КИТ: Транспортная компания отзывы

КИТ: Транспортная компания
792 отзыва / 114941 просмотр

Ужасная ТК

Гость 12 октября, 2023 год
02.10.2023 груз был принят в терминале Ульяновска по адресу ​Проезд Максимова, 30г. Ориентировочная доставка в Омск была объявлена на 10.10.2023. Груз был перемещен на другой терминал Ульяновска 04.10. и по сегодняшний день 12.10. находится там. Дозвониться до горячей линии не реально, нужно часами сидеть с трубкой и слушать ожидающую музыку. Чат боты пишут, что информации нет. По какой причине... Читать отзыв 02.10.2023 груз был принят в терминале Ульяновска по адресу ​Проезд Максимова, 30г. Ориентировочная доставка в Омск была объявлена на 10.10.2023. Груз был перемещен на другой терминал Ульяновска 04.10. и по сегодняшний день 12.10. находится там. Дозвониться до горячей линии не реально, нужно часами сидеть с трубкой и слушать ожидающую музыку. Чат боты пишут, что информации нет. По какой причине груз не отправляют вот уже 10 дней не понятно. Никто не дает никакой информации. Сколько еще ждать не известно. Это худшая ТК с которой мне приходилось работать.
Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Напишите нам номер накладной. Мы обязательно в ней разберемся.
Показать 1 ответ

Мошенники, нет ответственных за что-либо лиц

Людмила 4 октября, 2023 год
Служба поддержки, а именно специалист Анна З. сама решает когда прекратить беседу, не зависимо от того получен клиентом ответ на запрос или нет. Полагаю строго следует инструкции. Если получатель груза не согласен с выставленным счётом, например допущена ошибка при определении максимального габарита, то перемерять согласны только в присутствии получателя. Т.е. ошибки увеличивающие счёт позволяют себе в отсутствии получателя, а исправляют... Читать отзыв Служба поддержки, а именно специалист Анна З. сама решает когда прекратить беседу, не зависимо от того получен клиентом ответ на запрос или нет. Полагаю строго следует инструкции. Если получатель груза не согласен с выставленным счётом, например допущена ошибка при определении максимального габарита, то перемерять согласны только в присутствии получателя. Т.е. ошибки увеличивающие счёт позволяют себе в отсутствии получателя, а исправляют - уменьшают счёт только в присутствии получателя.
Здравствуйте! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Напишите, пожалуйста, время обращения в службу поддержки и номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Завышают габариты, а это машенничество

Гость 3 октября, 2023 год
ТК кит внутригородскую доставку от склада до получателя стоимостью 550 рублей легко превращает в 1200 рублей. Как? Так: Один из параметров определяющих стоимость это максимальный габарит. Он должен быть измерен только у одного наибольшего по длине, высоте или ширине грузового места. В моём случае специалист поставил 5 коробок друг на друга, сделал три замера и записал максимальный из них. Так... Читать отзыв ТК кит внутригородскую доставку от склада до получателя стоимостью 550 рублей легко превращает в 1200 рублей. Как? Так: Один из параметров определяющих стоимость это максимальный габарит. Он должен быть измерен только у одного наибольшего по длине, высоте или ширине грузового места. В моём случае специалист поставил 5 коробок друг на друга, сделал три замера и записал максимальный из них. Так 39 см превращаются в 125 см. А дальше выставляют счёт получателю 1200 рублей, а не 550 рублей согласно тарифам.
Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Напишите нам ФИО заказчика и номер накладной. Мы обязательно в ней разберемся.

Сергей 30 сентября, 2023 год
Заказал перевозку двс из Красноярска в Уфу. 29.08.23 двс доставили в кит Красноярска, доставка должна была прибыть в Уфу 03.09.23, в итоге выехал из Красноярска 22.09.23. Сейчас 30.09.23, двс так и не пришёл, каждый день отодвигают дату прибытия, сейчас уже стоит дата 04.10.23. Не кому не рекомендую этих прохиндеев и мошенников. Слов нет, по телефону не дозвониться, а если дозвониться... Читать отзыв Заказал перевозку двс из Красноярска в Уфу. 29.08.23 двс доставили в кит Красноярска, доставка должна была прибыть в Уфу 03.09.23, в итоге выехал из Красноярска 22.09.23. Сейчас 30.09.23, двс так и не пришёл, каждый день отодвигают дату прибытия, сейчас уже стоит дата 04.10.23. Не кому не рекомендую этих прохиндеев и мошенников. Слов нет, по телефону не дозвониться, а если дозвониться до них, то обязательно нахамят и скажут, что сам виноват и нужно было другой транспортной отправлять. В общем в открытую издеваются. Как найти на них управу? Я думаю нужно собрать неравнодушных и обратиться в соответствующие структуры, что вообще лишить их лицензии на перевозки, но найдут же всё равно лазейку, опять откроются. В общем замкнутый круг. Чё делать?......
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус
Добрый день, Сергей! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Оценка работы - МИНУС 100 звездочек!!!!!

Наталья 29 сентября, 2023 год
27.09.2023 года в 17 часов и груз на 29 сутки наконец прибыл в город назначения! Эпопея продолжается! Была оплачена услуга "доставка до адреса". Сегодня 29.09.2023 года посылка не вручена адресату ни смотря на неоднократные обращения в компанию и обещания все выполнить! Со вчерашнего дня ждем звонок логиста, но воз и ныне там! в компанию не возможно дозвониться время ожидания постоянно... Читать отзыв 27.09.2023 года в 17 часов и груз на 29 сутки наконец прибыл в город назначения! Эпопея продолжается! Была оплачена услуга "доставка до адреса". Сегодня 29.09.2023 года посылка не вручена адресату ни смотря на неоднократные обращения в компанию и обещания все выполнить! Со вчерашнего дня ждем звонок логиста, но воз и ныне там! в компанию не возможно дозвониться время ожидания постоянно продлевается!! Сейчас пыталась соединиться 10 минут (Работы наверное очень много, например чай пьют)! ЛЮДИ!!!!! Бегите от этой компании!!!! Такого беспредела я еще не встречала нигде!!! Как эта контора держится на плаву!???? Оценка работы - 100 звездочек!!!!!
Добрый день, Наталья! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.

Ужаснейшая компания

Семен 26 сентября, 2023 год
Все положительные отзывы похоже оставлены сотрудниками этой ТК.
Все положительные отзывы похоже оставлены сотрудниками этой ТК.
Груз пришел на склад и лежит там 5 дней! Что он там делает? Оплачена доставка до адреса получателя. При том, что если груз оплачен с доставкой до их склада- с вас будут брать пени за каждый день просрочки на вывоз. Дозвониться до них не возможно, писать- бесполезно. Я вообще не понимаю, кто у них заказывает перевозку? Если бы не мои знакомые, отправившие мне этой пресловутой ТК посылку- никогда бы с ней не связался, только опираясь на реальные отзывы!
Добрый день, Семен!

Ужасное качество обслуживания

Наталья 25 сентября, 2023 год
Добрый день, хочу рассказать о работе транспортной компании КИТ. 31.08.2023 отправили посылку из города Пятигорска в город Томск обещали доставить посылку 11.09.2023,, но ни 12, ни 20, ни сегодня 25 сентября 2023 года посылка не доставлена!!! Срок продлевают каждый день! Претензию предъявить некому! в приемных пунктах и в одном , и в другом городе девушки практически открытым текстом говорят,... Читать отзыв Добрый день, хочу рассказать о работе транспортной компании КИТ. 31.08.2023 отправили посылку из города Пятигорска в город Томск обещали доставить посылку 11.09.2023,, но ни 12, ни 20, ни сегодня 25 сентября 2023 года посылка не доставлена!!! Срок продлевают каждый день! Претензию предъявить некому! в приемных пунктах и в одном , и в другом городе девушки практически открытым текстом говорят, что все это твои проблемы, когда будет доставлена посылка не сообщают, где на данный момент находится огромный секрет...Самый бестолковый сайт, который я встречала, техподдержка стоит на охране своих руководителей, а не старается помочь клиентам, который по своей наивности принесли деньги в их компанию!!!нигде не указана почта, на которую можно отправить претензию! Бланк, который прикреплен в документах указывает на то, что клиент должен прийти лично в тот пункт, в который уже имел неосторожности принести посылку! Итог: НИКОГДА больше не обращусь и посоветовать могу только врагу эту компанию!
Недостатки:
  1. Абсолютно все! начиная с приема посылки, доставки, общение персонала, возможность связаться с ответственными сотрудниками компании!!!
Добрый день, Наталья!
Показать 2 ответа

Увидите кит бегите побыстрее и подальше !

Святослав 21 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Полное отсутствие ответственности перед клиентами
Здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании. Мы
прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий
уровень сервиса нашим Клиентам.
Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной
и направьте нам на почту [email protected]. Мы проверим данные и дадим
Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Увидите компанию кит бегите подальше и побыстрее!!

Кайчук Святослав Григорьевич 21 сентября, 2023 год
Народ увидите компанию кит бегите без оглядки ! Полный отстой ! Отправил груз из Красноярска 17.08.2023 в Крым в Феодосию, срок доставки 03.09.2023. Груз 3 сентября не прибыл, я давай названивать по тлф , все тлф закольцованный на колцентр, колцентр мне рассказывал , что он отправлял запросы , искал груз, потом пришло от них инфа, что груз 5 мест отправили,... Читать отзыв Народ увидите компанию кит бегите без оглядки ! Полный отстой ! Отправил груз из Красноярска 17.08.2023 в Крым в Феодосию, срок доставки 03.09.2023. Груз 3 сентября не прибыл, я давай названивать по тлф , все тлф закольцованный на колцентр, колцентр мне рассказывал , что он отправлял запросы , искал груз, потом пришло от них инфа, что груз 5 мест отправили, одно забыли в Красноярске, потом была сказка что служба безопасности ищет груз. Вся эта муть продолжалась до 16.09.2023( прошел месяц после отправки), я сам начал ездить в пункт приема в Феодосии и выяснилось , что 5 мест пришли, все коробки распотрошенные, весь груз инструмент, материалы был упакован в коробки и уложен в большие коробки, вскрыто все, даже то что было упаковано внутри, коробки посломаны. Груз проверил по количеству, все отошло. Шестое место отсутствует. Позвонил другу в Красноярск попросил, чтоб он приехал в пункт отправки и соединил меня с работником , чтобы выяснить где 6 коробка, сотрудник выяснил , мне позвонил и сообщил, груз в Ростове. Сегодня 21 .09.2023 груз в Ростове, колцентр традиционно после звонка, направил запрос , когда отправят груз ! Компания ОТСТОЙ ! С клиентом работать не хотят, как у Бендера- спасение утопающих, дело рук самих утопающих ! Компания отгородилась от клиентов колл-центром, который ничего не решает, и ни на что не влияет ! Короче я попал ! Повелся на ценник, идиот ! Еще раз убедился дешево , не значит хорошо ! Совет всем не связывайтесь с это компанией ! А будут даром предлагать, не берите!
Добрый день, Святослав!

Прошу, закройтесь.

Гость 18 сентября, 2023 год
Самый отвратительный квест. с 3 сентября данная компания делает голову и треплет нервы. Супер бесполезные и ничего не знающие сотрудники, которые как роботы отвечают одно и то же, не желая просто пошевелить тем, что у них имеется в голове. Коротко: посылка была оплачена полностью с доставкой до двери. В течение 5 дней Я звонила в компанию, чтобы выпросить доставку, на... Читать отзыв Самый отвратительный квест. с 3 сентября данная компания делает голову и треплет нервы. Супер бесполезные и ничего не знающие сотрудники, которые как роботы отвечают одно и то же, не желая просто пошевелить тем, что у них имеется в голове. Коротко: посылка была оплачена полностью с доставкой до двери. В течение 5 дней Я звонила в компанию, чтобы выпросить доставку, на что отвечали, что доставки до двери нет, есть до постамата или (карт бланш) до подъезда! а дальше тащите сами. И то, что доставка была оплачена ДО ДВЕРИ - эта информация проходит мимо каждый раз. Сотрудник перебрасывает на другого для решения данного вопроса, следующий такой же грамотей перебрасывает следующему, тот вроде как решает вопрос, но тут сюрприз. В назначенное время никто не приезжает, где и когда вообще привезут не понятно. Связать ни с кем не могут и узнать тоже. Восхитительные Вы. Попросила оставить заявку, чтобы мне перезвонили сами логисты. Оставили. Через час снова набираю КИТ, говорят никакой заявки не было... WHAT? через несколько часов звонит курьер. Самый адекватный из всех. Объясняет ситуацию, но курьер не от компании и к нему вопросов нет, знаю как работают некоторые логисты.

Приезжаем уже сами забрать посылку, и прелесть в том, что за оплаченную доставку денег никто не возвращает, даже не предлагает оформить возврат, не приносят извинения за то, что пришлось тащиться на склады.

Да и вишенка на торте, выдают поврежденную посылку с видом покерфейс. Будто так мы и отправляли. Дали документ, подписали, сообщили, что необходимо направить на почту и всё. Но.

Претензионный отдел - это вообще сказка! Желаете пообщаться с гремучими людьми, которым сложно открыть свои волшебные глазки, велком.

Я направлю претензию лишь для того, чтобы дальше направить всю информацию и подтверждающие материалы в Роспотребнадзор и ФАС, господа. Вашу лавчонку нужно закрывать нафиг.

Желаю Вам всего.
Недостатки:
  1. Вся компания.

УЖАС КОШМАР!!!

Гость 18 сентября, 2023 год
Груз приехал в Мытищи в четверг 14 сентября 2023 г в 14:26 супруга позвонила в кит чтобы попросить доставку ближе к месту моего жительства. Оператор пообещала доставку в Г Балашиха адрес вашего терминала не помню точно звонок длился 4 минуты. Прослушайте звонок, чтобы убедиться, что оператор ПОДТВЕРДИЛ , что груз поедет в Балашиху и указал стоимость доставки сюда. 630 рублей.... Читать отзыв Груз приехал в Мытищи в четверг 14 сентября 2023 г в 14:26 супруга позвонила в кит чтобы попросить доставку ближе к месту моего жительства. Оператор пообещала доставку в Г Балашиха адрес вашего терминала не помню точно звонок длился 4 минуты. Прослушайте звонок, чтобы убедиться, что оператор ПОДТВЕРДИЛ , что груз поедет в Балашиху и указал стоимость доставки сюда. 630 рублей. Всю субботу ваш робот звонил и сбрасывал. Сегодня супруга опять позвонила, в процессе разговора с другим оператором выяснилось, что в балашихе терминал работает только на прием, выдачи нет. А груз вообще не могут отследить. Жду официального объяснения от менеджера компании, где сейчас груз и когда мне его выдадут на терминале Балашиха.

Доставка КИТ

Дубровин Павел 11 сентября, 2023 год
Из Краснодара в Судак, отправили мне груз 21.08.23. Расчетное время прибытия 29.08.23. и с 29 числа доставка переносится на день вперет. Сейчас уже на 12 .09.23. Три недели из Краснодара в Крым, вы серьезно. Отслеживание груза-👎👎👎Сроки доставки-👎👎👎. Написал в Ватсапп, несколько дней назад, ни ответа ни привета. Сервис-👎👎👎.
Добрый день, Павел!

Доставка КИТ

Гость 11 сентября, 2023 год

Жалоба а ТК Кит

Светлана 27 августа, 2023 год
Очень хочется оставить отзыв по этой компании. Это должна быть самая последняя транспортная компания,в которую можно обратиться по доставке. Во-первых по телефону
грубят. Доставка при отслеживании на сайте продлевается каждый день. В наше время логистика развивается каждый день, эта компания, такое ощущение, что деградирует с каждым . Хотела поставить ноль звёзд, так как возможности такой нет, поэтому ставлю одну звезду,но она этого не заслуживает.
Добрый день, Светлана!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Ужасная компания. Логистика 0.

Гость 25 августа, 2023 год
Ждем груз третий день, после того как позвонили и сказали, что груз прибыл. В первый день отвезли не по тому адресу и теперь требуют оплату за доставку. Мы решили сами забрать. Отправили машину, предварительно позвонив, что нам доставка не нужна, через час позвонили с транспортной и сказали, что их машина выехала на доставку. Короче шарашкина контора. Не советуем.
Добрый день!! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.

Ужасная компания!

Герасимова Тамара Николаевна 18 августа, 2023 год
Ужасная компания! Заказала перевозку с адресной доставкой из Чебоксар до адреса. 9 августа груз отправили, чтобы к 15 августа он прибыл. За четыре дня груз прибыл в Рязань и до сих пор там. Сегодня 18.08.2023, грузчикам оплачиваю простой с 15.08.2023. Раньше 22 августа отправка не ожидается. В СМС написано заказ 816#3720 прибыл в город получения, но до адреса... Читать отзыв Ужасная компания! Заказала перевозку с адресной доставкой из Чебоксар до адреса. 9 августа груз отправили, чтобы к 15 августа он прибыл. За четыре дня груз прибыл в Рязань и до сих пор там. Сегодня 18.08.2023, грузчикам оплачиваю простой с 15.08.2023. Раньше 22 августа отправка не ожидается. В СМС написано заказ 816#3720 прибыл в город получения, но до адреса получения осталось 2 часа езды и доставка рассчитана до двери. Но вести не собираются говорят ждите очереди. !5 августа должны были доставить!!!
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для проведения проверки укажите, пожалуйста, номер накладной.
Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Задерживают груз. Некомпетентная поддержка.

Вадим 16 августа, 2023 год
Сложилось впечатление, что сотрудники компании не на своём месте. Ни на один вопрос не было дано ответа. Где груз? Когда придёт точно? Почему так долго? Ответ один; мы вам ответили в рамках поддержки, далее мы не имеем права, информацию о транзитных складах мы не разглашаем. А то, что груз идёт уже более недели, причём должен был прийти 12.08.2023, а сегодня... Читать отзыв Сложилось впечатление, что сотрудники компании не на своём месте. Ни на один вопрос не было дано ответа. Где груз? Когда придёт точно? Почему так долго? Ответ один; мы вам ответили в рамках поддержки, далее мы не имеем права, информацию о транзитных складах мы не разглашаем. А то, что груз идёт уже более недели, причём должен был прийти 12.08.2023, а сегодня 16, никого похоже там не волнует. Всегда один ответ: ориентировочно 13 августа, ориентировочно 14, 15, 16, теперь уже 17 августа. Очень мерзкое отношение.
Недостатки:
  1. Сама компания один сплошной минус.
Добрый день! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.
Показать 1 ответ

Сверх ужасное качество обслуживания,хамское отношение!

Любовь 7 августа, 2023 год
Ужасная компания!потеряли груз 81 кг и внятного ответа нет !операторы хамят,бросают трубку когда пытаешься выяснить где груз.ответ шаблонный! 19 дней в пути,тысячу км-19 дней!?издеваетесь!не найдется груз,буду писать заявление в полицию.страховка не покроет ущерб!
Добрый день, Любовь!

Когда отдадите груз

Топорков Лев Николаевич 6 августа, 2023 год
Когда отдадите груз????изначально заявлено что прибытие 02 августа сегодня 06 груз отдавать отказываются ,где находится не говорят.на горячей линии морочат голову .одна из операторов заявила что компания не регламентирует сроки?
Достоинства:
  1. Воздержусь
Недостатки:
  1. Очевидны
Здравствуйте. К сожалению по предоставленным данным нам не удалось Вас идентифицировать, Предоставьте, пожалуйста, вашу электронную почту. С Уважением,Транспортная Компания КИТ!

Обман клиентов

Гость 5 августа, 2023 год
обманным путем насчитали 5243 тысяч рублей! вместо 2500, включили в забор груза и доставку объем обрешетки! Забирали груз без обрешетки, ее сделали на складе!
Расчет провели с обманными махинациями, стоимость не согласовали!
Буду отказываться от провозки, и обращаться в суд!
Достоинства:
  1. Ни плюсов
Недостатки:
  1. Ни минусов
Здравствуйте. Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании. Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам.
Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной, электронную почту. Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.

Ужаснее этой т/к нет!

Алекс 3 августа, 2023 год
Груз две с половиной недели везут с Коврова в Ставрополь, и каждый день сдвигают дату, не кому не советую обращаться в эту компанию! На горячей линии кроме как сказать что вы можете оставить жалобу , больше не чего не знают.
Добрый день!
Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию.
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Отвратительная и не серьезная контора

Расул 28 июля, 2023 год
Пользовался услугами этой компании долгое время, были мелочи недочеты, но последний был треш, испортили весь груз, груз был застрахован, по итогу взяли деньги за доставку испорченного груза, сказав что надо писать претензию и мне все возместят, написал и ни раз, каждый раз отказ, футболки по всем отделам, ущерб не возмещают, да еще за эту перевозку взяли оплату, вопрос принципа хоть... Читать отзыв Пользовался услугами этой компании долгое время, были мелочи недочеты, но последний был треш, испортили весь груз, груз был застрахован, по итогу взяли деньги за доставку испорченного груза, сказав что надо писать претензию и мне все возместят, написал и ни раз, каждый раз отказ, футболки по всем отделам, ущерб не возмещают, да еще за эту перевозку взяли оплату, вопрос принципа хоть через суд но оставлять нельзя, больше этой компании не пользуюсь, перешел на другую, не буду говорить какую, подумают конкуренты пишут
Добрый день, Расул!

Отвратительная компания

Гость 22 июля, 2023 год
Июль 2023. Доставка вещей и техники из Кургана в Москву. Калькулятор на сайте выдал цену 24000₽. Заказывала доставку от адреса до адреса. Сказали, что в выходной доставка возможна, но по повышенному тарифу. Согласилась, т.к. в будний день нет вощможности принять гпуз. Приехала машина, забрала груз (погрузка длилась 2.5 часа)...и все! Со мной никто не связался, не оговорил стоимость и только... Читать отзыв Июль 2023. Доставка вещей и техники из Кургана в Москву. Калькулятор на сайте выдал цену 24000₽. Заказывала доставку от адреса до адреса. Сказали, что в выходной доставка возможна, но по повышенному тарифу. Согласилась, т.к. в будний день нет вощможности принять гпуз. Приехала машина, забрала груз (погрузка длилась 2.5 часа)...и все! Со мной никто не связался, не оговорил стоимость и только когда сама начала выяснять, мне сооющили, что груз отправлен и цена за доставку...57000₽!! Что калькулятор, что поителефону расчет делают в разы ниже. Погрешность допускаю, но не в 2 раза! А когда груз приехал в Москву вообще сказали, что в выходные НИКТО НЕ ДОСТАВЛЯЕТ И МЕНЯ ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ!!! А грузчиков нанимайте сами, но мы не сможем сказать точное время прибытия, поэтому заказывайте грузчиков на 5-6 часов и оплачивайте простой! А бесплатно машину можете разгрузить только в течение 60 минут! Т.е. погрузка 2.5 часа и оплата грузчикам компании, а разгрузка по быстрому за час!! Это вообще что за услуги!!!
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. Низачто не отвечают!!
Стоимость доставки будет выше чем в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. описано выше
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Направьте нам номер накладной и ФИО заказчика. Мы обязательно в ней разберемся.

отвратительно

Гость 14 июля, 2023 год
не рекомендую. груз в пути уже 15 дней. до сих пор ничего не известно о его судьбе. обещали в течении 3-4 дней доставить. вводят в заблуждение с целью получения прибыли.
Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной, электронную почту . Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА

Ирина 6 июля, 2023 год
ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА. Сделала заказ в интернет магазине. Оформила курьерскую доставку до двери. Предупредили их, что заказ нужно доставить дро квартиры, рассчитали стоимость и подписали договор. И вот когда заказ уже в городе получателя, мне звонит оператор (после того как я тысячу раз пыталась до них дозвониться, т.к. заказ лежал в городе более 3 дней) и говорит, что грузчиков... Читать отзыв ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА. Сделала заказ в интернет магазине. Оформила курьерскую доставку до двери. Предупредили их, что заказ нужно доставить дро квартиры, рассчитали стоимость и подписали договор. И вот когда заказ уже в городе получателя, мне звонит оператор (после того как я тысячу раз пыталась до них дозвониться, т.к. заказ лежал в городе более 3 дней) и говорит, что грузчиков у них нет и они доставят только до подъезда. А заказ весит 26 кг и лифта нет!!! Ни в условиях договора ни при оформлении заказа не было указано, что заказ доставляется до подъезда. Просто МОШЕННИКИ! Никому не советую с ними связываться. Первый раз вижу такое отношение к клиентам.

Разводилы и мошенники

Андрей 5 июля, 2023 год
Мошенничество в чистом виде. Калькулятор на сайте выдаёт цену в 3 (ТРИ) раз ниже, чем вам обойдётся доставка. На сайте выдаёт 7000р. После забора груза цена выросла до 15000, по прибытию на место стало 21000. Цену никто не согласовывал и не озвучивал пока груз не прибыл на место.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ МОШЕННИКОВ.
Стоимость доставки будет выше чем в ЛЮБОЙ... Читать отзыв
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ МОШЕННИКОВ.
Стоимость доставки будет выше чем в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ компании.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, если вам не важна стоимость.
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день, Андрей! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Направьте нам номер накладной и ФИО заказчика. Мы обязательно в ней разберемся. С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Сергей 30 июня, 2023 год
Нужно было отправить коробку из Краснодара в Абакан. По телефону озвучили срок доставки примерно 7 дней. Предполагая задержки, рассчитывал на 9 дней. При отправке на сайте вышло уведомление 14 дней! В 2 раза дольше. В колл-центре твердят одно: все сроки приблизительные. Отправили критически важную деталь. На сайте в "отзыв" письмо не отправляется, видимо много негатива написал. Теперь остается только наблюдать,... Читать отзыв Нужно было отправить коробку из Краснодара в Абакан. По телефону озвучили срок доставки примерно 7 дней. Предполагая задержки, рассчитывал на 9 дней. При отправке на сайте вышло уведомление 14 дней! В 2 раза дольше. В колл-центре твердят одно: все сроки приблизительные. Отправили критически важную деталь. На сайте в "отзыв" письмо не отправляется, видимо много негатива написал. Теперь остается только наблюдать, за какой срок в реальности привезут. Озвучили бы реальный срок, то поискал бы другие способы доставки. Отправили 29.06.23
Ниже прозвучала отписка "сообщите ФИО и т.д." Но по факту - только отписка, на связь никто не выходит. На сайте отзыв не отправляется, операторы не соединяют.
Добрый день, Сергей!

Сергей 29 июня, 2023 год
Добрый день, Сергей!
Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной. Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.
Показать 1 ответ

Нет никакой ответственности за сроки поставки

Галина 28 июня, 2023 год
Заказ отправили из Москвы в Ковров 22.06, ТК отправила его по каким то своим причинам 24.06, соответственно прибытие груза сдвинулось с 26 числа на 28. Сегодня 28.06 - никаких уведомлений нет, сайт абсолютно неинформативен, до сих пор написано в пути (а где чего когда??) и прибытие расчетное 26.06. Звоню в поддержку там ничего не знают, задерживают на транзите, перезвоните через... Читать отзыв Заказ отправили из Москвы в Ковров 22.06, ТК отправила его по каким то своим причинам 24.06, соответственно прибытие груза сдвинулось с 26 числа на 28. Сегодня 28.06 - никаких уведомлений нет, сайт абсолютно неинформативен, до сих пор написано в пути (а где чего когда??) и прибытие расчетное 26.06. Звоню в поддержку там ничего не знают, задерживают на транзите, перезвоните через 3-4 часа может скажем точнее.. Мало того что задерживают груз, никакой информации нет, никаких уведомлений нет, стоимость доставки большая и я не могу знать где мой груз так я еще и сама должна названивать выяснять! Такого ужаснейшего сервиса нет ни у одной компании транспортной! В поддержке общаются ужасно просто! Договор с ТК это какая то филькина грамота! НИКОГДА не обращайтесь в данную ТК, поберегите свои нервы!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. нет уведомлений, договор филькина грамота - не прописаны никакие сроки поставки, задержки, на сайте не информативное отслеживание, не меняется инфо на сайте, хамское общение поддержки
Добрый день, Галина!
С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Мошенничество. Схемы обсчета перевозки с обманном клиента

Гость 27 июня, 2023 год
КС2МСК0112229487 обманным путем насчитали 19850 тысяч рублей! вместо 8650, включили в забор груза и доставку объем обрешетки! Забирали груз без обрешетки, ее сделали на складе!
Расчет провели с обманными махинациями ссылаясь что программа так считает, отказ перевозки груза по телефону не принимают, претензию по телефону не принимают , стоимость не согласовали!
Буду отказываться от провозки, и обращаться в суд!
КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60