Кредит отзывы

Отзывы клиентов
Кредит

Помог но долго искал

Юрий 7 октября, 2022 год
Честно говоря много читал отзывов тут и везде, не буду всех называть кому обращался и кто тут мошенник или нет, но пытались многие обмануть, особенно когда дают сайт, с левым банком. Или просят перевести комиссию за перевод.
Проще говоря частично помог человек но сумму меньше дал и то на ООО, а как частный займ.
Вот почта [email protected], может поможет, но... Читать отзыв
Вот почта [email protected], может поможет, но долго отвечает, сразу скажу.
3 не согласны Показать 1 ответ

Пост про неадекватных теток, которые пишут грязь и пустословят)

Людмила 16 августа, 2022 год
Юрий не берет никаких предоплат, я это ГАРАНТИРУЮ, эти две тетки которые пишут тут чепуху, НИКАК свои слова подтвердить не могут, они видимо сами мошенницы, и людей тут обманывают. Напишите Юрию, и спросите у него, берет он предоплату или нет, если берет (то просто отказывайтесь, т.к. мне он выдал займ без каких-либо предоплат), если не берет, то оформляйтесь и получайте... Читать отзыв Юрий не берет никаких предоплат, я это ГАРАНТИРУЮ, эти две тетки которые пишут тут чепуху, НИКАК свои слова подтвердить не могут, они видимо сами мошенницы, и людей тут обманывают. Напишите Юрию, и спросите у него, берет он предоплату или нет, если берет (то просто отказывайтесь, т.к. мне он выдал займ без каких-либо предоплат), если не берет, то оформляйтесь и получайте деньги, тут все просто, а слушать этих двух теток, причем я уверена, что пишет одна и та же, я бы на вашем месте не стала. Напишите Юрию, и сами узнайте правду я тут пишу или нет.
3 согласны 4 не согласны

Я получила займ без предоплаты. В Москве

Людмила 14 августа, 2022 год
Всем доброй ночи, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий.... Читать отзыв Всем доброй ночи, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта [email protected] Он действительно помогает, единственное, он выдает займ от 300 000
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Мне помогли!!! Без предоплаты!

Людмила 13 июля, 2022 год
Здравствуйте, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если... Читать отзыв Здравствуйте, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта [email protected] Он действительно помогает, единственное, он выдает займ от 300 000
2 согласны 4 не согласны

Реальная помощь, без предоплаты.

Людмила 27 апреля, 2022 год
3 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Предоставлю до 3 млн.рублей рублей из личных средств без залога

Екатерина 28 марта, 2022 год
Предоставлю до 3 млн.рублей рублей из личных средств без залога. Максимальный срок кредитования 14 лет.
Никаких счетов открывать нигде не нужно,т.к.кто это просит, это те люди которые занимаются обманом.
Суммы свыше 3 млн.рублей оговариваются индивидуально и только под залог.
Грамотно планируйте свой бюджет. В связи со сложившейся ситуацией в стране, выдачу произвожу под 10.4 % годовых
Также есть льготный период: отсрочка по выплате на... Читать отзыв
Суммы свыше 3 млн.рублей оговариваются индивидуально и только под залог.
Также есть льготный период: отсрочка по выплате на первые 6 месяцев. Этот пункт особенно удобен для временно безработных. Военным,пенсионерам,студентам,под 6 % годовых.
Оформление под расписку.
Денежные средства получаете переводом на Вашу личную карту.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мне помогли!!! Без предоплаты

Людмила 19 марта, 2022 год
Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса... Читать отзыв Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса все оформили, никаких предоплат вперед я не платила, за нотариуса и все оформление заплатил Юрий, если кому интересно вот его почта [email protected]
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Полностью согласна!

Екатерина 15 декабря, 2021 год
Полностью с вами согласна Людмила, мне Юрий тоже очень сильно помог. До этого времени попадались только дни мошенники((( Кучу денег заплатила за всякие открытие счетов, предоплаты и похожее! Юрий действительно оформляет займы без предоплат!
1 согласен 1 не согласен

Я получила займ без предоплаты.

Людмила 10 декабря, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо Юрию! Он выдал мне займ при личной встрече в Москве, и при этом не было никаких предоплат с моей стороны! Я вообще ничего не оплачивала, ни справки, ни нотариуса. Если вам действительно нужен честный кредитор, пишите Юрию, вот его почта [email protected] Также он выдает займы другим регионам насколько я знаю, и также без предоплат!

сРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ПОГАСИТЬ ЗА ДОЛЖНОСТЬ ПО КВ.

Виктория Анатольевна 5 декабря, 2021 год
Елена помогите, срочно нужны деньги, для погашения кв.долга. Банки отказывают, т.к. плохая кредитная история. Последняя надежда на Вас. О Вас я читала и слышала только положительные результаты., что Вы помогаете людям выбраться из сложившихся ситуаций.

Бесплатный кредитный рейтинг!

Ник 2 сентября, 2021 год
2. Недавно брал потребительский кредит, протестил платформу ДеньгиСтраховки – неплохой сервис. Свой кредитный рейтинг можно узнавать бесплатно. Удобно выбрать оптимальный для себя процент и условия разных банков. Навигация удобная, если кому надо, оставляю ссылку https://dengistrahovki.ru/rating
Достоинства:
  1. быстро, бесплатно, выгодно

Честная и реальная помощь

Александр 24 июля, 2021 год
Всем доброго времени суток и финансового благополучия, я на протяжении 6 месяцев искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Александра Фролова. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем без предоплаты!... Читать отзыв Всем доброго времени суток и финансового благополучия, я на протяжении 6 месяцев искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Александра Фролова. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем без предоплаты! Поэтому если вам нужна честная и реальная помощь, напишите Александру он вам поможет, вот его электронная почта: [email protected]

Я получила займ без предоплаты.

Людмила 14 февраля, 2021 год
Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная... Читать отзыв Всем доброго времени суток, я на протяжении года искала того, кто смог бы мне помочь финансово, и вот после Нового года, я наткнулась на Юрия. Хочу сразу отметить, что у него возможна личная встреча в Москве или Санкт-Петербурге, до получения денег я ничего не платила, ни за документы, ни за оформление, в общем вообще ничего. Поэтому если вам нужна честная и реальная помощь, напишите Юрию он вам поможет, вот его почта [email protected]

Кредитное предложение применяется [email protected]

Sirmacho Macho 29 июня, 2020 год
Вы ищете деловые финансы, личные финансы, кредиты на недвижимость, автокредиты, студенческие деньги, фонды консолидации долга, необеспеченные фонды, рисковый капитал и т. Д ... Вы находитесь в нужном месте. Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации.

Whataspp: +15054040043

Электронная почта: [email protected]

Мидленд Кредит Хоум

Ахмед Мохамед

Нужен совет

ЗИКА 22 мая, 2020 год
Скажите пожалуйста а как вы потом выплачивали займ? Она просит оплатить страховку. Боюсь ошибиться и потерять деньги

Правиков займ

ИП Кокорина О.И. 21 мая, 2020 год
1500000 рублей взяла под % на 6 лет у Правикова Дениса Витальевича без залога с проверкой.Доход от бизнеса позволяет выплачивать и проценты и тело кредита в месяц и ежемесячный платеж устроил.Условия для частника достойные и реальные.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Деньги получила наличными
  3. Возможность взять займ без залога

Взять деньги в долг под проценты от частного лица

Олег 20 мая, 2020 год
Нет денег? Из-за плохой кpедитной истории устали получать отказы? Чтoбы решить финансовые проблемы, позвоните прямо сейчас или напишите на почту. Объявление опубликовано для oтветственных заёмщиков которые действительно хотять получить необходимую сумму займа и платить в одно место (без просрочек).
Oбращаясь ко мне, Вы можете забыть о предоплатах, комиссиях и т.д.
Суммы выдаю до 4000000 рублей, под 10% годовых.
Телефон +79771084316
Почта [email protected]

Взять дeньги в долг y частного лица на выгодных условиях

Олег 15 мая, 2020 год
Ищитe займ yже не пеpвый день? Вcе кредиторы требуют предоплатy? Oбращайтесь ко мне – если вам не менее 18 лет, вы можете предъявить свой гражданский паспорт, у вас есть прописка, вы трудоустроены на постоянной основе, для вас дoступен займ до 1500000 рублей.
Cтавка 10% годовых.
Бeз предоплаты.
Бeз залога.
Без проверки КИ.
Cвязь со мной – через телефон +79771084316, email: [email protected]

Под расписку деньги в долг

Олег 14 мая, 2020 год
Под расписку деньги в долг до 1500000 рублей.
Ставка 10% годовых.
Срок до 84 месяцев.
Нет предоплаты.
Нет залога.
Нет проверки КИ.
Контакты для обращений (телефон, электронная почта). [email protected]

Живые деньги на руках! Не дорого. Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая

Artem 12 мая, 2020 год
Живые деньги на руках! Не дорого.
Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая конфиденциальность и безопасность. Отсутствие любых возможных рисков. Чистые работающие фирмы.
email: [email protected]
Моб.т./телеграмм: +79606003520 Артем

Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор

К частному кредитору и инвестору Денису Витальевичу и его фирме [email protected] Эль Пако обращались в Москве.Деньги нужны были на оборотку без залога и не под бешенные проценты,естественно,что в данное время почти не реально.Конечно,у каждого инвестора свои условия и с ними не поспоришь и это,конечно разумно и понятно,что нотариальный договор не дает никакой гарантии,что заемщик будет будет выплачивать и с ним не... Читать отзыв К частному кредитору и инвестору Денису Витальевичу и его фирме [email protected] Эль Пако обращались в Москве.Деньги нужны были на оборотку без залога и не под бешенные проценты,естественно,что в данное время почти не реально.Конечно,у каждого инвестора свои условия и с ними не поспоришь и это,конечно разумно и понятно,что нотариальный договор не дает никакой гарантии,что заемщик будет будет выплачивать и с ним не придётся судиться и ждать годами выплаты через приставов.В общем о хорошем,то займ мы оформили на 2 года.Более всего порадовало то,что можно досрочно погасить займ через 8 месяцев.
Поэтому можем с уверенность сказать,что Правиков Денис Витальевич надежный инвестор и частный кредитор!
Достоинства:
  1. Надежный инвестор

Artem 7 мая, 2020 год
Есть наличные всегда! Сроки – день в день. Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая конфиденциальность и безопасность. Отсутствие любых возможных рисков. Чистые работающие фирмы (в том числе с транспортными, строительными и другими лицензиями) ... Читать отзыв Есть наличные всегда! Сроки – день в день. Полное документарное сопровождение (по выбору Заказчика) Полнейшая конфиденциальность и безопасность. Отсутствие любых возможных рисков. Чистые работающие фирмы (в том числе с транспортными, строительными и другими лицензиями) Закрываем НДС. Оплата после 100% подтверждения. Предлагаем счет-фактуры (УПД) Фирмы белые, отчетность сдается и подтверждается. При необходимости- придем в налоговую лично.
ОКВЭДы разные. Делаем корректировки и по прошедшим периодам.
Документы подписывает лично генеральный директор компании - продавца перед вами. (можно дистанционно) email: [email protected]
Моб.т./телеграмм: +79606003520 Артем

Быстро и без обмана частный займ 100%

Виталий 30 апреля, 2020 год
Займ от частного лица без проверки кредитной истории Суммы: от 50000р (низкая процентная ставка) Способ зачисления денег - банковская карта или счет Требования к заемщику: Регион проживания не важен Займы предоставляются на любые цели - перекрытие долгов, срочные нужды личного характера Минимум документов, нет залога и поручителей. Помощь и положительный результат в любых сложных случаях. Почта: [email protected]

Помогите пожалуйста!

Алексей 27 марта, 2020 год
Если есть реальные люди в помощи, помогите! Очень сильно нуждаюсь в помощи кредита, займа на 10 лет в сумме 3-х миллионов рублей. Хор откат по факту, КИ плохая есть просрочки, очень душат мфо. Только реал только по факту. Тел для связи 89191317989. Прежде напешите трубку не беру так как задолбали с фуфлом и звонками.реал откат не плохой очень срочно помогите!
Достоинства:
  1. Реа.
Недостатки:
  1. Мош не

Интересует услуга обнала Предлагаем Вам обналичивание денежных средств во всех регионах РФ, коммерче

Artyem 23 марта, 2020 год
Интересует услуга обнала
Предлагаем Вам обналичивание денежных средств во всех регионах РФ, коммерческих и
бюджетных. Наши фирмы не однодневки, мы сдаем налоговую отчетность и проходим
встречные проверки. есть фирмы с лицензиями. Низкая комиссия и короткие сроки за счет
использования собственных средств и схем. Коммерческие, бюджет. Транзит по РФ.
При налаженной работе возможно предоставление нами наличных вперед.
Имеем возможность проводить операции с большими суммами. Предоставляем полное
документальное сопровождение,... Читать отзыв
Интересует услуга обнала
бюджетных. Наши фирмы не однодневки, мы сдаем налоговую отчетность и проходим
использования собственных средств и схем. Коммерческие, бюджет. Транзит по РФ.
При налаженной работе возможно предоставление нами наличных вперед.
Имеем возможность проводить операции с большими суммами. Предоставляем полное
документальное сопровождение, конфиденциальность проведения операций. Выдача
наличных в нашем банке, офисе либо доставка инкассационной службой по Москве и РФ, либо
системой переводов.
Тел: +79606003520; Эл. почта: [email protected] Telegram: +79606003520

credit-fh.ru единый кредитный центр

Гость 20 марта, 2020 год
Благодарим компанию единый кредитный центр за оказанную помощь в предоставлении ипотеки, отдельное спасибо Екатерине за ее профессионализм, ответственность и быстрое реагирование на мои вопросы! Спасибо!!!

Продам наличку не дорого! Полное документальное сопровождение, полнейшая конфиденциальность и безопа

Artem 5 марта, 2020 год
Продам наличку не дорого!
Полное документальное сопровождение, полнейшая конфиденциальность и безопасность.
Отсутствие любых возможных рисков. Чистые работающие фирмы (в том числе с
транспортными, строительными и другими лицензиями)
Тел: +79606003520; Эл. почта: [email protected]
Telegram: +79606003520

Вы спасли нас

Антонина 17 февраля, 2020 год
Леночка спасибо Вам.Вы спасли мою семью. Вы многим помогли уже и многим помогаете. Побольше бы таких людей. Я буду Вас тоже рекомендовать другим.

Панова Елена Александровна-частный кредитор-займодавец. Проверенная!

Александр 17 февраля, 2020 год
После долгих скитаний по интернету в поисках частного займа, потратил много денег, сил и нервов. Загнал себя еще дальше..думал не выберусь..времени потратил почти 2 года...про предоплаты молчу вообще. Видимо Бог послал ее мне...Помогла, все жизнь буду благодарить ее за помощь. Получил займа. дай Бог ей счастья и здоровья.
[email protected]
Достоинства:
  1. - минимальный пакет документов
  2. - с любой кредитной историей
  3. - по времени все занимает от 1 до 2 часов
Недостатки:
  1. - очень большие суммы не выдает, но это и понятно почему.
42 согласны 17 не согласны Показать 160 ответов

Частный кредитор Правиков Денис Витальевич

Майстренко Сергей 13 февраля, 2020 год
Оформил сегодня у Правикова Дениса Витальевича займ 600000р под 20 % годовых на 6 лет без залога.Для частника считаю нормальный процент.
Достоинства:
  1. честный кредитор
  2. выполняет взятые обязательства
Недостатки:
  1. долго рассматривает заявку
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)