Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов
765 отзывов / 204479 просмотров

Ремонт новостройки нам делала Студия Ремонтов

Ольга 27 августа, 2018 год
Ремонт новостройки нам делала Студия Ремонтов, договор № КС-1/17107. По совету знакомых выбрали компанию, на их сайте уже нашли подробности условий работы, цена где-то средняя по рынку. Студия Ремонтов делала ремонт с самого нуля, начиная с подготовки к чистовой отделке. Ремонт у нас получился в спокойных тонах, очень нежный и аккуратный. Спасибо большое мастерам, что сделали всё на высшем уровне... Читать отзыв Ремонт новостройки нам делала Студия Ремонтов, договор № КС-1/17107. По совету знакомых выбрали компанию, на их сайте уже нашли подробности условий работы, цена где-то средняя по рынку. Студия Ремонтов делала ремонт с самого нуля, начиная с подготовки к чистовой отделке. Ремонт у нас получился в спокойных тонах, очень нежный и аккуратный. Спасибо большое мастерам, что сделали всё на высшем уровне и не запороли работу. Обои везде поклеены шикарно, ни единого шва незаметно. Плитка и паркет тоже положены идеально, красиво и ровно. Поначалу было непонятно насколько хорошо выглядит квартира, но после того, как произвели влажную уборку уже получилось оценить качество в полной мере. Чистые и аккуратные комнаты мы получили по итогу! Во всех комнатах ровные углы, потолки белые крашеные, в спальне еще сделали натяжной потолок. Еще компания сама доставляла в квартиру весь заказанный материал. Прораб Алексей посоветовал нам несколько ресурсов, где мы смогли подобрать себе нужные отделочные материалы и мебель. Всю сантехнику в ванной и кухне нам подключили, электрику также установили. Сейчас, уже после того, как мы завезли всю мебель, квартира выглядит просто замечательно. Спустя неделю ремонт всё такой же качественный, ничего не отвалилось и не отклеилось) По срокам мы более-менее удовлетворены, хотя все-таки ремонт немного просрочили. В остальном компанию однозначно советую!

Договор № КС-1/17113

Николай 17 августа, 2018 год
Договор № КС-1/17113. Для ремонта кухни в новой квартире мы пригласили Студию Ремонтов. Компанию нам посоветовал друг, описал нам все их плюсы и минусы, вот и мы решили попробовать. Квартира у нас в новостройке, с черновой отделкой, но как и ожидалось с некоторыми недоработками. Прораб Александр выслушал все наши пожелания, добавил некоторые работы, которые не учел прораб, и мы обновили... Читать отзыв Договор № КС-1/17113. Для ремонта кухни в новой квартире мы пригласили Студию Ремонтов. Компанию нам посоветовал друг, описал нам все их плюсы и минусы, вот и мы решили попробовать. Квартира у нас в новостройке, с черновой отделкой, но как и ожидалось с некоторыми недоработками. Прораб Александр выслушал все наши пожелания, добавил некоторые работы, которые не учел прораб, и мы обновили смету. Она немного возросла, но не значительно. Ремонт в принципе начался быстро, сразу после того, как мы определились с материалом и его привезли. Правда была задержка напольной плитки, ее привезли на несколько дней позже положенного и это порядком затянуло работу с полом. Ну а так, в общем работа шла полным ходом, мастера отлично подготовили стены и потолок к покраске. Оперативно выложили фартук, установили розетки. С установкой и сборкой гарнитура нам также помогли, всё сделали аккуратно, ничего не сломали. Сейчас проходят окончательные работы по установке светильников, уборка. Компания проявила себя очень хорошо, работой я доволен.

Результатом ремонта довольны

Анна 20 августа, 2018 год
Несколько дней назад закончился ремонт в нашем санузле. Мастера преобразовали серую коробочку в красивый санузел. Ничего ломать не пришлось, в нашей новостройке изначально был большой объединенный санузел. Нужно было только до вести до ума отделку от застройщика и сделать чистовой ремонт. Считаю, что нам прислали высококвалифицированных мастеров, потому что сделали все идеально. Начиная от штукатурки стен по маякам заканчивая установкой... Читать отзыв Несколько дней назад закончился ремонт в нашем санузле. Мастера преобразовали серую коробочку в красивый санузел. Ничего ломать не пришлось, в нашей новостройке изначально был большой объединенный санузел. Нужно было только до вести до ума отделку от застройщика и сделать чистовой ремонт. Считаю, что нам прислали высококвалифицированных мастеров, потому что сделали все идеально. Начиная от штукатурки стен по маякам заканчивая установкой сантехники и проводкой всех труб. Все прошло благополучно, сейчас уже несколько дней как пользуемся комнатой. Ничего не течет, ремонт сделан на совесть. Прошлись с мужем по каждой плитке и шву, все ровно и аккуратно, постучали, и не слышно никаких пустот. Углы ровные, двери установлены хорошо, при этом со всеми нашими материалами и сантехникой обращались бережно. Из недостатков то, что нам не сразу прислали бригаду, пришлось дней 5 ждать. Думали уже другую компанию искать, но хорошо, что дождались. Результатом довольны, договор № КС-1/17116.

Ремонтом и дизайном довольны, компанию советуем!

Аркадий 2 августа, 2018 год
О Студии Ремонтов мы узнали от друзей, как раз им тоже делали дизайн-проект, нам очень понравилось и попросили их контакты. Мы решили, что раз уж купили таунхаус, то и на дизайн нужно раскошелиться. Наш дизайнер сделала упор больше на современный мотив с добавлением лофта. Для нас самое то, чувствуется, что тут живет молодая семья. После удачного дизайн проекта мы решили,... Читать отзыв О Студии Ремонтов мы узнали от друзей, как раз им тоже делали дизайн-проект, нам очень понравилось и попросили их контакты. Мы решили, что раз уж купили таунхаус, то и на дизайн нужно раскошелиться. Наш дизайнер сделала упор больше на современный мотив с добавлением лофта. Для нас самое то, чувствуется, что тут живет молодая семья. После удачного дизайн проекта мы решили, что и ремонт можно у них сделать. Прораб сразу сказал, что такого рода дизайны они уже выполняли и их мастерам будет не сложно. Впрочем, всё так и получилось на высшем уровне! До этого такие фотографии мы с женой только в интернете видели и не могли даже подумать, что и у нас такое может быть. Мастера сработали профессионально, исправили все наши замечания, на данном этапе придраться не чему. Всё как на 3D моделях. Даже нашему маленькому сыну понравилось, особенно идея с аквариумом) Жена так вообще в восторге, ей больше всего кухня нравится. Даже, когда были проблемы с поставщиками материалов, прораб сам всё уладил, нам даже не пришлось переживать. Я думаю качественные материалы в совокупности с отличной работой мастеров это хороший результат. И ремонт должен много нам послужить. Из недостатков, смета, конечно возросла, но мы ни капли не жалеем. Договор № КС-1/16295.
Достоинства:
  1. Отличный дизайн-проект, высокое качество ремонта, профессиональные мастера
Недостатки:
  1. Смета увеличилась

Хорошая компания

Алина 15 августа, 2018 год
Сняли с мужем неплохую квартиру у знакомых друзей, единственный нюанс это недоделанный ремонт в санузле. Всей истории я не знаю, комната была полностью голая, то есть демонтаж старой отделки был сделан. Кое-как была установлена сантехника, душ это вообще что то с чем то было)) В итоге договорились, что сделаем ремонт в санузле в счет оплаты аренды. Хозяева все хлопоты по... Читать отзыв Сняли с мужем неплохую квартиру у знакомых друзей, единственный нюанс это недоделанный ремонт в санузле. Всей истории я не знаю, комната была полностью голая, то есть демонтаж старой отделки был сделан. Кое-как была установлена сантехника, душ это вообще что то с чем то было)) В итоге договорились, что сделаем ремонт в санузле в счет оплаты аренды. Хозяева все хлопоты по ремонту возложили на нас, в том числе поиск фирмы. Искали мы в интернете, спрашивали у знакомых. Нам присоветовали Студию Ремонтов, изучили мы ее сайт, отзывы и решили связаться. Замерщик нам быстренько посчитал смету работ, добавил немного материала и дальше мы уже с прорабом общались. Ремонт нам обошелся совсем недорого, учитывая, что у хозяев всё было готово, плитка куплена, черновой материал есть, немного докупили по мелочи. В итоге быстро сделали простенький, но аккуратный ремонт. Так в комнате теперь хоть находится приятно, уже не серые мрачные стены) Качество отличное, вообще никаких претензий. Думаю на фотках и так видно, что плитку положили ровно, швы аккуратные, не выделяются. Сантехнику подключили тоже хорошо, трубы попрятали, уже месяц пользуемся ничего не течет, не отсыревает. Хозяева довольны, мы тоже. Хотя очень переживали, всё-таки квартира не наша, а отвечать потом нам. Но переживания были зря, Студия Ремонтов хорошо справилась, договор № КС-1/15392.

Отличный ремонт от "Студии Ремонтов"

Елизавета 7 августа, 2018 год
Пока что заключила со Студией Ремонтов договор только на ремонт кухни, № КС-1/16263. Заказала капитальный ремонт с небольшой переделкой, мне снесли маленькую кладовую в коридоре, и сделали там место для холодильника. Работу компании могу описать только положительно, потому что все условия контракта соблюдены. Мне не только закончили ремонт в срок, но еще и сделали это качественно. Кухня была запущенная, последний... Читать отзыв Пока что заключила со Студией Ремонтов договор только на ремонт кухни, № КС-1/16263. Заказала капитальный ремонт с небольшой переделкой, мне снесли маленькую кладовую в коридоре, и сделали там место для холодильника. Работу компании могу описать только положительно, потому что все условия контракта соблюдены. Мне не только закончили ремонт в срок, но еще и сделали это качественно. Кухня была запущенная, последний ремонт делали в девяностые. Как раз прораб и подсказал решение с кладовой, чтобы холодильник не занимал много места. Материалы мы выбирали вместе с прорабом в интернет-магазине, а уже доставкой занималась компания. Большую часть кухни оформили с помощью плитки, фартук, часть стены и пол. Уже в пользовании понимаю, как это удобно в плане уборки. А обои поклеены только на двух стенах (у окна и там, где обеденный стол). В черновой отделке я не особо разбираюсь, но на вид комната выглядела аккуратно, стены визуально и на ощупь ровные, пол полностью новый, тоже ровный без трещин. С чистовой отделкой мастера справились отлично и с первого раза, всё идеально. Единственное, сроки затянули, мастера просили войти в положение, сказали, что делали всё на совесть, чтоб не переделывать. Поэтому и не уложились. Ну я уже этот косяк простила, и ставлю компании оценку 5! Думаю, как только накоплю денег обращусь к ним еще раз за ремонтом.

С моей стороны был полный контроль и проверки.

Виктория 18 января, 2022 год
Квартира в новостройке. Делали ремонт черновой, затем сразу чистовой. Сроки ремонта растянулись. По смете – почти вошли. Была смена рабочей бригады, но это только улучшило качество. С моей стороны был полный контроль и проверки.

В новостройке

Дима 8 апреля, 2022 год
Договор 1-62973
Данная компания делала черновой ремонт в двухкомнатной новостройке, все было сделано на высшем уровне, рабочие профессионалы своего дела, подходили ответственно к работе а главное в срок. Самое что понравилось это постоянный контроль и коммуникация с прорабом) всем рекомендую данную фирму)

Моя квартира

Ева 2 марта, 2022 год
Сделали мне ремонт эти ребята, муж все контролировал буквально каждый день, прораб нам присылала фото также дополнительно. Договор мы заключали в начале октября, до Нового года все успели сделать. Сантехника у нас дорогая, мастер все хорошо установил, плитка ровно лежит, только в коридоре на полу немного пришлось переделать. Как для ремонтных работ не маленьких, справились норм.

Рекомендую данную компанию.

Наталья 3 июня, 2022 год
Добрый день! Долго выбирала фирму по ремонту квартир, изучив отзывы, остановила свой выбор на компании ООО "Студия ремонтов",заключила Договор ( КС 1-64037) и не пожалела об этом. Ремонт (в новостройке) сделали хорошо, Очень довольна работой прораба, Калашникова Андрея Владимировича. Его профессиональные знания, навыки, умение работать с клиентами, ответственность определили результат, который полностью меня устроил. Все пожелания учитывались, на вопросы оперативно... Читать отзыв Добрый день! Долго выбирала фирму по ремонту квартир, изучив отзывы, остановила свой выбор на компании ООО "Студия ремонтов",заключила Договор ( КС 1-64037) и не пожалела об этом. Ремонт (в новостройке) сделали хорошо, Очень довольна работой прораба, Калашникова Андрея Владимировича. Его профессиональные знания, навыки, умение работать с клиентами, ответственность определили результат, который полностью меня устроил. Все пожелания учитывались, на вопросы оперативно предоставлялись ответы. Рекомендую данную компанию.

Во вторичке

Валентина 5 июля, 2022 год
Полгода назад мы с мужем купили двухкомнатную квартиру во вторичке. Сразу почти решили делать ремонт, договор от февраля 2022 года. Друзья подсказали нам эту компанию. У нас был заранее заработан уже дизайнерский проект, по которому мы с прорабом и работали. Плюс – цена на услуги. Основные затраты у нас были только на мягкую мебель и прочий декор. Отделочные работы выполнялись... Читать отзыв Полгода назад мы с мужем купили двухкомнатную квартиру во вторичке. Сразу почти решили делать ремонт, договор от февраля 2022 года. Друзья подсказали нам эту компанию. У нас был заранее заработан уже дизайнерский проект, по которому мы с прорабом и работали. Плюс – цена на услуги. Основные затраты у нас были только на мягкую мебель и прочий декор. Отделочные работы выполнялись качественно, пусть и не быстро. Мы периодически приезжали, принимали работы, говорили, что нравится, что нет. Конфликтных ситуаций не было, сразу все оговаривали с прорабом. Получается, из минусов только небольшие задержки в работе.

Купила квартиру студию

Лара 27 июня, 2022 год
Купила квартиру студию, дом новый. Черновая отделка была, заказывала чистовую отделку. В ванной комнате решила поставить душевую кабинку, места как раз хватало. Для комнат заказывала темный линолеум, дорого мне обошелся. Обои у меня под покраску, мне нравится. Оплату я делала частями, согласно выполненным работам. Была 1 раз была замена мастера. Не вовремя все делал. Ярких недочетов не наблюдала.

Главное, что быстро

Анна Зуева 15 декабря, 2022 год
Живем с мамой на 5 этаже, сторона ветреная. Важным условием было, чтобы сделали до прихода холодов, ребята успели. Утепляли 2 комнаты, застелили новый линолеум, обои тоже новые оклеили. На кухне исключительно косметички слегка все подправили, спасибо сантехнику Василию, с кранами все хорошо. Хорошо все у меня прошло с ремонтыми работами, благодарна.

Ремонт закончился значительно раньше, чем я думала

Евгения 9 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Первый ремонт в моей жизни по договору КС 1-59671 от 24.08.21 прошёл значительно легче, чем я предполагала. Все благодаря хорошей команде мастеров и конечно же прорабу Вячеславу: всегда были на связи, все объясняли, очень помогали при возникавших сложностях. Ремонт закончился значительно раньше, чем я думала.

Профессионально

Елена 8 июля, 2022 год
Договор К.С.68369 Благодарю Андрея Ш. и его коллег из Студии Ремонтов. Замечательные мастера,все делают профессионально,качественно,в срок,всегда на связи, всегда дадут дельный совет.Обращусь ее раз.

Спасибо, я рада

Кристина 20 августа, 2021 год
Всем привет. У меня в центре двухкомнатная квартира, ремонт был старый, поэтому мы оперативно решили все сделать, как надо. Фирма Студия Ремонтов все сделала хорошо. Мы заключили договор, предварительно все изучали около месяца, нас все устроило, поэтому после приобретения материалов сразу принялись за работу. Мой отец все контролировал, работали мастера ответственно. Весь интерьер я придумала сама, ребята... Читать отзыв Всем привет. У меня в центре двухкомнатная квартира, ремонт был старый, поэтому мы оперативно решили все сделать, как надо. Фирма Студия Ремонтов все сделала хорошо. Мы заключили договор, предварительно все изучали около месяца, нас все устроило, поэтому после приобретения материалов сразу принялись за работу. Мой отец все контролировал, работали мастера ответственно. Весь интерьер я придумала сама, ребята мне помоги все воплотить в реальность. Спасибо, я так рада!!

Спасибо мастерам

Леся 25 июля, 2022 год
Договор от марта 2022 года, 2-комнатная квартира, новострой. Сделали за 2,5 месяца.
Я четко составила график, который мне подходит, мы его согласовали с прорабом, чтобы всем было удобно работать. Понравилось, что мастера убирали весь строительный мусор, я этим не занималась. Волновалась больше всего по поводу обоев, у меня дорогие, итальянские, все сделали хорошо, спасибо Татьяне Владимировне, нашему мастеру.

Сделали быстро

Марго 6 сентября, 2021 год
Мы с мамой уже наконец-то решились сделать ремонт, заказывали все услуги в Студии Ремонтов, мне их подружка подсказала. Сначала я в офисе заключили договор, и все обсудила с менеджером Юлией. Материалы мы сами покупали, единственное, ребята помогли организовать выгодную и быструю доставку. Обои хорошо оклеены, нет следов клея, я очень присматривалась и все проверяла. Полы, потолки тоже все нормально.... Читать отзыв Мы с мамой уже наконец-то решились сделать ремонт, заказывали все услуги в Студии Ремонтов, мне их подружка подсказала. Сначала я в офисе заключили договор, и все обсудила с менеджером Юлией. Материалы мы сами покупали, единственное, ребята помогли организовать выгодную и быструю доставку. Обои хорошо оклеены, нет следов клея, я очень присматривалась и все проверяла. Полы, потолки тоже все нормально. В одной из комнат были проблемы с плинтусом, я сразу обо всем сказала мастерам, они переделывали. Отмечу главное, что было спокойствие во время ремонта, мы не переживали, и сделали кстати быстро.

Спасибо компании

Светлана 4 августа, 2022 год
Обратились с ремонтом двухкомнатной квартиры в новостройке в Студию ремонтов, договор № 64732. Ремонт выполнен качественно, если были недочеты, то сразу исправлялись, отдельное спасибо прорабу Сергею за помощь в подборе стройматериалов. Сроки конечно сдвинулись. Спасибо компании Студия Ремонтов!!!

Плюсы и минусы

Полина 6 марта, 2023 год
Коротко о том, что не понравилось, была 1 раз замена мастера и мы долго ждали нового, поэтому сроки увеличились на 3 недели, около того. Теперь об остальном, квартира у меня 2-ка, материалы были подготовлены заранее, мастера, мне это запомнилось, делали все основательно, видно, что проверяли сами себя. Поэтому вышел хороший конечный результат. К качеству претензий нет.

Красиво все

Elena 21 мая, 2021 год
Не так давно я уже окончательно переехала в Москву, у родителей там своя квартира. Я решила с полами разобраться, выровнять, новые сделать, заменить межкомнатные двери и прочее. Также меняла стиральную машинку и прочую сантехнику, все обновляла. Отец подсказал фирму Студия Ремонтов, мне нормально с ними было сотрудничать. Менеджер такая приятная девушка, консультировала нас буквально по мелочам. Качество нормальное, аккуратно сделали,... Читать отзыв Не так давно я уже окончательно переехала в Москву, у родителей там своя квартира. Я решила с полами разобраться, выровнять, новые сделать, заменить межкомнатные двери и прочее. Также меняла стиральную машинку и прочую сантехнику, все обновляла. Отец подсказал фирму Студия Ремонтов, мне нормально с ними было сотрудничать. Менеджер такая приятная девушка, консультировала нас буквально по мелочам. Качество нормальное, аккуратно сделали, все отлично смотрится. Все красивенько. Оставлю здесь свое мнение, тк мне сделали все быстро, объем у меня небольшой был работ, поэтому и расходов было не так много, цены устроили.

Ремонтом довольны

Снохина Светлана, договор 52077 14 мая, 2021 год
После получения ключей (новостройка) поняла, что надо обстоятельно подойти к выбору ремонтной бригады. Перечитала много отзывов, несколько компаний вызывала для расчёта сметы. В целом, сметы отличались ненамного, но привлекло в ООО "Студия ремонтов" то, что сметчик приехал быстро, грамотно всё рассказал, где и что потребуется. Что-то добавили, что-то убрали. Смету прислали быстро, был на связи. Договор 52077 от 12.01.2021г подписали... Читать отзыв После получения ключей (новостройка) поняла, что надо обстоятельно подойти к выбору ремонтной бригады. Перечитала много отзывов, несколько компаний вызывала для расчёта сметы. В целом, сметы отличались ненамного, но привлекло в ООО "Студия ремонтов" то, что сметчик приехал быстро, грамотно всё рассказал, где и что потребуется. Что-то добавили, что-то убрали. Смету прислали быстро, был на связи. Договор 52077 от 12.01.2021г подписали быстро. Попали на новогодние праздники, поэтому пришлось немного подождать назначения прораба. У меня было условие-мастера должны быть славяне. Я хотела быть уверена, что меня понимают и самой понимать, что пытается донести до меня мастер. В принципе, ремонт прошёл достаточно гладко. Были нюансы с мастерами, несколько раз менялись прорабы, но итого вышла отличная бригада. Огромная благодарность мастеру Дмитрию, прорабу Евгению. Если бы изначально они были назначены на наш объект-мы бы уже давно жили в нашей квартире. Из минусов-увеличилась первоначальная смета, но не критично. И сдвинулся срок готовности-но мы в мае и планировали переезжать.

Ответственный подход

Андрей 11 мая, 2021 год
Вызвал замерщика сначала, приехал мастер, и проанализировал нашу квартиру, затем предоставил смету. Детальный подход к работе очень понравился, ближе уже к заключению договора я обсудил даже мелкие вопросы. В ремонт также включил отделку внутреннюю балкона, утеплили мне его заодно. Сейчас на данный момент мои выводы – вежливость в общении с клиентами приятно порадовала, работают командой, это ускоряет процесс, не тянули... Читать отзыв Вызвал замерщика сначала, приехал мастер, и проанализировал нашу квартиру, затем предоставил смету. Детальный подход к работе очень понравился, ближе уже к заключению договора я обсудил даже мелкие вопросы. В ремонт также включил отделку внутреннюю балкона, утеплили мне его заодно. Сейчас на данный момент мои выводы – вежливость в общении с клиентами приятно порадовала, работают командой, это ускоряет процесс, не тянули со сроками, отремонтировали все, как я планировал. У меня возникало пару вопросов, с прорабом решали все, он, кстати, все контролировал, порядочный человек очень.

Достойно, качественно

Юрий 14 мая, 2021 год
Номер моего договора со Студией Ремонтов 43071 от 10.02. Хочу отметить работу плиточника Александра, который в очень сжатые сроки помог с укладкой поверхностей в ванной и кухне. На материалы я, конечно, потратился, но мастер так четко все сделал, даже сколов не было. Да, кстати важным моментом было то, что мы сразу составили договор с компанией, в принципе довольно прозрачный. Все... Читать отзыв Номер моего договора со Студией Ремонтов 43071 от 10.02. Хочу отметить работу плиточника Александра, который в очень сжатые сроки помог с укладкой поверхностей в ванной и кухне. На материалы я, конечно, потратился, но мастер так четко все сделал, даже сколов не было. Да, кстати важным моментом было то, что мы сразу составили договор с компанией, в принципе довольно прозрачный. Все финансовые вопросы мы предварительно обсудили с нашим менеджером, довольно ясно прописали все позиции. Здесь вообще вопросов не возникало. По качеству тоже делают норм, были некоторые лишь исправления по ходу работы. Сейчас могу уверенно сказать, что все в квартире работает, чисто и свежо. Ах да, ОТК со мной связывались порядка 3 раз за все время ремонта, уточняли, как идет ремонт, все ли нас устраивает.

Спасибо за качество

Анжела 13 мая, 2021 год
Заключала свой договор КС35596 в офисе Студии Ремонтов, было приятно столкнуться с компетентностью, высоким уровнем сервиса. У меня трехкомнатная квартира, работала бригада 5 человек и наш бригадир Алексей. Я почти полностью была спокойно за ремонт, после того, как видела слаженную работы и отчетность еженедельную по всем пунктам. Мне помогли купить материалы для черновой отделки, цены не кусались. Я знаю... Читать отзыв Заключала свой договор КС35596 в офисе Студии Ремонтов, было приятно столкнуться с компетентностью, высоким уровнем сервиса. У меня трехкомнатная квартира, работала бригада 5 человек и наш бригадир Алексей. Я почти полностью была спокойно за ремонт, после того, как видела слаженную работы и отчетность еженедельную по всем пунктам. Мне помогли купить материалы для черновой отделки, цены не кусались. Я знаю примерно рыночные цены на материалы, поэтому получилось выгодно приобрести. Мне было комфортно, а это самое главное в любом деле. Спасибо за качество.

На отлично

Женя 12 мая, 2021 год
Спасибо мастеру Алексею, что так быстро положил плитку в ванной комнате. Пятерка за качество и организацию работы. Все, как я просил, быстро и хорошо!!

Аккуратно работают

Костя 1 октября, 2021 год
Добрый день! Мне Студия Ремонтов в конце августа сделали капитальный ремонт, завершили. Были полностью по всей квартире заменены полы, стен в двух комнатах ровняли, потолки также везде новые устанавливали. Работают аккуратные мастера, грязи и пыли лишней не было, присутствовала влажная уборка.

Меня все устроило

Игорь 7 мая, 2021 год
Всем здравствуйте! Нормальные ребята, ответственные, сделали мою двушку достаточно быстро, материалы у меня уже были подготовлены, поэтому процесс шел вообще быстро. Не подвели, буду рекомендовать друзьям.

не разу не пожалел

Сергей 8 декабря, 2016 год
Заказал ремонт комнаты в компании Студия Ремонтов и не разу не пожалел . Очень удивился, когда после назначения замера мне позвонила девушка и сказала, что она будет делать замер комнаты и консультировать меня по ремонту. Думал даже попросить сменить мне замерщика на мужчину, но жена настояла, чтобы замер сделала девушка. На... Читать отзыв Компания Студия Ремонтов - не разу не пожалел Компания Студия Ремонтов - не разу не пожалел Компания Студия Ремонтов - не разу не пожалел Компания Студия Ремонтов - не разу не пожалел Заказал ремонт комнаты в компании Студия Ремонтов и не разу не пожалел . Очень удивился, когда после назначения замера мне позвонила девушка и сказала, что она будет делать замер комнаты и консультировать меня по ремонту. Думал даже попросить сменить мне замерщика на мужчину, но жена настояла, чтобы замер сделала девушка. На мое удивление Юлия оказалась очень грамотной и отлично разбиралась в технологии отделочных работ. Прораба нам так же поставили профессионала. В итоге ремонт прошел быстро и без эксцессов. В сроки уложились, смета не выросла. Очень порадовало, что в конце ребята убрали за собой. Фото комнаты, после того как рабочие ушли выкладываю.
Спасибо, Сергей, за опубликованный отзыв с фотографиями!

качественная работа!

Алексей 15 ноября, 2016 год
В компанию «Студия Ремонтов» обратились за качественным ремонтом 4х комнатной квартиры. Так как во время черновых работ были вынуждены уехать, то не могли контролировать процесс, и переживали за нашу квартиру. Но когда вернулись, в квартире полным ходом шла подготовка к чистовым работам. Увиденное нам понравилось. Стены были выровненные, как и пол. Который кстати в коридоре имел до этого большой перепад.... Читать отзыв В компанию «Студия Ремонтов» обратились за качественным ремонтом 4х комнатной квартиры. Так как во время черновых работ были вынуждены уехать, то не могли контролировать процесс, и переживали за нашу квартиру. Но когда вернулись, в квартире полным ходом шла подготовка к чистовым работам. Увиденное нам понравилось. Стены были выровненные, как и пол. Который кстати в коридоре имел до этого большой перепад. Дальше уже приходили принимать чистовую работу. Положенный новый ламинат был ровный и чистый. Обои нам тоже хорошо поклеили, рисунок нигде не сбился. Общим результатом довольны. Не пожалели, что доверились этой компании.
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79