Клиника восстановительной неврологии отзывы

Большое спасибо

Катя 14 июля, 2021 год
В клинику восстановительной неврологии мы ходили с ребенком. У него была повышенная гиперактивность. Прием и осмотр вела Покатилова Мария Владимировна. Она внимательно осмотрела ребенка, задала ряд вопросов и только после стала давать заключения. По итогу выписали нам лекарства, пропить курсом и снова к ней на повторный прием. Назначенное лечение стало быстро давать результаты, ребенок стал заметно спокойнее.

Спасибо за помощь

Светлана 2 июля, 2020 год
Обратились с дочкой в данную клинику, а именно к Матвееву Сергею Валентиновичу по рекомендации коллеги, у которого был положительный опыт взаимодействия с ними, необходима была помощь с гиперактивностью. Доктор внимательно провел осмотр, послушал нас и обсудили все моменты и варианты лечения и постарался нас успокоить и расслабить, чтобы перестали волноваться. Назначили нам специальный курс лечения, всё строго соблюдали. По завершению... Читать отзыв Обратились с дочкой в данную клинику, а именно к Матвееву Сергею Валентиновичу по рекомендации коллеги, у которого был положительный опыт взаимодействия с ними, необходима была помощь с гиперактивностью. Доктор внимательно провел осмотр, послушал нас и обсудили все моменты и варианты лечения и постарался нас успокоить и расслабить, чтобы перестали волноваться. Назначили нам специальный курс лечения, всё строго соблюдали. По завершению всего курса, состояние ребенка пошло к улучшению. Спасибо вам.

Очень помогли. Спасибо

Алина Фомина 6 июня, 2020 год
У ребенка аутизм поставили диагноз. Про этот центр узнали от таких дже родителей. В общем, решили сходить на прием - ребенку нужно как-то помогать. Очень рады, что попали к врачу Покатиловой Марии Владимировне. Прекрасный врач, очень внимательный специалист, действительно ее программа очень помогает нашему ребенку. Спасибо отдельное клинике. Рекомендую

Спасибо за лечение

Finikyika 12 мая, 2020 год
Наш ребёнок отстаёт в развитии от сверстников, ему поставили диагноз аутизм. Естественно мы с этим диагнозом не стали сидеть на месте и обратились к специалистам в клинику восстановительной неврологии. Проводил лечение врач Гимранов Ринат Фазылжанович. Назначал необходимые занятия и лечение. Давал советы, сделал многое для нашего сына, что бы он начал догонять детей своего возраста в развитии. Положительные сдвиги есть... Читать отзыв Наш ребёнок отстаёт в развитии от сверстников, ему поставили диагноз аутизм. Естественно мы с этим диагнозом не стали сидеть на месте и обратились к специалистам в клинику восстановительной неврологии. Проводил лечение врач Гимранов Ринат Фазылжанович. Назначал необходимые занятия и лечение. Давал советы, сделал многое для нашего сына, что бы он начал догонять детей своего возраста в развитии. Положительные сдвиги есть - это самое главное.

С благодарностью.

Андрей 13 апреля, 2020 год
Хочу высказать слова благодарности всем сотрудникам клиники неврологии за неоценимую помощь мне. Долгое время страдал дегенеративным заболеванием и год от года становилось все хуже. Уже начал терять надежду на выздоровление. Привел к Вам друг (за что ему тоже спасибо). Прошел системное, комплексное лечение по индивидуально составленным методикам. После чего и стал замечать значительные улучшения состояния и в дальнейшем надеюсь на... Читать отзыв Хочу высказать слова благодарности всем сотрудникам клиники неврологии за неоценимую помощь мне. Долгое время страдал дегенеративным заболеванием и год от года становилось все хуже. Уже начал терять надежду на выздоровление. Привел к Вам друг (за что ему тоже спасибо). Прошел системное, комплексное лечение по индивидуально составленным методикам. После чего и стал замечать значительные улучшения состояния и в дальнейшем надеюсь на стабилизацию состояния.

Очень помогли!

Инесса 9 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность клинике, в частности врачу Гимранову Ринату Фазылжановичу. Привели в клинику дедушку -у него болезнь паркинсона. Терапия, которая была назначена врачом, очень помогла. Улучшения наступили, причем очень сильные. Мы продолжаем наблюдаться и соблюдаем все рекомендации. Хорошая клиника, тут действительно помогают

Доволен клиникой

Николай Весненко 13 февраля, 2020 год
В этой клинике работает невролог, которая очень мне нравится (как врач). Ее фамилия - Покатилова. Уже полгода вожу к ней четырехлетнего сына, и, благодаря комплексному подходу, здоровье ребенка стало улучшаться. Диагнозы мальчика: ЗПР, гиперактивность.

За то время, что ребенок наблюдается у Покатиловой, он стал более усидчивым, менее нервным, начал сам интересоваться цифрами и буквами. Я очень доволен таким прогрессом.

Все качественно

Виктор 15 января, 2020 год
У нашего ребенка была задержка речевого развития. Долго искали нормальную клинику и наконец то нашли. В общем, с нами работал Гимранов Ринат Фазылжанович. За весь курс лечения мы отчетливо наблюдали улучшения у нашего ребенка. Сейчас он свободно разговаривает. В общем, очень довольны результатом и самое главное, что ребенок теперь нормально функционирует.

Хорошее лечение

Марина Седова 20 декабря, 2019 год
У меня итак были головные боли, но они быстро проходили, а в начале этого лета, они особо участились, плюс появилась усталость.Записалась в эту клинику на приём к врачу Гимранову Ринату Фазылжановичу, как специалист он мне очень даже понравился, его подход к делу, осмотрел, пообщались. Потом сдала анализы, мне был поставлен диагноз мигрень. Назначил мне лечение, комплекс процедур, весь курс прошла... Читать отзыв У меня итак были головные боли, но они быстро проходили, а в начале этого лета, они особо участились, плюс появилась усталость.Записалась в эту клинику на приём к врачу Гимранову Ринату Фазылжановичу, как специалист он мне очень даже понравился, его подход к делу, осмотрел, пообщались. Потом сдала анализы, мне был поставлен диагноз мигрень. Назначил мне лечение, комплекс процедур, весь курс прошла полностью, сейчас практически восстановилась, боли уже не беспокоят, и чувствую себя отлично.

Отличный результат.

Валентин 26 ноября, 2019 год
Головная боль просто замучила и стала настоящей проблемой, которую нужно было срочно решить. Хорошо, что обратился в эту клинику. Здесь смогли найти причину моего недуга и метод ее устранения. Качество обслуживания в клинике находится на высоком уровне, специалисты действительно профессионалы своего дела и имеют индивидуальный подход к каждому пациенту.

Клиника помогла!

Татьяна 3 ноября, 2019 год
Когда нам в детской поликлинике сказали, что у нашего ребенка через чур большая гиперактивность мы сразу же решили обратиться в данную клинику восстановительной неврологии. Записывались на прием к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Хочу отметить, что врач ответственно отнесся к нашей проблеме, тщательно провел осмотр и назначил нам курс лечения. Спустя два месяца лечения, наш ребенок стал более спокойным и тихим, сразу... Читать отзыв Когда нам в детской поликлинике сказали, что у нашего ребенка через чур большая гиперактивность мы сразу же решили обратиться в данную клинику восстановительной неврологии. Записывались на прием к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Хочу отметить, что врач ответственно отнесся к нашей проблеме, тщательно провел осмотр и назначил нам курс лечения. Спустя два месяца лечения, наш ребенок стал более спокойным и тихим, сразу видно, что пошел на поправку!

Большое спасибо!

Полина 16 октября, 2019 год
В клинику мы обратились, когда нашему сыну в поликлинике поставили диагноз аутизм. В этой клинике диагноз был подтвержден и установлены механизмы патологического процесса, которые привели к данному диагнозу. Было назначено комплексное лечение, после которого состояние ребенка намного улучшилось. Хотелось бы поблагодарить нашего лечащего врача Покатилову Марию Владимировну за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

очень помогли

Лена 29 сентября, 2019 год
Сын у нас очень отставал в развитии. Сначала пробовали сами с ним заниматься, но безрезультатно. Поняли, что без специалистов не обойтись. Обратились в клинику восстановительной неврологии. Случай там наш оказался типовым, поэтому уже была программа лечения. Проходили лечение и наблюдались у Бичевой Галины Гурьевны. Очень понравился специалист своим подходом к нашему ребенку.

Профессионализм специалистов

Владислав 14 сентября, 2019 год
Столкнулся с проблемой, часто беспокоила головная боль, мигрень. Сил терпеть уже не было, поэтому решил обратиться к специалистам. Хорошо, что выбрал именно этот медицинский центр. Прекрасная атмосфера, чистый и ухоженный вид клиники, сразу к себе располагает Что же насчёт приема, то провели прекрасную консультацию и назначили процедуры. Сразу была видна квалификация врача, ибо мне стало намного лучше. Доволен посещением, ибо... Читать отзыв Столкнулся с проблемой, часто беспокоила головная боль, мигрень. Сил терпеть уже не было, поэтому решил обратиться к специалистам. Хорошо, что выбрал именно этот медицинский центр. Прекрасная атмосфера, чистый и ухоженный вид клиники, сразу к себе располагает Что же насчёт приема, то провели прекрасную консультацию и назначили процедуры. Сразу была видна квалификация врача, ибо мне стало намного лучше. Доволен посещением, ибо помогло.

Спасибо медицинскому центру за помощь.

Галина Лучинкина 31 августа, 2019 год
В клинику я обращалась с очень непростой проблемой. У моего ребенка была задержка речевого развития. Точнее даже не просто задержка... Он вообще не говорил, мычал только. Водила и по логопедам и по психологам, толку никакого. Здесь лечением занимался врач Бичева Галина Гурьевна. К проблеме подошла комплексно. С помощью специального оборудования врачи постарались максимально изучить природу возникновения заболевания у моего ребенка.... Читать отзыв В клинику я обращалась с очень непростой проблемой. У моего ребенка была задержка речевого развития. Точнее даже не просто задержка... Он вообще не говорил, мычал только. Водила и по логопедам и по психологам, толку никакого. Здесь лечением занимался врач Бичева Галина Гурьевна. К проблеме подошла комплексно. С помощью специального оборудования врачи постарались максимально изучить природу возникновения заболевания у моего ребенка. Впоследствии, были проведено комплексное лечение с использованием особых процедур и приемом специальных препаратов.
На данный момент прошло пол года после обращения в клинику. Ребенок не идеально, но говорит. Как сказал врач, проблема является следствием патологии.
В любом случае я очень благодарна клинике за помощь. Сейчас мы будем работать и тренироваться и обязательно научимся полноценно разговаривать. Начало уже положено.

Жизнь сына заиграла красками

Елена 8 августа, 2019 год
В данной клинике помогли справиться нашему пятилетнему сыну с таким недугом, как задержка речевого развития. Очень паниковали и нервничали по этому поводу, так как ребенок замкнулся в себе полностью. Здесь и квалифицированную психологическую помощь оказали, и помогли достичь огромного прогресса в речи. Гимранов Ринат Фазылжанович оказался не только опытным специалистом, но и человеком с большой буквы. Спасибо вам за сына!

Лечением доволен

Станислав Свиридов 26 июля, 2019 год
Обращался в эту клинику по поводу лечения моего ребенка. У него гиперреактивность, уже и не знал к кому обратиться за помощью. Было назначено лечение, строго посещали врача, соблюдали все его установки и рекомендации. По началу было непросто, но со временем стал виден прогресс. По итогу могу сказать, что гиперреактивность у моего сына больше не наблюдается

Клиника помогла

Олег 10 июля, 2019 год
У сына диагностировали гиперрекативность, думаю не стоит объяснять что это такое, поэтому мы сразу же решили устранять проблему. Обратились в данную клинику, лечение у нас вел Гимранов Ринат Фазылжанович, за что ему огромное спасибо, благодаря его профессионализму удалось избавиться от такой напасти в довольно короткие сроки. Цена лечения разумная, лечение проводилось комплексом процедур.

Лечение помогает.

Андрей 26 июня, 2019 год
В клинику обратились так как у нашей дочки ЗПР. Попали ко врачу Покатиловой Марии Владимировне. Она нас внимательно выслушала и осмотрела ребенка. После чего нас отправили сдавать необходимые анализы, а потом приступили к лечению. Которое кстати начало помогать, сейчас у ребенка заметны улучшения. В других клиниках нам делали только хуже и тратили время.

Врачи с большой буквы

Виктор 11 июня, 2019 год
У моего ребенка аутизм, и сами понимаете, что это особенные дети и к ним нужен особенный подход, именно такой подход к моему ребенку нашла врач Покатилова Мария Владимировна, подобрала самый эффективный метод лечения, данная методика пошла на пользу психологическому здоровью моего ребенка, он стал более открытым и общительным, безумно рад этому результату и отдельно благодарю лично замечательного врача Покатилову М.В

Спасибо клинике за здоровье отца!

Ирина 29 мая, 2019 год
Когда у отца обнаружили болезнь Паркинсона, мы не стали тратить время на лечение в государственных больницах и сразу обратились к профессионалам, а именно в "Клиника восстановительной неврологии отзывы". Врачи здесь работают опытные, весь персонал квалифицированный. У клиники современные методы лечения, на протяжении его нам все объясняли и рассказывали. Сейчас болезнь не беспокоит отца, чему мы очень рады!

Большое спасибо

Тамара 17 мая, 2019 год
Сыну поставили диагноз гиперреактивность. Совсем не знала что делать, куда идти мне не дали совета. Решила обратиться сюда за помощью. Врач принял нас и назначил лечение. Я особо не строила каких-то надежд, так как знаю как у нас в России лечат. В итоге, постепенно удалось уменьшить, а после и полностью избавиться. Я очень была рада этому, и то что удалось... Читать отзыв Сыну поставили диагноз гиперреактивность. Совсем не знала что делать, куда идти мне не дали совета. Решила обратиться сюда за помощью. Врач принял нас и назначил лечение. Я особо не строила каких-то надежд, так как знаю как у нас в России лечат. В итоге, постепенно удалось уменьшить, а после и полностью избавиться. Я очень была рада этому, и то что удалось попасть к квалифицированному врачу.

Болезнь ушла

Вячеслав 2 мая, 2019 год
Обращался в данную клинику с невралгией тройничного нерва. Терпеть не было больше сил. Хотел бы поблагодарить Бичеву Галину Гурьевну, которая занималась моей проблемой и назначила лечение. Лечился в течение месяца примерно. Галина Гурьевна проявила себя как высококлассный и опытный специалист. Болезнь отступила. Чувствую себя намного лучше. Спасибо.

Успешный курс лечения

Константин 21 апреля, 2019 год
Посещение клиники дало для меня положительные результаты. Понравилось отношение персонала к клиенту, индивидуальный подход, минимум формализма. Помогли решить проблему с головной болью. Применяли современные и эффективные способы диагностики. Назначенный курс прошел, сейчас чувствую себя нормально.Выражаю благодарность специалисту Покатиловой.

Помогли выбраться из депрессии

Евгения 7 апреля, 2019 год
В депрессии находилась в течении трех с половиной лет. Психологи не помогали. Болезнь напрямую влияла на мою жизнь и диктовала свои условия. Я отчислилась с вуза, ушла с работы и последние пол года просто сидела дома. Обратилась в эту клинику по рекомендации хорошей подруги, которая через нечто подобное тоже проходила. Специалисты в клинике большие молодцы. Помогли мне, если так можно... Читать отзыв В депрессии находилась в течении трех с половиной лет. Психологи не помогали. Болезнь напрямую влияла на мою жизнь и диктовала свои условия. Я отчислилась с вуза, ушла с работы и последние пол года просто сидела дома. Обратилась в эту клинику по рекомендации хорошей подруги, которая через нечто подобное тоже проходила. Специалисты в клинике большие молодцы. Помогли мне, если так можно выразиться, заново начать жить и свести признаки заболевания к минимуму.

Хорошая клиника

Анна 27 марта, 2019 год
Тоже небольшая история есть у меня о клинике восстановительной невралгии. Голова болела сильно у меня, отток крови из мозга был нарушен. Побывала у них на диагностике, мне причины объяснили, что мол сосуды пережаты, дело решаемо. Прошла у них курс лечения, сейчас вообще ничего не беспокоит. Если вкратце, то так. Обязательства они свои выполняют, оказывают хорошую помощь. Спасибо за это!

помощь маленькой

Марина 13 марта, 2019 год
У моего ребёночка была проблема с речевым развитием. Наслышена о клинике восстановительной неврологии, решили обратиться сюда. К нам довольно хорошо отнеслись, проблему довольно тщательно изучили. Гимранов Ринат Фазылжанович нам помогал в улучшении результатов, столько времени давал рекомендации. С каждым днём я замечаю, как моя дочь преображается.

Помогли ребёнку

Валерия 3 марта, 2019 год
У сына наблюдалась задержка речевого развития. Врачи ничего не делали. Отправляли к логопедам и всё. Мы взяли ситуацию в свои руки и обратились за помощью в эту клинику. На приём попали к доктору Париновой Людмиле Владимировне. Действительно, очень хороший врач. Нас внимательно осмотрели. Мы сдали анализы и был выписан курс лечения. Такой внимательности и профессионализма ни в одной клинике не... Читать отзыв У сына наблюдалась задержка речевого развития. Врачи ничего не делали. Отправляли к логопедам и всё. Мы взяли ситуацию в свои руки и обратились за помощью в эту клинику. На приём попали к доктору Париновой Людмиле Владимировне. Действительно, очень хороший врач. Нас внимательно осмотрели. Мы сдали анализы и был выписан курс лечения. Такой внимательности и профессионализма ни в одной клинике не встречала! После прохождения курса, ребёнку стало значительно лучше. Он теперь и песни поём, и со сверстниками на равных общается. Огромное спасибо за быстрое и грамотное оказание помощи.

лечение и процедуры быстро дали нужный результат

Рената 18 февраля, 2019 год
У меня был синдром хронической усталости - об этом я узнала только обратившись сюда.. Засыпала и шаталась на ходу, и порой лень было даже пальцем пошевелить - настолько накопившаяся усталость давала о себе знать. Терапевты отмахивались от моей проблемы, а вот в клинике мне очень помог справится с этим Гимранов Ринат Фазылжанович. Его лечение и процедуры быстро дали нужный результат.

понравилось

Вика 5 февраля, 2019 год
Ходила в эту в клинику неврологии и мне тут смогли поставить диагноз. У меня болела шея, все думали из-за нервов. У меня такое часто было, но мне сказали это неврология и сказали сходить сюда на консультацию. В итоге назначили лечение. Стало уже намного лучше, лечение помогает. Буду ходить еще пока совсем нормально не станет. А то 3 года шея беспокоила... Читать отзыв Ходила в эту в клинику неврологии и мне тут смогли поставить диагноз. У меня болела шея, все думали из-за нервов. У меня такое часто было, но мне сказали это неврология и сказали сходить сюда на консультацию. В итоге назначили лечение. Стало уже намного лучше, лечение помогает. Буду ходить еще пока совсем нормально не станет. А то 3 года шея беспокоила меня, спать не могла было больно очень. Но правильное лечение проблемы помогло. А лечение мне назначила Галина Гурьевна

Клиники

Frau Klinik