Колл-центр RocketCall отзывы

Колл-центр RocketCall

Знаешь за что платишь каждый рубль

Андрей 7 февраля, 2019 год
Профессионально и стоит своих денег.
Заказывали для теста затеи с холодными звонками самый базовый тариф. Объективно для нас этот кол центр оказался единственным приемлемым вариантом с оплатой за конкретного потенциального клиента. Базу подобрали качествено. Собрали всех гендиров по всем нужным нам направлениям компаний. Скрипты написали, корректировки мои приняли.

Профессионально и стоит своих денег.

Рынок изучали довольно подробно перед принятием решения. Кто-то просил за инсталляцию проекта 17 тр, было даже коммерческое на почту мне за 70тыс с копейками!! Не знаю, что там будет делаться за эти деньги, но эти отработали очень профессионально за 9 тыс и задачу свою выполнили.
Пока взяли паузу, но вернёмся обязательно позже.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 11 марта, 2019 год
Андрей, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall! С нетерпением ждём продолжения нашего сотрудничества!

Реабилитировали услуги телемаркетинга

Александр Молчанов 1 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить колл-центр RocketCall за очень качественный и нужный рынку продукт!
С колл-центрами приходилось работать уже не один раз, поэтому есть с чем сравнивать. Ранее всегда сотрудничали с КЦ по оплате за разговоры. Но тут либо обещанные конверсии всегда не соответствовали действительности, либо были недоклиенты, с большей частью из которых оказалось невозможно даже просто поговорить.. После пары таких сотрудничеств напрочь пропало желание вообще заказывать услуги холодных звонков. Определили для себя что это совершенно неэффективно.

Получилось так, что эти ребята сами вышли на нашу компанию, вышли непосредственно на меня и предложили свои услуги с оплатой за результат..месяца два наверное добивали меня и всё-таки закрыли на сделку)) хотя я очень противился и до последнего не доверял. Конечно после негативного опыта стали более тщательно диктовать свои условия и все требования в договоре согласовывали по несколько раз. Ни о каких минутах речи уже не было. По факту обещали назначить 50 личных встреч с ЛПРами интересующих нас компаний - реальных встреч с реальными людьми, кто ознакомился с нашим КП и заинтересован в нашем предложении. Ну вот где вы были раньше, когда мы спустили 60к за услуги других КЦ?

В общем, если подводить итог всей этой длинной истории: заняло исполнение проекта чуть более месяца. Как и обещали 50 встреч мы провели. Не все конечно трансформировались в заключенные договора. Понимаем, что это работа уже наших продажников, а колл-центр свои обязательства выполнил. Всем довольны, окупили свои затраты с первого же десятка встреч, получив теперь уже постоянных клиентов.

Вот так эти ребята за всех остальных реабилитировали услуги телемаркетинга в наших глазах.
А мы сделали для себя вывод, что пусть дороже , но с реальной гарантией результата.
Спасибо, успехов и новых клиентов вам!

p.s. отзыв также разместил в обсуждениях группы ВКонтакте: https://vk.com/topic-138831041_39108446
если кому надо будет - отвечу в личные сообщения
RocketCall Ответ представителя RocketCall 11 марта, 2019 год
Александр, благодарим за Ваш столь подробный отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall!

Благодарственное письмо

Игорь 31 января, 2019 год
«Начали сотрудничать с компанией RocketCall в октябре 2018 года. Изначально, были очень большие сомнения по поводу продуктивности колл центра и предрассудки, касаемо эффективности холодных звонков. Привлекло предложение ровняться на количество встреч, а не проговоренных минут. Решили попробовать. Честно говоря ни разу не пожалели.

Сотрудники компании ведут проект как собственный. Переживают за результат, дают рекомендации. Радует вовлеченность сотрудников. Они не просто отрабатывали указанное количество встреч, они помогали нам зарабатывать.

Касаемо результата, мы окупили сотрудничество с первой же встречи. Благодарю вас, обязательно будем работать в 2019 году.»

______________

Оригинал благодарственного письма, текста отзыва и кейса проекта представлен на сайте: https://rocketcall.ru/projects/privlechenie-klientov-na-korporativnye-podarki-iz-tajgi/?utm_medium=cpc&utm_source=otzyvrucom&utm_campaign=review&utm_content=russian_taiga&utm_term=kejs_russian_taiga

Привели 50 пациентов в клинику

Елена Самойленко 30 января, 2019 год
Очень долго занимались поиском колл-центра для нашей стоматологии. Но получалось так , что мало кто готов был браться за привод клиентов в клинику. Обычно или только прозванивают количество контактов или просто записывают, но не берут ответственности за реальный приход человека. Такой подход конечно не устраивал. У RocketCall понравилось предложение, что ведут полный цикл и отзванивают и записывают и доводят, а... Читать отзыв Очень долго занимались поиском колл-центра для нашей стоматологии. Но получалось так , что мало кто готов был браться за привод клиентов в клинику. Обычно или только прозванивают количество контактов или просто записывают, но не берут ответственности за реальный приход человека. Такой подход конечно не устраивал. У RocketCall понравилось предложение, что ведут полный цикл и отзванивают и записывают и доводят, а если не пришёл значит и в зачёт не пойдёт. В общем, работают слажено и всегда на связи, дополнительно был у нас вотсап чат с супервайзером, где на все замечания реагировали очень оперативно. Я осталась довольна.
Недостатки:
  1. Из минусов могу отметить: 50 пациентов в нашу клинику приводили на протяжении 1,5 месяцев, хотя в договоре прописывали срок - 1 месяц. Кому-то может быть критично, поэтому сообщаю. Для нас роли не сыграло.
RocketCall Ответ представителя RocketCall 11 марта, 2019 год
Елена, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь от наших дорогих клиентов. Спасибо, что выбрали колл-центр RocketCall!

Наш опыт сотрудничества

Виктор 21 января, 2019 год
Работали с ребятами по услуге назначения встреч. Зацепило конечно то, что работают "с оплатой за результат". Свои 50 состоявшихся встреч мы получили, как и было обещано и прописано в договоре. Критерии базы и ЛПР согласовывали вместе, в договоре также фиксировали. Встречи проходили нормально, сами клиенты были к ним готовы: понимали что происходит , что предлагаем и заранее были уже ознакомлены... Читать отзыв Работали с ребятами по услуге назначения встреч. Зацепило конечно то, что работают "с оплатой за результат". Свои 50 состоявшихся встреч мы получили, как и было обещано и прописано в договоре. Критерии базы и ЛПР согласовывали вместе, в договоре также фиксировали. Встречи проходили нормально, сами клиенты были к ним готовы: понимали что происходит , что предлагаем и заранее были уже ознакомлены с КП. КП заказывали здесь же. Не все из 50 клиентов на встречи к которым мы ездили сейчас наши клиенты, что было заранее понятно. Но и того объёма заключенных сделок оказалось достаточно чтобы в первый период работы с этими клиентами окупить затраты на их привлечение. Ко второму запуску вернёмся чуть позже, пока работы будет достаточно, продукт такой что бесконечное количество новых обращений обрабатывать физически невозможно. Ниша: корпоративные пассажирские перевозки
Виктор, благодарим за Ваш отзыв! Мы старались для Вас! [:smile:]

Маркетинг, реклама