KROSSIKI.RU отзывы

Москва, ул. Отрадная, 2б

Ярославль

Юрий Юрьев 7 декабря, 2016 год
заказвывали с другом адидас террекс
крутые кроссовки

БОРИС

делал заказ, отправили только по 100% предоплате
Всё пришло очень быстро, упакованно аккуратно

Ребята , это находка!

Гость 7 декабря, 2016 год
Заказывала кроссовки для всей семьи , все размеры и модели в наличии , очень отзывчивый персонал , помог во всех моих вопросах! Доставка была быстрой , заказом довольны! Ждём следующего тёплого сезона чтобы обратиться к вам вновь! Спасибо!!!!

советую

ДОБРЫНЯ 7 декабря, 2016 год
всем советую,у них отличного качества кроссы,по оптимальной цене,хороший выбор по моделям,доставка быстрая,акции постоянно(не первый раз заказываю),сейчас вот например часы в подарок дают,пустячек,а приятно))))

Очень довольна

Гость 7 декабря, 2016 год
Заказ привезли очень быстро , цена=Качество , ооооочень довольна , буду заказывать ещё!!!

краснодар

Картин Сергей 7 декабря, 2016 год
заказали с доставкой по почте,доставка очень быстрая,спасибо менеджеру Антону за профессиональную консультацию,кожа мягкая,спасибо,уже посоветовали друзьям!

отличное качество

Гость 7 декабря, 2016 год
заказывала себе и мужу,привезли с примеркой по два размера,курьер вежливый,качество отличное,носим с удовольствием,еще и часы в подарок дали)))

все устроило

Кичин Б.Ю. 7 декабря, 2016 год
все понравилось,кроссовки очень теплые,на такую погоду- супер

Шевченко Александр Анатольевич

Гость 7 декабря, 2016 год
Заказал зимние кроссовки, себе и внуку
Привезли быстро
Качество на высоте
Цена лучшая

алик

Гость 7 декабря, 2016 год
кроссовка понравился, как в магазине адидас
спасибо

Всё супер

Гость 21 ноября, 2016 год
Делали заказ на две пары кроссовок, все были в наличии, качество отличное, всем рекомендую!
P.s плохие отзывы видимо пишут конкуренты, ничего плохого сказать о магазине не могу, только положительные эмоции

СПАСИБО!!!!

Виктор Малютин 21 ноября, 2016 год
заказывал на этом сайте ботинки тимберленд и пропитку для обуви (водоотталкивающую.) обработал обувь и ношу уже второй месяц, ничего не потрескалось и не облезло. буду заказывать еще.так держать.

Отлично

Гость 21 ноября, 2016 год
быстро приняли мой заказ по телефонному звонку, согласовали доставку через день, курьер приехал и привёз на выбор 2 размера, ждал пока я примерю. взяла тот который мне подошел. Магазин на 5+

:-)

Inessa 21 ноября, 2016 год
Всё понравилось. и кач-во обслуживания и сама продукция. Носим уже 3-й месяц, с обувью всё хорошо.

Не советую

Екатерина 11 ноября, 2016 год
Заказала две пары на примерку, привезли быстро. Оплатила. Через 8 дней после покупки кроссовки развалились. Ни обмена, ни возврата денег. Игнорируют. На связь не выходят. Хотя на сайте все красиво написано, что обращайтесь вернем/обменяем. Враньё!

недалёкие

гость 6 ноября, 2016 год
3-4т.р. сейчас стоит один скромный поход в продуктовый магазин, а вы хотите купить за такие деньги качественные, брендовые кроссовки и что бы еще обслуживанием вас вылизали ??? вы или недалёкие или неадекватные, кто думает что так будет. Магазин не хайте, а лучше голову почаще включайте и не летайте в облаках.

Жулики

Гость 27 октября, 2016 год
Заказал 2 пары для себя и пару для девушки. В день доставки позвонил менеджер и сказал что женской обуви на складе нет.
Ну думаю ладно...
Курьер и вправду приехал оперативно.
Но...
Всегда есть "но".
Обувь оказалась очередной китайской подделкой низкого качества.
Теперь пытаюсь вернуть деньги, боюсь придется обращаться в Роспотребнадзор

фэйки голимые

Женя 21 октября, 2016 год
Кто пишет что этот фэйк магаз супер - тому либо проплатили, либо вам пофиг в чем ходить

это жесть а не кроссовки

Артур 21 октября, 2016 год
Это жесть, а не кроссовки!!! Такие вонююючие фэйки, запах неуходит из квартиры!!! Про то как они проклеены я молчу, начал нажимать руками слегка начала отходить подошва. Видимо берут самые дешевые китайские подделки за 500р и впаривают по 3400р. Владельцы уроды одним словом!
Адрес: Москва, ул. Отрадная, 2б

Обувь