Колл-центр RocketCall отзывы

Колл-центр RocketCall

Благодарю за качественную работу по приглашению на семинары!

Ярослав 30 мая, 2019 год
Работали по двум проектам подряд по приглашению участников семинаров в Санкт-Петербурге. В обоих случаях выполнили свою работу качественно. Самое важное в мероприятиях - сроки и конечно же как всегда сжатые. Здесь с этим проблем не возникло, базы обработали в установленные сроки. Буду рекомендовать своим коллегам из других городов!

Довольны сотрудничество с RocketCall

Профессионально, в срок и в заложенный бюджет. Директор доволен сотрудничеством! Подписываем второй договор с RocketCall. Надеемся на успешное и такое же результативное продолжение сотрудничества!

По-настоящему профессиональные услуги не могут стоить дёшево

Станислав 21 мая, 2019 год
Перечитал все возможные отзывы об этой компании прежде чем подписывать договор. Прозвонил около 7ми компаний из представленных на сайте в кейсах - все оказались существующие, все дали либо положительные либо нейтральные рекомендации. На этом и принял решение сотрудничать с колл-центром.

Только что проект подошёл к концу, могу сделать выводы. Операторы молодцы, старались и честно выполняли свою работу. Соблюдали скрипт, отсебятину не несли, что архиважно лично для меня. Отчёты действительно были каждый день. Отдельный плюс- отлаженные каналы коммуникаци в вотсапе с супервизором. Если был вопрос по проекту или комментарий по работе - то и ответ долго не заставлял себя ждать. На мои комментарии, а возможно даже правильнее претензии, по отдельным моментам - реагировали нормально и вносили изменения, либо приходили к совместному решению.

И, конечно же, самое главное - результат! То ради чего сюда все и приходят.. Он получен, никаких "подстав" и накруток оказаться не могло -ибо всё было под моим полным контролем. Работают прозрачно. Для себя понял, что качественные по-настоящему профессиональные услуги не могут стоить дёшево.

Перед заключением договора общались ещё с порядка 5-ю колл центрам в том числе из первого рейтинга indexcall. Но они либо на входе не дали никакой уверенности, либо сайт паршивый а значит маркетологи не дорабатывают, либо отдел продаж продать сами себя не могут, тогда что говорить о чужих проектах. Прямых конкурентов Rocketcall не встретил. Именно так, чтобы с гарантией результата и теми условиями, что мы согласовали.

И в завершении хочу пожелать дальнейших успехов на пути освоении этого сложного рынка и не терять в качестве предоставления своих услуг!
Достоинства:
  1. Подтверждённая репутация
  2. Отлаженные коммуникации с супервизором
  3. Операторы работают по скрипту
  4. Совместные корректировки по ходу работы
  5. Прозрачность работы и честный результат

Об опыте работы в компании

Александр 17 мая, 2019 год
Ранее работал в колл-центре с Анжеликой и Юлей примерно полгода назад. Это был первый и последний опыт работы удаленно, все же такой формат не для меня. Вернулся в офис. Ничего отрицательно про сам КЦ сказать не могу. Зарплата вовремя, никто не кидает даже если знают, что ты увольняешься, немного опасался за это. До сих пор поддерживаем связь с Юлей, желаю... Читать отзыв Ранее работал в колл-центре с Анжеликой и Юлей примерно полгода назад. Это был первый и последний опыт работы удаленно, все же такой формат не для меня. Вернулся в офис. Ничего отрицательно про сам КЦ сказать не могу. Зарплата вовремя, никто не кидает даже если знают, что ты увольняешься, немного опасался за это. До сих пор поддерживаем связь с Юлей, желаю искренне успехов RocketCall.

Настоящие профессионалы своего дела, которым можно доверять

Николай Анатольевич 17 мая, 2019 год
Анжелика и вся ваша команда, выражаю вам благодарность за ваш труд и пользу которую приносить нашему бизнесу! Очень проникся вашей работой, вашим подходом к делу. Рад, что в своё время выбрал именно колл-центр RocketCall. Очень надеюсь, что вы продолжить предоставлять такой же качественый продукт и чрезмерное масштабирование не скжется на качестве и стоимости ваших услуг. Как и многие здесь, подтверждаю... Читать отзыв Анжелика и вся ваша команда, выражаю вам благодарность за ваш труд и пользу которую приносить нашему бизнесу! Очень проникся вашей работой, вашим подходом к делу. Рад, что в своё время выбрал именно колл-центр RocketCall. Очень надеюсь, что вы продолжить предоставлять такой же качественый продукт и чрезмерное масштабирование не скжется на качестве и стоимости ваших услуг. Как и многие здесь, подтверждаю - Анжелика и вся команда - сильнейшие специалисты телемаркетинга По-настоящему проникся вашим опытом и историей работы в крупных компаниях, особенно Kirby. Вот что значит большой багаж знаний в своей области. Желаю вам успехов и покорения каждый раз новых вершин! С Уважением, Николай Анатольевич.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 20 мая, 2019 год
Николай Анатольевич, благодарим за Ваш подробный отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов.

Положительный опыт сотрудничества

Дарья 14 мая, 2019 год
Знают что такое результат и идут к нему. Было много сложностей по ходу проекта, но со всеми проблемами справились. Результатами проекта очень довольна хоть и длился он несколько дольше запланированного времени. Могу рекомендовать этот call центр всем, кто сомневается в услугах обычных колл-центрах за звонки и ищет надёжного партнёра.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 20 мая, 2019 год
Дарья, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов.

Выражаю благодарность компании RocketCall

Антон 30 апреля, 2019 год
Уровень предоставления услуг на высоте! Никаких проблем при нашем сотрудничестве не возникло, спорные моменты решали совместно. Клиентов приводят отличных, с ними можно работать и закрывать на сделку, зависит уже только от ваших умений сколько из них в итоге станут реально вашими. Выражаю благодарность компании RocketCall, желаю незамедлительного роста и не терять в качестве!

о работе в РокетКолл

Анна 26 апреля, 2019 год
Работаю в этом колл-центре почти год. Мне удобно работать с моим графиком 2\2. Имею основную работу и в своим выходные дни работаю по 5 часов здесь. В моем исполнении были проекты по приглашению клиентов в мед.центры, в школы анг.языка. По этим проектам работа была без оклада, а только на бонусах с прихода моих клиентов. Меня устраивает, плюсом зарабатываю дополнительно к... Читать отзыв Работаю в этом колл-центре почти год. Мне удобно работать с моим графиком 2\2. Имею основную работу и в своим выходные дни работаю по 5 часов здесь. В моем исполнении были проекты по приглашению клиентов в мед.центры, в школы анг.языка. По этим проектам работа была без оклада, а только на бонусах с прихода моих клиентов. Меня устраивает, плюсом зарабатываю дополнительно к основной работе по 10-12 тысяч каждый месяц. Учитывая мой график считаю это хорошей подработкой. Операторов на таких проектах много, всегда добавляются новички, кто-то уходит, кто-то не справляется. Без опыта ребята проходят стажировки, многие из тех кого знаю прокачиваются и работают постоянно. В РокетКолл всё нравится!

Благодарственное письмо

Андрей 23 апреля, 2019 год

«Хотел бы поблагодарить Вашу команду за успешную реализацию важного для нашей компании проекта по холодным звонкам. Ваша компания во время проведения тендера по выбору исполнителя проекта "Аутсорсинг холодных звонков" предоставила лучшее коммерческое предложение и презентацию требуемого для нашей компании сервиса.

Колл-центр RocketCall - Благодарственное письмо

Во время подготовки к запуску и в первые недели начала проекта была очень профессионально скоординированная работа и на все наши корректировки по работе делались быстрые и точные изменения в работе специалистов по обзвону.

Как результат этой работы, поставленная нами внутренняя цель от данного тендера была достигнута на 100%.

На следующих этапах по аутсорсингу холодных звонков будем обращаться в вашу компанию, а также рекомендовать вашу компанию своим партнёрам.
Желаю Вам и Вашему коллективу профессионального роста и успехов.

С уважением и надеждой на дальнейшее успешное сотрудничество.»

______________

Оригинал благодарственного письма, текст отзыва и подробный кейс проекта представлен на сайте: https://vk.cc/9jGh5q

Благодарственное письмо

Денис 18 апреля, 2019 год
«RocketCall – это такой бронепоезд, который идёт напролом к поставленной цели. Естественно, этот процесс нельзя пускать на самотёк, и постановщик цели должен им управлять, постоянно взаимодействуя с командой RocketCall. Хорошо, что с этим не возникает никаких трудностей.»

______________

Оригинал благодарственного письма, текст отзыва и подробный кейс проекта представлен на сайте: https://vk.cc/9iA1eA

от Станислава семинары для директоров

Станислав 17 апреля, 2019 год
Серьёзная компания из профессионалов своего дела. Нужно было пригласить 70 участников на наш бизнес-тренинг в ограниченные сроки, дополнительно осложняло - аудитория действительно серьёзных людей в лице генеральных директоров и главных бухгалтеров компаний с определенным годовым оборотом. Со своей задачей справились, 70 конечно не успели, но 56 набрали, тоже отлично. О вас не забываю ни в коем случае, обязательно обращусь перед... Читать отзыв Серьёзная компания из профессионалов своего дела. Нужно было пригласить 70 участников на наш бизнес-тренинг в ограниченные сроки, дополнительно осложняло - аудитория действительно серьёзных людей в лице генеральных директоров и главных бухгалтеров компаний с определенным годовым оборотом. Со своей задачей справились, 70 конечно не успели, но 56 набрали, тоже отлично. О вас не забываю ни в коем случае, обязательно обращусь перед следующим семинаром. Спасибо за профессионализм!
RocketCall Ответ представителя RocketCall 24 апреля, 2019 год
Станислав, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов.

Дарья - отзыв о работе в RocketCall

Гость 14 апреля, 2019 год
Постоянно поступают новые проекты разной направленности. есть из чего выбрать и где себя попробовать. как для меня это плюс попробовать себя в разных звонках, по разным скриптам. это динамичнее и не так надоедает, в случае когда звонишь длительное время только по одному проекту (говорю по своему опыту работы на холодных звонках в банке). да и дальше будет хорошей строчкой в... Читать отзыв Постоянно поступают новые проекты разной направленности. есть из чего выбрать и где себя попробовать. как для меня это плюс попробовать себя в разных звонках, по разным скриптам. это динамичнее и не так надоедает, в случае когда звонишь длительное время только по одному проекту (говорю по своему опыту работы на холодных звонках в банке). да и дальше будет хорошей строчкой в резюме, что был опыт звонков в разных направлениях. скрипты хорошие, обучают и проводят тестирование перед высадкой в боевой режим. Если какие-то вопросы всегда есть связь с супервайзером - Юлия восхитительный ответственный человек профессионал своего дела! По зарплате проблем нет, её объём зависит реально от тебя самого и от того сколько времени готов посвятить звонкам.
Достоинства:
  1. разнообразие проектов для звонков
  2. скрипты, базы хорошие
  3. быстрое решение всех вопросов в скайпе
  4. своевременность зарплаты

Работать здесь нравится!

Евгения 10 апреля, 2019 год
Несколько месяцев работаю в команде RocketCall на должности оператора. И работать здесь очень нравится!
Достоинства:
  1. В первую очередь хотелось бы отметить отношение руководства - оно действительно замечательное! Всегда есть кому задать вопрос по проекту или скрипту и что самое главное -быстро получить ответ. Действительно ощущаешь себя частью команды и это важно! по крайней мере для меня.. Рядом также всегда и другие операторы, живём в своей...
Недостатки:
  1. Из минусов отмечу порой качество баз контактов. Не всегда они актуальны, не всегда вообще дозвонишься. Время на такие недозвоны и разговоры вообще не с тем контактным лицом уходит прилично, а за них конечно никто не заплатит.
  2. По началу также раздражал вопрос с телефонией, т.к. были постоянные сбои на что также уходило рабочее время и норма не выполнялась (об этом уже отмечали ниже в отзывах). Но месяца 2 уже всё в порядке со связью , наладили этот вопрос.

Благодарственный отзыв

Никита 10 апреля, 2019 год
Сильный маркетинг, сильные продажники, клиентоориентированность, индивидуальный и гибкий подход, принимают пожелания и правки заказчика. Коммерческое предложение просто улёт и к тому же за те 4 тыс что были заплачены. Такого уровня даже за 12 тысяч мы не получили, когда ранее заказывали на фрилансе! Антон маркетолог большой молодец! Да как и вся команда под управлением Анжелики. Про операторский состав не могу... Читать отзыв Сильный маркетинг, сильные продажники, клиентоориентированность, индивидуальный и гибкий подход, принимают пожелания и правки заказчика. Коммерческое предложение просто улёт и к тому же за те 4 тыс что были заплачены. Такого уровня даже за 12 тысяч мы не получили, когда ранее заказывали на фрилансе! Антон маркетолог большой молодец! Да как и вся команда под управлением Анжелики. Про операторский состав не могу сказать, так как по нашему проекту работала только Марина, она понравилась, уверенная убедительная и прорывная. Спасибо за Вашу отличную работу!
RocketCall Ответ представителя RocketCall 24 апреля, 2019 год
Никита, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов.

Помогают зарабатывать

Юлия 4 апреля, 2019 год
Директора привлекло сильное портфолио RocketCall. Нашли там несколько проектов по нашей же нише, что вызвало доверие. О сотрудничестве ни разу не пожалели. Те деньги что заплатили за работу полностью себя оправдали уже через 2 недели с первых встреч. Этот колл-центр реально помогает зарабатывать, а не высасывает деньги.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 10 апреля, 2019 год
Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов.

Грамотные скрипты, увеличили продажи

Сергей 26 марта, 2019 год
Выбрали исключительно по причине отсутсвия минутной тарификации. Платили уже однажды за эфирное время и получили почти ничего. Скрипты здесь также понравились гораздо больше, наверное поэтому и результат совершенно иной. Наши продажи серьёзно увеличились благодаря RocketCall. Заключили второй договор.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 10 апреля, 2019 год
Сергей, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Всё верно подметили в отзыве: поминутные колл-центры уже себя изжили и ожидать от них результативности не имеет никакого смысла. А здесь подробно рассказываем почему: https://goo-gl.ru/59EF

Безусловно Вы приняли правильное решение, выбрав RocketCall! Рады продолжению нашего сотрудничества!

Отзыв от сотрудника

Виктория 20 марта, 2019 год
В RocketCall работаю с самого первого проекта. Ранее у меня был опыт работы оператором удаленно в известном банке, потом в другом КЦ. Сравнить есть с чем сравнивать. Пока это лучшее место удаленной работы и по заработку и по отношению руководства и администратора. Всегда на связи и готовы подсказать, обучения и собрания проводятся регулярно, нет чувства что ты работаешь один дома.... Читать отзыв В RocketCall работаю с самого первого проекта. Ранее у меня был опыт работы оператором удаленно в известном банке, потом в другом КЦ. Сравнить есть с чем сравнивать. Пока это лучшее место удаленной работы и по заработку и по отношению руководства и администратора. Всегда на связи и готовы подсказать, обучения и собрания проводятся регулярно, нет чувства что ты работаешь один дома. Так же классно что есть возможность выбора нового проекта, никто не принуждает и не заставляет брать тот проект, который не по душе. Желаю компании больше новых и интересных проектов!

Наталия .А. отзыв о работе.

Гость 19 марта, 2019 год
Я много лет уже работаю тут.Вы знаете руководители от бога (Анжелика и Юлия)!!! В наше время трудно найти руководство,которое тебя понимает и помогает в трудную минуту .Обычно нужно выбирать :хорошее отношение или хорошая зарплата.В нашем колл-центре у вас будет и то , и другое.Зарабатывают операторы очень хорошо,если не лениться.И главное выплаты без задержек два раза в месяц, что заработали ,... Читать отзыв Я много лет уже работаю тут.Вы знаете руководители от бога (Анжелика и Юлия)!!! В наше время трудно найти руководство,которое тебя понимает и помогает в трудную минуту .Обычно нужно выбирать :хорошее отношение или хорошая зарплата.В нашем колл-центре у вас будет и то , и другое.Зарабатывают операторы очень хорошо,если не лениться.И главное выплаты без задержек два раза в месяц, что заработали , то и получаете.В других колл-центрах ,во многих кидают и это факт!!!Так что вперед к нам ,мы вас ждем!!!

рекомендую

Гость 19 марта, 2019 год
Начну с самого начала,когда устраивалась очень переживала,но меня на собеседовании очень хорошо приняли,потратив кучу времени отвечая на мои вопросы и как то я воодушевилась на работу.В итоге работаю в колл-центре RocketCall уже почти год.Очень все нравиться.Руководители просто супер,отдельное спасибо Анжелике и Юлии, всегда готовы тебя выслушать.Дружный коллектив,удобный график,з/п всегда во время,чего еще желать.

Отзыв о работе в компании

Александр 19 марта, 2019 год
Недавно работаю в компании RocketCall,но уже сложилось положительное мнение о компании.Внимательный руководитель,хороший супервайзер,дружный коллектив,своевременная выплата заработной платы.Также очень порадовал удобный график работы.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Своевременная выплата заработной платы без задержек
  2. Удобный график

Отзыв о работе в компании

Инесса 19 марта, 2019 год
Очень нравится работать в компании RocketCall. Отличный руководитель и супервайзер, настоящие профессионалы своего дела. Дружный коллектив. Хорошие и интересные проекты.
Достоинства:
  1. Своевременная выплата зарплаты, что очень важно.
  2. Удобный график.

Самая сильная и ответственная команда

Анастасия 18 марта, 2019 год
Ребята RocketCall -- вы конкретные профи!! Самая сильная и ответственная команда специалистов, которых я когда либо встречала! На таких клиентов , которых вы мне нашли я бы никогда сама не вышла!!! Анжелика, Юля и Наталья - очень и очень довольна вашей работой!
RocketCall Ответ представителя RocketCall 10 апреля, 2019 год
Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! Рады продолжению нашего сотрудничества!
Служба клиентской поддержки RocketCall. Отзывы и пожелания: [email protected]

Колл центр с правильной концепцией

Игорь 14 марта, 2019 год
Имел позитивный опыт сотрудничества, полгода назад. Нормально относятся к правкам и замечаниям, не делают всё по своему, а активно совещаются. За эту гибкость совместно с результативностью спасибо.

Из минусов: дороговато, если брать стартовый тариф, и по срокам не уложились.

Из минусов: дороговато, если брать стартовый тариф, и по срокам не уложились.

В целом же заявляемый на каждом углу "результат" есть, есть как действительно хорошие крупные, так и нерешительные сложные клиенты, кого приходилось раскручивать на заключение договора. Поэтому если собираетесь работать с колл-центрам и у вас нет своего отдела продаж - то лучше сначала завести его или улучшить уровень своих продажников, ибо с клиентами предстоит работать. Просто так деньги в карман не прыгнут.

Колл-центру желаю успехов и улучшения качества звонков!
RocketCall Ответ представителя RocketCall 10 апреля, 2019 год
Игорь, благодарим за Ваш отзыв! Всё совершенно верно подметили в тексте [:smile:] Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall!

оказанной услугой доволен!

Леонид 11 марта, 2019 год
сильный операторский состав, индивидуальный подход + всегда на связи и можно решить любые оперативные вопросы. если есть какие-то проблемы по проекту- не боятся сообщать, решали вместе. оказанной услугой доволен!
RocketCall Ответ представителя RocketCall 10 апреля, 2019 год
Леонид, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! Рады продолжению нашего сотрудничества!
Служба клиентской поддержки RocketCall. Отзывы и пожелания: [email protected]

доказали, что холодные звонки рабочий инструмент

Артур 1 марта, 2019 год
Чуть более года назад уже работали с холодными звонками у другой очень известной компании. Всё было нормально до момента оплаты, получив деньги мягко говоря забили. Отработали ужасно, конверсия никакая, в итоге ничего с заплаченных денег не увидели.

Решили попробовать снова, но уже с этой компанией, позиционирующей себя как с оплатой за результат.

Вообще в нашем понимании оплата за результат - это когда... Читать отзыв

Вообще в нашем понимании оплата за результат - это когда тебе делают результат, а потом ты его уже оплачиваешь)) Но да ладно , это так на заметку сотрудникам.

Стоимость услуги назначения встреч совсем не маленькая я бы сказал. Даже выше среднего по рынку.

Сейчас по окончании проекта, какое могу сделать сравнение: наш предыдущий опыт и этот - просто небо и земля!
Откровенно говоря, начиная сотрудничество с RocketCall был настроен скептически до первой рабочей недели. Но они реально доказали, что холодные звонки рабочий инструмент.

Могу привести цифры: мы заказывали 50 личных встреч по Мск с юрлицами. Удивительно, эти 50 встреч мы провели, но ещё более удивительно, что мы подписали с них 36 договоров! Подписанный договор обошёлся нам на 45% дешевле существующей рекламы директ. Спасибо, что выполняете свою работу качественно и до победного конца!
RocketCall Ответ представителя RocketCall 16 марта, 2019 год
Артур, от всей компании выражаем Вам особую благодарность за такой развёрнутый отзыв!

Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Рады, что Вы по достоинству оценили наши услуги!

Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall!
Служба клиентской поддержки RocketCall. Отзывы и пожелания: [email protected]

Сильные специалисты и отличный маркетинг

Роман 22 февраля, 2019 год
Уже при первом разговоре с отделом продаж сложилось впечатление сильной команды. Красиво меня отработали, очень убедительно плюс не заломались предоставить подтверждения по своим осуществленным проектам. Что касается звонков, то результатом в целом доволен. Было бы лучше конечно если бы ещё и продавали сами, сам пока плохо вытягиваю.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 16 марта, 2019 год
Роман, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! Рады продолжению нашего сотрудничества!

Работают на качество

Виктор Валентинович 19 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность этому колл центру
Достоинства:
  1. Работают на качество, ответственно и что самое главное профессионально выполняют свои обязательства. Операторы приятные по голосу девушки (по крайней мере на моём проекте были только девушки), следуют скрипту и своего не выдумывают. Отдельно хочу отметить действительно быстрый старт. Звонки пошли уже через 3 дня после оплаты. Также оперативно обстояли дела...
RocketCall Ответ представителя RocketCall 16 марта, 2019 год
Виктор Валентинович, благодарим за Ваш подробный отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall!

хороший колл-центр

Александр 13 февраля, 2019 год
отрабаотали хорошо, операторы нормальные, замечания по работе принимали. также заказывал разработку коммерческого предложения - тоже получилось отлично. все доволен, работаем дальше.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 16 марта, 2019 год
Александр, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! Рады сотрудничать с Вами дальше!

Всё устроило

Антон Т. 11 февраля, 2019 год
Посоветовал этот call центр мой хороший знакомый. Работу вели по назначению телефонных презентаций нашей СРМ-системы. В целом никаких проблем, всё устроило. Могу рекомендовать!
Достоинства:
  1. Соблюдение всех своих заявлений в отношении работы
  2. На почте всегда почти моментально отвечали в рабочее время на оперативные вопросы
Недостатки:
  1. Пришлось заменять отдельных клиентов- около 4 таких было, так как отказались от нашей презентации. в итоге заменили другими
RocketCall Ответ представителя RocketCall 16 марта, 2019 год
Антон, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! Рады сотрудничать с Вами дальше!
Служба клиентской поддержки RocketCall. Отзывы и пожелания: [email protected]

Знаешь за что платишь каждый рубль

Андрей 7 февраля, 2019 год
Профессионально и стоит своих денег.
Заказывали для теста затеи с холодными звонками самый базовый тариф. Объективно для нас этот кол центр оказался единственным приемлемым вариантом с оплатой за конкретного потенциального клиента. Базу подобрали качествено. Собрали всех гендиров по всем нужным нам направлениям компаний. Скрипты написали, корректировки мои приняли.

Профессионально и стоит своих денег.

Рынок изучали довольно подробно перед принятием решения. Кто-то просил за инсталляцию проекта 17 тр, было даже коммерческое на почту мне за 70тыс с копейками!! Не знаю, что там будет делаться за эти деньги, но эти отработали очень профессионально за 9 тыс и задачу свою выполнили.
Пока взяли паузу, но вернёмся обязательно позже.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 11 марта, 2019 год
Андрей, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! С нетерпением ждём продолжения нашего сотрудничества!

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru