Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 17 июня, 2014 год 1087 просмотров
Контора с криминальным душком! Теперь мне понятно почему здесь только положительные отзывы! Просто они их удаляют, их много поверьте (зайдите на другие сайты), мой отзыв оставленный вчера тоже был удален! Мне не сложно, я его повторю.
Все что связано с этой компашкой это сплошная ложь и кидалово! Начиная с сайта, на котором выложена не соответствующая действительности информация, есть подтверждения и доказательства. Компания, заявляющая себя дилером везде и во всем продает материал, товар и услуги в ДВА раза дороже рыночных. Наверное, им заводы дали на это эксклюзивное право. Выполняют работы высококвалифицированным персоналом(узбеками) по космическим ценам, плюс к этому осознано завышают объемы выполняемых работ. Плюс к этому набрали в штат разводил, которые воздействуют на людей способами шантажа и внезапности. Так вот история!
Бабушке за 70 лет надо было отремонтировать ванну 1,5х2 по эконом варианту. Обратилась в контору, приехал прораб Шнуренко и началось, сначала сделаем за 120 000, потом еще, еще, шантаж, предоставление ложной информации, обман и насчитали ремонт АЖ НА 500 000 РУБЛЕЙ (договор 265-104 от 29.04.14 заключен с существенными финансовыми нарушениями). Это с ванной за 9 000 руб., мойдодыром за 11 000 руб., смесителем за 1 000 руб. и плиткой за 300 руб. за кв. метр (общая площадь стен 17,3 кв. метров). На вопрос почему обманываете, обещали другое, навязывают у них взять кредит под космические проценты. Когда ко мне обратилась эта бабушка, я засомневался, начал разбираться и увидел все то, о чем написал ранее. Кроме того, компания до сих пор не может ответить на мои поставленные вопросы, все прячутся, перекладывают ответственность то на директора Фатеева, то Орлова. Вчера общался по почте (для предъявления доказательств о попытке досудебного разбирательства) с Ивановым Елисеем, который, как и вся компашка, весь день кормил меня завтраками.
ОБРАЩАЮСЬ ко всем, у кого есть претензии к абаде объединить дело в одно и обратится в суд с исками и привлечь аферистов к уголовной ответственности.
Заинтересованных прошу оставлять свои координаты для обратной связи.

ccpcetc 17 декабря, 2014 год
Наверно, Вам это уже не актуально, так как ремонт Вы закончили, но я вот так, начитавшись отзывов про разные компании, обратилась в бесплатный сервис по подбору ремонтников Ремонтный вопрос, так как боялась что обращусь в компанию какую-нибудь, меня там убедят а сами потом тяп-ляп сделают. Я просто как раз так первый раз ремонт и сделала. Несмотря на то, что мой совет Вам уже не актуален, но я решила поделиться. Просто они (в смысле r-vopros.ru)исследуют рынок ремонтников, выбирают лучших и затем начинают брать отзывы по каждому из их объектов. При появлении негативного отзыва - сразу вычеркивают из списка. Мне было удобно. Прислали для сравнения (кстати, количество определяла я) ремонтников, все приехали бесплатно и бесплатно составили смету. Все предложили возможность платить по окончанию работ, ну по этапам. То есть, еслиб мне не понравился результат - я бы не заплатила просто. И реально после ремонта отзыв у меня взяли девочки с ремонтного вопроса!!! То есть действительно проверяют работу ремонтников. На стоимость ремонта услуга, как я понимаю не отразилась, так как ценник предложенный мне ремонтниками, хоть и отличался друг от друга, даже значительно, я бы сказала, но при этом много предложений было на порядок ниже по стоимости, чем то что я сама находила. Вот нам сделали квартиру очень хорошо. Но решила сделать хорошее и просто порекомендовать, но потом поняла правда, что Вам уже поздно. Но тем не менее все равно напишу тем у кого негативный опыт, чтоб знали на будущее, что надо сравнивать опытным путем, так сказать. Удачи Вам.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22102 просмотра
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт