Мои злоключения с компанией АБАДА - Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 26 декабря, 2016 год 1547 просмотров
Договор подряда № 011051216 от 05.12.2016г
При первом моем общении с этой фирмой (осень 2012 г) при измерении площади ремонтируемой комнаты замерщик ошибочно увеличил ее на 10 %, что, естественно, привело к увеличению общей стоимости, но это было исправлено в начале работы.

Прошло время и я опять решил связать свою судьбу с компанией АБАДА
При определении фронта работ по указанному договору замерщик не заметил проржав-ления слива, и, соответственно, не внес его ремонта в смету. Монтажник мне заявил, что их фирма не занимается такими работами. В течение дня я пытался решить этот вопрос с отделом по ремонту балконов, но по телефону (221-39-19) меня гоняли по кругу и потом сказали, что со мной свяжется замерщик, но этого не произошло. День был потерян И ЭТОТ ВОПРОС МНЕ ПРИШЛОСЬ РЕШАТЬ НА ПРЯМУЮ С МОНТАЖНИКОМ.
При оговоре конструкции встроенного шкафа замерщик предложил приемлемую его конструкцию, набросав эскиз на черновике. Но в смете (стр. 3 из 4) было нарисовано зер-кальное изображение шкафа, без указания полок в боковой части, что не соответствовало эскизу. На мою просьбу исправить это замерщик ответил, что эта «картинка» не играет роли и монтажник учтет все мои пожелания. Но это оказалось блефом. Монтажник упростил конструкцию шкафа до прямоугольной формы, что привело к уменьшению полезного объема шкафа на 15 %, уменьшению трудозатрат монтажника, экономии материала. Но стоимость от этого не изменилась (18 200 руб.) а сэкономленный материал лежит не нужным грузом. После десяти дней переговоров с отделом по ремонту, где меня гоняли по кругу и кормили обещаниями сотрудник (Сергей) сказал, что они могут переделать шкаф, НО ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.
Пять лет назад компания осуществляли контроль за работой своих сотрудников, периоди-чески звонили и интересовались работой их и имеются ли у нас замечания или какие либо пожелания, не реже, чем раз в три дня приезжал прораб и контролировал работу мастеров.
Теперь все изменилось, ни одного звонка, а на мои звонки сплошные отговорки и обещания что мне кто-то позвонит.
Полезные советы для тех, кто воспользуется услугами компании АБАДА или другими.
1. До начала вызова специалистов фирмы проконсультируйтесь со специалистами и знакомыми людьми, которые делали аналогичные работы.
2. Внимательно, по всем пунктам, проверьте все ли виды работ включены.
3. Проверьте указанные замеры, расчеты (каждому человеку свойственно ошибиться).
4. Подписание договора желательно отложить на день, чтобы более внимательно прочитать договор без «нажима» со стороны представителя фирмы.
5. Не стесняйтесь контролировать весь ход работ. Если какие-то виды работ или технология их изготовления Вам не известна (например, монтаж сайдинга) залезайте в интернет.
6. А если хотите побольше узнать о компании АБАДА просмотрите на сайте АБАДА отзывы заказчиков.

С уважением Владимир





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3441 просмотр
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22103 просмотра
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт

Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
89 отзывов
ООО СК "6 СОТОК"
ООО СК "6 СОТОК"

Рейтинг: 4.4
48 отзывов