koopil.com интернет-магазин отзывы

Выгодные цены

Людмила 2 сентября, 2019 год
В магазине столько разнообразных товаров, что я, попадая на их сайт, всегда провожу там не меньше часа, пока что-то не подберу себе. Не всегда получается купить только то, что запланировала, потому что постоянно какие-то акции проводятся и я вижу, что цены настолько выгодные, что не купить просто невозможно. Вот недавно зашла к ним на сайт в поисках пауэр банка. К... Читать отзыв В магазине столько разнообразных товаров, что я, попадая на их сайт, всегда провожу там не меньше часа, пока что-то не подберу себе. Не всегда получается купить только то, что запланировала, потому что постоянно какие-то акции проводятся и я вижу, что цены настолько выгодные, что не купить просто невозможно. Вот недавно зашла к ним на сайт в поисках пауэр банка. К слову сказать, каталог у них хорошо проработан, все удобно расположено, можно сразу найти именно тот товар, что тебе требуется. Но на главной странице всегда представлена информация по акционным предложениям, можно бегло глянуть, на что снижены цены. Вот таким образом я и подумала, глядя на новенькие смартфоны по очень "вкусной" цене, что надо бы обновить своего старичка. Есть у них как малоизвестные марки, так и тот же сяоми, который у нас в стране продается уже во многих магазинах. У них в магазине как раз была представлена международная версия, что удобно - не надо потом перепрошивать и настраивать смартфон, за что тоже требуется платить. Заказала в итоге не только себе смартфон, еще муж тоже захотел обновку. Не жалею, потому что удалось на покупке двух смартфонов сэкономить, как минимум, треть от цены у нас.

Рекомендую!

Виктория 12 июля, 2019 год
Ребенок чуть подрос и начал смотреть, какие гаджеты есть у подружек. Постоянно рассказывала, что ей очень хочется планшет. Я решила, что стоит ей подарить такую вещь, но переплачивать очень не хотелось. Я бываю на многих форумах и там нашла информацию об этом продавце. Называли настолько невысокие цены, что сначала даже не поверила, что такое возможно. Но потом, перейдя на сайт... Читать отзыв Ребенок чуть подрос и начал смотреть, какие гаджеты есть у подружек. Постоянно рассказывала, что ей очень хочется планшет. Я решила, что стоит ей подарить такую вещь, но переплачивать очень не хотелось. Я бываю на многих форумах и там нашла информацию об этом продавце. Называли настолько невысокие цены, что сначала даже не поверила, что такое возможно. Но потом, перейдя на сайт компании, смогла сама убедиться, что цены - ниже некуда. Планшеты были и самые простые, и с функцией телефона - прямо глаза разбежались от такого разнообразия. Конечно же, решила выбрать планшет ребенку получше. Заказала Xiaomi Mi Pad с восьмидюймовым экраном. Одновременно добавила в корзину чехол на эту модель планшета. Мне сайт понравился - на нем все четко по категориям разложено, поиск удобный и на весь заказ я потратила минимум времени. Оплату они принимают даже нашими картами Мир, что для меня тоже было приятным сюрпризом. Ждать доставку не заставили, посылка приехала как раз накануне Дня рождения ребенка. Планшет просто великолепный, дочь его не выпускает из рук! А я невероятно довольна, что потратила на подарок скромную сумму и при этом получила такую замечательную вещь. Непременно буду у них заказывать еще!

Магазин советую

Снежана 28 августа, 2019 год
Каждой молодой хозяйке хочется благоустроить свой дом и сделать быт более комфортным. Я не очень люблю прибираться, поэтому у меня есть несколько хороших помощников. Все их покупала в этом магазине, предварительно сравнивая цены с другими - как не крути, а переплачивать уж очень не хотелось. Так я заказала сначала специальную швабру для мойки стекол. Увидела несколько моделей у них... Читать отзыв Каждой молодой хозяйке хочется благоустроить свой дом и сделать быт более комфортным. Я не очень люблю прибираться, поэтому у меня есть несколько хороших помощников. Все их покупала в этом магазине, предварительно сравнивая цены с другими - как не крути, а переплачивать уж очень не хотелось. Так я заказала сначала специальную швабру для мойки стекол. Увидела несколько моделей у них на сайте, прочла описание. Потом еще посмотрела ролики на ютубе по этим моделям и выбрала тот вариант, что понравился больше. Оплачивать заказы можно прямо у них на сайте - считаю, что это намного удобнее, чем бегать в банк, делать платеж и потом отправлять копии платежек - был у меня такой случай с одним магазином. Помимо этой швабры я у них заказала пылесос для уборки в машине и робот-пылесос для уборки в квартире. Выбор последних у них очень приличный, есть модели, предназначенные для влажной уборки, я именно такой и заказала. Фото и описание глянула на их сайте - нормальное качество, не перевод, а по-русски, понятно все расписано. Товары приходят с русскоязычными инструкциями, что тоже удобно. Если кто сомневается, то можно пробовать с мелких покупок и потом делать уже крупные заказы, чтобы не переживать.

Есть необычные вещи

Светлана 19 августа, 2019 год
Хотела на годовщину свадьбы купить что-то памятное для себя и супруга. Была идея купить парные часы и поисковик меня привел на сайт этой компании. Нашла несколько вариантов парных часов, которые мне очень понравились. На сайте есть возможность сравнения и я этой функцией успешно воспользовалась. Разброс цен не сильно большой, максимальная цена была указана 6,5 тысяч рублей. Были варианты и совсем... Читать отзыв Хотела на годовщину свадьбы купить что-то памятное для себя и супруга. Была идея купить парные часы и поисковик меня привел на сайт этой компании. Нашла несколько вариантов парных часов, которые мне очень понравились. На сайте есть возможность сравнения и я этой функцией успешно воспользовалась. Разброс цен не сильно большой, максимальная цена была указана 6,5 тысяч рублей. Были варианты и совсем простенькие - по 500 рублей. Но я подумала, что хотелось бы что-то такое, чтобы выделялось из общей массы и нашла все же именно такие часики, как хотелось. По цене - 2 тыс. рублей, светодиодные, с кожаным ремешком. Дизайн - уникальный, это я тоже отметила сразу же. Сумма настолько небольшая, что мне не пришлось до покупки бежать в банк и пополнять карточку, я сразу же оплатила, как только зарегистрировалась и положила понравившийся комплект в корзину. Менеджер мне подтвердила, что посылку они отправят и я получу номер, по которому смогу наблюдать за передвижением своей посылки. У меня до даты празднования был еще месяц, но я все равно переживала, доедет ли посылка. Как раз за 2 дня получила смс о прибытии посылки, сразу же получила. Подарок удивил и обрадовал любимого. С часами не расстаемся.

осторожно: обман

solt 21 января, 2020 год
6 сентября 2019 года заказала робот -окномой и машинку для уничтожения катышков. Заплатила почти 8 тысяч рублей. Обещали доставить за 20-25 дней, потом речь пошла о 90 днях, сейчас вообще не отвечают. Не видать мне ни товара , ни денег. Готовлю документы для Прокуратуры Москвы, потому что находятся нехорошие люди в Москве. Предлагаю всем обманутым объединиться и... Читать отзыв 6 сентября 2019 года заказала робот -окномой и машинку для уничтожения катышков. Заплатила почти 8 тысяч рублей. Обещали доставить за 20-25 дней, потом речь пошла о 90 днях, сейчас вообще не отвечают. Не видать мне ни товара , ни денег. Готовлю документы для Прокуратуры Москвы, потому что находятся нехорошие люди в Москве. Предлагаю всем обманутым объединиться и написать коллективное письмо на московскую прокуратуру. Адрес мой:solt [email protected]. Документы имеются. А эти "господа" развернулись- товаров у них - тьма: https://koopil.com/app/# Но ничего не покупайте: они, судя по-всему, собирают наши деньги, заманивая хорошими и редкими товарами и кладут на свой срочный вклад...
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы у недоставленного товара? Никаких. Одно разочарование, обида и злость
Недостатки:
  1. Деньги взяли, товар не доставили в течение 5-ти месяцев, хотя обещали возможную задержку товара максимум до 90 дней.

Выгодная покупка

Полина 29 июня, 2019 год
Совсем недавно открыла для себя этот магазин. О нем рассказала хорошая знакомая, так бы я не рискнула заказывать что-то дорогостоящее и потом ждать доставку из китайского магазина.
Когда зашла на сайт, то убедилась в том, что не напрасно знакомая взахлеб рассказывала, что товаров разнообразных у них масса и по ценам очень выгодно.
Интересующие меня смартфоны нашла моментально в каталоге товаров. Сравнивала сразу цены с другими магазинами и поняла, что выгода покупки у них определенно есть, поскольку стоимость в ближайшем магазине была выше на такой же смартфон на 5 тысяч рублей с хвостиком.
Решила, что оплачу покупку яндекс-деньгами. Кстати говоря, у них можно любой банковской карточкой рассчитаться, в том числе и картой МИР.
Оплата прошла за какую-то минуту, потом я ждала свой заказ порядка 4-х недель. Не жалею, потому что доставку я не оплачивала и заказала доставку обычной почтой.
Посылку получила, предварительно тщательно осмотрела и потом только открыла. Внешне посылка была не повреждена, внутри лежал тщательно упакованный телефончик.
Сразу же начала пользоваться.
Очень довольна, поскольку взяла Xiaomi Mi 8 международную версию, которую не надо перепрошивать.
Думаю, что буду у них заказывать еще - много акций, цены выгодные.

Елена 22 января, 2020 год
Почитав предыдущий отзыв была немного удивлена поскольку у меня сложилось очень приятное мнение об koopil.com. Я здесь заказываю товары не первый раз уже и не было такого случая, чтобы что-то не приехало или приехало в ненадлежащем виде. Даже наоборот, всегда удивлялась как тщательно упаковывают и уделяют внимание каждому товару. Усомниться в честности магазина у меня не было ни малейшего повода.... Читать отзыв Почитав предыдущий отзыв была немного удивлена поскольку у меня сложилось очень приятное мнение об koopil.com. Я здесь заказываю товары не первый раз уже и не было такого случая, чтобы что-то не приехало или приехало в ненадлежащем виде. Даже наоборот, всегда удивлялась как тщательно упаковывают и уделяют внимание каждому товару. Усомниться в честности магазина у меня не было ни малейшего повода. Буквально перед новым годом получила посылку для ребенка от Деда Мороза радиоуправляемого робота и пару машинок на радиоуправлении. Все было и приехало на удивление быстро, несмотря на то, что в этот период времени возможны задержки в работе, поскольку большой наплыв желающих заказать подарки и презенты. Что мне еще понравилось, здесь можно купить и запчасти к детским игрушкам. Нашли тут детальку к нашему квадрокоптеру, муж сам отремонтировал. Заплатить за товар удобно, оплату подтверждают быстро. Нареканий на магазин нет. Буду продолжать заказывать здесь. Это удобно, быстро и экономно. Как увидела цены на рынке на точно такие же игрушки, была мягко говоря удивлена, в половину дороже. В общем, каждый делает выводы для себя, а я очень довольна и могу магазин порекомендовать.

Удачно скупилась!

Нина 9 июля, 2019 год
Этот магазин нашла совершенно случайно, когда серфила по рунету в поисках умных часов на подарок супругу. Моделей у них - бесчисленное количество, есть подробное описание каждой и можно провести сравнение сразу нескольких моделей. Но больше всего меня поразили цены - я даже сначала не поверила, что можно купить настолько выгодно подарок. Поняла, что смогу не только у них заказать... Читать отзыв Этот магазин нашла совершенно случайно, когда серфила по рунету в поисках умных часов на подарок супругу. Моделей у них - бесчисленное количество, есть подробное описание каждой и можно провести сравнение сразу нескольких моделей. Но больше всего меня поразили цены - я даже сначала не поверила, что можно купить настолько выгодно подарок. Поняла, что смогу не только у них заказать подарок, а еще на отложенную сумму взять что-нибудь для себя и для дома. Понравилась метеостанция с цветным монитором, в которой также предусмотрен будильник. Себе же заказала шикарного мишку из роз, о котором давно мечтала, но цена в наших магазинах сильно "кусалась". Еще хочу отметить приятный для меня момент. Оказалось, что доставку посылки оплачивать не нужно, а это еще дополнительная экономия для семейного бюджета! Оплачивала своей банковской карточкой, платеж прошел моментально, но деньги продавцам поступили только после того, как я получила посылочку - это своего рода гарантия, что все заказанное ты получишь в полном объеме. Посылка дошла очень быстро. Все было настолько тщательно и бережно упаковано, что доехало в целости-сохранности. Довольна, поскольку вышло недорого и товары отличного качества!!!

Классные товары по доступной цене

Антонина 13 июля, 2019 год
Мы собрались ехать дикарями на отдых на море и искали себе большой надувной матрас, которым можно пользоваться и в автомобиле (видели такой в прошлом году у одних отдыхающих в кемпинге). Поиски привели на сайт этого магазина, доставляющего товары из далекого Китая. Почитали условия доставки - оказывается, они гарантируют, что товар будет доставлен и не оплачивают стоимость товара конечному продавцу до... Читать отзыв Мы собрались ехать дикарями на отдых на море и искали себе большой надувной матрас, которым можно пользоваться и в автомобиле (видели такой в прошлом году у одних отдыхающих в кемпинге). Поиски привели на сайт этого магазина, доставляющего товары из далекого Китая. Почитали условия доставки - оказывается, они гарантируют, что товар будет доставлен и не оплачивают стоимость товара конечному продавцу до тех пор, пока покупатель этот товар не получит. Это нам понравилось. А еще больше привлекла стоимость этого матраса. Он стоил всего навсего 2 тысячи рублей! Подумали, что купив пару матрасов вообще ничем не рискуем - если вдруг даже один из них окажется не очень качественный, то вполне можно будет пользоваться вторым. Сказано - сделано. У меня на карточке зарплатной были деньги и мы покупку сразу же оплатили. Доставку сделали вовремя, один из полученных матрасов предварительно проверили - хорошо держит воздух, качественный и удобный. Второй и открывать не стали, так взяли с собой на отдых. 2 недели на матрасах спали и все нормально. Так что магазин проверили - хорошего качества товары доставляет, можно смело у них делать заказы и при этом не переплачивать бешеные деньги.

Магазин могу только рекомендовать

Евгений 30 июля, 2019 год
Для того чтобы мой образ был окончательно сформирован и был полноценным, я решил докупить себе стильные мужские наручные часы. Для этой цели направился в интернет, чтобы по выгодным ценам посмотреть предложения. В результате своих поисков я нашел данный магазин, где мне понравился большой ассортимент товаров, в частности наручных мужских часов. Среди этого ассортимента я нашел мужские кварцевые часы NAVIFORCE, которые... Читать отзыв Для того чтобы мой образ был окончательно сформирован и был полноценным, я решил докупить себе стильные мужские наручные часы. Для этой цели направился в интернет, чтобы по выгодным ценам посмотреть предложения. В результате своих поисков я нашел данный магазин, где мне понравился большой ассортимент товаров, в частности наручных мужских часов. Среди этого ассортимента я нашел мужские кварцевые часы NAVIFORCE, которые мне понравились и визуально, и также полностью устроили ценой. Когда выбор мною был сделан, мне оставалось только сделать заказ в магазине. Оформить заявку на сайте было несложно, потому что сайт у магазина максимально адаптирован для клиента. Понравилось, что по сделанном у заказу без промедления мне перезвонил консультант, который провел со мной продуктивную и предметную беседу, из которой я выяснил для себя все детали проведения покупки в магазине, и также узнал особенности и детальные характеристики выбранных мною часов. После консультации работники магазина обработали заказ и отправили мне доставку, которая была проведена мне строго в указанное время . Выбором своим доволен и ношу теперь часы каждый день. Магазин всем могу только рекомендовать.

Роман 26 июня, 2019 год
Для работы и для развлечения мне понадобился переносной компьютер. Планшет брать не стал, потому что он не полностью может обеспечить мои потребности и поэтому стал выбирать подходящий ноутбук. Посмотрел по магазинам предложения и нашел отличный для себя вариант по характеристикам и по стоимости - ноутбук Lenovo V110 в данном магазине. Интернет магазин выделил среди других за большой выбор подходящих мне... Читать отзыв Для работы и для развлечения мне понадобился переносной компьютер. Планшет брать не стал, потому что он не полностью может обеспечить мои потребности и поэтому стал выбирать подходящий ноутбук. Посмотрел по магазинам предложения и нашел отличный для себя вариант по характеристикам и по стоимости - ноутбук Lenovo V110 в данном магазине. Интернет магазин выделил среди других за большой выбор подходящих мне товаров и за доступную цену на выбранный мною ноутбук. Оставалось дело за малым, оформить заказ и получить свою покупку. Сайт магазина мне понравился простотой и также быстрой работой. Мне без труда удалось оформить заказ на мой ноутбук. Долго звонка от менеджера я не ждал, потому что он буквально через 10 минут перезвонил мне на телефон и проинформировал меня по всем нюансам нашей сделки. Он привел достаточно аргументов в пользу моего выбора и когда у меня вопросов не осталось, я произвел оплату банковской карточкой. В свою очередь менеджер провел работу по организации мне доставки. Работник магазина без промедления отправили мне мой ноутбук и в положенные сроки я получил свою покупку. Понравилось, что упакован ноутбук был аккуратно и приехал в полной сохранности. Магазин рекомендую.

Качественные товары и недорого

Алла 10 июля, 2019 год
Не секрет, что каждая семья пытается сэкономить на покупках товаров длительного пользования и всяких нужных мелочах и ищет для этого все возможные способы. Наша семья - не исключение. Я постоянно мониторю в интернете цены на товары, которые планируем покупать. Пару месяцев тому назад нашла эту площадку. Очень понравилось, как оформлен интернет-портал - все товары расположены в каталоге по категориям, есть... Читать отзыв Не секрет, что каждая семья пытается сэкономить на покупках товаров длительного пользования и всяких нужных мелочах и ищет для этого все возможные способы. Наша семья - не исключение. Я постоянно мониторю в интернете цены на товары, которые планируем покупать. Пару месяцев тому назад нашла эту площадку. Очень понравилось, как оформлен интернет-портал - все товары расположены в каталоге по категориям, есть подкатегории и также можно сравнить отобранные позиции. По каждому товару - подробное описание, причем не надо пользоваться переводчиком, все - на русском языке. В моем заказе в первый раз был специальный водонагреватель горячей воды для дачи, фильтр-очиститель и еще прихватила себе лампу для сушки гель лака (очень недорого стоила, дешевле на порядок, чем в ближайшем магазине). Все заказанное доехало достаточно быстро, пользуемся с удовольствием. Еще в первый раз заприметила на сайте шикарный телевизор и тоже он стоил существенно дешевле, чем у нас в магазинах. Решили с мужем, что закажем. Вот только позавчера приехала наша покупка. Телевизор Xiaomi Mi TV 4A - просто шикарный! Был очень тщательно упакован, доехал благополучно. Наслаждаемся качественными вещами, купленными по доступным ценам.

Купила в магазине ноутбук

Анжелика 27 июля, 2019 год
Для того чтобы я могла работать и не привязываться к одному месту, мне необходимо было купить ноутбук. За игровыми и дорогими ноутбуками я не гонялась, но мне нужен был с хорошими характеристиками ноутбук, который будет без проблем выполнять все задачи по работе. Такой ноутбук с подходящими характеристиками я нашла в этом магазине. Магазин я выбрала по положительной репутации в сети... Читать отзыв Для того чтобы я могла работать и не привязываться к одному месту, мне необходимо было купить ноутбук. За игровыми и дорогими ноутбуками я не гонялась, но мне нужен был с хорошими характеристиками ноутбук, который будет без проблем выполнять все задачи по работе. Такой ноутбук с подходящими характеристиками я нашла в этом магазине. Магазин я выбрала по положительной репутации в сети и также за выгодную ценовую политику, в частности мой ноутбук меня полностью устроил по стоимости, так как в других магазинах он стоил гораздо дороже. Сделала заказ выбранного ноутбука на сайте магазина и осталась довольна тем, что сайт простой и идеально подходит для клиентов, где можно без труда оформить заказ, что собственно я и сделала. По заказу перезвонил менеджер спустя 15 минут, что достаточно оперативно, учитывая другой опыт покупок в интернет магазинах. Менеджер оказался компетентным во всех вопросах, касательно функции ноутбука и также он детально меня проконсультировал по всем моментам, которые касаются покупки в их магазине. В результате мне была организована своевременная доставка и благополучно в указанные сроки я получила свой ноутбук. Магазином осталась очень довольна.

Качественные покупки по доступной цене

Виталий 15 июля, 2019 год
Задумал жене подарить планшет, но когда глянул на цены в наших магазинах, то сильно расстроился. На одном форуме народ делился названиями сайтов, где можно подешевле сделать покупки. Нашел этот сайт там, сразу перешел по ссылке. В самом деле цены привлекательные и в сравнении с остальными сетевыми магазинами существенно выигрывают. Условия покупки изложены четко и понятно, можно прямо на сайте оплатить... Читать отзыв Задумал жене подарить планшет, но когда глянул на цены в наших магазинах, то сильно расстроился. На одном форуме народ делился названиями сайтов, где можно подешевле сделать покупки. Нашел этот сайт там, сразу перешел по ссылке. В самом деле цены привлекательные и в сравнении с остальными сетевыми магазинами существенно выигрывают. Условия покупки изложены четко и понятно, можно прямо на сайте оплатить покупку карточкой любого банка. Думал не долго, а сразу заказал Планшетный ПК HUAWEI MediaPad M5. Это была международная версия, так что не надо было тратиться на перепрошивку и переживать, что сделают в мастерской что-то не так. Конечно же, прошелся и по другим разделам сайта. Очень много интересующих меня товаров, в том числе много инструментов, которые я покупаю у нас в магазинах. Заказал себе электродрель, которую планировал покупать в местном интернет-магазине, потому что она тоже стоила в 2 раза дешевле, чем я видел у нас. Пока не доехала посылка, я немного нервничал - хотелось успеть преподнести подарок именно в День рождения, а не позже. К счастью, посылка быстро доехала. Отлично была упакована. Планшет жене очень понравился, я доволен купленной электродрелью.

Купила робот-пылесос

Светлана 30 июля, 2019 год
Не скажу, что я ленивая, но порой просто не хватает времени на уборку в доме из-за чего мой муж сердится и у нас бывают разногласия. Заявила ему, что чтобы не было вопросов с уборкой, то нужно с его стороны выделение бюджета на покупку робота пылесоса, так как я была наслышана от подруги, что такой аппарат значительно облегчает задачу уборки в... Читать отзыв Не скажу, что я ленивая, но порой просто не хватает времени на уборку в доме из-за чего мой муж сердится и у нас бывают разногласия. Заявила ему, что чтобы не было вопросов с уборкой, то нужно с его стороны выделение бюджета на покупку робота пылесоса, так как я была наслышана от подруги, что такой аппарат значительно облегчает задачу уборки в доме. Муж не отказался и профинансировал мне покупку робота пылесоса. Мне оставалось только выбрать пылесос подходящий и по характеристикам, и по цене. В результате нашла данный магазин, где мне понравился в ассортименте робот-пылесос Alfawise V8S двойной SLAM, на который магазин предложил мне 20% скидки. От такого предложения отказываться было глупо и я оперативно оформила заказ на сайте. По заказу переговорила с менеджером магазина, который оказался во всех вопросах, касательно покупки очень компетентным специалистом. Он рассказал мне про сам пылесос и про процесс проведения сделки. Когда вопросов у меня не было я получила от магазина своевременную доставку. После того как проверила исправность пылесоса, я сделала оплату наличностью. Сейчас вот всю уборку на полу за меня делает пылесос, я его просто включаю и через час он уже полностью убирает всю квартиру. Магазин рекомендую.

Могу экономить на покупках

Маргарита 12 августа, 2019 год
Я сейчас в декретном отпуске и активно учусь готовить. Приборы для кухни присматриваю по самым невысоким ценам - бюджет у нас в семье небольшой, так что переплачивать - не вариант. Этот магазин нашла полгода тому назад, может чуть больше времени прошло - даже не помню, потому что уже несколько заказов у них сделала и товары доехали благополучно. Мне сама организация... Читать отзыв Я сейчас в декретном отпуске и активно учусь готовить. Приборы для кухни присматриваю по самым невысоким ценам - бюджет у нас в семье небольшой, так что переплачивать - не вариант. Этот магазин нашла полгода тому назад, может чуть больше времени прошло - даже не помню, потому что уже несколько заказов у них сделала и товары доехали благополучно. Мне сама организация каталога у них нравится - все по отдельным разделам разложено, можно или в конкретном разделе искать или воспользоваться поисковой строкой. У меня уже есть отличная мороженица, которую у них брала, портативная соковыжималка, которой пользуюсь для приготовления свежевыжатых соков для себя и для ребенка. Есть также охладители, которые мы берем в жару, когда идем на пляж - очень удобно. Товары у них с невысокой стоимостью - что-то за полторы тысячи покупала, что-то - немного дороже. Но все равно цены однозначно ниже, чем в наших самых бюджетных сетевых магазинах, так что даже уже не сомневаюсь, когда что-то планирую покупать - сразу иду на их сайт, там смотрю подходящую модель и сразу оплачиваю. Как правило, заказанные товары доходят за месяц, иногда немного побольше. Довольна, что могу экономить и вкусно готовить.

Сергей 27 июля, 2019 год
Люблю кофе и выпиваю в день минимум четыре чашки. Для того чтобы процесс приготовления кофе для меня был не сложным и не занимал у меня много времени, я решил купить качественную кофемашину. Посмотрел варианты в интернете и подходящую по цене и по характеристикам нашел в данном магазине. Магазин выделил среди других за хорошую репутацию в сети и за адекватную ценовую... Читать отзыв Люблю кофе и выпиваю в день минимум четыре чашки. Для того чтобы процесс приготовления кофе для меня был не сложным и не занимал у меня много времени, я решил купить качественную кофемашину. Посмотрел варианты в интернете и подходящую по цене и по характеристикам нашел в данном магазине. Магазин выделил среди других за хорошую репутацию в сети и за адекватную ценовую политику. Также отметил, что в магазине достаточно большой ассортимент на различные товары, в том числе здесь был большой выбор на кофемашины. В итоге я решил сделать заказ в этом магазине и отметил для себя, что сделать это было достаточно легко, так как сайт у магазина удобный и максимально адаптированный под клиента. По заказу оперативно перезвонил менеджер магазина и стал информировать меня по покупке. Он рассказал об особенностях эксплуатации выбранной мною кофемашины и также положительно отозвался о моем выборе. Когда у меня вопросов по процессу покупки и по работе кофемашины не осталось, менеджер дал команду своим коллегам, которые без промедления выслали мне заказ. Понравилось, что доставка приехала без опоздания и что кофемашина была исправна и именно такая, как я и заказал. Магазин рекомендую.

Подарок для сына

Андрей 9 июля, 2019 год
У сына приближался день рождение и мне нужно было решить вопрос с подарком. Так как мы недавно с ним смотрели видео про квадрокоптеры и он выявил желание иметь и у себя такой радиоуправляемый аппарат, я решил на подарок купить именно такую игрушку. Посмотрел по магазинам в интернете, где выгодные цены на качественные квадрокоптеры и выделил среди других данный магазин, в... Читать отзыв У сына приближался день рождение и мне нужно было решить вопрос с подарком. Так как мы недавно с ним смотрели видео про квадрокоптеры и он выявил желание иметь и у себя такой радиоуправляемый аппарат, я решил на подарок купить именно такую игрушку. Посмотрел по магазинам в интернете, где выгодные цены на качественные квадрокоптеры и выделил среди других данный магазин, в котором меня устроила ценовая политика и также понравился квадрокоптер, который был один в один с тем, который мы смотрели на видео. Сделал заказ на удобном сайте магазина и ждать звонка от менеджера мне пришлось недолго. Уже через 20 минут мне перезвонил компетентный менеджер и стал информировать меня по дальнейшим действиям, касательно моего заказа. Он ответил на интересующие меня вопросы и дал несколько советов по использованию квадрокоптера. Он также сделал одобрительный жест в сторону моего выбора и после того как я совершил оплату, он организовал своих коллег, чтобы те быстро обработали мой заказ и своевременно отправили доставку. Приехала доставка без опоздания, квадрокоптер в упаковке был тот, что я и заказал. Магазином остался доволен, буду и в будущем здесь делать покупки. Сыну сделал подарок и он теперь практически все время играется квадрокоптером.

интернет-магазин koopil.com - отзыв

Андрей 18 марта, 2020 год
Оплаченный товар не поставлен, деньги не возвращают, на сообщения через личный кабинет не отвечают. Налицо все признаки хищения чужого имущества путём обмана или злоупотребления доверием.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман и злоупотребление доверием.

Покупка видеорегистратора и карты памяти

Олег 5 апреля, 2020 год
Оплаченный мною товар не поставлен,уже 2 месяца якобы на таможенном оформлении, деньги не возвращают, на сообщения через личный кабинет не отвечают. Налицо все признаки хищения чужого имущества путём обмана или злоупотребления доверием.
Достоинства:
  1. Достоинства:
  2. Нет.
Недостатки:
  1. Недостатки:
  2. Обман и злоупотребление доверием.

Это не магазин, а банда воров и мошейников

Иван 17 апреля, 2020 год
С момента заказа прошло уже 3 месяца, товар не пришел и на мои запросы где и когда полная тишина. ПРЕКРАЩАЙТЕ ВОРОВАТЬ У ЛЮДЕЙ. Плюсов НЕТ. Одни минусы. Куда смотрят правоохранительные органы?

Как привлечь к ответственности этот магазин?

Наталья Рекешева 26 мая, 2020 год
Был заказан пульсоксиметр. Он не получен. Отслеживание замерло на позиции «Таможенное оформление» месяц назад. На сообщения никто не отвечает. Полная беспомощность перед этим «магазином», попросту отнявшим деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет товара и нет возможности вернуть деньги!

Видимо обман

Пнх 17 мая, 2020 год
Только сделал заказ, и решил зайти в личный кабинет, чтобы посмотреть как работает трекер... но он не заходит в личный кабинет, пишет про пароль и тд, ничего н невосстанавливаемость и тд, надо было раньше прочитать отзывы..... как деньги вернут теперь не знаю... жалко очень
Достоинства:
  1. Плюсов видимо нет, красиво обманывают только
Недостатки:
  1. Все в минусах

ООБМАН, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗ!!!

Гость 5 июня, 2020 год
Решила сделать заказ, все оформила. Хотела зайти в личный кабинет, а зайти не могу. Хотя отправили пароль и логин смс сообщением от неизвестного номера.

Выгодная покупка!

Инга 5 июня, 2020 год
Заказываю в этом магазине довольно продолжительное время. У себя в личном кабинете насчитала 5 заказов, сделанных в разное время. Первые разы заказывала по мелочам, потому что переживала относительно доставки товаров. Перед новогодними праздниками сделала большой заказ - хотелось всем домашним что-то под елочку положить. В заказе были наушники для телефонов, игровая гарнитура сыну, новая магнитола в нашу машину, мультиварка для... Читать отзыв Заказываю в этом магазине довольно продолжительное время. У себя в личном кабинете насчитала 5 заказов, сделанных в разное время. Первые разы заказывала по мелочам, потому что переживала относительно доставки товаров. Перед новогодними праздниками сделала большой заказ - хотелось всем домашним что-то под елочку положить. В заказе были наушники для телефонов, игровая гарнитура сыну, новая магнитола в нашу машину, мультиварка для мамы. Все это было в полученной мною посылке, она доставлена своевременно, претензий не имею. А перед Днем рождения сына я присмотрела для него электросамокат в этом магазине (мне на электронную почту регулярно приходила рассылка о скидках и акциях и я обратила внимание, что на электросамокат цена прилично снижена). Как обычно, оформила заказ и сразу же его на сайте продавца оплатила (уже знаю, что такие оплаты безопасны, поэтому не переживала). Подтверждение об отправке пришло быстро. На таможне немного посылка задержалась (но в нынешней ситуации это дело обычное, поэтому я оформляла заказ заблаговременно, учитывая, что такое может произойти). В общем, заказ успешно получен, ребенок бесконечно рад подарку. Я в очередной раз сэкономила.

Кидалово, не ведитесь

Антон 10 июня, 2020 год
Оформил заказ в феврале, предоплата 100% - иначе они не работают. Прошло 4 месяца - товар так и не получил. Трижды писал на электронную почту - не отвечают. На звонки тоже не отвечаю. Нет слов

Недорого и выгодно

Светлана 6 июля, 2020 год
Я пару раз делала заказы в этом магазине и оба заказа благополучно получила. Первый раз заказ делала по рекомендации своей знакомой. У ребенка (сын - подросток) был День рождения и он сильно поглядывал в сторону электросамокатов. Я видела, что они у нас в магазинах стоят не дешево, поэтому решилась сделать заказ с предоплатой. Пока шла доставка, я проверяла, где находится... Читать отзыв Я пару раз делала заказы в этом магазине и оба заказа благополучно получила. Первый раз заказ делала по рекомендации своей знакомой. У ребенка (сын - подросток) был День рождения и он сильно поглядывал в сторону электросамокатов. Я видела, что они у нас в магазинах стоят не дешево, поэтому решилась сделать заказ с предоплатой. Пока шла доставка, я проверяла, где находится посылка и немного переживала, чтобы успели доставить до желаемой даты. Хорошо, что заказала заранее, почти за месяц - посылка как раз пришла, удалось порадовать сына и самой сэкономить довольно приличную сумму на приобретении подарка. А вот совсем недавно я новый заказ сделала. В нем - большой надувной матрас, чтобы спать в автомобиле (планируем ехать на море и останавливаться в кемпинге). Помимо этого матраса заказала еще просторный гамак, особую рыболовную сеть для мужа и акустическую колонку сыну, чтобы не скучал. Себе взяла качественный маникюрный набор. Все это было в полученной посылке, хорошо товары упакованы, никакой пересортицы, все качественное. Вообще есть смысл у них заказывать, потому что существенно дешевле, чем в наших магазинах. Только заранее, за месяц надо оформлять покупку, доставка идет где-то такое время.

Очень довольна!

Стася Малинина 18 июля, 2020 год
Я тоже несколько раз размещала заказы в этом магазине и ничего плохого о них сказать не могу. Конечно, когда заказывала самый первый раз, а это было в конце ноября прошлого года, то переживала. Я тогда заказала всем подарочки под елочку. Общая сумма заказа была около 10 тысяч, так что жалко было, если вдруг что. Но как только все заказала и...

Всё доехало

Вероничка 26 июля, 2020 год
Вот и я решила написать свой отзыв о компании. Первый раз конечно было немного боязно заказывать, не хотелось потерять деньги. Я думаю тут всем итак понятно, впрочем, боязно не только здесь заказывать было, а просто в непроверенном лично месте. У меня покупка была практически на 4 тысячи рублей. Это не мало и поэтому хотелось чтобы заказ доехал нормально. Деньги вперед,... Читать отзыв Вот и я решила написать свой отзыв о компании. Первый раз конечно было немного боязно заказывать, не хотелось потерять деньги. Я думаю тут всем итак понятно, впрочем, боязно не только здесь заказывать было, а просто в непроверенном лично месте. У меня покупка была практически на 4 тысячи рублей. Это не мало и поэтому хотелось чтобы заказ доехал нормально. Деньги вперед, заказ оформили, оговорили приблизительные сроки. Тут важно понимать что точно сложно сказать в какой день приедет, потому что товары их Китая, пока пройдут необходимую растаможку, пока их здесь оформят, но зато есть несомненный плюс, можно очень хорошо сэкономить личные средства Как потом я поняла, то деньги за заказ замораживаются на счету компании и никуда не уходят, пока клиент не получится свой заказ. Это правильно, это удобно. Время пролетело очень быстро, пришло извещение что посылка моя приехала. Всё было отлично упаковано, доехало в целости и сохранности. Всё что заказывала было, никакой пересортицы по цветам и моделям. Покупка оказалась очень успешной и выгодной для меня. Именно поэтому продолжаю тут покупать, экономия получается существенной. Неудобств не заметила. Рекомендую всем, кто любит заграничные покупки.

Магазин рекомендую

Кира 19 августа, 2020 год
Мой заказ прогулочная коляска складная Shev и мягкая игрушка Мишка из роз. Всё это заказала в качестве подарка племяннице. Обратная связь была быстрой, не пришлось самой писать на почту или звонить. Менеджер вежливо общался, проконсультировал по товару, объяснил условия оплаты и доставки.

Оплачивала я картой Мастеркард, заказ на сумму 31698 рублей. При заказе и оплате необходимо быть внимательным, проверить все данные, чтобы не ошибиться. Все товары с существенной скидкой и это не может не радовать.

Вроде бы всё в целом неплохо. Осталось только получить товар. Доставка у них бесплатная. На сайте написано быстрая доставка из Китая, мне пообещали 25 дней и товар будет получен. В связи с какими-то задержками или выходными днями я получила свой заказ через 27 дней.

Упаковано всё отлично, и коляска и мишка. Товары без повреждений или брака, качество высокое. Мишка очень красивый и вообще не скажешь, что пересылкой получили. Коляску сложили, разложили, обратно сложили. Тоже всё хорошо, отлично функционирует, удобная, красивая, яркая и стильная.

Довольна, что получила практически в срок, и не пришлось обменивать и возвращать товар. Магазин рекомендую к покупкам, есть хороший выбор по приятным ценам.

Интернет-магазины

Сбермаркет