Климаксан гомеопатический отзывы

Климаксан гомеопатический

Рекомендую к применению.

Алиса 26 октября, 2020 год
Всегда тщательно изучаю состав съеденного и выпитого. Поэтому после назначения Климаксана первым делом стала читать. В составе и цимицифуга, и яд змеи, яд пчелы, все растительное и натуральное. Купила, пропила уже как 4 месяца, головокружения и потливость исчезли, совсем ушла нервозность, появилась легкость, вернулась концентрация внимания, даже не верится, что какое-то время назад мне было тяжело смириться с климаксом.

Эффективный препарат.

Наталья 25 октября, 2020 год
Начиталась на форумах о менопаузе, испугалась, сначала подумала, что придется принимать горстями таблетки и раскошеливаться. Подруга рассказала про Климаксан, нашла в первой попавшейся аптеки по пути домой. 2 месяца приема позади. Пропали приступы тревожности и плаксивости, приливы стали куда реже, девочки на работе говорят. что мой внешний вид стал заметно лучше. Советую, и цена кстати совсем не кусается.

Отлично помогло

Елена 25 октября, 2020 год
Отличное лекарство, в помощь нам дамам бальзаковского возраста. И давление пришло в норму, куда стало легче с приливами, голова спазмировать перестала. Чувствую себя нормальным человеком.

Достойно, помогло

Гость 24 октября, 2020 год
начали одолевать головные боли, бессонница, а еще эти приливы, то жарко, то холодно. Перед клиентами сидела пунцовая, думала сгорю со стыда. Долго оттягивала момент, боялась идти к врачу, так как не хотела принимать гормональные, а зря, мне прописали Климаксан, он натуральный при этом не гормональный. Да, конечно принимать его долго, ну а кто сказал, что будет легко, все таки не... Читать отзыв начали одолевать головные боли, бессонница, а еще эти приливы, то жарко, то холодно. Перед клиентами сидела пунцовая, думала сгорю со стыда. Долго оттягивала момент, боялась идти к врачу, так как не хотела принимать гормональные, а зря, мне прописали Климаксан, он натуральный при этом не гормональный. Да, конечно принимать его долго, ну а кто сказал, что будет легко, все таки не ссадину лечить. Самочувствие спустя месяц прием прекрасное.

Аппарат действует.

Ирина Кузовкова 24 октября, 2020 год
Кто сказал что климакса в 40 не бывает. я одна из тех “счастливых” обладательниц. Как меня дети и муж терпели, только сейчас понимаю какой была раздражительной и ругалась по поводу и без. Я даже и подумать не могла, что грядет климакс и это вот такие изменения происходят. Надежда Игоревна мой гинеколог уже не первый год, посоветовала пропить курсом Климаксан. По... Читать отзыв Кто сказал что климакса в 40 не бывает. я одна из тех “счастливых” обладательниц. Как меня дети и муж терпели, только сейчас понимаю какой была раздражительной и ругалась по поводу и без. Я даже и подумать не могла, что грядет климакс и это вот такие изменения происходят. Надежда Игоревна мой гинеколог уже не первый год, посоветовала пропить курсом Климаксан. По ощущениям могу отметить, что препарат действует мягко, нет никаких побочных эффектов, но мне стало легче это чувствуется, организм перестраивается. Даже сон наладился.

Отлично нормализовал состояние

Ольга Владимировна 5 июня, 2020 год
Мне Климаксан начал помогать спустя около полутора недель. Я уж было начала думать о приобретении какого-нибудь другого средства. Но видать всё зависит от восприимчивости организма, к примеру моей сестре полегчало от приема Климаксана уже на третий день, говорила что приливы прекратились. Собственно после её рекомендаций я и решила, что тоже себе куплю этот препарат. Сейчас чувствую себя на 5+, никакие... Читать отзыв Мне Климаксан начал помогать спустя около полутора недель. Я уж было начала думать о приобретении какого-нибудь другого средства. Но видать всё зависит от восприимчивости организма, к примеру моей сестре полегчало от приема Климаксана уже на третий день, говорила что приливы прекратились. Собственно после её рекомендаций я и решила, что тоже себе куплю этот препарат. Сейчас чувствую себя на 5+, никакие симптомы не посещают. Цвету и сияю ))))))
Достоинства:
  1. способствует прекращению приливов на 100%
Недостатки:
  1. не найдено мною

Вытащил из бедственного положения

Анастасия 30 мая, 2020 год
Моя история знакомства с климаксом просто ужасна. Когда я поняла что он наступил, переживала невероятно. Ухудшилось состояние ногтей, волос, кожа лица, которая была всегда идеальной, стала постоянно сохнуть. Перепады настроения стали нередкостью для меня. На помощь всему этому аду пришел Климаксан. Принимала по 1 таблеточке ежедневно утром и вечером, перед едой. Стала замечать, что состояние организма нормализовалось, волосы ногти и... Читать отзыв Моя история знакомства с климаксом просто ужасна. Когда я поняла что он наступил, переживала невероятно. Ухудшилось состояние ногтей, волос, кожа лица, которая была всегда идеальной, стала постоянно сохнуть. Перепады настроения стали нередкостью для меня. На помощь всему этому аду пришел Климаксан. Принимала по 1 таблеточке ежедневно утром и вечером, перед едой. Стала замечать, что состояние организма нормализовалось, волосы ногти и кожа пришли в прежнее состояние. Общее самочувствие тоже улучшилось, поэтому могу смело рекомендовать этот препарат к применению.
Достоинства:
  1. не дорогой, безвредный
Недостатки:
  1. ничего существенного

Климакс переносится легче

Елена 16 марта, 2020 год
Климаксан – мое спасение. Когда мне еще лет 10 назад тётя говорила, что климакс еще надо пережить, я не понимала, о чем она говорит. А сейчас ощутила все прелести. Приливы, аппетит, состояние волос и кожи, да и просто настроение – вообще не понимаю, что со всем этим происходит. Сестра принесла мне Климаксан и буквально заставила принимать. Хотя я была против... Читать отзыв Климаксан – мое спасение. Когда мне еще лет 10 назад тётя говорила, что климакс еще надо пережить, я не понимала, о чем она говорит. А сейчас ощутила все прелести. Приливы, аппетит, состояние волос и кожи, да и просто настроение – вообще не понимаю, что со всем этим происходит. Сестра принесла мне Климаксан и буквально заставила принимать. Хотя я была против всяких таблеток. Первые несколько дней эффекта не было вообще, даже думала бросать принимать. Потом стало легчать, я даже внимание обратила, что стала менее раздражительной. На сегодняшний день принимать его месяц, приливы стали менее ощутимыми, настроение не скачет, даже давление стабилизировалось. Стала лучше спать, меньше устаю и даже в спортзал записалась, появился настрой
Достоинства:
  1. Эффективность, положительное влияние на здоровье

Очень помог

Ульяна 19 февраля, 2020 год
Наблюдала как мама мучается от проявлений климакса, боялась, что будет так и у меня. Ну вот время и пришло. Но я не стала доводить себя до таких состояний, как мама, а купила сразу Климаксан. Если бы не помог, попробовала другое средство. Однозначно бы что-то делала, в плане приема препаратов. Но он мне как раз очень помогает. Приняла курс и проявления... Читать отзыв Наблюдала как мама мучается от проявлений климакса, боялась, что будет так и у меня. Ну вот время и пришло. Но я не стала доводить себя до таких состояний, как мама, а купила сразу Климаксан. Если бы не помог, попробовала другое средство. Однозначно бы что-то делала, в плане приема препаратов. Но он мне как раз очень помогает. Приняла курс и проявления если и есть, то мне не докучают. Планирую через время повторить. А пока отлично себя чувствую, что такое "приливы", которых я всегда опасалась, я толком и не узнала.
Достоинства:
  1. избавляет от проявлений климакса, безвредный, нормальная цена.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Что бы я без него делала.

Евгения 20 января, 2020 год
Мне Климаксан прописал врач, а я доверяю своему врачу, бездейственный или вредный препарат принимать он бы не назначил. У меня климактерические изменения начали рано проявляться. Думала, что у меня онкология, так плохо себя чувствовала. Обследовалась. Оказалось, ранний климакс. Такой у меня организм, что поделать. Но от неприятных симптомов то нужно спасаться. Этот препарат и выручает.
Достоинства:
  1. Очень помогает, чувствую себя гораздо лучше, принимаю уже 4 месяца.
Недостатки:
  1. Побочного действия нет.

Принимать нужно только после теста на климакс Фраутест

Лана 26 июля, 2019 год
Препарат действенный, но принимать нужно строго по показаниям. Я начала прием только после того, как сделала тест на климакс Фраутест и увидела положительный результат. Посоветовалась с врачом и он дал добро на прием лекарства.

Действенный препарат

Людмила 30 июня, 2019 год
У меня климакс начался очень рано в 45 лет. Пол года я не могла понять, что со мной происходит!? Я никак не могла подумать, что это климакс. Меня мучали постоянные приливы, повышенная потливость, раздражительность и как потом уже я выяснила это был он - климакс! С ужасом вспоминаю это время. Потом знакомая посоветовала мне Климаксан. Постепенно симптомы начали угасать, я... Читать отзыв У меня климакс начался очень рано в 45 лет. Пол года я не могла понять, что со мной происходит!? Я никак не могла подумать, что это климакс. Меня мучали постоянные приливы, повышенная потливость, раздражительность и как потом уже я выяснила это был он - климакс! С ужасом вспоминаю это время. Потом знакомая посоветовала мне Климаксан. Постепенно симптомы начали угасать, я стала вспоминать, что такое нормальная жизнь о каторой я уже и не мечтала в ближайшее время. Теперь могу рекомендовать Климаксан своим подругам, как реально действенный препарат.

Пейте, не бойтесь

Валентина 28 июня, 2019 год
Этот Климаксан знаю уже давно. Мой гинеколог любит прописывать, некоторые подруги его пьют. Я держалась до последнего, но когда скачки настроения и приливы стали невыносимыми, пришлось начать пить. И как же я пожалела, что не начала пить раньше! Столько мучаться от всех негативных симптомов! Препарат реально помогает, не мучайтесь, девочки! Пейте, если вам прописали, и наслаждайтесь каждым моментом)

Советую вначале сделать тест на менопаузу Фраутест

Ирма 23 июня, 2019 год
Если кому-то он не помог, советую сделать тест на менопаузу Фраутест, он в аптеке продается. Так узнаете, может быть у вас и не климакс вовсе, поэтому препарат и не помогает.

Климаксан не помог, нашла другой препарат

Галина 8 апреля, 2019 год
Видимо даже растительные препараты надо подбирать индивидуально, мне например это лекарство не помогло. Попробовала после него Феминал, мне он отлично подошел. Климакс с ним пережила достойно, правда эффект накопительный. Первые улучшения почувствовала не сразу, а после первой недели. Исчезла вялость, излишняя плаксивость и ощущение постоянно жара.

В комплексе с пинеамином - отлично

Кьяра 16 декабря, 2018 год
Климаксан назначили параллельно с уколами пинеамина. Получился очень неплохой сильный и пролонгированный эффект: уже почти пять месяцев никаких приливов, и все это время либидо на уровне.

Помогает при климаксе

Ольга 26 апреля, 2018 год
Никогда бы не подумала что климакс это очень сложный период ,всегда считала что женщины слишком все утрируют, пока лично не начала переживать это! И это были первые симптомы, приливы,головные боли бессонница ,я не могла нормально работать,и моя хорошая коллега,спасибо ей за это,направила к знакомому доктору,который назначил Климаксан . Тут же начала терапию,потому что на стенку лезла от симптомов,и этот препарат... Читать отзыв Никогда бы не подумала что климакс это очень сложный период ,всегда считала что женщины слишком все утрируют, пока лично не начала переживать это! И это были первые симптомы, приливы,головные боли бессонница ,я не могла нормально работать,и моя хорошая коллега,спасибо ей за это,направила к знакомому доктору,который назначил Климаксан . Тут же начала терапию,потому что на стенку лезла от симптомов,и этот препарат облегчил мои страдания. Живу в прежнем ритме,а все спасибо климаксану .

Хороший безвредный препарат

Надежда 18 марта, 2018 год
Помню, меня дико беспокоили мои скачки настроения. Я и так по жизни заведенная, а тут вообще страшно стало за собственное психическое здоровье. С приливами, я еще как-то справлялась. Потом все же решилась прибегнуть к лекарствам и это было очень правильным решением. Климаксан меня буквально спас, мало того, мое моральное состояние пришло в прежнюю норму, приливы, сухость прекратились, как будто и... Читать отзыв Помню, меня дико беспокоили мои скачки настроения. Я и так по жизни заведенная, а тут вообще страшно стало за собственное психическое здоровье. С приливами, я еще как-то справлялась. Потом все же решилась прибегнуть к лекарствам и это было очень правильным решением. Климаксан меня буквально спас, мало того, мое моральное состояние пришло в прежнюю норму, приливы, сухость прекратились, как будто и не было ничего такого. Потом начала уже читать, разбираться, узнала, что за границей практически все женщины с началом климакса принимают фитоэстрогены и это вполне нормально. Это у нас до сих пор какие-то предрассудки нелепые и непонятное желание мучиться.

Без гормонов избавляет от симптомов климакса

Ирина 12 февраля, 2018 год
При наступлении климакса я стала вялой какой то, плаксивой, любой пустяк до слез доводил, а тут еще эти приливы жара постоянные.. Пошла к невропатологу за успокоительными, а там сказала что это возрастное и отправила к гинекологу подбирать терапию. Мне прописали Климаксан,натуральный препарат с фитоэстрогенами, и через некоторое время проблемы исчезли, вернулось хорошее настроение, бодрость. Сейчас хожу на аэробику,... Читать отзыв При наступлении климакса я стала вялой какой то, плаксивой, любой пустяк до слез доводил, а тут еще эти приливы жара постоянные.. Пошла к невропатологу за успокоительными, а там сказала что это возрастное и отправила к гинекологу подбирать терапию. Мне прописали Климаксан,натуральный препарат с фитоэстрогенами, и через некоторое время проблемы исчезли, вернулось хорошее настроение, бодрость. Сейчас хожу на аэробику, в бассейн, подруги говорят что я помолодела. Так что не стоит терпеть терпеть климакс и опускать руки, думая что превратились в старуху! Современная медицина творит чудеса

Мой надёжный помощник

Аврора 14 декабря, 2017 год
Была абсолютно уверена, что климактерические бяки снимаются только гормонами, потому терпела и врачам не сдавалась, пока совсем не припекло. И оказалось, что зря боялась, гормоны мне и не пытались предлагать, назначили гомеопатический климаксан. На удивление быстро помог, всего за месяц вся эта пакость стала неприятными воспоминаниями, хотя, когда мне сказали, что действие не быстрое, я думала, что за 3-5 месяцев... Читать отзыв Была абсолютно уверена, что климактерические бяки снимаются только гормонами, потому терпела и врачам не сдавалась, пока совсем не припекло. И оказалось, что зря боялась, гормоны мне и не пытались предлагать, назначили гомеопатический климаксан. На удивление быстро помог, всего за месяц вся эта пакость стала неприятными воспоминаниями, хотя, когда мне сказали, что действие не быстрое, я думала, что за 3-5 месяцев постепенно уходить будет.

Для комфорта при климаксе

Алла 27 ноября, 2017 год
У всех отношение к климаксу разное, я знаю даже радуются что больше никаких месячных. Я так не могу для меня это все же старение. Переживала поначалу канеш, но все равно ничего не сделаешь. Так что остается только обеспечить себе комфорт - с помощью таблеток или без. Врач мне гормоны не посоветовала, с моими варикозными венами почками и прочим. Выписала климаксан,... Читать отзыв У всех отношение к климаксу разное, я знаю даже радуются что больше никаких месячных. Я так не могу для меня это все же старение. Переживала поначалу канеш, но все равно ничего не сделаешь. Так что остается только обеспечить себе комфорт - с помощью таблеток или без. Врач мне гормоны не посоветовала, с моими варикозными венами почками и прочим. Выписала климаксан, для начала, да так и оставила – он мне прямо супер как подошел. Никаких побочек, никаких проблем. Таблетки сладенькие, я их рассасываю, пить надо курсом, впрочем от климакса все курсовое. Два месяца прием, потом пауза, потом аж через полгода еще раз пропила, хотя и так неплохо себя чувствовала. Но профилактика никому еще не вредила. Сейчас ничего не принимаю кроме кальция, опять же профилактика.

Недорогой, эффективный и безвредный

Лариса 30 октября, 2017 год
Хорошо что есть такие средства, у нас при климаксе обычно выписывают гормоны. А у гормонов такой список противопоказаний – вообще стоит ознакомиться. Я сразу отказалась, климакс пройдет а все это останется. Так что просила что-нибудь безопасное, сейчас пью климаксан третий месяц и пока все устраивает – приливы не достают, настроение ровное, что и требовалось, и не надо здоровьем рисковать. И... Читать отзыв Хорошо что есть такие средства, у нас при климаксе обычно выписывают гормоны. А у гормонов такой список противопоказаний – вообще стоит ознакомиться. Я сразу отказалась, климакс пройдет а все это останется. Так что просила что-нибудь безопасное, сейчас пью климаксан третий месяц и пока все устраивает – приливы не достают, настроение ровное, что и требовалось, и не надо здоровьем рисковать. И еще один большой плюс – цена. По сравнению с другими лекарствами стоит очень даже гуманно, если учесть что курсы при климаксе все длительные, то это важное преимущество. Хотя самое важное все таки эффективность.

Вижу результат и он мне рнравится

Римма 12 сентября, 2017 год
Я маме климаксан купила, чтоб облегчить ей ужасное климактерическое состояние. К врачам её не загнать, обжигалась на некомпетентных. А климаксан безопасен – он природный, более того, гомеопатический. Правда, не в гранулах ей взяла, а в более привычном виде – в таблетках. И помогают, я ж вижу, что спит она лучше, приливов меньше и спокойнее стала. А пьёт только третью неделю.

Натуральное и эффективное средство

Инна 27 августа, 2017 год
Мне климаксан включили в комплекс мер против климакса. Но лекарство это единственное, остальное скорее профилактика, то есть диета, гимнастика легкая, плюс я еще хожу на жемчужные ванны. Чувствую себя замечательно, даже как бы не лучше чем до климакса - у меня давление подскакивало, а теперь в пределах нормы держится.

Маме становится всё лучше и лучше

Катя 17 августа, 2017 год
Мы с мамой две капризули - у меня беременность, у неё - климакс. Но она отставать в капризах стала - начала климаксан пить по назначению врача и всё больше в норму возвращается, а пьёт-то всего третью неделю. Зато, говорит, приливов уже почти и нету, а те редкие гости, что появляются, уже не такие интенсивные и с каждым разом всё легче... Читать отзыв Мы с мамой две капризули - у меня беременность, у неё - климакс. Но она отставать в капризах стала - начала климаксан пить по назначению врача и всё больше в норму возвращается, а пьёт-то всего третью неделю. Зато, говорит, приливов уже почти и нету, а те редкие гости, что появляются, уже не такие интенсивные и с каждым разом всё легче и короче. Я за неё рада. А сама - я потерплю - меня награда ждёт за мои "мучения".

Климаксан помогает

Лариса Матвеевна 4 августа, 2017 год
Совершенно не была готова к кимаксу, не знала дажепризнаков, только про перепады настроения догадывалась. А оказалось, что и бессонница сюда же, и потливость непонятная, и приливы, и с давлением непонятно что твориться. Но это я сейчас уже знаю, а когда это началось год назад, я не поняла и к терапевту побежала. Благо, она оказалась знающим врачом, объяснила, что со мной... Читать отзыв Совершенно не была готова к кимаксу, не знала дажепризнаков, только про перепады настроения догадывалась. А оказалось, что и бессонница сюда же, и потливость непонятная, и приливы, и с давлением непонятно что твориться. Но это я сейчас уже знаю, а когда это началось год назад, я не поняла и к терапевту побежала. Благо, она оказалась знающим врачом, объяснила, что со мной происходит и посоветовала мне гомеопатический климаксан попить месяц, должен помочь. И помог же, сейчас я как будто и не в климаксе, ещё после первого курса вся эта пакость осталась в прошлом, вот-вот третий курс буду начинать, для поддержки, чтоб не вернулось это мерзкое состояние.

Что наша жизнь - борьба за жизнь

Нина Ш. 9 апреля, 2017 год
Я давно дружу с гомеопатией, сама ее использую при всяких болячках, и детей лечу. Когда у мамы начались приливы, больно было смотреть, как она мучается. Я пошла к своему гомеопату, она посоветовала Климаксан. Мама говорит, что ей стало значительно легче. Сначала брали препарат в гранулах, потом перешли на таблетки, они удобнее в приеме.

Климаксан — негормональный растительный препарат

Марина 29 марта, 2017 год
Я не рекомендую заниматься самолечением! лучше обратиться к врачу. Особенно меня удивляют женщины, которые без назначения принимают гормональные препараты. Во-первых, это вредно, во-вторых, зачем? Если есть препараты без таких сильных побочных действий, которые помогают ничуть не хуже. Я вот Климаксан принимала — негормональный растительный препарат. Отлично со всеми симптомами климакса справился и более того, я после курса стала себя чувствовать... Читать отзыв Я не рекомендую заниматься самолечением! лучше обратиться к врачу. Особенно меня удивляют женщины, которые без назначения принимают гормональные препараты. Во-первых, это вредно, во-вторых, зачем? Если есть препараты без таких сильных побочных действий, которые помогают ничуть не хуже. Я вот Климаксан принимала — негормональный растительный препарат. Отлично со всеми симптомами климакса справился и более того, я после курса стала себя чувствовать активной и молодой

ВЕЩЬ!

Алина 24 марта, 2017 год
Вот у меня климакс прям как по написанному был. Стала раздражительной, месячные стали не каждый месяц идти и эти ужасные приливы, я из-за них спать не могла, тревожность такая была - жуть. Мне врач выписал климаксан — препарат на экстракте цимицифуги широкого спектра действия. И вот приливы прошли и давление стало в норме

Хорошо помогает

Вера 20 марта, 2017 год
Я по совету знакомого врача купила климаксан, растительный комплексный препарат на экстракте цимицифуги Вот его действие мне очень понравилось. Курс пропила уже месяца три назад и до сих пор не беспокоят ни приливы, ни головные боли, которые у меня раньше довольно часто были
Климаксан гомеопатический
Гомеопатический комплексный препарат, который используется в гинекологии для купирования симптомов, связанных с пременопаузальным и постменопаузальным периодом. Устраняет вегето-сосудистые нарушения, которые связаны с гормональным дисбалансом. Оказывает умеренный седативный эффект.Показания к применению:Психические и вегето-сосудистые нарушения, ассоциирующиеся с пременопаузальным и постменопаузальным периодом (повышенная потливость, раздражительность, сердцебиение, приливы жара к голове или шее, головные... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Климаксан гомеопатический цены в аптеках

• Ютека

• 143 руб. Климаксан гомеопатический, гранулы гомеопатические, 10 г, 1 шт.
    • 180 руб. Климаксан гомеопатический, таблетки для рассасывания гомеопатические, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 157 руб. КЛИМАКСАН 10г гранулы гомеопатические Материа Медика Холдинг НПФ ООО
    • 244 руб. КЛИМАКСАН N40 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. Климаксан 40 таблеток
    • 800 руб. Климаксан 10 гр
    • 1000 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ табл. блистер №20
  • Дешевая аптека

• 92 руб. Климаксан Таблетки N40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 105 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ 10,0 ГРАНУЛЫ
    • 142 руб. КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ N40 ТАБЛ

Цены на Климаксан гомеопатический →
Цены на Климаксан гомеопатический предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России