Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Недобросовестные перекупщики!

Анна 26 февраля, 2019 год
Решила подарить парню билеты на хоккей авангард-ак барс. Зашла на сайт https://khl-ticket.ru/ так как он первый высветился да и название убедительное. Купила там билеты по 2500 тысячи! Ну не знала я, что это перебор, думала что вот такие они дорогие. На почту мне не пришли билеты, а пришёл номер заказа. Меня это насторожило, полезла читать, и на сайте авангарда нашла... Читать отзыв Решила подарить парню билеты на хоккей авангард-ак барс. Зашла на сайт https://khl-ticket.ru/ так как он первый высветился да и название убедительное. Купила там билеты по 2500 тысячи! Ну не знала я, что это перебор, думала что вот такие они дорогие. На почту мне не пришли билеты, а пришёл номер заказа. Меня это насторожило, полезла читать, и на сайте авангарда нашла билеты от 350 до 1300 рублей! Ну и наценка на кхл-тикетс. Сволочи. Через некоторое время билеты пришли (конечно, надо ведь купить их по 400р на сайте авангарда, а потом переслать нам - это занимает время). Конечно же на их сайте написано, что билеты они назад НЕ ПРИНИМАЮТ. Да и места кстати тоже через этот сайт выбрать НЕЛЬЗЯ (только сектор) , их выбирают менеджеры и высылают уже постфактум. В общем я лох, на которых зарабатывают эти козлы. Не будьте как я!!

Сайт khl-ticket.ru наглые перекупщики и мошенники!!!!

Гость 22 февраля, 2019 год
Khl-ticket.ru- наглые перекупщики и мошенники! При покупке билета не информируют покупателя, что место в билете будет указано после Оплаты!!!! Покупаешь «кота в мешке»!!! Цена билета ровно в 10 раз выше, чем на официальном сайте Хоккейного клуба!!! Обмену и возврату билеты не подлежат - так говорят менеджеры khl-ticket.ru! Это нарушение законодательства РФ! В соответствии со статьей 423 Гражданского кодекса Российской Федерации,... Читать отзыв Khl-ticket.ru- наглые перекупщики и мошенники! При покупке билета не информируют покупателя, что место в билете будет указано после Оплаты!!!! Покупаешь «кота в мешке»!!! Цена билета ровно в 10 раз выше, чем на официальном сайте Хоккейного клуба!!! Обмену и возврату билеты не подлежат - так говорят менеджеры khl-ticket.ru! Это нарушение законодательства РФ! В соответствии со статьей 423 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также п.1 ст.39 Налогового кодекса Российской Федерации продажа билетов на культурное мероприятие (концерт, театральное представление, иное) осуществляется на возмездной основе.
В соответствии с п.1 ст.782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. В силу статьи 32 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 года №2300-1 «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Куда смотрит Роспотребнадзор? Грубое нарушение прав потребителя!

Не получил билеты

Ринат 30 апреля, 2022 год
Оплатил билеты в VIP сектор. 3 билета самые дорогие на матч финала КХЛ. Пришло сообщение, спасибо Вы оплатили с Вами свяжется менеджер. Пришло ещё сообщение. Заказ принят. Потом ещё сообщение, спасибо за день игры Вам придут эл.билеты. За день игры, когда уже в предвкушении от финала, уже планы на поездку в соседний город на финал. Приходит сообщение, извините квоты уменьшили... Читать отзыв Оплатил билеты в VIP сектор. 3 билета самые дорогие на матч финала КХЛ. Пришло сообщение, спасибо Вы оплатили с Вами свяжется менеджер. Пришло ещё сообщение. Заказ принят. Потом ещё сообщение, спасибо за день игры Вам придут эл.билеты. За день игры, когда уже в предвкушении от финала, уже планы на поездку в соседний город на финал. Приходит сообщение, извините квоты уменьшили Ваш заказ не может быть выполнен. Расстройство полное. Судя по ажиотажу от финал билеты были перепроданы по более высокой цене другим болельщикам. Деньги вернули но неприятный осадок остался. На будущее буду искать более ответственные сервисы по приобретению билетов.

все, как и обещали на сайте

Игорь 16 марта, 2021 год
Ходили 10-го с друзьями в Ледовый дворец на матч СКА-Динамо Мн. В первый раз я покупал билеты на сайте khl-ticket.ru и в принципе никаких особых претензий у меня к ним нет. Сам процесс покупки занял буквально пару минут. При этом ты сам выбираешь сектор и, соответственно, цену билета. На входе во дворец проблем тоже не возникло. Так что все вполне... Читать отзыв Ходили 10-го с друзьями в Ледовый дворец на матч СКА-Динамо Мн. В первый раз я покупал билеты на сайте khl-ticket.ru и в принципе никаких особых претензий у меня к ним нет. Сам процесс покупки занял буквально пару минут. При этом ты сам выбираешь сектор и, соответственно, цену билета. На входе во дворец проблем тоже не возникло. Так что все вполне себе ровно и предсказуемо.

Брали на khl-ticket.ru тоже

Андрей Николаев 26 февраля, 2021 год
Ну что тут рассказать, тоже недавно брали у них билеты, на Спартак - Сочи 23.02. Когда купили, полезли читать отзывы и немного испугались. Хотели уже требовать возврат, но билеты нам прислали ис казали, чтобы не переживали. В итоге как и хотели сходили на игру, всем остались довольны. Претензий нет, но и ничего выдающегося.
Достоинства:
  1. Не обманывают
Недостатки:
  1. Билеты с небольшой задержкой

Сервис заслуживает внимания.

Алина 26 февраля, 2021 год
Если честно, то мы рассчитывали на более быструю доставку билетов, но в любом случае, сервис заслуживает внимания. Все-таки, за билетами не нужно никуда ходить, достаточно сделать заказ на сайте и их пришлют по почте. Делается все элементарно просто. Справиться с оформлением заказа, сможет даже неопытный пользователь. Теперь, при необходимости, будем постоянно пользоваться этим сервисом.

хорошая компания

Евгения 24 февраля, 2021 год
Покупала билеты парню на подарок, менеджер помог определиться с местами и ответил на все вопросы. Билеты пришли на почту. Хорошая компания, как и много других.
Достоинства:
  1. Билеты пришли на почту

Все в порядке

Павел 17 июня, 2019 год
Хорошо работают! Есть билеты на все, даже самые топовые матчи, нужно только заказывать как можно раньше. Менеджеры вежливые и доброжелательно настроены, хорошо разбираются в теме и всегда предлагают самое лучшее за ту цену, которую ты готов заплатить. Курьер приехал вовремя, нормально общается. Перед приездом предварительно позвонил по телефону.

Всё хорошо

Евгений 16 июня, 2019 год
Билеты я тоже начал брать именно здесь, потому как это быстро и удобно. Заказываю доставку курьером, привозят оперативно, хотя можно и на почту сделать заказ.
Что мне особенно нравится, так это отсутствие какого-либо мошенничества и махинаций, цены вполне разумные, всё официально, поэтому абсолютно никаких проблем нет.
В общем, смело могу порекомендовать.

Приобретал тут билеты и буду приобретать далее

Юра 16 июня, 2019 год
Уже, как пол года тут билеты покупаю, никогда не подводили, доставляют либо курьером, либо по почте. Сейчас вот купил уже на предстоящий матч, который будет 10 июля Россия - Норвегия, на руки получил, жду мачта. В общем работают на совесть.

Мне нравится этот сайт

Роман Дымов 16 июня, 2019 год
Неудивительно, что все хвалят этот сайт, действительно хорош, правда после оплаты менеджер долго связывается, чтоб помочь в выборе билетов, но это не критично, нагрузки, это и понятно. Я в последний раз приобретал на матч СКА-ЦСКА, 7 апреля, так все гуд прошло, купил билеты, курьер привез и я с удовольствием съездил и посмотрел на игру, где СКА в этот раз... Читать отзыв Неудивительно, что все хвалят этот сайт, действительно хорош, правда после оплаты менеджер долго связывается, чтоб помочь в выборе билетов, но это не критично, нагрузки, это и понятно. Я в последний раз приобретал на матч СКА-ЦСКА, 7 апреля, так все гуд прошло, купил билеты, курьер привез и я с удовольствием съездил и посмотрел на игру, где СКА в этот раз разбомбило наших.
Достоинства:
  1. Большой выбор спортивных событий, удобство оплаты, доставка на почту или курьером
Недостатки:
  1. В принципе нет, разве, что затяжной ответ менеджера, хотя это не критично, да и не часто бывает

На 4 звезды работают смело

Анатолий Иванович 16 июня, 2019 год
Билеты покупаю постоянно через этот сайт, удобно это, спортивных событий много, есть возможность купить и VIP места, ко мне когда друг с Германии приезжал, то покупал, чтоб порадовать то гостя. Места купленные никто не занимает, единственное курьер иногда затягивает с доставкой билетов, поэтому я обычно заказываю на почту, так удобнее.

Осторожно Жулики

Гость 30 сентября, 2023 год
Красавцы придумали сервис где тупо обдирают лохов, покупайте билеты на официальных сайтах так как эти красавцы делают это за вас наживая приличные деньги
для примера вип 213 на домашние матчи Динамо они продают за 15 тыс, на сайте Динамо он стоит 10 тыс

Доволен остался, весьма удобно

Artem Lv 24 мая, 2021 год
Вполне хороший сайт, заказ через него делать достаточно удобно даже с мобильно телефона. Покупали здесь билет на матч Динамо - ЦСКА . Билеты пришли через день в общем. Сервис мне понравился.

Отличный сервис

Руслан 2 мая, 2021 год
Отличный сервис, который мне очень понравился. Приобрел билеты на игру Динамо Спартак без каких либо проблем. Все нормально пришло без задержек. Доволен.

Претензий нет.

Никита 18 апреля, 2021 год
Захотелось сходить на игру Локомотив - ЦСКА. Билеты брал через этот сайт. Прислали с небольшой задержкой, правда, но главное что прислали.

Норм все!!!

Иван 18 апреля, 2021 год
На сайте брали билеты на игру Авангард - Локомотив. Понравилось, что процедура покупки незатянута. Прислали без задержек, нервничать не заставили.

Обслуживание хорошее!

Иван 7 апреля, 2021 год
Я любитель хоккея. В последний раз не успевал купить билеты на игру Динамо Спартак через кассу, поэтому брал их тут. Прислали с небольшим опозданием, но главное, что прислали.

Обслуживание на уровне.

Макс 22 марта, 2021 год
Я не успевал купить билеты на игру Динамо Ска. Зашел на сайт через телефон и быстро их заказал. Все нормально пришли без задержек. Я доволен.

У меня все получилось.

николай 16 марта, 2021 год
Честно говоря, немного отзыв удивил, поэтому решил написать, как, я тут заказывал билеты на хоккей. Встречались мои любимые противники Авангард - Локомотив. Игра была просто огонь. Я таких эмоций давно не испытывал. Еще хочу добавить несколько слов о заказе билета. У меня сложностей вообще не возникло. Все довольно просто оказалось. Получил их без опоздания.

удобный сайт

Кристина 11 марта, 2021 год
Приобрела билеты в подарок для молодого человека на матч ЦСКА:Локомотив на 19 марта. Понравилось то, что на сайте можно было без проблем приобрести билеты с телефона, правда пришли они не сразу, а спустя 30 минут, но это не страшно. Сайт хоть и самый обычный, но пользоваться удобно.

Нормальный сайт

Сергей 5 марта, 2021 год
Вижу тут отрицательные отзывы и удивляюсь. Я сильно хотел попасть на матч хоккейного клуба Спартак, но ехать в кассы времени не было. Покупал билеты через этот сайт, у меня все прошло нормально. Да, билеты пришли не сию секунду, а где-то через час с небольшим. Но места были те, что заказывал, так что нормальный сайт. Брать там билеты или не брать... Читать отзыв Вижу тут отрицательные отзывы и удивляюсь. Я сильно хотел попасть на матч хоккейного клуба Спартак, но ехать в кассы времени не было. Покупал билеты через этот сайт, у меня все прошло нормально. Да, билеты пришли не сию секунду, а где-то через час с небольшим. Но места были те, что заказывал, так что нормальный сайт. Брать там билеты или не брать - каждый решает сам.

Доступный сайт

Татьяна 28 февраля, 2021 год
Ходила на игру Локомотив : ЦСКА, билеты здесь брала. Поступили хоть и не сразу, но практически в тот же момент. Обычный сайт в общем. У меня проблем не возникло, можно верить. Покупала я кстати через телефон. Купить легко, просто выбираешь нужный матч и оформляешь заказ. Если всё правильно сделать, билеты придут. И вы спокойно сходите на игру)) Решайте в общем))

Отличная работа менеджеров

Сергей Левицкий 27 февраля, 2021 год
На сайте всегда приобретаю для себя билеты на КХЛ. Не могу не отметить прекрасный сервис и отличную работу менеджеров, билеты всегда приходят без задержек на почту или можно заказать курьерскую доставку. Благодарю.

Хороший сервис

Сергей Золотарев 27 февраля, 2021 год
Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса и приобретаю билеты для себя, всегда и все на прекрасном уровне. Работа менеджеров поставлена на отлично, курьеры доставляют билеты вовремя, а при желании можно получить на электронную почту. Меня все устраивает.

Покупать билеты таким образом, гораздо удобней.

Сергей 25 февраля, 2021 год
Даже не знаю почему я раньше не пользовался услугами этого сервиса. Покупать билеты таким образом, гораздо удобней, быстрее и выгоднее, чем это делать самостоятельно. На сайте все элементарно просто, в случае необходимости, консультанты подробно и быстро отвечают на все вопросы, но главное, что не нужно никуда ходить. Билеты присылают на почту и делают это довольно быстро.

Сервис на твердую пятерку

Игорь Серебрянский 24 февраля, 2021 год
Сервис на твердую пятерку. Уже несколько раз заказывал здесь билеты и никогда не возникало проблем. Менеджеры всегда быстро связываются после заказа и помогают даже выбрать лучшее место. Приходят на электронную почту практически сразу же, поэтому компания заслуживает доверия.

Иногда заглядываю!

Николай 24 февраля, 2021 год
Прекрасный сервис прекрасное обслуживание. В первый раз, когда покупал билеты менеджер, помогал их выбрать. Сам со мной связался и уделил время. Теперь все делаю самостоятельно. Присылают их на почту без задержек.

Сервис отличный

Олег 24 февраля, 2021 год
Не первый раз пользуюсь услугами этого сервиса, всегда все на высоком уровне. Работа менеджеров на высоте, курьер подвозит билеты в назначенное время, иногда на электронную почту получаю, если срочно надо. В общем, мои рекомендации.

Обслуживание хорошее!

Ирина К 24 февраля, 2021 год
У меня все прошло успешно. Билеты на матч уже на руках их прислали по почте. Процесс покупки был особо не затянут, растерялась немного в выборе, менеджер любезно помог. Жалоб нет, буду заглядывать теперь всегда.

Заказ билетов онлайн

Tutu