Компания «Практика комфорта» отзывы

Компания «Практика комфорта»
79 отзывов / 3671 просмотр

Приятные цены на изделия

Романтик 16 января, 2023 год
Насчет Практики Комфорта мне мастер сказал, который у меня ремонт в квартире делал. Говорит, он с этой фирмой пересекается по работе, видел, как работают, косяков после них нет. Рекомендации рекомендациями, но я все ж еще по интернету их нашел, почитал про них. Позвонил и на этот же день замерщика попросил. Приехал замерщик без опозданий, сразу начали по профилю обсуждать. Я... Читать отзыв Насчет Практики Комфорта мне мастер сказал, который у меня ремонт в квартире делал. Говорит, он с этой фирмой пересекается по работе, видел, как работают, косяков после них нет. Рекомендации рекомендациями, но я все ж еще по интернету их нашел, почитал про них. Позвонил и на этот же день замерщика попросил. Приехал замерщик без опозданий, сразу начали по профилю обсуждать. Я сразу решил на профиле не экономить, выбрал Рехау 5-ти камерный во всех комнатах и даже в той комнате, где балкон застеклен. По этому профилю замерщик сказал, никаких вопросов нет и нареканий, хорошо себя показал при низких градусах. Посчитал мне заказ на 4 окна, а балкон застеклить - это я решил на следующий год оставить. Но замерщика попросил просто прикинуть, во сколько мне балкон обойдется. Парень невредный оказался, померил, сумму назвал. Мне хотя бы примерно понимать, сколько бюджета закладывать. Договорились, что по готовности мне из офиса позвонят и выберут со мной день установки. Привезли окна и ставить начали сразу в один день, я так попросил их. Вообще думал, что за день установят, но, как назло, оказалась бракованная резинка на штапиках. Главный у них сказал, сегодня не получится резинку поменять, давайте завтра доделаем. Ладно, что ж теперь. Правда на завтра он один уже подъехал и менял эти резинки. Я так думаю, а ведь они могли не сказать мне про бракованные резинки, я сам, наверно, и не заметил бы сразу. А тут все честно рассказали. Поэтому мастеру этому от меня благодарность. И балкон стеклить точно через них буду, фирма-то честная на деле оказалась.
Романтик, добрый день.

Помогли определиться с выбором

Амина 26 декабря, 2022 год
Мне с замерщиком очень повезло, приехал прям профессионал! В профилях оконных разбирается на "отлично". Фурнитуру вместе выбрали. Самое главное, по аксессуарам все рассказал. Я же женщина, в этом плане вообще профан - отливы, откосы, гребенки - темный лес)) Терпеливо всё объяснил, я теперь разбираюсь. Не понравилось только, что откосы пришлось оплачивать отдельно, я думала - это как одно целое с... Читать отзыв Мне с замерщиком очень повезло, приехал прям профессионал! В профилях оконных разбирается на "отлично". Фурнитуру вместе выбрали. Самое главное, по аксессуарам все рассказал. Я же женщина, в этом плане вообще профан - отливы, откосы, гребенки - темный лес)) Терпеливо всё объяснил, я теперь разбираюсь. Не понравилось только, что откосы пришлось оплачивать отдельно, я думала - это как одно целое с окном…. Всё остальное устроило - окна качественные, монтаж сделали быстро и по срокам не затянули.
Амина, добрый день.

Отличный монтаж

Васса 23 декабря, 2022 год
Монтаж сделали качественно, окна чистенькие, зазоров и щелей не видно. После монтажа грязи не оставили. Зима на дворе - из окон не дует, и влага не скапливается, плотненько стоят. Хорошо, что в эту фирму обратилась.
Васса, добрый день.

Высокое качество исполнения

Слава 22 декабря, 2022 год
У нас под заказ были 3 окна в двушке. Дом не новый, давно уже надо было окна сменить. Сосед дал телефон этой конторы, тоже через них окна менял. Сказал - ему поставили как надо. Заказ наш быстро отработали, меньше чем через 2 недели готовые окна уже привезли. Установили аккуратно. Откосы, отливы - не придерешься. Так как 3 окна в заказе... Читать отзыв У нас под заказ были 3 окна в двушке. Дом не новый, давно уже надо было окна сменить. Сосед дал телефон этой конторы, тоже через них окна менял. Сказал - ему поставили как надо. Заказ наш быстро отработали, меньше чем через 2 недели готовые окна уже привезли. Установили аккуратно. Откосы, отливы - не придерешься. Так как 3 окна в заказе было, мы попали под акцию - одно энергосберегающее окно в подарок. Приятно, конечно, но лучше бы во всех комнатах)) Решили в спальню его поставить, чтоб по ночам точно не мерзнуть.
Достоинства:
  1. Качественно выполнили заказ
Недостатки:
  1. Не нашли
Слава, добрый день.

Отличные окна

Анечка 20 ноября, 2022 год
Через эту фирму меняла окна. Вначале весны ставили. Весну нормально простояли и сейчас уже ноябрь, не один дождь пережили – нареканий нет. Окнами довольна, шума с улицы почти не слышно. Поставили за один день.
Анечка, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта 🤗.
Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.

Хороший сервис

Олег С. 15 ноября, 2022 год
У нас большой заказ был. Мы в Практике Комфорта утепляли балкон и совмещали его с комнатой. И 3 окна под замену были. Работали 2 бригады, одна на окнах, другая на балконе. По срокам изготовления, по доставке вопросов нет никаких. Доброжелательные операторы на телефоне. Замерщик Игорь Булаев приезжал, по ремонту балкона дельные советы давал, сразу видно в этом вопросе разбирается. Качество... Читать отзыв У нас большой заказ был. Мы в Практике Комфорта утепляли балкон и совмещали его с комнатой. И 3 окна под замену были. Работали 2 бригады, одна на окнах, другая на балконе. По срокам изготовления, по доставке вопросов нет никаких. Доброжелательные операторы на телефоне. Замерщик Игорь Булаев приезжал, по ремонту балкона дельные советы давал, сразу видно в этом вопросе разбирается. Качество профиля после установки порадовало. Но вот когда балконом занимались у них монтажная пена закончилась и пришлось одному работяге за баллоном бежать. Этот момент руководству, конечно, учесть нужно - пусть лучше у них про запас будет. А то и нам по времени долго и ребятам бегать - тоже не с руки.
Олег С., добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗.

Качественный монтаж

Новосадов Дмитрий 9 ноября, 2022 год
Обратился сюда по рекомендации сотрудника. Понравилось, что все пунктуально у них. Заявку по телефону оставил и перезвонили через пару минут. День назначили для замера. Замерщик приехал от них, померил, посчитал все и скидулю мне на заказ сделал, потому что я в этот же день договор подписал. Ну а что тянуть, цена устроила, да и производитель проверенный. С монтажом не задержали,... Читать отзыв Обратился сюда по рекомендации сотрудника. Понравилось, что все пунктуально у них. Заявку по телефону оставил и перезвонили через пару минут. День назначили для замера. Замерщик приехал от них, померил, посчитал все и скидулю мне на заказ сделал, потому что я в этот же день договор подписал. Ну а что тянуть, цена устроила, да и производитель проверенный. С монтажом не задержали, как написали в договоре, так и приехали ставить. Ребятки монтажники аккуратные, расторопные, только вот курят много, хорошо, что не в квартире, на улицу мотались, если бы не это, думаю, быстрее бы справились. А так хорошая контора. Буду советовать, если кто спросит.
Новосадов Дмитрий, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗

Отличные окна

Инга 9 октября, 2022 год
Ставила окна через "Практику комфорта", потому что на работе несколько человек тут окна меняли, отзывались хорошо о фирме. "Сарафанное радио" никто не отменял)). Сайт у них удобный, даже непосвященный быстро сориентируется. Сама расчет окна прикинула себе - очень удобно, что калькулятор работает. Не скажу, что копейка в копейку получилось, но так для общего представления, разбег где-то рублей в 500 получился)))... Читать отзыв Ставила окна через "Практику комфорта", потому что на работе несколько человек тут окна меняли, отзывались хорошо о фирме. "Сарафанное радио" никто не отменял)). Сайт у них удобный, даже непосвященный быстро сориентируется. Сама расчет окна прикинула себе - очень удобно, что калькулятор работает. Не скажу, что копейка в копейку получилось, но так для общего представления, разбег где-то рублей в 500 получился))) Но при заказе на 42 000 считаю не критично. На сайте и заявку на замер оформила. Приехали, замерили, договор заключили без проволочек. Готовыми окнами довольна, и время и денег сэкономила!
Достоинства:
  1. Удобный сайт. Заказ выполнен быстро.
Недостатки:
  1. Не нашла
Инга, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта 🤗. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.

Я очень довольна

Сергеева Надежда 6 июня, 2022 год

Компания «Практика комфорта» - Я очень довольна Компания «Практика комфорта» - Я очень довольна Компания «Практика комфорта» - Я очень довольна

Застеклили беседку. Я ооочень довольна. Фирму выбирала по рекомендации, так как простые окна нам подходили. После приезда замерщика заключили договор на окна и монтаж. Вся сумма была указана в договоре. Больше ни за что не платили. Окна привезли в срок. Через день установили. Материал ещё остался. Мусор за собой убрали. Особо хочется отметить, что замерщики ориентируются в профилях, с которыми работают. А монтажники не бегают "с перекурами". Рекомендую.

я счастлива! Мультифункциональные окна по цене обычных

Оксана 23 мая, 2022 год
Собрались поменять остекление на балконе. Обзвонила много фирм, но остановилась на практике комфорта, потому что цены ± везде одинаковые, а в Практике как раз была акция — многофункциональные окна по цене обычных. В общем, после балкона, заменили окна и в квартире тоже. Изготовили все быстро, правда, одно окно меняли — пришло с царапинами. Но вопрос решили без нервов в самый... Читать отзыв Собрались поменять остекление на балконе. Обзвонила много фирм, но остановилась на практике комфорта, потому что цены ± везде одинаковые, а в Практике как раз была акция — многофункциональные окна по цене обычных. В общем, после балкона, заменили окна и в квартире тоже. Изготовили все быстро, правда, одно окно меняли — пришло с царапинами. Но вопрос решили без нервов в самый короткий срок. Отдельно хочется отметить диспетчеров, которые для доставки изделий предлагали удобные мне дни. И сам монтаж — думала, будет дольше и с бОльшим количеством мусора. Запенили хорошо, все закрыто, аккуратно. Лишний материал забрали, мусор за собой убрали. Я очень довольна. Благодарю. Рекомендую.
Достоинства:
  1. окна шикарные
  2. быстро изготовили и привезли
  3. быстро установили
  4. убрали мусор за собой
  5. вежливые сотрудники
  6. денег больше, чем в договоре не требовали
Недостатки:
  1. не увидела

Отличные акции!

Иван 19 мая, 2022 год
Собирались поменять остекление на балконе. На следующий день приехал замерщик, замерили, посчитали сумму, получилось ниже, чем в других фирмах, куда обращалась. Изготовили окна всего за 7 дней, и вместо обычного остекления привезли многофункциональные окна, так как они были по цене обычных! и в эту акцию я заменил окна в комнатах и на кухне. Договор 237550
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. многофункциональные окна по цене обычных

Оперативно, четко и по делу

Гость 12 мая, 2022 год
Договор 237917.

Делали панорамное остекление балкона, кладку из пеноблока. Остался доволен работой сотрудников практика комфорта. Оперативно, четко и по делу. Привезли изделия в срок. Вопросы решали в режиме реального времени. Буду тут же заказывать отделку. Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена и качество, оперативность

Оперативно профессионально

Ольга И 18 апреля, 2022 год

Договор 235954.
Компания «Практика комфорта» - Оперативно профессионально Компания «Практика комфорта» - Оперативно профессионально

Договор 235954.
Очень непростая задача стояла перед фирмой. Нам рекомендовали Практику комфорта знакомые, но, начитавшись отзывов, мы сомневались, стоит ли обращаться. Рискнули. Долго согласовывали детали. Договор заключили 15 марта 2022 года. Внесли предоплату 50%, доплачивали при доставке. Срок изготовления изделий - да, подзатянули, но сотрудники фирмы были на связи, и этот вопрос держали на контроле(за сроки минус звездочка). О готовности окон нам сообщила диспетчер, согласовали удобный день доставки. Все привезли, аккуратно выгрузили 05 апреля, а уже 12 апреля мы приняли работу! Спасибо огромное! Будем обращаться еще. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. внимательность, качество
Недостатки:
  1. на 4 дня задержали доставку

просто ужасно...

Гость 25 ноября, 2021 год
Давно не сталкивалась с таким г-ом... Договор от 08.10.21, сегодня 25.11.21 балкон стоит в коридоре. Дали тел монтажника, все, далее разбирайтесь сами. Договорились на среду, взят выходной, монтажник не приехал, никто не перезвонил. Монтажник заболел.
Монтажников нет, ждите или предложили частника дороже на 5 тыс. НИ РАЗУ не перезвонили.

Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Сергей 4 ноября, 2021 год
Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное

О непорядчных действиях ооо Практика комфорта

Сергей 3 ноября, 2021 год
Я обратился в компанию Практика комфорта, установить мне отливы в доме. Ко мне приехал специалист Буланов Игорь Николаевич. Мы подписали договор и он взял аванс 4000 руб. На мой вопрос, почему договор с ООО Оливия, он сказал что это их люди. Приехавшие "спецы" отливы не поставили, испортили их, неправильно отрезав. Короче, полное отсутствие понимания, как и что надо делать. Пришлось... Читать отзыв Я обратился в компанию Практика комфорта, установить мне отливы в доме. Ко мне приехал специалист Буланов Игорь Николаевич. Мы подписали договор и он взял аванс 4000 руб. На мой вопрос, почему договор с ООО Оливия, он сказал что это их люди. Приехавшие "спецы" отливы не поставили, испортили их, неправильно отрезав. Короче, полное отсутствие понимания, как и что надо делать. Пришлось их выгнать и нанять других. На просьбы в ООО Практика комфорта вернуть деньги - тотальный игнор. ООО Оливия не находится по месту регистрации и не отвечает на претензии.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ!!!

Владимир 23 августа, 2021 год
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!
Долго собирался, но все же решил написать отзыв о своих мытарствах с компанией «Практика комфорта». Заключили договор на остекление балкона на даче. В результате зря потрачены деньги на изготовление конструкций, которые второй месяц стоят балластом. Сообщили о готовности доставки, заставили оплатить всю сумму за готовые изделия, но поставку сорвали. Причем сообщили о том, что завод не изготовил конструкции вечером в день, который сами и назначили. При монтаже сотрудник разбил створку, которая повторно изготавливалась еще целых две недели. Монтажники то отказываются работать, то неожиданно увольняются. В «Практике комфорта» работают обманщики и вымогатели. Работа не организована, одни обещания и никаких результатов. После получения денег им плевать на все, вытирают ноги об своих клиентов и даже не извиняются. Сотрудники не понимаю и не знают предмет договора, который дают клиенту подписать и не выполняют своих обязательств. Вместо комфорта они создают сплошные проблемы, их лозунг «Мы ценим каждого нашего клиента» работает только до получения денег.
Мой вам совет – НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С «ПРАКТИКОЙ КОМФОРТА», БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

Все отлично

Александра 9 февраля, 2021 год
Хотим поблагодарить работников практика комфорта менеджера светлану она мастер своего дела.замерщика игоря булаева знающего свою работу.и конечно же мантажников бригадира александра севрюкова и его команду вы просто молодцы
Достоинства:
  1. Только +

Качественный результат

Игорь 27 февраля, 2019 год
Решил обратиться в компанию «Практика комфорта» для установки пластиковых окон. Позвонил в офис, договорились об условиях и назначили день установки. Специалисты оказали качественную помощь в выборе и ответили на все волнуюющие меня вопросы. В назначенный день со мной связались и подтвердили время приезда. Произошла небольшая задержка, но это не повиляло на результат. Специалисты выполнили работу качественно и достаточно быстро. Я... Читать отзыв Решил обратиться в компанию «Практика комфорта» для установки пластиковых окон. Позвонил в офис, договорились об условиях и назначили день установки. Специалисты оказали качественную помощь в выборе и ответили на все волнуюющие меня вопросы. В назначенный день со мной связались и подтвердили время приезда. Произошла небольшая задержка, но это не повиляло на результат. Специалисты выполнили работу качественно и достаточно быстро. Я остался доволен сотрудничеством с данной компанией.
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта» выполняет качественное изготовление и установку оконных конструкций. Специалисты имеют многолетний опыт в строительстве и обучены в соответствии с европейскими стандартами. Вся продукция проходит многоуровневый контроль качества. Используются только экологически чистые материалы.
Осуществляет производство и монтаж:
Конструкций таких производителей как Витнтек, Новотекс, WICONA, Schüco, REXAU,KBE, Reynaers, NewTeck, Агрисовгаз, Татпроф, Алютех.
Вентилируемых... подробнее

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
Телефон: +7 (495) 116-71-52

Строительные компании