Компания "Мебель Москва" отзывы

Компания "Мебель Москва"

Красивая мебель

Роза 12 апреля, 2022 год
Нашла красивую коллекцию для спальни под названием Наполи Грей, она к тому же новинка у производителя. Получилось оформить ее в рассрочку на оптимальный для меня срок. Много информации было от консультанта, даже не все успела уловить, но самое главное что интересовало запомнила. Мебель мне через три недели привезли и собрали, я ей полностью довольна
Здравствуйте! Выражаем благодарность высокой оценке продукции компании “Мебель Москва”! Приходите снова в наши магазины и не забывайте о возможности быстро и удобно выбирать мебель нашей компании на сайте https://www.mebel-moskva.ru/.

Широкий ассортимент мебели

Копченко 11 февраля, 2022 год
Отечественный производитель мебели проверен временем. У меня родители покупают только у них и я для себя подбираю второй раз мебель в современных коллекциях. Сервис хороший, в салоне дают возможность спокойно выбирать и при этом не ходят попятам. Мебель можно заказать не только стандартную, но и по своим параметрам,

Мебель в кабинет

Инга 10 декабря, 2021 год
Покупала мебель в кабинет, когда в карантин стала работать из дома. На сайте есть из чего выбрать - оригинальная мебель в разных стилях и материалы на любой вкус. Порадовали, что гарантия на мебель 36 месяцев, срок доставки составил 22 дня, все сразу привезли, собрали и расставили. Стало уютно и теперь настрой рабочий, очень хорошая мебель
Добрый день, Инга! Спасибо за положительный отзыв о компании “Мебель Москва”! Будем рады видеть Вас снова!

Ставлю высшую оценку

Наталья 28 ноября, 2021 год
Заказывала ребенку рабочее место к новому учебному году. Оплачивала в рассрочку. Все понравилось. Ставлю 5
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за высокую оценку качества продукции нашего магазина. Возвращайтесь за новыми покупками!

Лучшая мебель и обслуживание

Анна 12 ноября, 2021 год
Это не первая для меня покупка в салоне этого производителя и я в очередной раз убедилась, что у них не только лучшая мебель, но и обслуживание. Мне очень помогли решить вопрос с размещением заказанной мебели в спальню - сделали проект в специальной программе и даже предложили отличный вариант с расстановкой. В итоге все встало как надо, порадовала маму на день... Читать отзыв Это не первая для меня покупка в салоне этого производителя и я в очередной раз убедилась, что у них не только лучшая мебель, но и обслуживание. Мне очень помогли решить вопрос с размещением заказанной мебели в спальню - сделали проект в специальной программе и даже предложили отличный вариант с расстановкой. В итоге все встало как надо, порадовала маму на день рождения новой спальней!
Добрый день, Анна! Спасибо за положительный отзыв о компании “Мебель Москва”! Будем рады видеть Вас снова!

Качество на высоком уровне

Саша 15 августа, 2021 год
Мне мебель от этой фабрики нравится, тут и качество и стиль, не понимаю тех кто говорит что она слишком дорогая. Не первый год выбор делаю в пользу этого производителя и понимаю что это просто минус проблема-мебель долговечна и не приходится постоянно выбрасывать деньги по причине что сломалось что-то. Качество на высоком уровне
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества продукции нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!

Хорошее качество мебели

Наталья 28 июля, 2021 год
Мебель, которую стоит себе позволить и она ответит вам длительным сроком эксплуатации. По личному наблюдению и использованию, естественно. Приятно находиться в салоне, мне все рассказали по процессу изготовления, сориентировали когда ждать. В итоге через 3 недели прихожка была получена без брака, правда с небольшим опозданием по времени в пути

Получила, что хотела

Арина 13 июля, 2021 год
Доводилось покупать разную мебель не эконом сегмента и среди всех для меня на первом месте Мебель Москва. Убедилась, что и за качество переживать не приходится, да и по срокам пусть не самая малая цифра, но они в нее укладываются. В общем на этот раз мой заказ состоял из подростковой мебели и получила я ее в том виде, что и представляла.

Много чего купила

Полина 13 мая, 2021 год
Мебель которая меня радует на протяжении всего времени ее использования. Каждая покупка для меня целое событие, я специально откладываю, чтобы купить красивую модель, которая будет стоять у меня не 1 год. Нашла отличную по формату кровать, которую дополнила прикроватной тумбой и зеркалом. Получился комплект, который мне изготовили меньше чем за месяц. Компанию хочется только похвалить за отменное качество
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за выбор компании “Мебель Москва” и высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Мебель хорошо смотрится

Ксения 25 апреля, 2021 год
Мне нравится наша российская мебель, которая по всем параметрам тянет на европейскую. При этом цена на неё демократичная. Смотрится мебель гораздо дороже своей стоимости, сам материал отличного качества, хорошее покрытие и фурнитура. Покупали роскошную кровать с комодом, встала в спальню отлично, спать на ней комфортно
Добрый день, Ксения! Спасибо за положительный отзыв о компании “Мебель Москва”! Будем рады видеть Вас снова!

Обслуживание на высочайшем уровне

Поля 25 марта, 2021 год
С очень хорошей скидкой удалось купить набор мебели в спальню! Коллекция Blade выглядит очень современно, не может оставить равнодушным, вот и я не смогла пройти мимо. В салоне меня вежливо обслужили, вопросов не осталось, осталось только ожидание, когда привезут) Доставку сделали в выходной день. Мне всё нравится!
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества продукции нашего магазина. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Великолепная мебель

Марина 27 февраля, 2021 год
Всё как я и хотела сочетается в моей новой прихожей SOLO. Оформляли её в Туле на Галкина,2. Сроки в 30 дней меня не смутили, так как мне объяснили, что изготавливать будут в Подмосковье.
В итоге позвонили на 4й неделе, сказали, что мебель готова, чем очень порадовали, ведь я её очень ждала! Сборку шустро закончили, никаких замечаний не было. Спасибо Мебель Москва за эту великолепную мебель!

Качество, проверенное временем

Саша 21 января, 2021 год
Уважаю Мебель Москва за хорошие показатели качества мебели, а также давно установившуюся и прочную репутацию. По праву могу гордиться своей мебельной стенкой для гостиной из их ассортимента, а также недавно приобретенным спальным гарнитуром. Качество, проверенное временем. Мебель не теряет своего внешнего благородного вида и лоска долгое время.

Заказывала не один раз

Виктория 17 января, 2021 год
Просто в восторге от данной мебели. Я заказывала здесь кровать из коллекции Соло Ривьера, а потом к ней постепенно приобрела комод, шкаф-купе, а также туалетный столик с зеркалом.
Вообще покупать сразу будет выгоднее, поэтому советую присмотреться к комплектам, просто на тот момент у меня не было такой возможности.

Довольны своим выбором

Юра 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Из коллекции данного магазина больше всего мне нравятся кровати. Здесь их огромный выбор как по конструкции, так и по внешнему оформлению. Учитывают индивидуальные пожелания клиента. Мы в итоге остановили свой выбор на кровати Соло сонома с мягким изголовьем из экокожи.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Хорошее обслуживание

Саша 20 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Комнату сына обставляли мебелью от данной фирмы. Хорошо о них пишут в интернете и знакомые тоже отзываются. Подобрали небольшую кровать с ортопедическим основанием, шкаф для одежды, стол и полки. Получилось очень функционально и современно. Отдельное спасибо хотим сказать консультанту Екатерине, которая прямо при нас создала в 3Д предварительную расстановку мебели в комнате, так что наглядно можно было все посмотреть и... Читать отзыв Комнату сына обставляли мебелью от данной фирмы. Хорошо о них пишут в интернете и знакомые тоже отзываются. Подобрали небольшую кровать с ортопедическим основанием, шкаф для одежды, стол и полки. Получилось очень функционально и современно. Отдельное спасибо хотим сказать консультанту Екатерине, которая прямо при нас создала в 3Д предварительную расстановку мебели в комнате, так что наглядно можно было все посмотреть и даже в цвете. Качество материалов и сборки на высоте.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании “Мебель Москва” и высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Сервис на высоте

Дина 13 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Прекрасное стилистическое решение в дизайне кровати от мебель Москва. За столь долгий срок существования на рынке стала для меня несомненным лидером, так как мебель можно отнести к европейскому классу, судя по используемым материалам и фурнитуре. Не смотря на небольшое опоздание, работники быстро справились со сборкой. Готовый вариант соответствует заказу. Сервис на высоте, за качество отвечают. Что ещё может быть нужно!
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества продукции нашего магазина. Возвращайтесь за новыми покупками!

Грамотное обслуживание

Антон 4 декабря, 2020 год
Хороший консультант салона в тц Большая Медведица. Оказала мне помощь в подборе материалов для обивки кровати и основания в виде европлиты лдсп/шпон.
Раньше даже не знал, что есть такая опция. По цене получилось очень привлекательно для моего бюджета. Сроки изготовления нормальные, гарантия на товар до двух лет
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о компании “Мебель Москва”! Будем рады видеть Вас снова!

Хорошая работа

Мария 16 ноября, 2020 год
Этот магазин выбрали благодаря хорошей ценовой политике и ввиду разнообразного ассортимента. Мы не такие опытные в плане выбора хорошей мебели, но консультанты действительно помогают выбрать практично и красиво, а не навязывают. С нами работала Анна, все подробно рассказала по срокам и особенностям доставки.

Хочу написать положительный отзыв

Юлия среда, 24 апреля
Хочу написать положительный отзыв о магазине «Мебель Москва». Очень приятное впечатление осталось от этого магазина. Действительно качественная мебель по хорошей цене, что в наше время встречается не часто. Очень отзывчивые и приветливые администраторы, отвечают быстро и доступно на интересующие вопросы, подскажут и посоветуют. В общем сервисом обслуживания осталась довольна, всем рекомендую

Мебель для гостинной

Диана 19 мая, 2020 год
В прошлом году занимались обустройством гостиной. Переехали в новый дом и постепенно обустраивали все комнаты. Всю мебель для гостиной заказывали в этом магазине. Очень понравились консультанты и дизайнеры магазина, которые советовали какой цвет лучше, из какого дерева и т.д. Действительно в итоге получилось все шикарно. Минимум мебели, но все очень удобно и гармонично смотрится.

Относительно

Ден Герасимов 25 октября, 2023 год
Здесь заказали мебель в гостиную. Буду честен, качество в Дятьково мне нравится больше. Просто раньше все у них заказывали, а тут решили попробовать в новом месте. Но, дизайн здесь симпатичный.

Дорого, но зато надежно - шкаф-купе сыну

Мария Лаврова 5 апреля, 2022 год
Привет всем! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией "Мебель Москва" https://mm-nazakaz.ru. С мужем столкнулись с неприятной ситуацией, когда делали ремонт в спальне старшего сына 3 месяца назад. Оказалось, что дизайнерское решение от на наших строителей, загнало нас в ступор с выбором подходящего шкафа-купе. Все стандартные решения не подходили нам, а если по нашим меркам то нам загибали баснословные... Читать отзыв Привет всем! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией "Мебель Москва" https://mm-nazakaz.ru. С мужем столкнулись с неприятной ситуацией, когда делали ремонт в спальне старшего сына 3 месяца назад. Оказалось, что дизайнерское решение от на наших строителей, загнало нас в ступор с выбором подходящего шкафа-купе. Все стандартные решения не подходили нам, а если по нашим меркам то нам загибали баснословные цены. Потом наткнулись в поисковике на сайт данной фабрики. Сначала, не поверили, что решение по нашим меркам может стоить так дешево, но все-таки решили обратиться. Мы не пожалели! Все было оговорено, оформлено и сделано в срок. Приехали пунктуальные ребята, установили, отдали документы - "Пользуйтесь!", это было отличным решением обратиться в эту компанию. Спасибо ребятам за отличную работу!
Магазин по изготовлению мебели Мебель Москва на Дмитровском - Дорого, но зато надежно - шкаф-купе сыну Магазин по изготовлению мебели Мебель Москва на Дмитровском - Дорого, но зато надежно - шкаф-купе сыну Магазин по изготовлению мебели Мебель Москва на Дмитровском - Дорого, но зато надежно - шкаф-купе сыну

Нет заглушек

Витольд 12 декабря, 2022 год
За свои немалые деньги не предусмотрены копеечные заглушки на стенках и панелях. Пришлось кататься и искать.
Добрый день! Сообщите пожалуйста номер заказа. Мы проведём проверку по Вашим обращениям и вернёмся с обратной связью. Очень благодарны за подробные отзывы. Хорошего дня!

Ужасно отвратительно

Гость 14 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания "Мебель Москва" по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД Дно дна. Привезли не те фасады к шкафу, пожадничали на заглушки в отверстия. Заглушки стоят 100 рублей-мешок, заказ на 250 000, но эти жлобы пожалели 100 рублей.
Полная неорганизованность и "на понтах". Никому не советую.
Добрый день, сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации.

Не исполняют свои обязательства

Елена 22 мая, 2022 год
Мной был сделан большой заказ мебели в г.Обненске. В выставочном зале была эта мебель. При оформлении заказа мы выбрали ручки к мебели немного меньше чем в зале ( образцов фурнитуры не было) Менеджер заверила, что ручки такие-же как на витрине, только немного меньше. В итоге пришли ужасные ручки, какой то не леквид, которые даже не подходят под сверления в... Читать отзыв Мной был сделан большой заказ мебели в г.Обненске. В выставочном зале была эта мебель. При оформлении заказа мы выбрали ручки к мебели немного меньше чем в зале ( образцов фурнитуры не было) Менеджер заверила, что ручки такие-же как на витрине, только немного меньше. В итоге пришли ужасные ручки, какой то не леквид, которые даже не подходят под сверления в мебели. После обращения в салон мы еще долго ждали ответа. Ответ пришел такой: Приезжайте в салон и пишите заявление на отказ от ручек и возврат денег, уверили что деньги вернут, все согласовано. Приехали, написали заявление, ручки вернули. Естественно мы сами купили ручки. В итоге не ручек ни денег. Как так фирма не дорожит своей репутацией. Что стоит честно вернуть деньги? Фирма ничего не теряет, а мы теряем ( приезжая из другого города расходы на поездку, уплаченные деньги за ваши ручки и плюс еще купленные нами отдельно ручки, для меня это существенные затраты). То что вы делаете называется грабеж. Я считаю, что магазин не правильно проинформировал меня, какие ручки будут или же подмена произошла на фабрике. За недочеты в своей работе клиенты не должны расплачиваться. В договоре название ручек не совпадает с теми, что пришли. Зачем вам такие отзывы? Просто сделайте честно свою работу. Верните деньги, а ручки уже у вас. Мой договор №ММО/22-017 от 31.01.22г. на сумму 202246руб. Мебель приобретена в салон мебели "Москва" ТЦ "Триумф Плаза" г.Обнинск
Добрый день, Елена! Мы провели внутреннюю проверку по Вашему обращению. На сегодняшний день деньги за ручки возвращены. Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем долгой и приятной эксплуатации мебели.

Обратите внимание на сервис

Ольга С.
Опубликовано для всех
ИзменитьУдалить
16 апр 2022
По качеству мебель отличная, заказываем второй раз. Но!!!! По качеству обслуживания снимаю все звезды. Доставка организована крайне плохо. Доставка первая была назначена в последний день срока доставки по договору. Привезли не весь заказ. Вторая доставка водитель позвонил, что приедет через час без предупреждения заранее службой доставки. Дома никого не было. Перенесли на другую дату. Третья доставка вообще не приехали в назначенный день, не могут найти наш заказ. Менеджер магазина сама не перезванивает. На просьбу, чтобы кто то перезвонил с фабрики и объяснили где наш заказ, тишина. На сайте только телефон интернет магазина, там тоже ничего не знают. Может отзывы на сайте читает Мебель Москва???? Мебель заказывали в ТЦ Красный Кит Красногорск. Первый заказ в ТЦ Гранд.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Доставка, сервис
Добрый день, Ольга! Сообщите пожалуйста номер заказа. Мы проведём проверку по Вашим обращениям и вернёмся с обратной связью. Очень благодарны за подробные отзывы. Хорошего дня!

Больше минусов

Елена 2 сентября, 2021 год
Заказывали мебель два раза, первый раз задержали доставку где-то на неделю, думала из-за пандемии, второй раз, уже в этом году, на месяц. Мебель нормальная, но за эти деньги ждать ее по два месяца нет смысла. Больше ничего заказывать не буду.
Недостатки:
  1. Дорогая мебель с нарушением сроков доставки.
Добрый день, Елена! Уточните, пожалуйста, номер заказа и дату обращения в организацию. Мы постараемся разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.
Хорошего дня!

Хамское отношение

Гость 18 июля, 2021 год
Приобретала две кровати в магазине мебель Москва. Качеством мебели осталась довольна, очень не понравилось хамское отношение со стороны продавца Ирины на Богатырском проспекте, начало разговора со слов зачем вы "террорезируете" Татьяну по поводу возврата предоплаты. Мы вам ни чего не вернем приезжайте в мой рабочий день, а сейчас у меня отпуск а я должна решать ваши вопросы. С этим инцидентом... Читать отзыв Приобретала две кровати в магазине мебель Москва. Качеством мебели осталась довольна, очень не понравилось хамское отношение со стороны продавца Ирины на Богатырском проспекте, начало разговора со слов зачем вы "террорезируете" Татьяну по поводу возврата предоплаты. Мы вам ни чего не вернем приезжайте в мой рабочий день, а сейчас у меня отпуск а я должна решать ваши вопросы. С этим инцидентом больше не стану обращаться в ваш магазин.
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату обращения в организацию и свои контактные данные. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Хорошего дня!

Мебель в спальню

Юлия 8 апреля, 2024 год
Заказали мебель в салоне Империя Мебели в спальню в конце января, всего навсего то шкаф и комод… вот уже 8 апреля, мебель не готова! Никто не позвонил, не предупредил о задержке, приходится самим узнавать! Если бы в магазине сразу сказали что шкаф будет изготавливаться от 3 х месяцев, не стали бы заказывать в Мебель Москва.
Добрый день, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации. Показать 1 ответ
Компания "Мебель Москва"
"Мебель Москва" - это компания, которая динамично развивается и усовершенствуется в изготовлении мебели. Вся мебель производится из качественного материла с использованием нового современного высокотехнологичного оборудования. При изготовлении мебели мы используем новые технологии и разработки. В каталоге магазина большой выбор корпусной мебели: спальни, гостиные, прихожие, а также мебель для детских комнат.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)