Kentatsu отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 3250 просмотров
Никита 22 мая, 2014 год
В прошлом году приобрел и поставил себе в квартиру сплит-систему японской фирмы Kentatsu. В магазине рассказывали об этой компании как одной из самых надежных, плюс гарантия на продукцию Kentatsu 7 лет, впечатляет. Все прошлое лето кондиционер проработал отлично, без всяких выбрыков и перебоев. Работает достаточно тихо, на нем также стоят фильтры, очищающие воздух, и антибактериальные. Управление через пульт, очень удобное.... Читать отзыв В прошлом году приобрел и поставил себе в квартиру сплит-систему японской фирмы Kentatsu. В магазине рассказывали об этой компании как одной из самых надежных, плюс гарантия на продукцию Kentatsu 7 лет, впечатляет. Все прошлое лето кондиционер проработал отлично, без всяких выбрыков и перебоев. Работает достаточно тихо, на нем также стоят фильтры, очищающие воздух, и антибактериальные. Управление через пульт, очень удобное. Зиму кондиционер простоял, я им не пользовался. Недавно включил, посмотреть, может почистить надо что, подготовить к жаркому сезону. Был удивлен, что неприятных запахов после долгого простоя не было, сразу хорошо заработал, как будто только что новый установил. Даже все мои настройки остались в памяти, хотя к сети он подключен не был. Хорошая вещь, и теперь с уверенностью могу сказать о надежности и качестве продукции компании Kentatsu. Качественный товар по отличной цене.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кондиционеры