о работе ПЭК - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 4 просмотра
Не кампания, а какой -то замкнутый круг . Операторы вообще не владеют информацией. Груз был отправлен до Ярославля и сделана переадресация на Сергиев- Посад. 27 ноября названивала им несколько раз и узнавала по грузу, а именно, когда груз прибудет в Сергиев- Посад!!!. Операторы в один голос уверяли ,что дата прибытия в Сергиев- Посад 29 ноября. Я даже уточняла ,точно в Сергиев- Посаде будет 29? Отвечают, да. Для достоверности позвонила в ПЭК ещё 28 ноября. Оператор Михаил ответил, что груз отправлен в Сергиев-Посад. Думаю, здорово. Звоню 29 ноября утром спрашиваю ,где груз? Отвечают -груз в пути, часа через три должен прибыть. Как бы не так! Оказывается его вернули 29 числа в Москву! Во как! Даже не знаю когда теперь груз уйдёт в нужном направлении. Это такое безобразие. Дозвониться до нужного терминала в Москве невозможно, т.к. телефон только колцентра и соединить они "технически" не могут. Мало того, что операторы не компетентные, представляются только называют имя. Спрашиваю как фамилия-не говорят. Получается когда звонишь по одному и тому же вопросу несколько раз, каждый раз берут разные операторы и каждому начинаешь всё заново рассказывать. Безобразие какого в других транспортных кампаниях не видела, хотя логистом работаю 15 лет.

Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 декабря, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки