Казино онлайн Casino-X отзывы

Отзывы туристов, посетителей
191 отзыв / 61401 просмотр

Casino-X позволяет играть без риска для кошелька

Семен-1919 2 января, 2020 год
Да, реальные ставки в Casino-X я пока не делал. Мне вполне хватает демо-версий автоматов. Они просто шикарные. Игра на «фантики» не сопряжена с рисками для семейного бюджета, это меня полностью устраивает. Надеюсь, что в будущем смогу себе позволить и реальные ставки. Это будет круто!

Казино Икс - отличная казиноха!

#бумер 27 декабря, 2019 год
Столько приветственных бонусов я не получал нигде! Если контролировать чувство азарта, то отыграться можно запросто!

Casino-X - это отличное игорное заведение, где каждый найдет развлечение по вкусу.

Валентин-77 21 декабря, 2019 год
Скажу честно, мир гемблинга открыл для себя недавно. И хорошо, что друзья, которые более опытные, порекомендовали казино онлайн Casino-X. Слышал, что в других казино обманывают, не дают вывести деньги или просто так блокируют аккаунты. В Casino-X такого нет и не было. Сам я пока студент, больших средств для игры нет, но в этом интернет-казино можно ставить на плеймани. Это очень... Читать отзыв Скажу честно, мир гемблинга открыл для себя недавно. И хорошо, что друзья, которые более опытные, порекомендовали казино онлайн Casino-X. Слышал, что в других казино обманывают, не дают вывести деньги или просто так блокируют аккаунты. В Casino-X такого нет и не было. Сам я пока студент, больших средств для игры нет, но в этом интернет-казино можно ставить на плеймани. Это очень удобно, если хочешь отвести душу и просто насладиться адреналиновым отдыхом. Да, деньжата в кармане потом не шуршат, но азарт чувствуется не меньший, чем если делать реальные ставки. Если рекомендовать интернет-казино, то только Casino-X.

Casino X позволяет катать барабаны в свое удовольствие.

Михаил 11 декабря, 2019 год
Раньше играл частенько на Вулкане, но после нескольких форс-мажоров решил искать другое интернет-казино. Друзья порекомендовали попробовать свои силы в Casino-X. Это отличное казино, пока в нем не разочаровался. Автоматов много, платит щедро. Что еще нужно для счастья гемблеру?

С Casino-X приятно иметь дело

Стародубов 6 декабря, 2019 год
Начал играть в Casino-X около года назад, хотя ранее не имел опыт ставок в казино. Думал, что здесь никогда и ничего не заработать. Но решил попробовать по совету знакомого. Сам он поднимает в казино по 10-20 тысяч рублей за 1,5-2 часа. Видел его баланс кошелька лично. Это и стало причиной того, что зарегистрировался на сайте Casino-X. Об этом ни разу... Читать отзыв Начал играть в Casino-X около года назад, хотя ранее не имел опыт ставок в казино. Думал, что здесь никогда и ничего не заработать. Но решил попробовать по совету знакомого. Сам он поднимает в казино по 10-20 тысяч рублей за 1,5-2 часа. Видел его баланс кошелька лично. Это и стало причиной того, что зарегистрировался на сайте Casino-X. Об этом ни разу не жалею, так как выигрыши идут! На прошлой неделе заработал 20 тысяч рублей. Вывел сразу, так как хотел проверить казино на честность. Все гуд.

Казино онлайн Casino-X верю!

OXXXYmiron 25 ноября, 2019 год
Не отказываюсь от игры на сайте Casino-X, так как это единственное казино, которому верю. Был негативный опыт с Голдфишкой, когда кинули на 50 тысяч рублей. У Casino-X этой проблемы нет. Все четко, денежки поступают на кошелек Вебмани стабильно.

Играю на сайте Казино Икс в любимые игры в свое удовольствие!

Женя-1981 18 ноября, 2019 год
Понимаю, что рассчитывать на крупный выигрыш наивно, но я и не жду, что деньги упадут мне в карман. Просто играю на сайте Казино Икс в любимые игры и так расслабляюсь. Удивляюсь тем людям, которые к онлайн-казино относятся как к источнику заработка. У меня соотношение выигрышей и проигрышей примерно одинаковое. Следовательно, я не в плюсе и не в минусе. И меня... Читать отзыв Понимаю, что рассчитывать на крупный выигрыш наивно, но я и не жду, что деньги упадут мне в карман. Просто играю на сайте Казино Икс в любимые игры и так расслабляюсь. Удивляюсь тем людям, которые к онлайн-казино относятся как к источнику заработка. У меня соотношение выигрышей и проигрышей примерно одинаковое. Следовательно, я не в плюсе и не в минусе. И меня это устраивает. Я не стремлюсь разбогатеть за счет казино, я просто получаю кайф от игры!

Успешно катаю барабаны на сайте Casino-X!

Смолов Семен 13 ноября, 2019 год
Мне везет! За вечер могу поднять 20 тыс. деревянных! Круто так, азарт зашкаливает. А еще круче тратить эти деньги! В последний раз отлично с друзьями посидели в баре на все деньги! Как говорится, казино платит – гуляем!

Казино Икс платит честно!

Wo_in 5 ноября, 2019 год
Порадовал игровой фонд и множество новинок. Действует казино Икс по лицензии и выплачивает игрокам выигрыши.

В Casino-X планирую остаться надолго!

Сайчук О. Н. 29 октября, 2019 год
Пару месяцев играю в Casino X, и думаю, останусь здесь надолго. Выбор слотов просто поражает, все классные и есть возможность протестировать и подобрать оптимальный в демо-режиме. Это хорошая возможность ознакомится с площадкой, и привыкнуть к правилам. Бонусы дают, выигрыши выплачиваю нормально. Отношение поддержки лояльное. В общем, всё здорово. Не верите, попробуйте сами.

Из моих фаворитов могу назвать только Casino-X.

Ярослав-М 19 октября, 2019 год
Это интернет-казино еще ни разу не подводило. Если делаю ставки, то только здесь. Проверял, можно за пару часов легко поднять до 10 тысяч рублей.

Казино Х дает отыграться

Rubogen 15 октября, 2019 год
У казино нормальная отдача и быстрые выплаты. Также отличный выбор игр разной тематики и возможность геймить с мобильного.

Я уверен в том, что мне повезло с Casino X.

Борисов Анатолий 11 октября, 2019 год
Это интернет-казино, рекламу которого я увидел случайно в интернете. Честно говоря, я бы и не пробовал бы испытывать свою судьбу здесь, но встретил знакомого, который неплохо зарабатывает Casino-X. Подумал, что я ничуть не хуже и нужно поиграть с Удачей. И мне реально везет! Ауты бывают, но в целом в плюс я выхожу. За год получилось 200 тысяч рублей. Чтобы заработать... Читать отзыв Это интернет-казино, рекламу которого я увидел случайно в интернете. Честно говоря, я бы и не пробовал бы испытывать свою судьбу здесь, но встретил знакомого, который неплохо зарабатывает Casino-X. Подумал, что я ничуть не хуже и нужно поиграть с Удачей. И мне реально везет! Ауты бывают, но в целом в плюс я выхожу. За год получилось 200 тысяч рублей. Чтобы заработать эти деньги, мне не пришлось работать, как я это делаю в офисе. Просто следую своей интуиции и делаю ставки. Когда реальные, а когда играю чисто на интерес (есть демо-версии автоматов).
Достоинства:
  1. хорошая отдача, играть можно и в демо-игры

В Casino-X отдача супер!

Анри 30 сентября, 2019 год
Проверенное временем казино. С выплатами всё в порядке. Отдача настроена не только на хозяина, но и на игроков!

Проверку Casino X прошло!

Арсений Качура 24 сентября, 2019 год
В азартный мир окунулся совсем недавно. Друг подсадил изначально на бесплатные игры в Casino X. Порадовала подборка игровых слотов, которые имеют лицензию, отличное оформление и возможность играть с мобильником. Но попрактиковавшись в демо-режиме, всё-таки захотелось реально испытать удачу.
После регистрации сделал небольшой деп, сразу получил нехилый приветственный бонус, который благополучно отыграл. Новичкам всегда везёт. Запрос на вывод отправил сразу, чтобы проверить – платят или нет. После проверки доков весь кеш перевели на Webmoney довольно быстро. Проверку платформа прошла, так что юзаю дальше.

С Casino-X вывожу на вебмани без проблем!

