Колл-центр RocketCall отзывы

124 отзыва / 9652 просмотра

Качественная работа, однозначно стоит своих денег!

Максим 13 ноября, 2019 год
Предоставили возможность выбора оператора для проекта, принимал у оператора зачет по знанию скрипта и потом уже разрешил обзванивать клиентов. В целом остался доволен проведенной работой.

Успели набрать аудиторию на мероприятие

Вероника 11 ноября, 2019 год
Выражаю огромную благодарность RocketCall. Благодаря очень быстрой подготовке проекта мы успели собрать аудиторию на нашу обучающую конференцию! Огромное спасибо за вашу работу!

Одно из самых адекватных предложений на рынке колл-центров

Константин 5 ноября, 2019 год
У RocketCall одно из самых адекватных предложений на рынке аутсорсинговых колл-центров.
Перед выбором общался с 6 колл-центрами, но реально заинтересовали только они и еще Комус. Остальные даже на этапе переговоров с менеджерами не смогли вселить в меня уверенность.

Выбрал в итоге Rocket, основываясь на отзывах о них. Некоторым имел возможность позвонить и пообщаться лично и узнать о впечатлениях работы. Никакого негатива и нареканий не услышал, поэтому выбрал их. И не ошибся! Пролонгировались уже третий раз, заявки передают каждый день по 5-7 штук доволен и я и менеджеры по продажам.

от Елены (образовательные проекты)

Елена 21 октября, 2019 год
Ведём с rocketcall уже третий проект за этот год. У нас уже образовалась постоянная команда из 4-х операторов и супервайзера, кто понимает специфику нашего продукта и знает как общаться с нашей целевой аудиторией. "Конвейер" работает, потенциальных клиентов видим ежедневно! Благодарим колл-центр Rocketcall за постоянный профессиональный подход к делу!

Отзыв о колл центре RocketCall

Евгений 25 сентября, 2019 год
Не так давно начали сотрудничество с колл-центром РокетКолл. Заказывали холодные звонки лпр.
Работой довольны, конверсия и в действительности получилась больше 30% заявленных...
Достоинства:
  1. Супервайзер всегда была на связи в рабочее время и быстро их корректировала. Со взаимодействием и оперативностью проблем не возникало. Отчёты по выполненным работам в режиме он-лайн понятные, в привычном формате гугл таблиц. Наши внутренние задачи выполнены, результатом сотрудничества довольны. Будем возобновлять работы в ноябре..
Недостатки:
  1. Были некоторые нюансы на старте проекта... быстро реагировали и исправляли..

Получили 413 заинтересованных клиентов

Николай 16 сентября, 2019 год
Это наш первый опыт работы с аусторсинговым колл-центром. Ожидания полностью оправдались. Базы по физикам собрали сами и по возрасту и даже по району проживания. Скрипты писали сами (на утверждении внесли несколько поправок в текст), звонки были доступны для прослушивания сразу. Из 1000 холодных разговоров передали 413 заинтересованных клиентов. Считаю очень даже неплохим результатом. Будем работать и дальше.

Полное разочарование.

Дмитрий 12 сентября, 2019 год
Думал не нанимать продавца воспользоваться услугами "профессионалов". Впустую выброшенные деньги. Вначале не правильно мне рассказали за что я буду платить деньги а после начала работы я просто был в шоке. Первые две записи разговора услышал и дальше слушать не стал - там просто нет людей умеющих совершать холодные звонки, человека постоянно направляли сами клиенты, потому что она не могла закончить... Читать отзыв Думал не нанимать продавца воспользоваться услугами "профессионалов". Впустую выброшенные деньги. Вначале не правильно мне рассказали за что я буду платить деньги а после начала работы я просто был в шоке. Первые две записи разговора услышал и дальше слушать не стал - там просто нет людей умеющих совершать холодные звонки, человека постоянно направляли сами клиенты, потому что она не могла закончить не одну фразу, не назвала ни одного аргумента чтобы зацепить. После того как я сообщил менеджеру об этом, мне просто убрали возможность прослушивания всех звонков, и до сих пор не восстановили, хотя уже обращался 3 раза. Все просто)))
1 не согласен
RocketCall Ответ представителя RocketCall 17 декабря, 2019 год
Дмитрий, добрый день.
Сожалею, что на старте нашего проекта по причине небольшой технической заминки Вы не смогли сразу же прослушать звонки и скорректировать операторов. Тем не менее, вы знаете, через 2 дня эта техническая погрешность была исправлена.
Более того, проект завершили положительно, конверсия нашей работы составила 44%, мы передали Вам 242 перспективных клиента.
Спасибо за сотрудничество, надеюсь удастся еще поработать вместе.

Результат оказался значительно лучше, чем у другого КЦ

Александр 23 августа, 2019 год
Запустили проект в паралель с другим колл-центром (Ледокол). Договор подписали одновременно. Результат Рокетколл показал в разы лучше, активнее работают операторы, по записям разговоров слышно, что операторы у Рокет реально настроены поговорить с ЛПР, полностью соответствуют скрипту. По срокам примерно одинаково - Рокет колл завершили на 4 дня раньше проект. Но формат отчетности больше понравился у Ледокола. По результату, конечно, победил... Читать отзыв Запустили проект в паралель с другим колл-центром (Ледокол). Договор подписали одновременно. Результат Рокетколл показал в разы лучше, активнее работают операторы, по записям разговоров слышно, что операторы у Рокет реально настроены поговорить с ЛПР, полностью соответствуют скрипту. По срокам примерно одинаково - Рокет колл завершили на 4 дня раньше проект. Но формат отчетности больше понравился у Ледокола. По результату, конечно, победил РокетКолл. Продлеваемся с ними, корректируем форму отчета и работаем дальше.

Честный колл-центр

Дария 20 августа, 2019 год
Из 50 лидов, которые мне предали, порядка 10 я не засчитала по объективным причинам. И эти 10 клиентов без проблем и скандалов заменили. Проект вела супервайзер Марина, четкий специалист, все кратко и по делу. Буду заказывать привлечение клиентов еще, по другому моему бизнесу. Без рисков и страхов обращайтесь в RocketCall.

Больше не просыпаюсь в 6:00

Светлана 15 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить RocketCall за возможность зарабатывать из дома. Сейчас зарабываю больше, чем когда ходила в офис каждый день. Зарплаты в нашем городе небольшие, у меня была всего 12 000 в месяц с 9 до 18, тут же московская компания и зарплата больше, при том что и ездить никуда не нужно. В первый месяц заработала около 10 000, сейчас меньше 20... Читать отзыв Хочу поблагодарить RocketCall за возможность зарабатывать из дома. Сейчас зарабываю больше, чем когда ходила в офис каждый день. Зарплаты в нашем городе небольшие, у меня была всего 12 000 в месяц с 9 до 18, тут же московская компания и зарплата больше, при том что и ездить никуда не нужно. В первый месяц заработала около 10 000, сейчас меньше 20 000 еще не было ни разу. Со второго месяца работы в RocketCall уволилась из офиса и работаю в полном графике, очень довольна появилось больше времени на семью и не приходится просыпаться рано утром в 6:00 чтобы не опоздать в офис!

Удачный переход в новый колл-центр

Ольга 14 августа, 2019 год
Перешла из другого кц после закрытия. Тут конечно отличия колосальные в организации работы да и концепция совершенно иная.
Достоинства:
  1. Особенно удивило, что каждый звонок супервайзер прослушивает, проводятся разборы ошибок и обучения каждую неделю. Все очень нравится, немного непривычен такой контроль за моей работой, но надеюсь через некоторое время компания узнает меня только с лучшей стороны.
Недостатки:
  1. Работаю пока только два месяца и пока всё в порядке.

Отлично справились со своей работой

Галина 14 августа, 2019 год
Спасибо команде RocketCall за совместную работу!

Спасибо команде RocketCall за совместную работу!

Я была координатором проекта от компании и работала с менеджером Мариной. Могу сказать, что это отличный проектный менеджер с разнообразной командой операторов! Мы сами выбрали операторов на проект по голосу и манере разговора. Есть как и молодые операторы, так и в возрасте - именно они и представляли больший интерес. Наша косметика заточено больше под возраст 40+, поэтому и выбрали в качестве ответственного оператора взрослую женщину.

Отчеты по звонкам транслировались каждый день.
Сама Марина была постоянно на связи в вотсап и оперативно отвечала на вопросы. Работать с RocketCall понравилось!

Обратимся ещё и не один раз!

Я доволен результатом

Арсений 12 августа, 2019 год
Работал с этой компанией, результатами доволен. Особое внимание хочется уделить слову о качестве подбора базы для обзвона. В ней были указаны и выручки и штат сотрудников и даже данные директора.
Раньше заказывал холодные звонки у другого колл центра, разница конечно колоссальная. Мой проект отработали на твердую четверку, были некоторые погрешности по части заполнения данных в таблице.
По результатам: 1000 разговоров с ЛПР... Читать отзыв
По результатам: 1000 разговоров с ЛПР провели за 2 недели, выдали 210 лидов.

Выполнили свои обязательства на достойном уровне

Михаил Е. 25 июля, 2019 год
Попробовал холодные звонки в своём бизнесе и не разочаровался. И это самое главное! Вполне себе рабочий инструмент оказался. Хотя сколько было сомнений и противоречий на этот счёт...
RocketCall спасибо за вашу качественную работу и за то, что задаёте своему рынку высокую планку!

Не только грамотно упакованы, но и действительно приносят результат!

Иван 22 июля, 2019 год
На мой взгляд это единственные услуги call центра из всех имеющихся на рынке, которые очень качественно упакованы! Приятно видеть стильный и продуманный сайт, с отличным уровнем юзабилити и информационной составляющей. Многие ваши конкуренты остались ещё в прошлом десятилетии. Маркетинг и отдел продаж тоже хорошо отрабатывают. При принятии решения о сотрудничестве руководствовался именно такой логикой - если сайт или отдел продаж... Читать отзыв На мой взгляд это единственные услуги call центра из всех имеющихся на рынке, которые очень качественно упакованы! Приятно видеть стильный и продуманный сайт, с отличным уровнем юзабилити и информационной составляющей. Многие ваши конкуренты остались ещё в прошлом десятилетии. Маркетинг и отдел продаж тоже хорошо отрабатывают. При принятии решения о сотрудничестве руководствовался именно такой логикой - если сайт или отдел продаж не могут продать сами себя, то что они вообще тогда могут предложить своим клиентам? Мой продукт как раз связан с интернет-продвижением (создание сайтов и контекстная реклама). Пишу отзыв уже по окончании сотрудничества с RocketCall и могу сказать, что хороша не только "обёртка", но и сами услуги действительно принесли результат!

Мечта сбылась.

Гаврина Наталья 16 июля, 2019 год
Очень долго искала работу оператора на холодных обзвонах. Даже не ожидала, что в этом Центре мне будет нравиться всё. У меня уже был опыт работы в подобных Центрах. Главное преимущество этого Центра, организация работы на высочайшем уровне. Очень профессиональный руководитель, и супервайзеры свою работу выполняют очень хорошо.Если возникают вопросы в работе, помощь Супервайзера Марины оказывается мгновенно. Очень добрая, отзывчивая, справедливая... Читать отзыв Очень долго искала работу оператора на холодных обзвонах. Даже не ожидала, что в этом Центре мне будет нравиться всё. У меня уже был опыт работы в подобных Центрах. Главное преимущество этого Центра, организация работы на высочайшем уровне. Очень профессиональный руководитель, и супервайзеры свою работу выполняют очень хорошо.Если возникают вопросы в работе, помощь Супервайзера Марины оказывается мгновенно. Очень добрая, отзывчивая, справедливая и мобильная Работа не монотонная и не однообразная, проектов очень много, есть право выбора и возможность работать сразу на двух проектах. Звонилка работает безупречно,скрипты и заказчики хорошие. Почти всех кто ищет работу, интересует зарплата, здесь все по честному, хорошо работаешь, хорошо получаешь.Очень хорошо, что руководитель проводит собрания с подведением результатов работы, это стимулирует работников работать ещё лучше.Проводит дополнительное обучение направленное на улучшение работы. Мне очень нравиться работать в этом Центре. Я хотела работать с юридическими лицами и моя мечта сбылась. Rocket Call- это Супер!!!
Достоинства:
  1. Высочайшая организация работы. Профессиональные руководители. Мгновенная помощь в работе. Своевременная выплата зарплаты. Собрания и обучение работников направленные на улучшения работы.
Недостатки:
  1. Пока минусов я не вижу.

довольна быстрым включением в работу.Гостеприимно приняли, всё объяснили,

Ирина 16 июля, 2019 год
Я пенсионер. Ранее до 2019 был опыт работы в КЦ одной компании, но он закрылся.Решила подыскать подработку с февраля(уже привыкла с трубкой разговаривать)) и довольна быстрым включением в работу.Гостеприимно приняли, всё объяснили, настроили технику и вперед! Разнообразие скриптов интересно. Проекты бывают сложные,есть мотивация разобраться в новых задачах. Обучение помогает. Чувствуешь себя в команде. Да и заработок не помешает к пенсии.... Читать отзыв Я пенсионер. Ранее до 2019 был опыт работы в КЦ одной компании, но он закрылся.Решила подыскать подработку с февраля(уже привыкла с трубкой разговаривать)) и довольна быстрым включением в работу.Гостеприимно приняли, всё объяснили, настроили технику и вперед! Разнообразие скриптов интересно. Проекты бывают сложные,есть мотивация разобраться в новых задачах. Обучение помогает. Чувствуешь себя в команде. Да и заработок не помешает к пенсии. Когда выбирала КЦ из многих -понравилось название))
Достоинства:
  1. руководство самое приятное!(Анжелика,Марина,Юля,Ирина)
  2. быстрый отклик всех коллег на помощь.(команда)
  3. выбор удобного графика работы
  4. стабильность выплаты зар\платы
Недостатки:
  1. низковата ставка, можно было бы поднять чуток с учетом реалий цен

Все супер,всем довольна

Анна М 16 июля, 2019 год
Отличный колл центр,всегда зарплата во время,хорошее руководство,отличный супервайзер Марина,всегда поможет,всегда на связи.
Достоинства:
  1. Во время зарплата
  2. Супервайзер Марина

Рекомендуем колл-центр RocketCall!

Ольга 15 июля, 2019 год
Первое взаимодействие с этим колл-центром началось ещё 5 месяцев назад.

Первым контактом с этой организацией стал именно холодный звонок к нам. В этот период времени мы как раз занимались активным поиском подрядчика для своего проекта - требовалось назначение встреч с компаниями потенциальными клиентами.

Первое взаимодействие с этим колл-центром началось ещё 5 месяцев назад.

Платить готовы были исключительно за проведённую встречу и такие условия здесь нам как раз смогли предложить. Итоговая стоимость на таких условиях оказалась выше чем любой просто холодный обзвон с попыткой привлечения клиента. Но по собственному опыту уже знаем, что лучше быть уверенным в конечным результате и заплатить больше, чем заказывать сомнительные услуги эффективность которых никак не гарантируется.

Как итог 1-го договора: 50 реальных встреч с реальными людьми ЛПР, с потребностью в наших услугах.

Рекомендуем колл-центр RocketCall для осуществления ваших проектов по холодному назначению встреч с целевыми клиентами!
Достоинства:
  1. Возможна оплата за реальные встречи, а не просто звонки

Лучший колл-центр, в котором доводилось работать

Марина 7 июля, 2019 год
Работаю здесь больше года и также всем довольна. Проекты новые почти каждый день. Сама работаю на двух сразу в b2b. И это куда лучше, чем однообразная работа в звене колл-центра какого-нибудь банка, где быстро высыхаешь и надоедает говорить одно и тоже. Также в РокетКолл нравится организация работы, и пока всё Слава Богу не бюрократизировано - связь коллектива с руководством почти... Читать отзыв Работаю здесь больше года и также всем довольна. Проекты новые почти каждый день. Сама работаю на двух сразу в b2b. И это куда лучше, чем однообразная работа в звене колл-центра какого-нибудь банка, где быстро высыхаешь и надоедает говорить одно и тоже. Также в РокетКолл нравится организация работы, и пока всё Слава Богу не бюрократизировано - связь коллектива с руководством почти прямая и без внимания не оставляют.

Лучший результат по итогам работы 3-х колл-центров

Геннадий 1 июля, 2019 год
Выражаем благодарность колл-центру rocketcall за качественное выполнение своих обязательств по холодному обзвону и достижение высокой конверсии в заинтересованного клиента. Запускали 3 кц параллельно, по результатам работы было принято решение продолжить сотрудничество только с rocketcall: они показали лучший результат, как по качеству , так и по срокам. Надеемся на продолжение такого же плодотворного взаимодействия.

Интересно как они производят продажи, если их менеджер орет на заказчика?

Гость 26 июня, 2019 год
Забавная компашка.
Сделал заявку на оказание услуг у них на сайте. Позвонил некий Артем Беляев (судя по подписи в ком.предложении). Проговорил их условия, договорились, что вышлет коммерческое предложение. Выслал....
Также помимо RocketCall, запросили еще варианты у нескольких аналогичных компаний.
Забавная компашка.
На след. день перезванивает этот А.Беляев и начинает меня грузить: СКОЛЬКО стоят услуги конкурентов, какую цену они просят, что предлагают, почему мы решили рассмотреть их предложения.... и т.д.?
Далее последовала "гениальная" фраза - "Расскажите нам предложение наших конкурентов и мы вышлем вам более точное коммерческое предложение". Т.е. первое предложение было не точное? На вопрос: "в чем точность" - этот "товарищ" начал уже грубить!
На замечание, что условия конкурентов мы не озвучим, этот А.Беляев начал переходить на повышенный тон.
Слушайте, А.Беляев - вы БЫДЛО! Это в честь чего вы решили, что я как заказчик должен вам рассказать все условия ваших конкурентов? Это в честь чего вы решили, что вы можете на меня орать в трубку, что вы входите в ТОП 10 колцентров и мы обязаны у вас сделать заказ???
БЫДЛО!!!! Самое обычное!!! Если такой менеджер в Колл-центре, то какие же продажи делают его сотрудники???
RocketCall Ответ представителя RocketCall 26 июня, 2019 год
Здравствуйте, Вячеслав!

Хочу поблагодарить Вас за отзыв. Любая даже негативная информация от клиентов представляет собой особую ценность! Ведь с её помощью мы сможем обратить внимание на проблемы и устранить их.

Работа с сотрудником уже проведена. Осуществлен анализ Вашего разговора с менеджером и разбор ошибок.

Еще раз приносим Вам свои извинения. Как с Вами уже и обсудили в ходе телефонного разговора, менеджер получит «большой опыт».
______________

С Уважением,
Директор по развитию RocketCall, Поповичев А.А.
Показать 1 ответ

Благодарственное письмо

Денис Богославский 21 июня, 2019 год

"Позвольте выразить искреннюю благодарность коллективу и руководству колл-центра ROCKETCALL за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела новых клиентов и расширила регион своей деятельности.
Мы искренне надеемся, что Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров.
В свою очередь мы обещаем отблагодарить Вас как и всегда своевременной оплатой за Ваш труд.
Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще... Читать отзыв
Колл-центр RocketCall - Благодарственное письмо

Мы искренне надеемся, что Вы по-прежнему останетесь в списке наших партнеров.
Желаем Вам и всему Вашему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!"
______________

Оригинал благодарственного письма, кейс проекта и записи звонков доступны по ссылке: https://vk.cc/9wjGAt

Я всем довольна, спасибо RocketCall!

Екатерина 14 июня, 2019 год
Работаю в графике с 9 до 16. Хорошо, что есть возможность совмещать несколько проектов одновременно. Это очень помогает переключиться с одной темы на другую, устаешь постоянно говорить одно и тоже. Проекты разные, есть очень простые, которые закрываем за несколько дней, есть и сложные, которые тянутся неделями. Нам всегда дают возможность выбора, не заставляют работать на проекте которые не интересен.

Все классно!

Алина Лебедева 10 июня, 2019 год
Только бывают очень сложные проекты, к которым надо готовится несколько дней, пока разберешься в теме, пока дождешься базу. Мы получаем деньги тоже в основном за результат, есть небольшая окладная ставка (за отработанные смены), но основной заработок - переданный клиент. На сложных проектах, конечно, есть с этими клиентами трудности, денег просто так никто не заплатит, поэтому приходится стараться. Радует обучение, поддержка... Читать отзыв Только бывают очень сложные проекты, к которым надо готовится несколько дней, пока разберешься в теме, пока дождешься базу. Мы получаем деньги тоже в основном за результат, есть небольшая окладная ставка (за отработанные смены), но основной заработок - переданный клиент. На сложных проектах, конечно, есть с этими клиентами трудности, денег просто так никто не заплатит, поэтому приходится стараться. Радует обучение, поддержка и мгновенная обратная связь. Все нравится, коллектив отзывчивый. В нашей группе работает 14 человек. Новичков берут редко на B2B, но в группах по работе с физическими лицами постоянная текучка. Мало кто выдерживает бешеные ритм звонков. В общем - работать здесь нравится!

Высокая конверсия от холодного обзвона

Константин 7 июня, 2019 год
Хочется сказать так. Если вы хотите выбрать call-центр, обращайтесь в RocketCall! Меня устроило абсолютно все, скрипт написали быстро, за 2 дня, согласовали со мной, исправили что нужно было, предоставили базу и за 2 недели провели 1000 диалогов с директорами. На выходе передали нам в работу около 300 клиентов.База живая, клиенты контактные. Буду обращаться еще обязательно!

Колл-центр, в котором всё нравится!

Ирина 5 июня, 2019 год
Работаю в этом колл-центре уже год. Ни разу не было задержек с выплатой зарплаты, хотя у меня был печальный опыт в другой компании... где до сих пор надеюсь получить расчет! Тут нет проблем с выплатами, все честно и по графику.
Отдельно отмечу нашего руководителя Анжелику, с таким человеком работать приятно. Всегда быстро реагирует на наши предложения и вопросы. Работы очень много, есть и ночные проекты, проекты с возможностью работать в выходные дни. Каждый сможет подобрать удобных график и заработать деньги!
Достоинства:
  1. Нет проблем с выплатами, все честно и по графику
  2. Внимательные руководители
  3. Много работы, в том числе на выходные

Выражаю благодарность RocketCall за проделанную работу!

Дарья Яковлева 3 июня, 2019 год
Профессионально, вежливо, с соблюдением условий договора как письменного, так и устных заявлений. Выдали невероятную конверсию - 36%!! Чего совершенно не ожидали просто от звонков при том даже по холодной базе, которую сами и подбирали.

Желаю дальнейших успехов, ожидаем такого же успешного продолжения сотрудничества. Будем рады увидеть в скором времени кейс на вашем сайте!

Всё отлично, опыт работы полгода

Анна 3 июня, 2019 год
Классный колл центр, а особенно отмечу нашего супервайзера Юлию. Всегда готова помочь и подсказать, постоянно на связи и переживает за результаты нашей работы. Никогда нет проблем с выплатами, все стабильно, в сроки. Я рад, что попал в этот колл-центр.

Работаю недавно, пока всё нравится

Юлия 31 мая, 2019 год
Работаю в колл-центре недавно. Очень понравилаось как организовано собеседование и треннинги. Сразу получила проект по холодному обзвону, база подобрана легкая, нет сложностей с выходом на ЛПР. Пока все очень нравится.

Маркетинг, реклама

5P.Lab