Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы клиентов

Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы клиентов

Доволен всем!!

Валерий 5 декабря, 2019 год
Сервис нормальный. Бронируешь, согласовываешь, оплачиваешь, получаешь на почту билеты. Все как и везде в принципе. Всегда в наличии успеваю на хорошие места взять билеты.) по ценам норм, без претензий.

Отличный сервис, адекватный ценник

Марта 5 декабря, 2019 год
Отличный сервис. Услугами пользовалась 3 раза. Отличная цена на билеты и много позиций. Привезли все вовремя. Матчи, на которые брали билеты были просто отличными. Не понимаю почему про этот сервис столько негативных отзывов. Работают как часы. Очень удобный сайт, у курьера есть сдача с крупных купюр. Сервис рекомендую, приятно было иметь дело. Спасибо

Нравится сервис!

Artem Lv 5 декабря, 2019 год
Пару раз покупал билеты через этот сервис. В целом все понравилось, удобно ведь, что заказать можно через сайт, а потом курьер доставляет домой в удобное время. Также классно, что менеджеры и курьеры вежливые, приятно общаться с такими людьми.

Совести совсем нет.

Гость 28 ноября, 2019 год
Заказала VIP билеты стоимость одного билета 5000р. В итоге как оказалось стоимость одного билета реальная 450р. Очень обидно. Так навариваться с одного билета это кощунство. Хотя девушка в трубку уверял: не ужели вы думаете что мы вам продадим плохие билеты за 5000р. Как оказалось эти билеты по факту стоят копейки. Настроение испорчено. Имели бы хоть каплю совести и продали бы... Читать отзыв Заказала VIP билеты стоимость одного билета 5000р. В итоге как оказалось стоимость одного билета реальная 450р. Очень обидно. Так навариваться с одного билета это кощунство. Хотя девушка в трубку уверял: не ужели вы думаете что мы вам продадим плохие билеты за 5000р. Как оказалось эти билеты по факту стоят копейки. Настроение испорчено. Имели бы хоть каплю совести и продали бы за эти деньги хоть что то немного поприличней. Кидалово одним словом.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все что они делают один большой минус

Очень дорого продают билет. Кошмар какой-то

Гость 27 ноября, 2019 год
Не покупайте у них билеты. Продают билеты намного дороже. Купил билет на СКА ЦСКА за 1500 р. На сайте СКА такие же билеты продавали по 150р.

продают билеты в два раза дороже

Антон 26 ноября, 2019 год
Продают билеты в два раза дороже чем они стоят на самом деле, при том что никакого дефицита в билетах не было, билеты в свободном доступе на сайте команды, прячутся за тем что сайты очень похожи на оригинальные, будтьте осторожны и не приобритайте билеты у этих мошенников

Безобразие!!!!!

Кирилл 23 ноября, 2019 год
Ужасная работа сотрудников компании,все ранее написанные положительные отзывы по всей видимости написали сами.Кроме данного сайта эти ребята наделали сайты по другим мероприятиям .fclokomotiv-moscow.com,очевидный пример матчЛокомотив-Ювентус, когда дали повод заговорить о себе по телевизору.Будьте бдительны!

Мошенники и барыги

Игорь 20 ноября, 2019 год
Все хвалебные отзывы написаны в три рядом стоящих дня. И по несколько за день, тогда как правдивые написаны в разные дни и месяцы. Сразу ясно, что положительные отзывы пишут сами барыги.
Достоинства:
  1. Где? Ах, так их нет!
Недостатки:
  1. 1. Билеты стоят в 2-3 раза дороже
  2. 2. Присылают за час до начала мероприятия
  3. 3. Чистая лотерея - выбрать место невозможно, присылают самые хреновые места.

Заказ оплатили

Владимир 15 ноября, 2019 год
Заказ оплатили 15 октября, сегодня 15 ноября ни билетов, ни вообще ничего...
Их же детище football-ticket.com, на телефон не отвечают из онлайн чата сливаются не дождавшись номера заказа.
Билеты в тридорога и места вам достанутся самые дешевые и не факт что в нужном вам секторе!!!!!

Обман и лохотрон.

Ильдар 19 октября, 2019 год
Не покупайте здесь билеты, это жулики. Купил два билета на матч Салават Юлаев - Ак барс на 19.10 2019 в Уфе. Приехали в Уфу на стадион Уфа Арена. Но на матч нас не пропустили, потому что на наших билетах штрих код не читается. Вышла девушка предоставитель ХК Салават Юлаев по продаже билетов и сказала что наши билеты не действительны, так... Читать отзыв Не покупайте здесь билеты, это жулики. Купил два билета на матч Салават Юлаев - Ак барс на 19.10 2019 в Уфе. Приехали в Уфу на стадион Уфа Арена. Но на матч нас не пропустили, потому что на наших билетах штрих код не читается. Вышла девушка предоставитель ХК Салават Юлаев по продаже билетов и сказала что наши билеты не действительны, так как куплены у перекупов, которые не имеют прав на продажу билетов. Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru - Обман и лохотрон. Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru - Обман и лохотрон.
7 не согласны Показать 6 ответов

Жульё! Завышена стоимость билетов

Сергей 15 октября, 2019 год
Билеты дороже в два раза, чем в кассах арены. За билет на матч цска-динамо 16.10.19 в сектор B102 дерут 6500р. При том что на втб-арене 3200р

Ужасно работают

Гость 31 августа, 2019 год
В начале августа купили билеты, пришел только номер заказа. Билетов нет до сих пор, до матча остались сутки. Каждый день говорят, что рассылка идет, ждите. Сегодня сказали, что вообще не было рассылки. Никакой конкретики. Ждите и все. И не понятно будут вообще или нет.

Сервис отличный

Юрий 1 августа, 2019 год
Мне нравится покупать здесь билеты, очень удобный сервис и ошибиться с ним невозможно. Первый раз билеты привозил курьер в удобное мне время, но в основном пользуюсь тем, что они приходят на почту. Матчи все расписаны, можно брать задолго до начала. С оплатой проблем не возникало, все максимально понятно. Раньше брал на другом ресурсе, но здесь в разы быстрее.

Все в порядке

Павел 17 июня, 2019 год
Хорошо работают! Есть билеты на все, даже самые топовые матчи, нужно только заказывать как можно раньше. Менеджеры вежливые и доброжелательно настроены, хорошо разбираются в теме и всегда предлагают самое лучшее за ту цену, которую ты готов заплатить. Курьер приехал вовремя, нормально общается. Перед приездом предварительно позвонил по телефону.

Всё хорошо

Евгений 16 июня, 2019 год
Билеты я тоже начал брать именно здесь, потому как это быстро и удобно. Заказываю доставку курьером, привозят оперативно, хотя можно и на почту сделать заказ.
Что мне особенно нравится, так это отсутствие какого-либо мошенничества и махинаций, цены вполне разумные, всё официально, поэтому абсолютно никаких проблем нет.
В общем, смело могу порекомендовать.

Приобретал тут билеты и буду приобретать далее

Юра 16 июня, 2019 год
Уже, как пол года тут билеты покупаю, никогда не подводили, доставляют либо курьером, либо по почте. Сейчас вот купил уже на предстоящий матч, который будет 10 июля Россия - Норвегия, на руки получил, жду мачта. В общем работают на совесть.

Мне нравится этот сайт

Роман Дымов 16 июня, 2019 год
Неудивительно, что все хвалят этот сайт, действительно хорош, правда после оплаты менеджер долго связывается, чтоб помочь в выборе билетов, но это не критично, нагрузки, это и понятно. Я в последний раз приобретал на матч СКА-ЦСКА, 7 апреля, так все гуд прошло, купил билеты, курьер привез и я с удовольствием съездил и посмотрел на игру, где СКА в этот раз... Читать отзыв Неудивительно, что все хвалят этот сайт, действительно хорош, правда после оплаты менеджер долго связывается, чтоб помочь в выборе билетов, но это не критично, нагрузки, это и понятно. Я в последний раз приобретал на матч СКА-ЦСКА, 7 апреля, так все гуд прошло, купил билеты, курьер привез и я с удовольствием съездил и посмотрел на игру, где СКА в этот раз разбомбило наших.
Достоинства:
  1. Большой выбор спортивных событий, удобство оплаты, доставка на почту или курьером
Недостатки:
  1. В принципе нет, разве, что затяжной ответ менеджера, хотя это не критично, да и не часто бывает

На 4 звезды работают смело

Анатолий Иванович 16 июня, 2019 год
Билеты покупаю постоянно через этот сайт, удобно это, спортивных событий много, есть возможность купить и VIP места, ко мне когда друг с Германии приезжал, то покупал, чтоб порадовать то гостя. Места купленные никто не занимает, единственное курьер иногда затягивает с доставкой билетов, поэтому я обычно заказываю на почту, так удобнее.

Сервис что надо!

Женя 16 июня, 2019 год
Сайт крутой, продает большое количество билетов, система оплаты удобная и после доставляет курьер, либо приходят на почту. Я вот в последний раз приобретал билеты на матч Спартака, так все отлично, моё место не было занятым, что самое главное, так что теперь только тут буду покупать.

Отлично, доволен

Виктор 15 июня, 2019 год
Буквально пару лет назад узнал об этом сайте. С тех пор активно покупаю билеты именно тут, потому как это крайне легко и просто делается благодаря удобному сайту. Уже раз пять заказывал билеты - еще ни разу не обманули, но я уверен, что и не обманут, поскольку часто делается акцент на то, что сайт официальный, а значит - билеты тоже.
Пока что... Читать отзыв
Пока что всё хорошо, претензий нет.

Молодцы они!

Виталий 15 июня, 2019 год
Когда лень ехать до арены - выручает сервис :) по ценам все идентично. Приходят билеты на почту, распечатываешь, проходишь на игру. Ничего сложного. Доставкой курьером не пользовался, не могу ничего сказать..но так в целом сервис похвальный.

Стабильно и надежно

Иван 15 июня, 2019 год
Все нравится. Проблем с покупкой билетов не возникает. По ценам все как и в кассах ледовой арены. Курьер доставляет вовремя, пару раз задерживался на полчаса-минут 40, но т.к это было задолго то игры, то ничего страшного.

Все окей, спасибо

Евгений 15 июня, 2019 год
Сервис очень понравился. В течении сезона несколько раз покупал тут билеты, очень удобно, так как доставляет их курьер. Менеджер помогает сориентироваться по нужным местам, цены как и на арене, такие же. В общем, существенно облегчаете жизнь людям, за что огромное спасибо!

Я в принципе доволен

Виктор 14 июня, 2019 год
Буквально пару недель назад узнал об этом сайте. С тех пор активно покупаю билеты именно тут, потому как это крайне легко и просто делается благодаря удобному сайту. Уже раз пять заказывал билеты - еще ни разу не обманули, но я уверен, что и не обманут, поскольку часто делается акцент на то, что сайт официальный, а значит - билеты тоже.
Пока что... Читать отзыв
Пока что всё хорошо, претензий нет.

Отличный сервис

Виталий 14 июня, 2019 год
Покупал на этом сайте билет на матч СКА - Спартак. Все просто и интуитивно понятно. Менеджер толковый. Скинули на электронную почту, распечатал, во дворце на входе отсканировал и насладился игрой. Доволен. Наилучшие рекомендации!

Полный порядок

Владислав 14 июня, 2019 год
Мне тоже нравится покупать билеты на игры именно здесь, потому как не надо ничего искать - выбрал только нужный матч, заказал билет и жди доставки. Сайт официальный, поэтому и проблем никаких быть не должно. Примечательно, что и расценки вполне адекватные, что меня полностью устраивает.
Беру и буду брать билеты пока что только здесь, могу даже порекомендовать.

Рекомендую

Артём 14 июня, 2019 год
Несколько раз покупал здесь билеты на разные матчи - проблем никогда не было. Сами билеты получал и по почте, и курьер мне привозил их.
Что мне нравится больше всего: это не какие-то перекупщики или мошенники, потому как билеты официальные, поэтому и трудностей не должно возникнуть.
В общем, рекомендую брать билеты на хоккейные матчи именно здесь, не пожалеете.

Рекомендую

Михаил 14 июня, 2019 год
Без проблем заказал себе билеты на хоккей, сперва немного запутался как оплату сделать, не часто этим пользуюсь, но вроде разобрался. Доставка билетов по почте, все пришло строго по срокам, более чем довольны. Сходил наконец-то с сыном на любимую команду.

Покупал билеты на хоккей

Владислав 13 июня, 2019 год
Покупал билеты на хоккей через эту компанию.
Брал для домашнего матча Металлурга МГ. Все сделали четко и быстро.
Наши победили!!! )

Ребята молодцы

Pristav 8 июня, 2019 год
Удобный сайт, быстрая работа работников, заказал билеты, всё прислали на почту, оставалось только распечатать. Еще и матч круто прошел, это пять звезд!

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru