Крутаю компания. Рекомендую!!! - Отзывы о Компания Заборофф

Отзыв написан 17 января, 2020 год 20 просмотров
Этим летом с мужем задумались сменить свой старый деревянный штакетник на ленте, на что-то другое. Муж настаивал на сварных секциях, все свои в поселке и зачем закрываться и тем самым уменьшать объем участка. На том и порешали!!! Разнообразие секций поражало. Занялись мониторингом. Честно у всех контор цена плюс минус чу-чуть!!! Морочиться не стали выбрали конкретную секцию и уже начали ее просчет. Приоритет был один оперативность и качество, т.к. цена уже не интересовала. Остановили свой выбор на компании Заборофф!!! Поразила компетентность менеджера Валентина Вы супер, спасибо Вам. И самое главное что на выходе мы получили один в один что хотели. Поправили старую ленту за вменяемые деньги. Итого: нам очень понравилось работать с этой компанией, всем рекомендую!!!

Домодедовский р-н, СНТ Бугорок.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
Хорошо сделана работа Хорошо сделана работа. Старые окна аккуратно демонтировали, поставили новые, выполнили отделку откосов, все работает нормально.
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского...

Строительство и ремонт

РСК Молоток