Ужасная клиника - Отзывы о Клиника ОАО "Медицина"

Клиника ОАО "Медицина"
Отзыв написан 5 марта, 2023 год 12 просмотров
Ужасная клиника. Мне нужна была помощь врача. Я записалась на 05.03.2023 на 10:54 часов на приём. Приехала вовремя, но врач так и не пришла. Попросив помощи у администратора, после длительного поиска врача оказалось, что врач плохо себя почувствовала и решила на работу не идти. Но вот только эта врач не посчитала необходимым сообщить клинике и клиентам об этом. В итоге я прождала 40 минут, потеряла зря время, не получила помощи, заплатила на парковку. Зато я наслушалась арфу, и налюбовалась лепниной на стенах. Может быть клинике перепрофилироваться в Дом искусств? Ведь люди идут в клинику за медицинской помощью, а не слушать музыку и любоваться лепниной. Но, видимо, не умея оказывать качественную медицинскую помощь, им приходится отвлекать клиентов игрой на арфе и лепниной на стенах. Это мой худший опыт обращения за медицинской помощью.

Клиники: отзывы

Клиника ОАО "Медицина"
Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia.
Клиника ОАО "Медицина" предоставляет услуги более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI.

Клиники

New Time Medical