Иван-33 16 сентября, 2019 год
Не знаю, почему некоторые пишут, что есть проблемы с выводом средств из казино. Со мной такого не случалось. Casino-X не подводит с платежной дисциплиной. На ВМ выигрыш приходит очень быстро.

Нравится это казино

Гость 10 сентября, 2019 год
Лично мне по душе Casino X и их сайт https://casino-xplay.com где можно играть бесплатно и без регистрации в прикольные игры. Играл на многих сайтах, но этот мне понравился больше всего

Casino-X благодарю за возможность поиграть и выиграть!

Ваня 7 сентября, 2019 год
В азартные игры пришел случайно. Раз поспорил с друзьями, что смогу заработать в казино 10 тысяч рублей за день. И не поверите, выиграл спор! Благодарю за это Casino-X, которое открыло мир гемблинга и научило верить в себя. Именно его рекламу увидел в интернете первой, перешел по ссылке и решил зарегистрироваться. Процедура быстрая, отняла максимум пару минут. Правда, была одна загвоздка.... Читать отзыв В азартные игры пришел случайно. Раз поспорил с друзьями, что смогу заработать в казино 10 тысяч рублей за день. И не поверите, выиграл спор! Благодарю за это Casino-X, которое открыло мир гемблинга и научило верить в себя. Именно его рекламу увидел в интернете первой, перешел по ссылке и решил зарегистрироваться. Процедура быстрая, отняла максимум пару минут. Правда, была одна загвоздка. В моей стране доступ к этому казино запрещен. Но Гугл в помощь! Узнал, что с помощью ВПН вопрос решается на раз-два. На себе проверил, поговорка о том, что «новичкам везет», реально работает. Смог заработать в казино 10 тысяч рублей буквально за пару часов. Теперь регулярно катаю в этом казино барабаны, чтобы подзаработать и отвести душу.

Чем мне нравится Casino X, так это нормальным отношением к игрокам.

SmooZe 2 сентября, 2019 год
За год юзанья, ни разу не прокидали с деньгами, придерживаются установленных правил. Хорошо развита лояльность и понимание того, чего хочет игрок. Постоянно устраивают различные мероприятия с достойными денежными призами, даже ко Дню Рождения делают сюрприз, что приятно. Для меня это самое комфортное и честное казино!
Достоинства:
  1. Честность, приятные сюрпризы и призы.

За что люблю казино онлайн Casino-X – так это за отношение к игрокам!

Пал Палыч 23 августа, 2019 год
Бонусы, большой выбор онлайн-слотов, интуитивно-понятный интерфейс сразу же располагают и мотивируют делать ставки. Посчитал, что за 4 месяца заработал тут чистыми 60 тысяч рублей.

Играл и продолжаю играть с Casino X.

Максим Балецкий 14 августа, 2019 год
В честности казино не сомневаюсь, проверил лично. Пришел сюда по совету знакомых, которые также любят покатать барабаны. Сразу предупредили, что доступ к казино из нашей страны ограничен, поэтому нужно пользоваться ВПНом. Но это не проблема. Тем более, что такие старания полностью оправдывают себя. Заработал за месяц тут чистыми 40 тысяч рублей. Больше всего везло в «Нирвану». Максимальный выигрыш –... Читать отзыв В честности казино не сомневаюсь, проверил лично. Пришел сюда по совету знакомых, которые также любят покатать барабаны. Сразу предупредили, что доступ к казино из нашей страны ограничен, поэтому нужно пользоваться ВПНом. Но это не проблема. Тем более, что такие старания полностью оправдывают себя. Заработал за месяц тут чистыми 40 тысяч рублей. Больше всего везло в «Нирвану». Максимальный выигрыш – 10 тысяч рублей за 40 минут. Что касается платежной дисциплины, то тут все ок. Выплату получаю на ЯД, очень удобно. Удобно то, что поддержка русскоязычная. Неоднократно обращался за консультационной помощью, ребята не отказывают в ней.

В Casino-X выигрываю часто

Oracul 6 августа, 2019 год
Не без аутов, конечно, в Casino-X бывает всякое. Однако игорное заведение дает и выигрывать. Посчитал, что за полгода вывел отсюда чистыми 40 тысяч рублей.

С удовольствием зависаю в Казино Икс!

Нестеренко 26 июля, 2019 год
Играю в Казино Икс ради развлечения, но иногда удаётся и чутка заработать кеша. Тут огромная подборка игр от известных разработчиков. Функционируют по лицензии, так что можно рассчитывать на честную игру. Бонусы отменные, нормальное время для отыгрыша. Но лучше уточнить детали у поддержки, чтобы не уйти впросак. Ребята растолкуют всё.

В Casino X зависаю около года

Рома 23 июля, 2019 год
В Casino X деньги перечисляют в течении получаса после проверки заявки. Проверено неоднократно - нареканий нет!

В Casino-X, лично мне, все нравится!

Артур Татаринов 22 июля, 2019 год
Как по мне, Casino-X – самое клиенториентированное казино. Даже не могу сказать, чего не хватает до полного счастья. Разнообразие игровых автоматов, шикарная бонусная политика, адекватный саппорт, быстрые выплаты выигрышей – все это присутствует. Правда, в прошлом месяце сгоряча слил в Casino-X около ста тысяч рублей. Переживал – не то слово. Однако в последние дни Удача на моей стороне. Удалось отыграться... Читать отзыв Как по мне, Casino-X – самое клиенториентированное казино. Даже не могу сказать, чего не хватает до полного счастья. Разнообразие игровых автоматов, шикарная бонусная политика, адекватный саппорт, быстрые выплаты выигрышей – все это присутствует. Правда, в прошлом месяце сгоряча слил в Casino-X около ста тысяч рублей. Переживал – не то слово. Однако в последние дни Удача на моей стороне. Удалось отыграться и даже немного подзаработать. Вывел на кошелек Вебмани 115 тысяч рублей. Все прошло без лишних вопросов, деньги выплатили за пару часов. Супруге про этот небольшой «инцидент» не рассказывал, зачем ей нервничать. Главное, что все хорошо закончилось.

Лицензия казино онлайн

Гость 6 апреля, 2019 год
Казино онлайн......Все пишут лохотрон лохотрон... Вы сначала разберитесь и поймите что есть лицензионное казино с полностью рандомным совпадением а есть скриптовые казино с настраиваемой отдачей... пример лицензионного казино смотрите по ссылке. https://clck.ru/EjL6N
Так же можете забрать там халявный прикрученный бонус .
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, множество софта, онлайн поддержка, и и.тд
Недостатки:

Интересно почему?

DanMar 12 декабря, 2023 год
Смотрю количество отзывов большое и причем самых разных, много и положительных и противоречивых. Я вот думаю, а почему этого казино нет в обзорах casinobi.com ?

И я регулярно зависаю в казино Casino-X

Л. Даниил 14 апреля, 2021 год
Регистрировался в Casino-X ради интереса, не думал тут играть по-крупному. Однако после первого выигрыша и честной выплаты меня взял такой азарт, что теперь регулярно зависаю на этой платформе.

Приятные впечатления от онлайн площадки.

КАХА 3 апреля, 2021 год
На первый депозит получил по 20 вращений в течении недели! И это помимо бонуса в 100%. CasinoX меня приятно удивило.

Казино Икс ругать не стоит.

Sash@77 29 марта, 2021 год
Простенькое казино, в котором я играю сразу в браузере без всяких установок и скачиваний. Первый запуск слотов от 2 минут. Более 1000 игр не дадут соскучиться в Казино Икс. Зависаю в нем больше 5 лет. Пробовал «на вкус» и другие казинохи, но тут как то все легко и быстро. Пополнить счет – пару секунд, вывести призовые – не больше 15... Читать отзыв Простенькое казино, в котором я играю сразу в браузере без всяких установок и скачиваний. Первый запуск слотов от 2 минут. Более 1000 игр не дадут соскучиться в Казино Икс. Зависаю в нем больше 5 лет. Пробовал «на вкус» и другие казинохи, но тут как то все легко и быстро. Пополнить счет – пару секунд, вывести призовые – не больше 15 минут! Отдача радует. Не то чтобы чемоданы с баксами складировал, но в минусе не хожу.
Достоинства:
  1. Минус - не хватает каких нибудь плюшек для постоянных посетителей.
Рейтинг 3 из 5 на основании 191 отзыва

Казино