ПРОСТО РАЗБИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ ТОВАР И ВСЕ! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 15 просмотров
Выбрали ПЭК для перевозки морозильной техники. Морозильный ларь был упакован, наклеена лента с пометкой «осторожно хрупкое!», дополнительно заказали обрешетку за дополнительную плату для сохранности от повреждений. ОПЛАТИЛИ СТРАХОВАНИЕ на полную сумму! Экспедитор компании ПЭК С.. И. С. принял груз, в экспедиторской расписке указал, что упаковка без повреждений. Мы при отгрузке сделали фото отгруженного товара, упаковка в идеальном состоянии. Товар прибыл заказчику с полностью разорванной картонной упаковкой в клочья, как будто товар там подбрасывали, как мяч. ЭТО ТАК ХРУПКОЕ ВОЗЯТ! Когда упаковку убрали, на корпусе ларя отчетливо видны вмятины. По договору мы обязаны заменить товар на новый в кратчайшие сроки, а в условиях санкций, это составляет большую проблему.
Мы написали претензию, приложили документы, фото и тд, звонили..по кругу.. в итоге нам сказали, что подтверждают, что повреждение товар получил в процессе перевозки.
5 сентября 2022 направили претензию, молчание ... сегодня сами дозванивались, нам сказали, что в возмещении убытков нам отказали и уведомили ..Никто с нами не связывался, никто не уведомлял, никто не общался..
ПРОСТО РАЗБИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ ТОВАР И ВСЕ, И НОРМАЛЬНО! Обрешетку, оплаченную, не сделали, а деньги взяли.. поборы на страховку.. позвонили в страховую, нам сказали, что страхователь ПЭК и с нами общаться не будут.. я первый раз столкнулась с таким откровенным хамством и безответственностью.
ПЭК транспортная компания - ПРОСТО РАЗБИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ ТОВАР И ВСЕ!

Ответ представителя Компания «ПЭК» 3 октября, 2022 год
Анна, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в комментариях код данного груза. Обязательно разберемся!
Анна 17 октября, 2022 год
Код написала, мне позвонили, дали телефон юриста. Никаких запросов и уведомлений я так и не получила от ПЭК официально. До юриста этого невозможно дозвониться.. Ничего с мертвой точки не сдвинулось, даже за обрешетку деньги не вернули, за которую деньги взяли, а обрешетку не сделали... Не говорю уже о повреждениях.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки