пользоваться услугами "Абады" не рекомендую - Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 19 августа, 2016 год 1015 просмотров
Подписал договор на ремонт кухни и санузла в январе 2016. Надеялся впервые сделать ремонт "под ключ" и не заниматься закупкой материалов. Ремонт делали в июле-августе. Прислали по их словам лучших мастеров. Заключили договор (размер шрифта № 2-3, ничего не разберёте даже с лупой, сделано специально, чтобы дурить Заказчика). Оценщик не учёл большинство работ, не заказал нужные материалы.
В результате. весь их материал (по цене дороже чем на рынке - в 3-4 раза) пришлось сдать обратно и всё закупать самому. Их материал (плитка, душ. кабина) не соответствуют изображённым в каталоге. У них покупать нельзя. Сроки сорвали. Все рекомендации заказчика игнорируются. Например ставишь задачу стены просто затереть для оклейки обоев (без штукатурки), но они всё равно будут штукатурить и уйдёт 45 мешков на сан узел. Ведь надо заработать.
В результате сан блок обошёлся (только за работу !) - около 500 тыс + материалы, которые сам закупал и ругался. Качество работников нормальное, но всё делают очень медленно.
Не рекомендую обращаться к этой компании.
Михаил, Москва.

АЛЕКСАНДР 21 сентября, 2016 год
мудлан я не работаю вабаде но могу сказать следующее если надо штукатурить сан узел значит надо как геометрию под плитку построить 90градусов угол и уровень ноль вертикаль дохуя я таких навидался СТАЖ ОТДЕЛОЧНИК(ПЛИТКА ПОЛЫ ШТУКАТУРКА ОБОИ ЭЛЕКТРИКА)БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
4.9
2030 просмотров
СМУ-27 отзыв кровля Отлично,что выезжают даже на небольшие заказы. Частичный ремонт сделали за 2 дня. Все под ключ с материалом . Никаких заморочек

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3451 просмотр
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт