Краска для зубов Hello Smiles отзывы

Здорово и недорого

Елена 19 августа, 2019 год
Оптимальное качество за такую цену. Я быстро разобралась и не жалею о покупке! Спасибо за прекрасное средство

Много хорошего

Елена 19 августа, 2019 год
Слышалв много хорошкго.Невероятная штука. Сначала не производит впечатление, потом как разберешься-сказка! Советую!

Покрасил, но не забыл !

Привет.
Спешу поделиться радостью. На днях заказала красочку для зубов и сегодня она пришла! Невероятная штука. Сначала не производит впечатление, потом как разберешься-сказка! Советую!

Просто Вау! Мои вторые зубки

Надежда Артемьева 19 августа, 2019 год
Здравствуйте Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился

Прекрасное средство

Надежда Артемьева 19 августа, 2019 год
Отличная краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился

Замечательный эффект

Надежда Артемьева 19 августа, 2019 год
Мне эта красочка подошла.Хорошая краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился

Суперская вещь!

Надежда Артемьева 19 августа, 2019 год
Великая краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился

Вообще, мне понравилось

Надежда Артемьева 19 августа, 2019 год
Здрасте. Хорошая краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился

Оно мне очень помогло

Надежда Артемьева 19 августа, 2019 год
Это средство, Оно помогло мне и на первых порах как краска, и потом в качестве осветлителя моей эмали. Шикарный эффект.Поразительный

Это именно краска для зубов

Элеонора 19 августа, 2019 год
Здравствуйте.Мне так понравилось данное средство! Оно помогло мне и на первых порах как краска, и потом в качестве осветлителя моей эмали. Шикарный эффект.Поразительный

Всем привет, крутая штука

Даша Норкина 19 августа, 2019 год
Так хорошо что есть такая краска. Можно в домашних условиях получить белоснежные зубы. Мне краска понравилась

Недооцененное средство, но хорошее

Даша Норкина 19 августа, 2019 год
Очень хорошо что есть такая краска. Можно в домашних условиях получить белоснежные зубы. Мне краска понравилась

Крутая !!!!

Даша Норкина 19 августа, 2019 год
Суперская краска, нет слов!!! Эта краска легко заменит процедуру отбеливания. Уже несколько раз заказывала, краска приходит быстро и хорошо упакованная. Результат меня радует, белые красивые зубы

Необычная штука

Ангелина 19 августа, 2019 год
Здрасте всем! Эта краска легко заменит процедуру отбеливания. Уже несколько раз заказывала, краска приходит быстро и хорошо упакованная. Результат меня радует, белые красивые зубы

Не разочарована

Элеонора 19 августа, 2019 год
Привет.Заказала краску для зубов Hello Smiles. Получила быстро и хорошо упакованную. Первый опыт дал хороший результат. Зубы белые. Что будет дальше не знаю, пока не жалею.

Спасибо за это чудо

Мама в восторге. Мой партнёр тоже. Ранее писал про отзыв мамы
сейчас хотелось бы поделиться историей моего парня. Мы вместе учились. Он всегда стеснялся своей улыбки и даже старался улыбаться меньше. Но именно за улыбку я и полюбил его. Его смех, глаза. Когда он нанёс покрытие его чуть не вырвало от радости без приколов. Мы вместе держались за руки, кружились и целовались. Как малые дети. При поцелуе она не стирается к стати. Я сниму один бал потому что все же всех проблем она не исправит. Где зуб отломан там он и будет отломан. Надо полноценно все же следить за своими ротиками ❤ Краска для зубов Hello Smiles - Спасибо за это чудо

Суперская краска

Олег любимчик 19 августа, 2019 год
Офигенная краска . Мой дядя Гурген подарил мне ее на день рождения . У нас семейно желтая эмаль как у бобров . Поэтому всегда хотели отбелить зубы. Осень здорово помогает краска закрашивает полностью зубы

Косметический эффект супер!

Элеонора 19 августа, 2019 год
Здравствуйте.Уже несколько раз делала заказ этой краски. И проходит именно краска, а не лак или штрих. Мне нравится результат, улыбка красивая, зубы белые

Мое личное открытие!

Вегма Катя 19 августа, 2019 год
Прекрасная краска для зубов. Я получила отличный окрас всех зубов. Причём эффект держится очень долго, в течении дня цвет не изменился

Хочу одобрить!

Оксана 19 августа, 2019 год
Все мривет.Здорово что есть такая краска. Можно в домашних условиях получить белоснежные зубы.краска понравилась

Семейно желтые зубы больше не желтые !

Олег любимчик 19 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Один большой плюс
Недостатки:
  1. Не увидел

Рада, буду покупать!

Ангелина 19 августа, 2019 год
Великолепное средство за доступную сумму. Я смогла его нанести сама с первого раза. Жаль только обьем небольшой, а в остальном всем советую!

Летела за посылкой, а обрела мечту!

Ангелина 19 августа, 2019 год
Летела за посылкой, как на свидание!
Когда открыла даже дар речи потеряла... Это лучшее чем я пользовалась для зубов. Спасибо!

Великолепно, великолепно.

Я рада и довольна,
Моя мечта сбылась
Эмаль сама на зубы
Сегодня нанеслась!

Всем мир!!!! И привет!!!

Удивительно что она еще и отбеливает!

Женечка 19 августа, 2019 год

Моему парню тоже подошло

Олеженька 19 августа, 2019 год
Мама в восторге. Мой партнёр тоже. Ранее писал про отзыв мамы
сейчас хотелось бы поделиться историей моего парня. Мы вместе учились. Он всегда стеснялся своей улыбки и даже старался улыбаться меньше. Но именно за улыбку я и полюбил его. Его смех, глаза. Когда он нанёс покрытие его чуть не вырвало от радости без приколов. Мы вместе держались за руки, кружились и целовались. Как малые дети. При поцелуе она не стирается к стати. Я сниму один бал потому что все же всех проблем она не исправит. Где зуб отломан там он и будет отломан. Надо полноценно все же следить за своими ротиками. Краска для зубов Hello Smiles - Моему парню тоже подошло

Это именно краска для зубов

Игорь 19 августа, 2019 год
Знаю что мужик должен быть вонюч и волосат, но считаю что белые зубы украсят любого... Эта краска - наш выход, всем мир!

Мне краска понравилась

Hrach Khachatryan 19 августа, 2019 год

Ранее никогда не заказывала

Hrach Khachatryan 19 августа, 2019 год
Ранее никогда не заказывала через интернет. Узнав что что предоплата не нужна, я сразу заказала. Теперь я их постоянный клиент.

Девочки, это для нас!

Элеонора 19 августа, 2019 год
Девочки, средство просто бомба, зубки мои теперь как у звезды, я всем непременно советую купить и не думать!