Приятные цены на изделия - Отзывы о Компания «Практика комфорта»

Компания «Практика комфорта»
Отзыв написан 16 января, 2023 год 21 просмотр
Насчет Практики Комфорта мне мастер сказал, который у меня ремонт в квартире делал. Говорит, он с этой фирмой пересекается по работе, видел, как работают, косяков после них нет. Рекомендации рекомендациями, но я все ж еще по интернету их нашел, почитал про них. Позвонил и на этот же день замерщика попросил. Приехал замерщик без опозданий, сразу начали по профилю обсуждать. Я сразу решил на профиле не экономить, выбрал Рехау 5-ти камерный во всех комнатах и даже в той комнате, где балкон застеклен. По этому профилю замерщик сказал, никаких вопросов нет и нареканий, хорошо себя показал при низких градусах. Посчитал мне заказ на 4 окна, а балкон застеклить - это я решил на следующий год оставить. Но замерщика попросил просто прикинуть, во сколько мне балкон обойдется. Парень невредный оказался, померил, сумму назвал. Мне хотя бы примерно понимать, сколько бюджета закладывать. Договорились, что по готовности мне из офиса позвонят и выберут со мной день установки. Привезли окна и ставить начали сразу в один день, я так попросил их. Вообще думал, что за день установят, но, как назло, оказалась бракованная резинка на штапиках. Главный у них сказал, сегодня не получится резинку поменять, давайте завтра доделаем. Ладно, что ж теперь. Правда на завтра он один уже подъехал и менял эти резинки. Я так думаю, а ведь они могли не сказать мне про бракованные резинки, я сам, наверно, и не заметил бы сразу. А тут все честно рассказали. Поэтому мастеру этому от меня благодарность. И балкон стеклить точно через них буду, фирма-то честная на деле оказалась.

Романтик, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.

Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4591 просмотр
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22065 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта» выполняет качественное изготовление и установку оконных конструкций. Специалисты имеют многолетний опыт в строительстве и обучены в соответствии с европейскими стандартами. Вся продукция проходит многоуровневый контроль качества. Используются только экологически чистые материалы.
Осуществляет производство и монтаж:
Конструкций таких производителей как Витнтек, Новотекс, WICONA, Schüco, REXAU,KBE, Reynaers, NewTeck, Агрисовгаз, Татпроф, Алютех.
Вентилируемых... подробнее

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
Телефон: +7 (495) 116-71-52

Строительные компании