Ремонт ванной под ключ - Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 11 июня, 2024 год 5 просмотров
Мы искали компанию по ремонту ванной комнаты под ключ.
По рекомендации родителей обратились в компанию Абада, они ранее делали у родителей тоже санузел, и остались очень довольны работой
Во первых нам сделали скидку на работы, во вторых сервис в компании построен очень четко и без сбоев

Мы вызвали замерщика, который приехал в этот же день, посоветовал какие работы и материалы будут нужны в нашем случае, рассчитал нам несколько вариантов. После заключения договора, с нами связались с отдела планирования и сразу обговорили дату начала работ. Для нас были важны конкретные сроки, так как специально брали отпуск

Сами работы выполнялись по договору. В день начала работ к нам приехал прораб с мастерами, ввел нас в курс дела. Отдельное спасибо мастерам Ивану и Владимиру. Делали работы аккуратно, грязи было минимум. Работали весь день. Очень удобно что прораб всегда был на связи, и любой вопрос с материалом решался по звонку или по сообщению в вот сап

В целом работой очень довольны. Все сделали качественно, без задержек. Дали гарантию на работы. Оставшийся материал забрали и сделали перерасчет. Спасибо Абада. Будем рекомендовать и обращаться еще!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт, Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222
4.4
Отличное обслуживание Хочу выразить благодарность за установку забора,отличная работа менеджера Натальи и бригады Николая.

Dream Wood

Строительство и ремонт, Москва, Старопетровский проезд, дом 1, строение 2
84 просмотра
Отличная сибирская лиственница Доска пола из сибирской лиственницы оказалась отличным материалом для дачи. Уложил всё сам. Магазину спасибо за оперативную доставку!

Сму-27

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
4.9
кровля Отлично,что выезжают даже на небольшие заказы. Частичный ремонт сделали за 2 дня. Все под ключ с материалом . Никаких заморочек
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт