Ремонт в комнате - отлично - Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 30 мая, 2019 год 129 просмотров
Специалисты компании "Абада" делали мне в комнате ремонт летом 2018 года.
1) В комнату 17 кв.м. поставили 2 батареи 6 и 4 секции (комната угловая) новейшие Рифар-Супремо-500. Смету с зафикс. ценой составили в апреле,
установили через месяц, в мае, предварительно собрав всю обвязку. Краны итальянские. В июне сняли батареи на время ремонта
(бесплатно), а в июле поставили обратно (тоже бесплатно). Батареи успешно прошли отопительный сезон. Спасибо сотрудникам "Абады"!
2) В июне делали мне косметический ремонт комнаты (потолок зашпаклевали, сняли двери в комнату, нарастили дверной проём, стены покрасили,
в двух местах поклеили обои). Покрасили окно. Положили пол. Немецкий ламинат оказался кривым! Но щели промазали герметиком под цвет, получилось нормально.
Что интересно, лишние стройматериалы (в невскрытых упаковках) увезли обратно, а их цену вычли из общей суммы ремонта!
Прошёл почти год, а вспоминаю "Абаду" добрым словом.
3) В июле делали натяжной потолок. Натянули хорошее бельгийское полотно, выровняли край по окну и двери балкона. Даже закладную под люстру сделали
(всё учли в смете). Я в неё потом успешно установил плоскую светодиодную люстру. Специалист "Абады" всё сделал отлично. Почти год прошёл. Качество видно.
4) Тоже в июле ставили дверь в комнату. Выровняли по вертикали (стенка у меня с уклоном). Поставили хорошую ручку и замок. Помогли продёрнуть провода.
Была задержка из-за несоответствия ширины доборов. Но через полторы недели всё доделали. И дверь меня радует до сих пор! Есть в "Абаде" отличные мастера!

Резюме: за отличную работу в короткие сроки мне не жалко потраченных денег (хоть и пришлось взять кредит). Может это и дорого. Но ненамного дороже
среднерыночных расценок. Об "Абаде" много плохих отзывов. Их не ленятся писать. А хороших написать всем некогда. Даже я собрался только через год.
Если фирма плохая, значит, мне просто повезло?

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22103 просмотра
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт