Онкобольные -бегите от данной клиники ! - Отзывы о Клиника ОАО "Медицина"

Клиника ОАО "Медицина"
Отзыв написан 27 января, 2023 год 9 просмотров
Жаль нельзя поставить ноль! Знакомство с данным учреждением началось на консультации онколога-сначала мы выслушали , как достала эта волокита (цитата) с полисами ОМС, далее нас выслушали и записали на иммунотерапию и сказали приехать к 8 утра, предупредив , что препарата возможно не будет -уточняйте, написав на почту врачу ближе к дате визита. Написав на почту врачу-ответа не последовала, я позвонила на ресепшен клиники и получила ответ -есть препарат или нет-мы не знаем-приезжайте и по факту будет понятно , соответсвенно мы приехали к назначенному времени. Поднялись на 10 этаж и подошли на ресепшен (при этом девушка сидела, упорно ничего не замечая) , через 15 минут ожидания (к слову в Холле никого не было , исключительно эхо от рассказов врачей о прекрасно проведённом вчерашнем вечере), подойдя к ресепшен и спрося-подскажите пожта, мы первый раз-что нам делать -последовал ответ -ждите -мы с 9 утра работаем ! Прождав час, нас оформили и пригласил врач -точнее вышел в хол и в Холе от врача последовал вопрос -а вы чего приехали ?! Препарата нет - я ответила , вы не отвечали по почте и ресепшен накануне нам сказал, что приезжайте и по факту узнаете. У меня вопрос к Уважаемой администрации : Ваши врачи на каком основании позволяют себя так разговаривать с людьми ?! Тем более с онкобольными ?! Если Вы так пренебрежительно относитесь к пациентам , по полису ОМС-так не сотрудничайте! Я уверена, государство с радостью переведёт деньги за каждого пациента по полису той клинике, которая готова принять больных! За 8 лет лечения видели все, и в коммерческих клиниках и в государственных -везде есть нюансы, НО данное заведение -это просто ужас! Возможно Вы по другому относитесь к платным услугам, но повторюсь ! Не обслуживайте тогда по ОМС! И Ваших врачей убедительная просьба попросить-хотя бы вид делать, что лечат! Никому не рекомендую !




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника ОАО "Медицина"
Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia.
Клиника ОАО "Медицина" предоставляет услуги более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI.

Клиники

ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
492 отзыва
Клиника Мемориал
Клиника Мемориал

Рейтинг: 3
20 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
416 отзывов
Клиника Ваш Доктор
Клиника Ваш Доктор

Рейтинг: 4.8
75 отзывов
Клиника Соло
Клиника Соло

Рейтинг: 5
10 отзывов