннеров, которыми грешат многие казино и приятная цветовая гамма.
  4. +Очень нравится у Чемпиона и служба поддержки-всегда адекватные, приятные в беседе и вежливые-чувствуется, что общаешься с живым человеком, а не роботом отвечающим стандартными фразами, как во всех казино.
  5. +При переходах между уровнями программы лояльности дают оч крутые плюшки-как деньгами, так и фриспинами, что тоже сначала стало неожиданным сюрпризом-в других казино я такого не встречала.
  6. +Постоянные турниры и крутейшие акции с живыми призами, во время которых нужно копить определённые очки-очень разжигает азарт, один раз удалось играючи получить ценный приз, который я предпочла пол
Недостатки:
  1. -Первый минус может даже не минус, а скорее мой каприз. По мне так небольшой выбор лайф дилеров, но и этот недочёт Чемпион постепенно исправляет все время добавляя Новых провайдеров.
  2. -Кешбэк только за депозит, но чтож минусы есть везде и это не худший грех, который может водится у онлайн казино, поверьте мне-игроку с большим стажем))

Хорошо, отлично

kanaevser@mail.ru 8 января, 2021 год
Хорошее казино. ВИП менеджеру Юле привет. Вывод происходит быстро , а верификация ещё быстрее. Очень большое кол-во провайдеров, что не мало важно для игры в казино, большой выбор современных слотов.

Неплохое казино

Дарья 23 февраля, 2022 год
Нравится все, начиная от большого количества слотов и заканчивая оперативностью техподдержки. Операции с деньгами пока не проводила, но думаю что ребята не подведут, бонусы предоставляются регулярно. Рекомендую всем.

Только Чемпион Чемпион и Чемпион

Валерий 1 апреля, 2022 год
Теперь я точно не сомневаюсь в чемпионе, потому что уже сделал 5 депозитов за месяц и из каждого депозита выводил по 5-7 тысяч, а это говорит мне о многом, так что играю в чемпионе и больше ни в каком другом казино. Меня всё устраивает, а главное, что выхожу из казино с отличным настроением, просто надо в определённый момент сделать остановку и... Читать отзыв Теперь я точно не сомневаюсь в чемпионе, потому что уже сделал 5 депозитов за месяц и из каждого депозита выводил по 5-7 тысяч, а это говорит мне о многом, так что играю в чемпионе и больше ни в каком другом казино. Меня всё устраивает, а главное, что выхожу из казино с отличным настроением, просто надо в определённый момент сделать остановку и тогда успех в кармане.

Самый лучший казик

Павел 29 марта, 2023 год
Казино чемпион самое лучшее. Всегда очень много новых слотов. Поддержка на высшем уровне быстро отвеяает. Вывод денег тоже долго времени не занимает

Татьяна 2 марта, 2022 год
Добрый день ) хочу не много рассказать за казино Чемпион! Это одно из самых востребованных и лучших казино , здесь отличные подарки, приветственные бонусы крутые , вывод быстрый , тех поддержка не заставит тебя ждать ))) и куча крутых игр на любой вкус! Врывайся )

Казино Чемпион

Владимир Гонцов 8 февраля, 2021 год
Что хочу сказать про казино Чемпион, до него очень много прошёл через другие казино пока не увидел его у одного из стримеров по онлайну ютуб, зарегистрировался были приветственные бонусы, верификацию прошёл очень быстро, если что то не так тебе быстро сообщают об этом по почте или так же быстро отвечаю в чате тех поддержки, ребята молодцы помогают очень быстро и... Читать отзыв Что хочу сказать про казино Чемпион, до него очень много прошёл через другие казино пока не увидел его у одного из стримеров по онлайну ютуб, зарегистрировался были приветственные бонусы, верификацию прошёл очень быстро, если что то не так тебе быстро сообщают об этом по почте или так же быстро отвечаю в чате тех поддержки, ребята молодцы помогают очень быстро и понимают всю суть вопросов от меня, удобное пополнение дэпозитов, есть все топовые провайдеры в которых люблю играть, вывод от 5мин, удобный интерфейс по сравнению с другими казино а так же загрузка самого казино и игр меня очень радует по скорости, очень много турниров у них, еженедельный кэшбэк, вообщем казино Чемпион лучшее буду советовать его всем!!!!

Казино ЧЕМПИОН

Voyt.1994@mail.ru 24 января, 2021 год
Казино чемпион.Играю достаточно давно. Приятный дизайн. Большой выбор слотов. Быстрая помощь в случае возникновения каких либо вопросов. Быстрые выплаты. Рекомендую

Интересно, увлекающее и простое.

Missanis467@gmail.com 5 декабря, 2020 год
Не очень давно наткнулась на казино Чемпион. С начала оно вызвало у меня недоверие (как и все остальные сайты), но интерес и любопытство победили и я очень быстро начала познавать этот сайть, к моему счастью я ошиблась. Потому что в Чемпионе я встретила не только любимые игры, но и появились новые фавориты среди слотов. Там много известных провайдеров и большой... Читать отзыв Не очень давно наткнулась на казино Чемпион. С начала оно вызвало у меня недоверие (как и все остальные сайты), но интерес и любопытство победили и я очень быстро начала познавать этот сайть, к моему счастью я ошиблась. Потому что в Чемпионе я встретила не только любимые игры, но и появились новые фавориты среди слотов. Там много известных провайдеров и большой выбор игр, которые, кстати, не тормозят,и удобный интерфейс. Правда ещё не выводила,
на счёт оперативности выплат сказать не могу, но с внесением депозита никаких проблем небыло.)))
Любители поиграть,
обязательно оценят это казино!. Рекомендую

Топ казино

evgeny.ahmetzyanov@yandex.ru 11 января, 2021 год
Всем привет,для тех, кто любит играть в онлайн казино,могу смело порекомендовать казино"Чемпион",играю в него уже почти два года,и очень доволен, конечно же,как и в любом другом казино,не бывает такого,чтобы всегда везло,бывают и проигрыши,но ведь мы играем не ради денег,а ради эмоций,и в этом Чемпиону нет равных)))
Не однократно радовал меня очень крупными выигрышами,и продолжает радовать)
К тому же, деньги выводят очень быстро,а... Читать отзыв
Не однократно радовал меня очень крупными выигрышами,и продолжает радовать)
К тому же, деньги выводят очень быстро,а также есть круглосуточный чат поддержки,где тебе помогут в решении любого вопроса,и объяснят,если что-то не понятно.
Также,дают много различных бонусов,что весьма к стати,ведь это дополнительная возможность для игрока)
В общем, казино Чемпион,могу смело порекомендовать любому)))

Лучшее казино !

Гость 11 октября, 2021 год
Это лучшее казино ,которое я встречал ,пожалуй останеться любимым ,много разных слотов ,постоянное обновление провайдеров ,бонусы ,акции!

ЧЕМПИОН ЛУЧШИЙ!

Бобрик 1 марта, 2022 год
Самое топовое казино среди все индустрии, быстрые выплаты, множество слот автоматов, огромное кол-во турниров, добрые и отзывчивые операторы.
Отличное оформление, широкоформатное настроение, от взрывных выигрышей, а еще очень камуникабельные менеджере, игоать в чемпион одно удовольствие.

Интересное казино

Гость 1 февраля, 2021 год
Говорят, что казино не площадка для зарабатывания денег, но играя в чемпионе я уже так не думаю. Играю примерно месяца три, а всё ещё в плюсе, этож надо). В самом деле интересное казино. А может всё дело в том, что я стал прислушиваться к всем нами известной поговорки "Жадность фраера губит", стараюсь не перебарщивать с жаждой выиграть ещё и ещё,... Читать отзыв Говорят, что казино не площадка для зарабатывания денег, но играя в чемпионе я уже так не думаю. Играю примерно месяца три, а всё ещё в плюсе, этож надо). В самом деле интересное казино. А может всё дело в том, что я стал прислушиваться к всем нами известной поговорки "Жадность фраера губит", стараюсь не перебарщивать с жаждой выиграть ещё и ещё, воде бы пока получается. Рекомендую поиграть в этом казино. Выплачивает без задержек и это главное.

расскажи про чемпион

kurpakov42 8 января, 2021 год
Казино Чемпион, один из самых крутых казино в которе я играла, и уже больше года только там играюЛегкая регестрация, быстрая выплата на любую систему, очень много интересных игр, много турниров в которых я учавствую и всегда занимаю место, много всяких промо и подарков присылают, также кешбек за неделю очень хороший набегает, тех поддержка всегда отвечает быстро если есть вопросы. Менеджер... Читать отзыв Казино Чемпион, один из самых крутых казино в которе я играла, и уже больше года только там играюЛегкая регестрация, быстрая выплата на любую систему, очень много интересных игр, много турниров в которых я учавствую и всегда занимаю место, много всяких промо и подарков присылают, также кешбек за неделю очень хороший набегает, тех поддержка всегда отвечает быстро если есть вопросы. Менеджер звонит всегда, рассквзывает про акции, турниры которые проходят. Очень крутое казино, всем советую поиграть, при регестрации очень крутые бонусывсем знакомым его советую и многие играют и говорят спасибо, что я его порекомендовала им

Отличное казино

Павел 21 ноября, 2020 год
В Чемпион играю не так давно. Но уже успел убедиться в том что здесь реально можно выиграть. Хорошие бонусы, быстрая поддержка, быстрый вывод.
Достоинства:
  1. Можно выиграть
Недостатки:

Казино,которому я доверяю полностью!

Sawanka 18 февраля, 2021 год
Всем здравствуйте. Хочу рассказать вам об одном казино, под названием "ЧЕМПИОН" Пришла в него более двух лет назад, и первое что хочу отметить, это интерфейс и дизайн сайта, захотелось остаться и не уходить, приятно радует глаз цветовая тематика, поднимает настроение, очень удобное расположение кнопок, все легко и понятно, ни чего лишнего, разберётся любой пользователь и найдет все что ему нужно!... Читать отзыв Всем здравствуйте. Хочу рассказать вам об одном казино, под названием "ЧЕМПИОН" Пришла в него более двух лет назад, и первое что хочу отметить, это интерфейс и дизайн сайта, захотелось остаться и не уходить, приятно радует глаз цветовая тематика, поднимает настроение, очень удобное расположение кнопок, все легко и понятно, ни чего лишнего, разберётся любой пользователь и найдет все что ему нужно! Это внешняя оболочка сайта, а теперь расскажу что внутри)) первое что меня впечатлило - это тех поддержка)) такую я не встречала ни где, они лучшие ребята! Отвечают практически сразу, не заставляют ждать себя по долгу, они ооочень дружелюбны и отзывчивы! Все расскажут подробно и не одного грубого слова или равнодушия вы от них не дождетесь)) помогут во всем всегда! И если вдруг ваша игровая сессия закончилась не удачно, они вам от души посочувствуют и поддержат, а возможно и утешат вас каким нибудь бонусом)) в Чемпионе самая лучшая тех поддержка!!! Теперь хочу отметить большое количество турниров, и каждый по своему статусу и социальному положению может выбрать турнир по своему вкусу)) огромные призовые и шанс на победу есть абсолютно у каждого!! В казино Чемпион просто огромное количество слотов, на любой вкус. Есть провайдеры, в слотах которых ставки от 50 копеек, ведь кто то любит играть по мелкому или не может позволить себе делать большие депозиты, но шансы выйграть много или разогнаться есть 100% Я лично сама с депозита 500р сначала почти слила все, и когда оставалось рублей 50 пошла в эндорфину, в которой по копеечкам умножила сначала в десять раз эти 50р, а потом в 20р весь депозит)))Отдача слотов в полне отличная, просто мы игроки когда проигрываем, начинаем винить казино, а казино то тут не при чем, за много лет игры, я убедилась в этом на все сто процентов! Все зависит только от вашей фортуны ребята) просто если с утра Вам не повезло, оставьте... Вам не будет везти весь день! А ночью, зайдите и вы увидите как слоты с радостью вам отдадут все накопленное)))) это мои наблюдения, и только так я играю)и вам советую! Выводы в казино Чемпион, не заставляют себя долго ждать, это большой плюс! Я например не буду играть там, где выводят больше двух часов, в Чемпионе вывод средств гораздо быстрее. Так же, играя в казино постоянно, вы получаете различные достижения за выполнение заданий, кешбек раз в неделю до 20% ну и конечно же куча бонусов, как на депозит так и бездепозитный, и бонус на день рождение!)) Все это в лучшем! по моему объективному мнению казино -"Чемпион". Всем советую играть в нем)) попробовав один раз, вы больше не захотите уходить, а если и уйдете, то только с ПОБЕДОЙ! Всем успехов и добра!))
Достоинства:
  1. Лицензионное казино,отличная техподдержка,много бонусов,турниры и быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Мин деп 500р,хотелось бы поменьше)

Казино чемпион.

Анна С. 20 ноября, 2020 год
Совсем недавно заинтересовалась казино, хорошее время припровождение, а так же возможность приумножить свои финансы. Мне показали другое казино в котором я играла пару месяцев, но осталась разочарована. Стала искать информацию в интернете и нашла казино чемпион, очень понравилась быстрая регистрация, хорошая работа операторов, очень много бонусов и начисление фриспинов без депозита, хоть без пополнения не использовать... Читать отзыв Совсем недавно заинтересовалась казино, хорошее время припровождение, а так же возможность приумножить свои финансы. Мне показали другое казино в котором я играла пару месяцев, но осталась разочарована. Стала искать информацию в интернете и нашла казино чемпион, очень понравилась быстрая регистрация, хорошая работа операторов, очень много бонусов и начисление фриспинов без депозита, хоть без пополнения не использовать сумму выиграша, но они в течение еще нескольких дней будут у тебя до пополнения баланса. Игры яркие, красочные играть приятно. Из минусов лично для меня это минимальная сумма депозита 500руб, что не очень удобно, хотелось бы меньше. А в общем буду ждать своего миллиарда на этом сайте. Всем удачи!

Чемпион во всем чемпион

Комил 28 марта, 2023 год
Очень хорошо работает система подарки поощрения и много плюшек что ещё надо для лудика мой ID Isfara
ID
5def5830301a6f1e294a66ab
Достоинства:
  1. Быстровывод
Недостатки:
  1. 2 минуса это плюс

Чемпион и ты чемпион!

Авдеевка. М. А. 24 сентября, 2020 год
Я играю в казино чемпион уже прилично времени, интерес проявился из за отличного интерфейса и хорошей работы команды менеджеров, всегда стараются быть полезными, фри спины подарки турниры и конкурсы, это бомба)) играй и выигрывай)) и отдыхай.

Bosyava222 11 декабря, 2020 год
Ребята в казино чемпион молодцы,успевают фриспины раздавать ,начислять всем,ещё на вопросы отвечать попутно,процветания вашему заведению! Всем заносов! Респект!

Всем удачи!!

Pijon 20 ноября, 2020 год
Ребята, я играю очень давно, играл на многих сайтах и казино,
Здесь в ЧЕМПИОНЕ, я убедился что выигрывать часто, это не миф, что Казино всегда в плюсе, это я тоже поспорить готов, просто нужно уметь давить на тормоза! Так что всем советую тормозить в Чемпеоне!! Всем удачи и огромных выигрышей.
Достоинства:
  1. Просто Выводить

Казино Чемпион

Михаил Гришин 16 ноября, 2020 год
В казино Чемпион играю уже около полугода , все нравиться, много способов пополнения и все очень быстро , вывод тоже моментальный! Служба поддержки работает быстро и качественно ! Много провайдеров , которые не плохо дают! Но а как дадут и сколько это уже зависит от удачи самого smile
Достоинства:
  1. Большое количество провайдеров
  2. Быстрый вывод
  3. Удобный интерфейс
  4. Много промо и акций
Недостатки:
  1. Их нет

Казино чампион

Святослав 14 ноября, 2020 год
Давно зареган,время от времени бонусы бездепозитные вкидывают,хороший интерфейс,добротное казино !!!

Отличное онлайн казино рунета

Александр 1 ноября, 2020 год
Онлайн казино Чемпион, является младшим братом, уже именитых брендов JoyCasino и Casino-X. Но у него есть одно отличие, данное казино ориентировано только на страны СНГ.
Казино Чемпион, по версии https://prokazino.com входит в топ 10 казино рунета.
Казино Чемпион, по версии https://prokazino.com входит в топ 10 казино рунета.
Уникальным отличием, от Casino-X и Joycasino, это большее количество игровых автоматов, и большее количество провайдеров. Кэшбек до 20% раз в неделю, против 10% раз в месяц у старших братьев.
Достоинства:
  1. Кешбек, быстрые выплаты, лицензионное казино, хорошие бонусы
Недостатки:
  1. Не принимаются игроки из Украины

Филипп 31 октября, 2020 год
Казино Чемпион» это самое лучшее казино!!!какое я встречал,все чисто без обмана,очень хорошие бонусы постоянно и хорошие выйграши , всегда проверяют личность
Достоинства:
  1. Много интересных акций,Бонусов и интерфейс классный,Казино удобно в использовании

Одно из лучших казино.

Dvoev 31 октября, 2020 год
1)Крайне приятный интерфейс 2)Крайне оперативные модераторы
3) Приятная система бонусов и достижений

Догий вывод средств!!!

Slepik90@mail.ru 11 июня, 2021 год
Сначало было неплохо даже выигрывал. Потом начало жрать. Долго выводят деньги.. Очень долго!!
Долгий вывод очень долгий вывод. Менеджеры не идут навстречу. Одни отговорки...

Отличное казино

Марина Натфулина 24 марта, 2021 год
Казино отличное всегда выплачивают выигрыши. И можно выиграть. Техподдердка на высоком уровне всегда отвечают

donika597 это мой ник в регистрации казино.

donatala597gmail.com 6 января, 2021 год
Хоск поделиться отзывом. Что не нацдешь концов на вывод денег. Пытаюсь вывести деньги с 31.12.2020г. Вывожу на монетокс и их тут же скидываю. Пишу в поддержку в чем проблема. Отвечают перебоц системы. Мурыжат каждый день. В конце пишут. Делаем исключение выводите на карту. Карта висит и опять скидывают. Вообще суть одна. Не найти крайнего. Вывод денег не скидывают. ... Читать отзыв Хоск поделиться отзывом. Что не нацдешь концов на вывод денег. Пытаюсь вывести деньги с 31.12.2020г. Вывожу на монетокс и их тут же скидываю. Пишу в поддержку в чем проблема. Отвечают перебоц системы. Мурыжат каждый день. В конце пишут. Делаем исключение выводите на карту. Карта висит и опять скидывают. Вообще суть одна. Не найти крайнего. Вывод денег не скидывают. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. Champion Casino (Казино чемпион) - donika597 это мой ник в регистрации казино. russian_ru
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один неготив. Оди минусы.

Анна С. 22 ноября, 2020 год
Играя в казино чемпион можно реально выиграть и легко получить свои деньги, в этом я убедилась лично. Оператор быстро решит вопросы если они есть, а самое приятное что вывод средств занимает до 3 часов, в общем советую! Всем удачи!

Развлечения

Пив&ко