фирма дерет деньги не известно за что - Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 27 марта, 2018 год 491 просмотр
Вот и я решил написать свой отзыв. Нашел данную фирму в интернете, позвонил на счёт дверей входная металлическая и одна межкомнатная, и то межкомнатная дверь нужно было только полотно, так как старая дверь была нещадно изгрызана собакой породы хаски. По телефону мне сказали что работают со многими фабриками, я ответил межкомнатная дверь не стандартная, на что получил ответ что подберут что нибудь. В пятницу 16 марта 2018 года приехал замерщик, или как называют в фирме дизайнер, я потом понял почему дизайнер, вы тоже поймёте, если конечно до читаете до конца. Начали мы замеры с межкомнатной двери, я сразу предупредил что дверь не стандартная, на что замерщик мне ответил не стандартные двери фабрики не изготавливают, можно говорит только полностью вместе с коробкой заменить, и то установят стандартную, давайте попробуем, хотя уже фирма не может обеспечить заказчика тем что нужно, может конечно я рожей не вышел, и мне отказали, ну да ладно, давайте посчитаем сколько будет полностью дверь с коробкой и монтажом стоить, и тут меня удивил ответ замерщика-дизайнера 40000 рублей, он на глаз определил, вот так ценник, предлагаю замерщику озвучить по суммам как такая сумма набралась за одну межкомнатную дверь, замерщик начинает считать при этом называя мне цифры, сама дверь 11000+доставка1500+подъем500+доборы 20ки 5штук3000, на этом замерщик прекращает называть мне суммы, и пишит в столбик суммы, затем складывает их на калькуляторе и показывает мне 37000, за одну межкомнатную дверь стоимостью в 11000 рублей, нет спасибо давайте металлическую дверь посчитаем, давайте посчитаем, замерщик подошёл к входной двери и опять на глаз 60000 рублей, ну думаю может дверь хорошая тысяч за 45 и замки путевые, оказалось что я расскатал губешки, обычная дверь за 15000 рублей обойдется в 60000 рублей, оказывается они гарантию дают год, ну это меняет дело, другие фирмы видимо гарантию год не дают, смотрю в интернете и везде гарантия год на замки и двери, и что интересно входит в эти 60000? Замерщик-дизайнер отвечает у нас установка металлической двери вместе с демонтажем старой двери стоит 17200, хотя я изначально сказал старую дверь не демонтируем, вообщем за две двери 100000 рублей и причем двери не экстра класса. Теперь итог: установка металлической двери с демонтажем старой двери и расширением проема дверного стоит 3500рублей максимум 5000рублей установка межкомнатной двери с демонтажем 2500рублей, я обзвонил более 10ка фирм и везде цены стандартные и доставка с подъемом бесплатная, а уж тем более за подъем на первый этаж брать деньги это смешно, я живу на первом этаже и считаю это полным обсурдом со стороны фирмы АБАДА. Вывод фирме, фирма дерет деньги не известно за что, клиенту не чего не объясняют от куда такие суммы, предоставить нужный материал не могут, хотя утверждают что работают от с фабриками.

Богдан 2 апреля, 2018 год
Да Гость вы абсолютно правы возможно и дорого но ведь любая компания зарабатывает на нас своих клиентах, для этого они и созданы. Однако, чтобы ремонтники не сильно наглели нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне нравится один из них - Ремонтный Вопрос сайт Вы заказываете на сервисе ремонт и оттуда прибудут сразу несколько бригад, а после составления смет нужно выбрать лучшую цену за ремонт. Также если что можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на ваш личный бюджет. И ещё никакой предоплаты с вас не потребуют так как все ремонтники пришедшие с сервиса работают по конечному результату.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22101 просмотр
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт