Компания «Практика комфорта» отзывы

Компания «Практика комфорта»

Оперативно профессионально

Ольга И 18 апреля, 2022 год

Договор 235954.
Компания «Практика комфорта» - Оперативно профессионально Компания «Практика комфорта» - Оперативно профессионально

Договор 235954.
Очень непростая задача стояла перед фирмой. Нам рекомендовали Практику комфорта знакомые, но, начитавшись отзывов, мы сомневались, стоит ли обращаться. Рискнули. Долго согласовывали детали. Договор заключили 15 марта 2022 года. Внесли предоплату 50%, доплачивали при доставке. Срок изготовления изделий - да, подзатянули, но сотрудники фирмы были на связи, и этот вопрос держали на контроле(за сроки минус звездочка). О готовности окон нам сообщила диспетчер, согласовали удобный день доставки. Все привезли, аккуратно выгрузили 05 апреля, а уже 12 апреля мы приняли работу! Спасибо огромное! Будем обращаться еще. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. внимательность, качество
Недостатки:
  1. на 4 дня задержали доставку

Качественный результат

Игорь 27 февраля, 2019 год
Решил обратиться в компанию «Практика комфорта» для установки пластиковых окон. Позвонил в офис, договорились об условиях и назначили день установки. Специалисты оказали качественную помощь в выборе и ответили на все волнуюющие меня вопросы. В назначенный день со мной связались и подтвердили время приезда. Произошла небольшая задержка, но это не повиляло на результат. Специалисты выполнили работу качественно и достаточно быстро. Я... Читать отзыв Решил обратиться в компанию «Практика комфорта» для установки пластиковых окон. Позвонил в офис, договорились об условиях и назначили день установки. Специалисты оказали качественную помощь в выборе и ответили на все волнуюющие меня вопросы. В назначенный день со мной связались и подтвердили время приезда. Произошла небольшая задержка, но это не повиляло на результат. Специалисты выполнили работу качественно и достаточно быстро. Я остался доволен сотрудничеством с данной компанией.
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта» выполняет качественное изготовление и установку оконных конструкций. Специалисты имеют многолетний опыт в строительстве и обучены в соответствии с европейскими стандартами. Вся продукция проходит многоуровневый контроль качества. Используются только экологически чистые материалы.
Осуществляет производство и монтаж:
Конструкций таких производителей как Витнтек, Новотекс, WICONA, Schüco, REXAU,KBE, Reynaers, NewTeck, Агрисовгаз, Татпроф, Алютех.
Вентилируемых... подробнее

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
Телефон: +7 (495) 116-71-52

Строительные компании