Компания «Практика комфорта» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания «Практика комфорта»

Окна практика комфорта

Гость пятница, 12 апреля
Выполнялся заказ по замене 4х окон в квартире. Стоимость 200тыс . Менеджер звонил мне месяца 4 каждую свою рабочую смену. Каждый разговор заканчивал вопросом " когда вам можно перезвонить?" . Вне зависимости от моего ответа звонил утром следующей смены ( в субботу, второго января и т.д), так что я даже его график высчитала 2/2. В договоре прописаны обязанности покупателя и... Читать отзыв Выполнялся заказ по замене 4х окон в квартире. Стоимость 200тыс . Менеджер звонил мне месяца 4 каждую свою рабочую смену. Каждый разговор заканчивал вопросом " когда вам можно перезвонить?" . Вне зависимости от моего ответа звонил утром следующей смены ( в субботу, второго января и т.д), так что я даже его график высчитала 2/2. В договоре прописаны обязанности покупателя и права продавца. Доставка окон была через 10 дней. Монтажник позвонил в тот же вечер в 21ч. Монтаж вел известный на фирме персонаж Игорь ( телефон 0044 оканчивается) - он же замерщик, он же начальник отдела рекламации. Игорь вымогал деньги до начала работ. Игорь и Сергей ставили 2 окна, работу по 2 окнам сделали не до конца ( были не отделаны откосы, не допенены подоконники, не убран мусор, наследили пеной на тапках по всей квартире по линолеуму. На другой день они же пришли повторно . Сняли окно в третьей комнате и сразу же стали требовать полную оплату работы плюс 7.000 на закупленные материалы. Я сказала что получат в полном объёме так как описано в договоре- после завершения работ и проверки её качества. На это Игорь снял створки окон в поставленных комнатах, оставив квартиру без окон!!! Статья УК оставление человека в опасности. Неоднократно повторял , что вы всё равно обратитесь в отдел рекламации, а отдел рекламации это я!!! Никуда не денешься всё равно я буду разбирать все твои жалобы. Я сразу позвонила на горячую линию практику комфорта. Девушка через 3 оператора общалась грубо вызывающе, типа а почему не даёте деньги? За что давать, если не стоит ещё ни одно окно? Пришлось отдать. Смысл цирка был в том чтоб получить деньги вперёд и работать спустя рукава. Результат на фото: порваны обои более 10 см от окна, короткий подоконник- торчит кирпич из под него, сломан плинтус и т.д. писала им письмо на официальую почту- месяц прошел ответа нет!
Достоинства:
  1. Быстро привезли окна.
Недостатки:
  1. Работают хамы. Работают не на качество. Восстановить дефекты не считают нужным. Отсутствие связи после окончания работ.
Гость, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, мнение каждого клиента важно для нас. Для урегулирования ситуации уточните номер договора, мы обязательно свяжемся с Вами.

Грязная компания

Гость 7 сентября, 2023 год
Компанию нужно переименовать,компания вымогателей и ужасов,столкнулась с этими мошениками,на руках договор,оплата,монтаж,демонтаж,а вам говорят,вы не оплачивали,это куда мы катимся,вы знаете ничего святого,по waip звонит,оплати и оплати,хотела заявление написать в мвд,или в прокуратуру,ничего не бояться,странно,одна ложь в этой компании,вруны,лжицы,
Недостатки:
  1. Вымогательство
Гость, добрый день. Нам удалось идентифицировать ваш договор №262334 в нашей системе.
04.09.2023 мы согласовали с Вами по телефону выезд монтажника и напомнили про оплату за монтажные работы, согласно информационному листу, который был Вами подписан. Вы подтвердили дату выезда замерщика, а именно 06.09.2023, и готовность оплатить монтаж. 06.09.2023 монтажник прибыл на объект, выполнил работу в полном объеме, однако вы отказались подписать акт выполненных работ и не оплатили стоимость монтажа.

печальный опыт

Гость 14 июня, 2023 год
Если Вы еще не успели заказать окна, то 100 раз подумайтке,чтобы обратиться в "Практику комфорта", ребята не соблюдают сроков поставки, самое главное заполучить клиента, чтобы он оплатил, дальше вы не интересны, я звоню, мне не отвечают, только на Wats Up сообщения и не с первого раза, обратной связи нет. В договоре прописаны сроки 15 рабочих дней (на словах говорилось... Читать отзыв Если Вы еще не успели заказать окна, то 100 раз подумайтке,чтобы обратиться в "Практику комфорта", ребята не соблюдают сроков поставки, самое главное заполучить клиента, чтобы он оплатил, дальше вы не интересны, я звоню, мне не отвечают, только на Wats Up сообщения и не с первого раза, обратной связи нет. В договоре прописаны сроки 15 рабочих дней (на словах говорилось о 10днях) ладно у меня на подходе уже месяц и окна еще не поставили это при 100% оплате и о просьбах монтажа в субботу. Как только окна установят, напишу о монтаже. Но это большая ошибка обратиться к этим ребятам!!!

дерьмовая компания.

игорь 7 июня, 2023 год
замерщик-игорь изначально пытается вас развести.втюхать ненужное и дорогое.
как только внесёте предоплату про вас тут же забудут.
одно окно вместо обещанных 5-7 дней ждал три недели.
установщики работают сами по себе.контора за них не отвечает.мусор за собой не выносят.
не связывайтесь.

просто ужасно...

Гость 25 ноября, 2021 год
Давно не сталкивалась с таким г-ом... Договор от 08.10.21, сегодня 25.11.21 балкон стоит в коридоре. Дали тел монтажника, все, далее разбирайтесь сами. Договорились на среду, взят выходной, монтажник не приехал, никто не перезвонил. Монтажник заболел.
Монтажников нет, ждите или предложили частника дороже на 5 тыс. НИ РАЗУ не перезвонили.

Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Сергей 4 ноября, 2021 год
Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное

О непорядчных действиях ооо Практика комфорта

Сергей 3 ноября, 2021 год
Я обратился в компанию Практика комфорта, установить мне отливы в доме. Ко мне приехал специалист Буланов Игорь Николаевич. Мы подписали договор и он взял аванс 4000 руб. На мой вопрос, почему договор с ООО Оливия, он сказал что это их люди. Приехавшие "спецы" отливы не поставили, испортили их, неправильно отрезав. Короче, полное отсутствие понимания, как и что надо делать. Пришлось... Читать отзыв Я обратился в компанию Практика комфорта, установить мне отливы в доме. Ко мне приехал специалист Буланов Игорь Николаевич. Мы подписали договор и он взял аванс 4000 руб. На мой вопрос, почему договор с ООО Оливия, он сказал что это их люди. Приехавшие "спецы" отливы не поставили, испортили их, неправильно отрезав. Короче, полное отсутствие понимания, как и что надо делать. Пришлось их выгнать и нанять других. На просьбы в ООО Практика комфорта вернуть деньги - тотальный игнор. ООО Оливия не находится по месту регистрации и не отвечает на претензии.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ!!!

Владимир 23 августа, 2021 год
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!
Долго собирался, но все же решил написать отзыв о своих мытарствах с компанией «Практика комфорта». Заключили договор на остекление балкона на даче. В результате зря потрачены деньги на изготовление конструкций, которые второй месяц стоят балластом. Сообщили о готовности доставки, заставили оплатить всю сумму за готовые изделия, но поставку сорвали. Причем сообщили о том, что завод не изготовил конструкции вечером в день, который сами и назначили. При монтаже сотрудник разбил створку, которая повторно изготавливалась еще целых две недели. Монтажники то отказываются работать, то неожиданно увольняются. В «Практике комфорта» работают обманщики и вымогатели. Работа не организована, одни обещания и никаких результатов. После получения денег им плевать на все, вытирают ноги об своих клиентов и даже не извиняются. Сотрудники не понимаю и не знают предмет договора, который дают клиенту подписать и не выполняют своих обязательств. Вместо комфорта они создают сплошные проблемы, их лозунг «Мы ценим каждого нашего клиента» работает только до получения денег.
Мой вам совет – НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С «ПРАКТИКОЙ КОМФОРТА», БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта» выполняет качественное изготовление и установку оконных конструкций. Специалисты имеют многолетний опыт в строительстве и обучены в соответствии с европейскими стандартами. Вся продукция проходит многоуровневый контроль качества. Используются только экологически чистые материалы.
Осуществляет производство и монтаж:
Конструкций таких производителей как Витнтек, Новотекс, WICONA, Schüco, REXAU,KBE, Reynaers, NewTeck, Агрисовгаз, Татпроф, Алютех.
Вентилируемых... подробнее

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
Телефон: +7 (495) 116-71-52

Строительные компании