Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Четкая инструкция

Карина 25 декабря, 2020 год
Ой, в клубе я уже давно, месяцев 7-8 наверное. По сути клуб собой представляет опыт профессионала-маркетолога и скорее даже не просто опыт, а четкую инструкцию на основе этого опыта для достижения высот на фрилансе.
Очень подкупает конечно построенное комьюнити, я не знаю, где еще есть прямое общение с основателями.
За то время, что я в клубе. Я с нуля осовила два... Читать отзыв
За то время, что я в клубе. Я с нуля осовила два направления, не считая копирайтинга, который нужен каждому фрилансеру и сейчас спокойно веду 3-4 проекта в месяц. За проект 25к начала брать уже с прошлого месяца.
Я честно скажу, что в клубе действительно есть чему научится и тебя научат, главное это желание. Лентяев тут в шею гонят, как и везде я думаю.

Я тут всего пару дней.

Антон 22 декабря, 2020 год
Поэтому точно не буду строить здесь из себя прозренного, что я уже добился огромный высот, окупил подписку и тому подобное. Но получил за 6 дней я действительно много. Я в рекламе уже года так два, точнее изучал ее года 2 и немного работал. Интернет рекламой лишь интересовался, но недавно прям загорелся этой идеей.

Долго еще думал, вступать в клуб или нет,... Читать отзыв

Долго еще думал, вступать в клуб или нет, смотрел отзывы и так далее. В общем рискнул. И думаю, что я даже дешево заплатил. Ведь всего за 6 дней на меня такой поток информации хлынул, что я даже иногда просто не замечал как летит время. Сейчас прохожу сразу несколько курсов и все доступно и понятно. Нравится как оформлено сообщество, оно удобное. Нравится, что есть поддержка, разной степени. От самих участников в нашей беседе до прямой консультации с Давидом.

Сижу сейчас и радуюсь, что наткнулся именно на ксф, а не на какие-нибудь курсы по таргету за 20к. Здесь я по скромной цене получаю все курсы сразу. Доволен, несомненно доволен!

КСФ — лучшее, что может случиться с фрилансером.

Андрей Головачёв 19 декабря, 2020 год
До прихода в Клуб я был совсем новичком. За моими плечами были только два прототипа лендинга, которые достались мне буквально чудом. И как искать клиентов, как продавать им свои услуги, я не понимал.

Придя в Клуб я офигел от количества и качества знаний, которые здесь имеются. Чтобы собрать все эти знания воедино с миру по нитке, придётся реально трудиться годами, набивать собственные шишки. А тут всё доступно сразу и на блюдечке.

Больше всего мне нравятся курсы по копирайтингу и автоворонкам. Именно это и определило то, в чём я сейчас развиваюсь: пишу тексты для онлайн-школ и параллельно осваиваю автоматизацию.

И должен отметить, что вообще вся работа, которая у меня сейчас есть, нашла меня сама благодаря Клубу. Как-то у меня так получилось, что я сам не ищу заказчиков, они находят меня сами либо их подгоняет кто-то из со-клубовцев — рай для интроверта :D

Такое вот тут офигенное сообщество. Где из 500+ участников есть спецы вообще по всем digital-направлениям. Можно найти и заказчика, и помощника, и партнёра, и подрядчика. И не надо писать в 100500 чатов в куче разных мессенджеров. Всё в одном месте.

Доход вырос более, чем в два раза благодаря КСФ

Максим 17 декабря, 2020 год
Хочу поделиться искренним мнением о клубе сытых фрилансеров)

Когда вступал в клуб, я был уже не новичком совсем. Но честно скажу при вступлении я просто офигел! Все что создано в КСФ - создано с заботой о тех, кто тут будет обучаться. Начиная от платформы - заканчивая атмосферой клуба.

Я уже много чего прошел и курсы и не курсы, в общем-то все... Читать отзыв
Хочу поделиться искренним мнением о клубе сытых фрилансеров)

Я уже много чего прошел и курсы и не курсы, в общем-то все подряд. Но клуб реально удивил.

Если говорить о платформе, то это супер-удобное место для обучения. Курсы все разложены по своим блокам, а внутри по модулям, при этом, чтобы сдать почти каждый модуль нужно сдать непростой, но местами с шуточками, тест))
Это очень комфортно и поле прохождения теста и настроение даже поднимается (особенно, если прошел :D)

По сути по одной месячной цене ты получаешь доступ ко всем самым востребованным профессиям в интернете. При этом все структурировано так, что примерно за пол года ты можешь стать крутым маркетологом, главное следуй тому плану, который написал Давид и все будет.

Должен еще сказать о той атмосфере, которая царит в клубе. Внутри постоянный движ, ребята друг другу помогают, развиваются все вместе. Чувствуется, что ты не один. Так как всегда можно задать вопрос более опытному товарищу.

И вот благодаря КСФ чуть больше чем за месяц мой доход вырос больше, чем в два раза. Так что клуб рекомендую всем тем, кто не хочет лениться, а хочет достигать бомбезных результатов.

Очень простое и интересное обучение

Ксения 16 декабря, 2020 год
Всегда хотела научиться создавать сайты и зарабатывать на этом миллионы, ха-ха) Но пока мне бы хотя бы заработать несколько тысяч) В общем я дизайнер и я захотела научиться зарабатывать на этом. Наткнулась на клуб, совсем недорого - поэтому сразу вступила.

И я была очень удивлена до чего основатели молодцы - сделать обучение по таким сложным темам - такими простыми. Я с лету начала проходить курс по сайтостроению, уже погрузилась в азы маркетинга - очень интересно.

Плюс прохожу курс по удаленной работе и даже уже спустя две недели, я стала понимать, как правильно нужно действовать, чтобы заработать. В этом же курсе узнала много способов найти первого клиента - и да, я нашла, хи-хи. Даже не успела до конца пройти курс по сайтам - а уже получила предоплату.

В целом - просто, интересно и приносит денюжки.

Я пока новичок

Алена 10 декабря, 2020 год
Я ещё новичок. Только пришла в клуб, до него ничего не знала вообще о фрилансерах и т.д.

КСФ, на данный момент, подарил мне уверенность в том, что всего можно в жизни достичь, главное не лениться. Теперь мне вполне четко и понятно,
что делать и как обсуждать вопросы с клиентом. Мне даже повезло найти клиента по знакомству.

Обучение в клубе чудесное, понятное и удобное.... Читать отзыв

Обучение в клубе чудесное, понятное и удобное. Сравнивать мне особо не с чем, да и не зачем. Меня все устраивает и даже больше)

С клубом планирую выйти в доход хотя бы до 70, а там уже посмотрю, что и как буду делать)

С КСФ двигаешься намного быстрее

Ирина 7 декабря, 2020 год
До клуба я я уже несколько лет работала на фрилансе, писала тексты за количество символов и очень долго зарабатывала количеством, а не качеством. Постепенно вырабатывала свою систему улучшения текстов, соответственно улучшала качество услуги и поднимала чек. Все это двигалось медленно, я потратила кучу времени, сил и нервов, чтобы получить результаты. Да, я их получала, но методом своих проб и ошибок.

Хоть... Читать отзыв

Хоть результаты и были, даже неплохие, я все равно чувствовала, что могу больше и лучше, просто чего-то не хватает. Тогда я взялась за поиск, где могу получить новые знания. Искала я курсы по копирайтингу, но ничего из этого н цепляло. И вот так я нашла Клуб Сытых Фрилансеров, где нахожусь по сей день.

В Клубе я сразу окунулась в обучение, старалась проявлять как можно больше активности, и так, благодаря только закрытому чату, я уже получила новые интересные проекты, новый опыт, это уже был другой уровень написания текста – это был продающий текст.

После я уже расширила спектр своих услуг и теперь не только текстом занимаюсь, но и настройкой рекламы, привожу своим клиентам самые целевые заявки на их продукт. Клуб для меня стал новым миром возможностей. Я получила огромное количество знаний, стала маркетологом и самое главное, что мой доход растет, а я продолжаю заниматься любимым делом.

Да, по прежнему это требует времени, я двигаюсь постепенно, доход увеличивается и я понимаю, что это происходит намного быстрее, чем это было до Клуба.

Осторожно, работают профессионалы

Александр Никитин 6 декабря, 2020 год
КСФ для меня стал нечто большим, чем просто клубом. Клуб Сытых Фрилансеров - это еще одна семья. Семья единомышленников, которые помогут, поддержат, подскажут, дадут пинка а иногда даже работу)
В клубе есть все, что нужно: и кураторы с ДЗ, и всякие плюшки с подарками(особенно толстовка клуба на НГ), и личный сайт даже сделают, и море полезной информации, которая реально помогает в работе, и вебинары на полезные темы включая здоровье. Та что там, по здоровью вовсе есть отдельный Курс уроков.

Отличным решением было сделать Мастер Майнды с наставниками. Это просто пушка. Созвоны каждые 2 недели с разбором конкретно ТВОЕЙ проблемы, постановка задач и сроков, не соблюдая которые получишь по шапке, что еще сильнее заряжает).

В общем Давид Варга постарался и сделал все как реальный Батя.

Я очень доволен, что в свое время попал в КСФ и смело могу всем рекомендовать вступать в нашу семью)
Достоинства:
  1. Рабочий настрой, отлично продуманные и проработанные курсы с горой полезной информации, используя которую просто невозможно не расти
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Что такое этот каэсэф

Алексей Котляров 4 декабря, 2020 год
Ребят, всем привет! Я уже всем своим знакомым прожужжал уши о Клубе Сытых Фрилансеров (ка-эс-эф)!
~
Некоторые мои друзья уже знают о каких-то плюшках и я решил написать отзыв.
~
Что же такое ваш КаэСэФ лично для меня?
1. Обучение.
~
Некоторые мои друзья уже знают о каких-то плюшках и я решил написать отзыв.
~
Что же такое ваш КаэСэФ лично для меня?
1. Обучение.
Я 6 лет занимаюсь сайтами, 3 года занимаюсь маркетингом. И я устал! Я ЗАДОЛБАЛСЯ! Мне надоели водянистые курсы для новичков. Они просто везде. А ты попробуй найти что-то мясное, что-то для опытных. Это либо хрен найдёшь, а если нашел, то стоит просто баснословных денег (для меня 300к выложить за неделю обучения - это прям много).
~
И здесь я встретил КСФ. Ты платишь небольшую ежемесячную оплату и получает охрененный контент! Вот просто огненных, по ДЕВЯТИ разным сферам, по личному бренду, по позиционированию, по профессиям, по здоровью. И это не вода! Это сок! В основном это мясной сок!!!
До клуба +/- 80к, за 3 месяца в клубе ~230к
2. Окружение.
Я прекрасно помню как я 5 лет назад начитавшись книжек загорелся идеей найти себе наставника. И как думаете сколько наставников мне удалось найти, живя в Армавире (200 тыс населения) 5 лет назад... Вы правильно понимаете.
Потом я уже стал увереннее себя чувствовать и для некоторых ребят сам стал наставником, помогал им и даже отчаялся найти наставника для себя.
~
И здесь я встретил КСФ. У нас в клубе более 500 человек и примерно процентов 12% из них имеют доход более 300к в месяц чистыми. И эти люди с радостью помогут мне решить любую (абсолютно любую) проблему в клубе
ВОТ ОНО!
3. Фрилансеры.
Мне часто приходится решать задачи, которые не могу решить мои штатные специалисты. За 3 месяца в клубе я отдал на исполнение 5 крупных и бесконечное количество мелких задач. Могу с уверенностью сказать, что на одноклубников можно положиться, с ними безопасно работать! Раньше для меня решение нестандартных задач с помощью фрилансеров - это была прям жопа-боль.
Сейчас - это удовольствие!
~~~
Спасибо огромное основателям Клуба - Давиду и Соне! Вы просто сверхлюди! Я под впечатлением от всего, что вы делаете! Ваша ценность в тысячи раз выше вашей стоимости!

Ценность клуба в разы выше стоимости

Никита 2 декабря, 2020 год
Однажды юноша пришел и сказал "Тренер, я хочу стать сильнее, выносливее, чтобы мог постоять за себя и близких"

Тренер дал ему перчатки, поставил удар, даже сказал, как правильно бить лоу кик. Корректировал все его ошибки, подсказывал, поддерживал в сложных ситуациях. И ученик влился.

Так и КСФ помог влиться во фриланс мне. До КСФ зарабатывал 5 тыс в месяц, хотя и не полный день работал, но такое себе удовольствие.

Теперь стало сложнее, потому что не филоню, как раньше, но легче на душе, потому что наконец-то мне нравится моя работа) Да, каждый день с утра до вечера не давлю лыбу, но мне не лень трудиться, так как маркетинг меня очень заинтересовал

И если бы не поддержка Давида и Софьи на старте, наверное, я бы не поверил в себя, возможно, даже сдался.

Но полтора года назад они помогли мне, потому что тщательно проверяли домашки, отвечали на все мои вопросы, Клуб давал эмоциональную поддержку.

А сейчас... столько всяких плюшек в Клубе. И рассылка заказов, и групповые занятия, где персонально разбирают вопросы каждого, и куча курсов, по-любому можно найти то, что по душе. А, если передумаете, у вас в запасе еще 8 курсов по разным профессиям.

Чтобы здоровье было в порядке, стоит пройти вспомогательный курс Технология эффективной жизни. Чтобы мотивашек всегда хватало, можно пройти курс Технология месячного скачка.

И за это не нужно платить 20 тыс в месяц. Клуб стоит меньше. Хотя ценность в разы выше стоимости.

Клуб не подойдет тем людям, кто не хочет пробовать по каким-то причинам, это дело каждого.
Но если вы хотите глубоко разбираться в маркетинге, тяжело работать, иметь поддержку от экспертов, которые зарабатывают 7 значные суммы.
По итогу приносить пару тонн бабла вашему заказчику, а затем получать достойное вознаграждение.
Если все так, то почему так часто пропадаете, попробуйте, приходите

Вся правда о КСФ

Анна 2 декабря, 2020 год
Я не буду молчать, я всем всё расскажу про ваш КСФ.

Я зашла в клуб можно сказать случайно. Просто искала, где бы побыстрее и подешевле пройти курс по таргету в ФБ.

Оценив контент в открытой группе, я подумала, что ребята тут с чувством юмора, а значит будет весело. Я тогда много чего ещё не знала о принципах работы КСФ...

Зашла,... Читать отзыв
Я не буду молчать, я всем всё расскажу про ваш КСФ.

Зашла, стала изучать курс, в закрытой группе сидела тихо, никого не трогала, хотела для начала приглядеться, о чём тут вообще.

И тут произошло нечто странное. Мне сам Давид написал: "Ты почему ещё не в ММ? Вот по этой ссылке заходи в чат".

А я ещё на входе в клуб где-то прочитала, что чувак миллионер и у него в клубе больше 300 человек. И он нашёл время заметить, что я не состою в каком-то ММ? Не поленился ссылку скопировать и мне её прислать? Ну это реально странно...

Ладно.

То, что мастер-майнды - это как семья, это сильно преувеличено. Лично я сменила три ММ прежде чем нашла свой, в котором я могу ныть, тупить и прикалываться, как мне хочется, так что не надо...

И вот тут, кстати, я поняла всю хитрость.

Смотрите, как тут всё устроено. Ничего не подозревающий человек сравнивает цены на обучающие курсы по рынку и, осознав, что в КСФ один месяц подписки в разы дешевле, заходит в клуб, начинает учиться, а его тут очаровывают!!! Все причём: Давид, Соня, их первые ученики, весь мастер-майнд, весь КСФ этим занимается постоянно!

На каждом созвоне, на каждой консультации, после каждого вброса в чат очередного рофла, ты всё больше привязываешься ко всем этим людям! Это нормально?

Бухинары - это вообще отдельная тема. Мы собираемся всем клубом каждый месяц, пьём, спрашиваем у Давида, как он ещё в школе заработал свой первый миллион и уговариваем Соню сыграть нам на гитаре. Как вам такое? На обучающих курсах так ведут себя наставники?

И вот уже больше чем полгода прошло. Курс по таргету в ФБ давно пройден и уже который по счёту курс начат, а уходить ты даже не собираешься никуда.

И так удобно! Поленился сам себе клиента на таргет искать - фигакс кому-то из ММ помощник на крупный проект понадобился! То есть ты, пальцем не пошевелив, просто хихикал с кем-то в чатике и нашёл себе проект за 20к на абонентку. Естественно, куда ты после такой халявы из КСФ уйдёшь?

Вы чувствуете, как семья Варга всё хитро продумала вообще с самого начала? То есть мы в ММ помогаем друг другу зарабатыать деньги, а это значит, что мы можем и дальше платить абонентку за клуб и проходить всё новые и новые крусы (а они, кстати, бесконечные по ходу).

В курс по продающим текстам Соня постоянно что-то новенькое дописывает.

А! Я же ещё про Соню отдельно не сказала!

Соня-то наверняка стерва, каких свет не видывал! Ей по статусу положено. Ну и что, что она по твоей просьбе подпишется на твою рассылку вместе со всем ММ для массовки? Ну и что, что она ответит на любой вопрос и никогда не пошлёт лесом? Ну и что, что она на консультации будет с тобой сидеть и по косточкам разбирать твою автоворонку в поисках слабых мест и прорабатывать вместе с тобой твои продающие посты? Всё равно тут есть какой-то подвох, я вам говорю!

А вы знаете, что эти довольные жизнью миллионеры (которые каждый день с утра до вечера едят устриц между прочим) в своей жизни не только удачно запустили, но и провалили 100500 проектов?

И теперь во всех своих курсах рассказывают всем не только как делать НАДО и какие фишки в рекламе на их практике отлично заходят, но и как НЕ НАДО, потому что они это уже пробовали, результат известен.

Нормальные маркетологи так делают вообще? Палят кому-нибудь свои профессиональные секреты?

А то, что они для запусков всё новых и новых клубов нанимают своих же учеников - нормально?

В общем, ребят, тут творится что-то странное. Я ещё не до конца разобралась. Но не может же быть всё так хорошо! Так что не приходите пока в КСФ, у нас и так уже 470 человек в чате... Мне надо ещё на несколько бухинаров и консультаций сходить, чтобы точно всё выяснить. Я ещё напишу, я ещё всех тут выведу на чистую воду.

Чем помог клуб опытному фрилансеру?

Тимур 2 декабря, 2020 год
До клуба 90к основной доход + редкие шабашки по 5-6тыс в неделю. Итого до 120-140к

Сейчас 145к основной + 15-30к в неделю за несколько часов работы. В среднем 200к в месяц выходит, не напрягаясь. А если не лень работать, то до 300 и выше.

И это я еще маркетинг нигде кроме поиска заказов не применяю и работаю один пока...

Лично мне клуб... Читать отзыв

Лично мне клуб помог показать, что невозможного нет, достаточно поставить цель, разбить ее на составляющие и следовать плану.

Так же клуб показал, как легко искать клиентов для своих услуг. А иногда и приводил новых клиентов.

Еще одна важная вещь - он научил меня отдыхать и не загонять себя как бессмертного поняшку.

Ну и на десерт - я вдруг резко обнаружил, что могу брать в два, три, четыре раза больше за те же самые действия.

Я тут уже год

Андрей Смирнов 2 декабря, 2020 год
В клубе я уже почти год. За это время я столько узнал, что ни в каком Ютубе не соберешь. Да понятное дело какая то инфа общедоступна, но тут все в одном месте, есть наставники, которые кстати очень помогают, дают полезного пинка когда тормазишь и не закрываешь свои цели. Миллионером пока я не стал, но на стабильные 40000-50000 в месяц вышел,... Читать отзыв В клубе я уже почти год. За это время я столько узнал, что ни в каком Ютубе не соберешь. Да понятное дело какая то инфа общедоступна, но тут все в одном месте, есть наставники, которые кстати очень помогают, дают полезного пинка когда тормазишь и не закрываешь свои цели. Миллионером пока я не стал, но на стабильные 40000-50000 в месяц вышел, на ведении контекстной рекламы и консультациях. Сейчас планка выйти на 60000-70000р
Достоинства:
  1. Наставники, много нового, постоянная поддержка, тусовка
Недостатки:
  1. По началу очень трудно перестроится, особенно если работал где то в офисе

КСФ это восхитительно.

Егор 2 декабря, 2020 год
Вступил 3 месяца назад, Еще работая в баре. Пытался совмещать учебу с работой. Один раз получилось(хоть и не долго) поработать копирайтером внутри КСФ.

Не получилось совмещать с баром. Понял, что не настолько я многозадачный и уволился, работа удаленно - моя влажная мечта.
Сейчас прохожу курсы, начал заниматься личным брендом, собеседуюсь на все внутриклубовые движухи.

Начал следить за КСФ больше года назад.... Читать отзыв

Начал следить за КСФ больше года назад. Понял, что зря тянул так долго. Клуб развивается с огромной скоростью и это кайф.
Качество информации и ништяков внутри клуба 10\10.
Поддержка и обратная связь 10\10.
Основатели клуба (дай бог им здоровья)10\10.

С КСФ меняются привычки

Глеб 1 декабря, 2020 год
Про КСФ узнал после прохождения Иерихона, который круто поменял мою жизнь, я пересмотрел некоторые свои привычки и могу с гордостью сказать, что сейчас полностью от них избавился :)

В КСФ я уже 6 месяцев и ещё не разу не пожалел о том, что когда-то решил оплатить подписку :) Я нашёл здесь поддержку и понимание того, что я собираюсь делать в будущем. Среди родственников никто абсолютно не хочет признавать фриланс серьёзным занятием и называет мою работу и членство в клубе страдание хернёй, но мне давно пофиг на то, что они говорят.

Здесь же у меня есть друзья и знакомые, которые показывают классные результаты и помогают мне в рабочих моментах и в психологическом плане, что очень важно для меня.

Довольно долгое время я пинал болты и состоял в клубе просто так. Почитывал теорию, что-то пытался делать, но работать прям конкретно не начинал, не было такой уж острой необходимости в деньгах. НО сегодняшний день, я объявляю днём перемен и ставлю себе задачу заработать первые 100к российских рублей за 2 месяца, иначе я постригусь налысо и не буду бриться полгода :))

Эту задачу я закреплю в клубе, чтобы каждый мог увидеть мой вызов и мою цену слова. И да слышат меня боги Дедлайна, я достигну своей цели :)
Достоинства:
  1. Поддержка, помощь

Благодаря КСФ я зарабатываю больше

Роман 1 декабря, 2020 год
В клубе я состою чуть больше месяца, мне безумно нравится. До вступления я много сомневался, не понимал формат, но потом со мной случился Марат. Он доходчиво объяснил, что мне это нужно. Не обманул!

Самое важное в клубе - знания и навыки. Курсы отличные, воды нет от слова совсем. Только актуальная инфа по 9 направлениям и практика. Учат как работать от и до. Не только инструменты самой работы, но и поиска заказчиков.

Из менее важного, но приятного:
- Атмосфера клуба. Всё нацелено не результат. Все работают и стремятся стать лучше. Если ничего не делаешь, то ничего не получишь. В атмосфере ксф все херачат, и это здорово. Сюсюкаться тоже ни с кем не станут, кнут наше все. Ну а после пряник :)
- Беседа. Она поддерживает атмосферу, там приятно общаться. Смеемся, делимся опытом и лидами. Огромное комьюнити людей близких по духу это очень здорово. Каждый день захожу)
- Соня и Давид. Они очень крутые ребята, много знают и делают. С ними всегда можно пообщаться о работе и не только. За этот месяц я уже успел с обоими даже поработать, все понравилось. Они как мать и отец здешних джунглей.
- Приемлимая цена. Я вступал за 5к/месяц. Цена закреплена навсегда. Не жалею совсем, это даже мало (Давиду не говорите). Отобьётся очень скоро, если не бездельничать)

Заработок до клуба до 15К, сейчас от 25 до 30К

Перевернула жизнь с помощью ксф

Анастасия 1 декабря, 2020 год
Я училась на первом курсе, решила устроиться на подработку. Проработала где-то года полтора.Но работа бесила все время. Мало того, что роста никакого не было. Так постоянно обманывали с зп, штрафы придумывали, тайников подсылали, один выходной, все время на ногах, работаешь по теме, которая противоречит твоим жизненным ценностям(я, можно сказать, зожник)), а рекламировала сигареты).

Уходила в 6 утра, а приходила домой... Читать отзыв

Уходила в 6 утра, а приходила домой в 11 часу ночи. Весь день вне дома. Приходила и падала на кровать, час лежала и только потом вставала поесть, умыться и т. Д.

Это все дико вымораживало. Потом на меня начала таргетироваться реклама фриланса, тогда и заинтересовалась этой темой. Хотела даже купить обучение по шаблонным сайтам на конструкторах. Там обучение 40к стоило.
Но я не успела то ли положить деньги на карту, то ли снять. Короче не успела оплатить пока у них набор на обучение шел.

Расстроилась, конечно, а потом на меня реклама ксф старгетировалась. И тут я узнала, что оказывается, можно делать сайты НАМНОГО круче тех. И здесь не только созданием сайтов обучают, но и другим 8 профессиям. И как правильно искать и продавать свои услуги клиентам. (А не только знания по смм, как на многих курсах сейчас. Типа а вот как находить клиентов - это покупайте другое обучение...)

И цена ниже, чем там. Всего 5к, вместо 40к.

Поэтому не сомневаясь вступила сюда

За первые 3 недели отбила подписку и ещё в плюсе осталась, я смм начала изучать и нашла первого клиента за 15к, потом со временем повышала количество клиентов и стоимость. И работала не только по смм. Сейчас оказываю комплексные услуги. В зависимости от целей заказчика предлагаю ему комплекс услуг - маркетинг, смм, таргетированная реклама, сайты, контекстная реклама, чат боты, запуски и т. Д.

Если говорить про то, стоит ли ксф своих денег - то 100% стоит, иначе бы я не платила столько месяцев за подписку (16 месяцев))

Вот в августе купила себе машину за наличку 820к и на ней же уехала путешествовать половину месяца)

КСФ - это лучшее что случалось со мной!

Владислав 30 ноября, 2020 год
Возможность обучаться фрилансу, дофигища разных курсов на вкус и цвет. Расскажут не только о профессиях, но и о том, как правильно продавать и продвигать свои услуги. Прокачают твои маркетинговые способности. Теория с тестами, домашками по всей строгости, научат тебя, как зарабатывать хорошие, сочные бабосики. Конечно если ты не ленивая попа :)

Что то не получается? Всегда есть общий чат, всегда... Читать отзыв

Что то не получается? Всегда есть общий чат, всегда есть Давид и Соня. Но их лучше не трогать, у них и так много работы :)

Очень советую и рекомендую, КСФ для меня это большая, дружная семья, со своими рофлами и приколюхами :)

Если учиться фрилансу, то в КСФ

Глеб 30 ноября, 2020 год
Я пришел в КСФ давно, и сразу же начал проходить курсы, но в голове было столько страхов, неправильных установок, что я застрял. Застрял прям надолго, во время этапа поиска клиентов. А потом ещё на какое-то время забил на клуб.

По возвращении, я понял что так жить нельзя и начал работать над собой. Тут, в КСФ, как раз появились группы с психологами, и я записался в одну. Это был прям прорыв. Через полтора месяца я очень сильно изменил мышление, повыкидывал всё детство из головы. Клуб это лучшее место, где можно развить софт скилы.

Отдельно отмечу, что в клубе постоянно появляются какие-то вакансии, клиенты. Иногда раздают лидов по твоей профессии (её нужно выбрать на сайте клуба) и ещё есть бот, который собирает лидов по всему ВК (по ключевым словам). Это очень большое подспорье для новичков, но не больше. Не зря в клубе в начальном курсе есть целых 20+ способа поиска клиентов.

Самое ценное, что тут есть - это обратная связь от основателей. Первый проект по новой профессии, ты делаешь полностью под надзором. Если делаешь фигню, или ошибаешься где-то, то домашку не принимают. У меня рекорд пять раз подряд. Зато получил ответы на многие вопросы, и разобрался до мелочей в теме.

Если учится фрилансу, то в КСФ

Клуб дал мне очень многое: я с нуля освоил фриланс.

Садрутдин 29 ноября, 2020 год
Помню, как готовился, покупал себе хороший комп, но сомневался, я полгода искал себе курс по дизайну, удаленной работе. И находил либо цыганские, либо дорогие курсы, стоящие от 50 000 рублей.

Конечно, сначала курсы вызывали у меня еще больше сомнений. Потом я наткнулся на рекламу Иерихон, прошел 2 дня и оплатил.

Первое время я ленился, в 2019 я уволился с работы,... Читать отзыв

Первое время я ленился, в 2019 я уволился с работы, потом были учеба, автошкола. И самоорганизация вообще ушла. Но именно один из курсов КСФ (а именно курс эффективной жизни) помог мне разложить все по полочкам, наладить график. Конечно, иногда я ленюсь и порой долго не сплю, но уже это не сравнить с состоянием зомби до курса.

Свою подписку я окупил уже через месяц. Я раньше работал проумотером, т.е раздавал и расклеивал листовки уже 3 год, сейчас я ушел с этой работы, а всех заказчиков передал младшему брату) у меня была своя база клиентов, у которых свой бизнес, и я им предложил свои услуги дизайна листовок ) плюс я купил через неделю курс по дизайну который давно хотел приобрести) и благодаря навыкам продаж из курса удаленной работы я продал 4 дизайна по листовкам от 2 до 5 к за заказ) И в первый месяц окупил курсы.

Даже учитывая, что у меня были учеба (сессии, диплом), подработка, автошкола, любимые компьютерные игры и не было опыта, я смог чему-то научиться и найти бесплатников и клиентов. Сейчас у меня доход намного больше, чем у родителей.

КСФ мне дал уверенность, что я смогу содержать свою семью и маме не придется пахать за маленькую зарплату.

Раньше я и не думал о своей квартире, хотел идти на автослесаря, а сейчас таких мыслей у меня уже нет)

Также в КСФ я обрел вторую семью, ведь КСФ -- это не только клуб, тут сильное окружение, с которым я постоянно на связи. Здесь есть поддержка, есть помощь. Такого клуба, как КСФ нет нигде: ведь он дает много знаний и полезной информации.

Сейчас ближе к июню я планирую купить себе квартиру и переехать в Краснодар, что я раньше мог сделать за 10 лет, сейчас я могу сделать за год, а то и меньше. Сейчас я полностью уверен в своем будущем.

Я в КСФ только 6 месяцев, а уже, благодаря знаниям, нашел постоянных и довольных клиентов, которым тоже советую оплатить КСФ :)

Также в настоящее время за неделю я получил предоплату 13 000 за свои услуги, потом получу ещё 15 000. Плюс я работаю у таргетолога-практика, что дает мне огромные возможности.

Сейчас я ищу себе помощников, сравниваю людей, откликающихся с hh, биржей в КСФ всё равно лучшие и по знаниям, и по личностным качествам: они ответственны. Да, редко попадаются и другие люди, но как без этого.

Далее я планирую проходить курс по маркетингу, чтобы увеличить доход во много раз, что мне посоветовал мой наставник ММ Олег Архипов (это отдельный человек, профессионал своего дела, которому я безмерно благодарен)

Подводя итог, скажу, что аналогов клубу просто нет.

Очень нравится

Надежда 29 ноября, 2020 год
В КСФ я всего два дня.
Нахожусь на стадии вводной части.

Мне очень нравится как построен курс и то, что в нём целых 9 специализаций! Нравится ММ и всяческие поддержки - именно этого не хватало, казалось, что я "один, совсем один"! biggrin

В КСФ я всего два дня.
Нахожусь на стадии вводной части.

Жалею только о двух вещах: что не узнала о вас в начале своего пути, в феврале этого года. Сейчас уже наверное была бы ого го где! biggrin И второе, что в сутках всего 24 часа!

В клубе осуществила мечту

Виктория 29 ноября, 2020 год
Я вступила в КСФ по совету друга, прошла Иерихон и меня просто затянуло.

В каждом курсе исчерпывающие и структурные знания, внутри клуба царит шикарная, продуктивная атмосфера. Тут сделали всё, чтобы люди зарабатывали и развивались: мастермайнды с предпринимателями, чат, постоянно обновляющиеся знания.

Первоначально я работала репетитором, придя в клуб, изучила СММ, вышла на доход в 20 000 рублей.

А потом увидела вакансию от... Читать отзыв
Я вступила в КСФ по совету друга, прошла Иерихон и меня просто затянуло.

А потом увидела вакансию от основателей клуба, и теперь у меня есть постоянный рост. Я счастлива, что когда-то вступила сюда, потому что работа действительно приносит мне только радость.

Этот клуб дал мне не просто профессию, он позволил начать мне ту жизнь, о которой я всегда мечтала.

С нуля до 80к

Святолав 28 ноября, 2020 год
В клубе КСФ я где-то полгода, узнал, что оказывается есть инфобизнесмены, которые не льют воду, а говорят все по факту.

Делай как скажут и у тебя все получится, не сделаешь, не получиться :)

Я делал, затем не делал, потом опять делал - и в итоге нашёл первого клиента и стал таргетологом.

В данный момент работаю с Like центром и с Первым Битом.

Я... Читать отзыв

Делай как скажут и у тебя все получится, не сделаешь, не получиться :)

В данный момент работаю с Like центром и с Первым Битом.

Я очень люблю этот клуб, тут мастермайнды, поддержка со всех сторон, в общем ,если это кто-то читает, то вступай в него не думая, потом пригодится:)

Первоначально доход был 0 рублей, в этом месяце получу уже 80 000)

Лучшее обучение из всех

Марина 28 ноября, 2020 год
Хочу поделиться мнением о Клубе Сытых Фрилансеров. Уж очень много эмоций вызвал у меня этот проект)

Как я познакомилась с КСФ: наткнулась на рекламу Иерихон, на игру, где ты виртуально переживаешь жизнь фрилансера, и невероятно втянулась. В конце я узнала о таком месте для фрилансеров, как КСФ. Подумала, что нафиг оно мне надо, фриланс это сложно, у меня нет вообще никаких знаний, как я там вообще зарабатывать буду. Но мысль попробовать не отпускала, да и огромным мотиватором стала возможность оплатить за 1 месяц и чтож я оплатила)))

И сейчас считаю, что это лучшая покупка за последние пол года. Уже 2 месяца прошло с момента, как я сюда попала и лично для меня это мейджик. Я вообще не верила, что смогу окупить хотя бы месяц обучения. Но случилось по-другому)
Первый момент: через неделю после вступления в клуб уходить я уже оттуда не хотела. Поясню: чат КСФ, где общаются участники, – это пушка, т.к. именно там все друг другу помогают, может даже благодаря атмосфере, которая в чате царит, я стала меньше лениться и отрывать ж*пу от дивана, т.к. ребята частенько обсуждают работу, проекты, а я че, а я так же хочу и шарить в этом всем, как они. Второй момент: у меня получилось найти клиента и окупить обучение уже на втором месяце. Ну тут все просто: проходишь курс по удаленной работе, там дают инструменты, как найти своих клиентов, как можно и нужно делать и как не надо делать рассказывают. Там очень много инфы, я не сразу усвоила все, приходится возвращаться к курсам, потому что инфы оч много. Третий момент: КСФ дает возможность выбрать дело по душе. Давид Варга говорит, что от работы нужно кайфовать и он без тени сомнений прав. И тут даже если с первого раза не попадешь в свое, у тебя еще куча возможностей попробовать другие профессии. Кстати, в КСФ их сейчас аж 9, что уже много, а клуб то все растет.

В целом, если общими словами сказать, что я нашла или даже приобрела в Клубе это:
- Мощняцкое обучение, курсы топ, там все расписано по шагам: сделай так, а потом вот так и будет тебе щастье;
- Супер-поддержку в чате: там даже ныть простительно, хоть тебя и отправят работать;
- Возможность работать с наставником, который помогает расти в разы быстрее;
- Клуб дает лиды.
Достоинства:
  1. Курсы приносят результат, крутые наставники, возможность получить помощь и пообщаться, если какие-то проблемы в ходе обучения, их обязательно помогут решить
Недостатки:
  1. Приходится много-много трудиться, задания сложные

Заметки молодой маркетинг-woman

Даша 28 ноября, 2020 год
И так, вот вам мои заметки по поводу клуба:
-Очень интересное и необычное обучение, куча информации, которую иногда тяжело переварить, но не в клубе. В клубе ее подают под соусом простоты и обыкновения.
-Это не курсы по смм за 3 дня, это сообщество маркетологов, комплексное обучение, здесь все друг другу помогают, делятся своим опытом, находят плечо, в которое можно поплакать
-Куча всяких приколюх:... Читать отзыв
И так, вот вам мои заметки по поводу клуба:
-Куча всяких приколюх: типа бухинаров, мастер-майндов, аккаунт-менеджеров, приложения тайм-менеджмента, рассылка клиентов, вебинары на различные темы, курсы по мотивации и еще много всего.
-Цена честно - самая оптимальная. Я видела как за 20к в месяц продают курсы в SMM, записанные в году так 2015. Серьезно?) В клубе инфа всегда обновляется и клуб растет и развивается постоянно.

Тут помогут заработать

Мария 28 ноября, 2020 год
Фриланс такая популярная тема сейчас, что чуть ли не каждый первый пытается нажиться на тех, кто хочет зарабатывать, работая на себя. Я чуть с ума не сошла от того сколько курсов вообще в интернете существует и как же круто, что выбрала я именно Клуб Сытых фрилансеров, чтобы начать обучаться удаленной профессии. Для меня это был темный лес, я не знала,... Читать отзыв Фриланс такая популярная тема сейчас, что чуть ли не каждый первый пытается нажиться на тех, кто хочет зарабатывать, работая на себя. Я чуть с ума не сошла от того сколько курсов вообще в интернете существует и как же круто, что выбрала я именно Клуб Сытых фрилансеров, чтобы начать обучаться удаленной профессии. Для меня это был темный лес, я не знала, чем хочу заниматься и вваливать 30 тысяч сразу в то, что мне не знакомо и я не знаю, понравится ли мне на практике, - я не была готова. Сейчас я уже прошла две профессии на практике, одна из которых пришлась мне по душе. Спасибо Давиду Варга за такую возможность, пробовать разные специализации и искать свое, потому что от работы нужно кайфовать.

КСФ определенно подойдет всем начинающим фрилансеров, в курсах есть вся пошаговая информация, чтобы обучиться делать дело хорошо и чтобы находить клиентов, зарабатывать и кайфовать. Единственный момент – это непросто. Очень много факторов влияют на успех на фрилансе, но их регулируем мы сами, поэтому наши результаты зависят от нас самих, но в КСФ невероятная поддержка и крутая атмосфера, тут реально помогут зарабатывать. Это сообщество опытных и начинающих ребят и многие опытные сюда и пришли как начинающие и все друг другу помогают, создавая семейную атмосферу. Благодаря тому настроению, которое Давид Варга создал в клубе, ну и конечно же благодаря курсам, я теперь стабильно зарабатываю на фрилансе и кайфую от той профессии, которую выбрала, всем добра :3
Достоинства:
  1. Ценность превышает цену, семейная атмосфера, КСФ создаёт настроение двигаться вперед и не останавливаться

Очень крутое обучение

Антон 28 ноября, 2020 год
Ну что сказать, я доволен до предела. Когда вступал в клуб, не думал, что будет настолько много всего. Курсы огонь, наставники лучшие перчики, мотивации куча, даже лидов постоянно предлагают.

Освоил таргетинг и смм, сам себе веду рекламу для бизнеса плюс своему знакомому за деньги. Выходит у меня честно скажу - прекрасно, все потому что у давида учусь, спасибо мужик!

Как ночной клуб, только про обучение

Катя 27 ноября, 2020 год
Ей богу, вот именно так я и могу описать клуб сытых фрилансеров. Давид создал такую обстановку, в которой можно и хочется учиться. Помимо полезных курсов, которых очень много, тут так же куча мотивации, куча полезностей, и даже развлечений.(кто-нибудь слышал что такое бухинар?)

Учится легко, когда чувствуешь себя комфортно. Это не университет, где тебя заставляют, где могут и унизит, и где вот это формальное общение на вы. Тут же мы общаемся как семья или друзья, на самом простом языке. Клуб можно сравнить с некой передачей опыта более младшему поколению, хотя тут учатся и ребята постарше. Такой формат мне очень по душе.

К слову о результатах: за 3 месяца я нашла 4 клиентов и заработала под сотку, друзья были в шоке и хотели как я) Но, клуб это не халявщина, извините, работать придется и придется много. За нас никто работу не делает, да нам помогают, да мотивируют, но просто прийти и ждать своих денег сложа руки - это геймовер, как сказал бы давид)
Достоинства:
  1. Комфортная атмосфера
  2. Неформальное общение
  3. Много полезных курсов
  4. Много фишек
Недостатки:
  1. Если ты халявщик и лентяй - клуб не для тебя)

Уволился и сразу же устроился

Игорь 27 ноября, 2020 год
Пришел в клуб пару месяцев назад, надоела старая работа, решил попробовать, ничего страшного, если не получится. Удивительно, но все начало получаться почти сразу. Я начал с курса по сайтам-лендингам. Меня очень зацепила сама тема и как она инетресно описывается в клубе. Простым, человеческим языком, а не чем то заумным. В итоге закончил курс, на своей же работе предложил начальнику сделать... Читать отзыв Пришел в клуб пару месяцев назад, надоела старая работа, решил попробовать, ничего страшного, если не получится. Удивительно, но все начало получаться почти сразу. Я начал с курса по сайтам-лендингам. Меня очень зацепила сама тема и как она инетресно описывается в клубе. Простым, человеческим языком, а не чем то заумным. В итоге закончил курс, на своей же работе предложил начальнику сделать сайт. Сделали, получил деньги и работа пошла. С той пока не уволнялся на всякий случай. Затем освоил контекстную рекламу и так же начальнику настроил контект. Все, считай уволился и устроился сразу на работу. Забавно вышло. Теперь вот веду ему рекламу, создаю сайты клиентам и еще одному веду сайт. Честно раза в 3-4 больше теперь зарабатываю, причем делая меньше и еще очень нравится. Спасибо Давиду и клубу!

Мне клуб помог

Оксана 26 ноября, 2020 год
Я в КСФ полтора месяца и сейчас мне очень все нравится)

Я в КСФ полтора месяца и сейчас мне очень все нравится)

В КСФ я хотела найти решение проблемы с поиском клиентов, на фриланс хотелось, а что делать не знала. Тут я получила 20 разных способов поиска клиентов, среди первых уже нашла те, которые у меня хорошо сработали, и я уже получила первых клиентов и заработала первые деньги. Для начинающих специалистов или просто ребят, которые хотят выйти на фриланс – это самое удачное место. Давид Варга - основатель клуба, лично для меня, стал авторитетом и человеком на которого хочется ровняться. Он создал невероятное место, крутую тусовку фрилансеров, где опытные помогают новичкам развиваться. Он внедрил в клуб все самые крутые штуки, которые помогают зарабатывать. Работа группами с наставниками, которые помогают приходить к более высоким результатам, аккаунт-менеджеры, которые отвечают на все вопросы и ищут решения, которые мы не можем найти самостоятельно, помогают по любому вопросу. Лично мне клуб очень помог)
Достоинства:
  1. Цена, количество и качество курсов, тусовка фрилансеров, зона развития
Недостатки:
  1. Приходится много работать над собой

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"