street-beat.ru отзывы

street-beat.ru

Здесь много классных вещей.

Вадим 18 сентября, 2023 год
Друзья всегда говорили, что Стрит Бит он только для ценителей сникер культуры, с чем я категорически не согласен. Здесь много классных вещей, которые не только для тех, кто разбирается и тех, кто прямо эстет, фанат сникер культуры. Здесь просто много качественных толстовок, кроссовок, которые мне лично очень заходят, хотя к сникер культуре я по сути никак не отношусь.

Каждое лето покупаю пару тройку новых футболок.

Леха Денисов 29 августа, 2023 год
Каждое лето покупаю пару тройку новых футболок и ношу их весь сезон, одну вот взял в стрит бите. В этот магазин зашел первый раз, как то раньше в основном в брендовые магазины ходил, но оказалось, что и здесь можно много всего интересного найти. Потом уже зашел на их сайт посмотреть, так выбор огромный, в магазине в Крокусе, конечно, поменьше. Красночерная... Читать отзыв Каждое лето покупаю пару тройку новых футболок и ношу их весь сезон, одну вот взял в стрит бите. В этот магазин зашел первый раз, как то раньше в основном в брендовые магазины ходил, но оказалось, что и здесь можно много всего интересного найти. Потом уже зашел на их сайт посмотреть, так выбор огромный, в магазине в Крокусе, конечно, поменьше. Красночерная футболка мне сразу приглянулась, только размера моего не оказалось. Девочка консультант предложила заказать доставкой с другого магазина, а через день два подъехать забрать. Даже не знал, что так можно, получилось быстро, на следующий вечер футболка уже была у меня.
Достоинства:
  1. Классный сервис, большой выбор.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Магаз топовый, всегда большой ассортимент.

Тамара 21 августа, 2023 год
Я одеваюсь по большей части в Стрит Бите, ну всё что касаемо спортивного. Магаз топовый, всегда большой ассортимент, при чём только оригиналы брендов, никаких абибасов, ривоков и румы у них и в помине нет. Неплохо прокачали собственную линейку, не знаю в каких масштабах у них организованно производство, но выглядит всё очень даже качественно и легко может потягаться с известными брендами.... Читать отзыв Я одеваюсь по большей части в Стрит Бите, ну всё что касаемо спортивного. Магаз топовый, всегда большой ассортимент, при чём только оригиналы брендов, никаких абибасов, ривоков и румы у них и в помине нет. Неплохо прокачали собственную линейку, не знаю в каких масштабах у них организованно производство, но выглядит всё очень даже качественно и легко может потягаться с известными брендами. Лично для меня они местами даже приоритетнее, моя любимая худи это Стритбит патч лого. Очень мягкий хлопок, удобный карман кенгуру, отлично подходит для повседневной носки и не лишена стиля.

Нравится в магазине Стрит Бит персонал.

Артур 19 июля, 2023 год
Что мне нравится в магазине Стрит Бит, так это персонал. Всегда готовы помочь, подсказать, проконсультировать, но при этом нет этой навязчивости, как во многих других магазинах. Если хочешь походить посмотреть один, тебе никто не будет надоедать, и навязчиво следить за тобой тоже никто не будет. При этом если есть вопрос достаточно просто поднять голову и поискать глазами консультанта. К широте... Читать отзыв Что мне нравится в магазине Стрит Бит, так это персонал. Всегда готовы помочь, подсказать, проконсультировать, но при этом нет этой навязчивости, как во многих других магазинах. Если хочешь походить посмотреть один, тебе никто не будет надоедать, и навязчиво следить за тобой тоже никто не будет. При этом если есть вопрос достаточно просто поднять голову и поискать глазами консультанта. К широте ассортимента, качеству вещей претензий нет, все отлично.

Всегда все хорошего качества

Ульяна 19 июня, 2023 год
Вот честно никогда не было проблем с товарами из этого магазина ни с одеждой, ни с обувью. Всегда все хорошего качества и долго носится . И само по себе то что в магазине брендов много это очень удобно. На сайте всегда видно, и какой ассортимент в магазине, и на какие товары скидки есть. Классно что детских вещей и обуви не... Читать отзыв Вот честно никогда не было проблем с товарами из этого магазина ни с одеждой, ни с обувью. Всегда все хорошего качества и долго носится . И само по себе то что в магазине брендов много это очень удобно. На сайте всегда видно, и какой ассортимент в магазине, и на какие товары скидки есть. Классно что детских вещей и обуви не меньше, чем взрослых, так что можно с одного сайта, ну или с одного магазина, сразу всю семью одеть и обуть.

Купила адидасовский пуховик

Ксюша 7 июня, 2023 год
Прошлой осенью купила пуховик адидасовский в этом магазине. Он такой теплый оказался, что я не только осенью, но и почти всю зиму в нем отходила. Сама по себе ткань не маркая и по структуре, и по цвету. Но понятное дело я его за время носки пару раз стирала. Цвет не поменялся, загрязнения на рукавах и карманах отошли хорошо. Самое главное... Читать отзыв Прошлой осенью купила пуховик адидасовский в этом магазине. Он такой теплый оказался, что я не только осенью, но и почти всю зиму в нем отходила. Сама по себе ткань не маркая и по структуре, и по цвету. Но понятное дело я его за время носки пару раз стирала. Цвет не поменялся, загрязнения на рукавах и карманах отошли хорошо. Самое главное что после высыхания наполнитель в нем сам равномерно распределился и распушился, мне не пришлось ничего для этого делать, просто отпаривателем прошлась чтоб заломы после стирки убрать и все.
Достоинства:
  1. наполнитель после стирки не испортился, качественные вещи
Недостатки:

Первый магазин, в котором появились кроссы

Олег 2 июня, 2023 год
Очень ценю качественные беговые кроссовки, поэтому всегда покупаю Salomon Spikecross . Из последней коллекции понравилась одна модель, но долго не мог найти ее в наших магазинах, видел только на сайте производителя. Первый магазин, в котором появились кроссы ClimaSalomon – Street Beat. Естественно, тут же сделал заказ, оплатил и получил скидку 10%. Доставили все в этот же день после обеда, была... Читать отзыв Очень ценю качественные беговые кроссовки, поэтому всегда покупаю Salomon Spikecross . Из последней коллекции понравилась одна модель, но долго не мог найти ее в наших магазинах, видел только на сайте производителя. Первый магазин, в котором появились кроссы ClimaSalomon – Street Beat. Естественно, тут же сделал заказ, оплатил и получил скидку 10%. Доставили все в этот же день после обеда, была возможность померять обувь перед оплатой. Все супер.

Заказала с быстрой доставкой

Ксения 26 мая, 2023 год
Первый раз заказывала в Street beat, все супер!! Заказывала с быстрой доставкой, привез доставщик Яндекса. Как только заказ передали в Яндекс Go можно было отслеживать где он, т к прислали ссылку, очень удобно. Всей одеждой что заказала довольна. В точности соответствует описанию, размер в размер, все оригинальное и очень крутое. Приятно удивило, что не смотря на большие скидки были в... Читать отзыв Первый раз заказывала в Street beat, все супер!! Заказывала с быстрой доставкой, привез доставщик Яндекса. Как только заказ передали в Яндекс Go можно было отслеживать где он, т к прислали ссылку, очень удобно. Всей одеждой что заказала довольна. В точности соответствует описанию, размер в размер, все оригинальное и очень крутое. Приятно удивило, что не смотря на большие скидки были в наличии все размеры. Правда у толстовки мой размер оставался последний, это на сайте было отмечено кружочком, очень удобно что так делают, в будущем поможет планировать покупки, потому что однозначно буду заказывать еще=)

Быстрый возврат

Светлана 12 мая, 2023 год
Нет проблем с возвратом: понятная процедура и все по закону. Сегодня просто возвращала, вообще никаких проблем. Клиентоориентированный магазин. Вот в таком и хочется дальше покупать, потому что стремятся не продать любыми способами, а сделать все удобно для клиента в первую очередь. Возврат у меня от силы минут 5 занял, никакой волокиты и никаких проблем, все делают быстро, приятные впечатления о... Читать отзыв Нет проблем с возвратом: понятная процедура и все по закону. Сегодня просто возвращала, вообще никаких проблем. Клиентоориентированный магазин. Вот в таком и хочется дальше покупать, потому что стремятся не продать любыми способами, а сделать все удобно для клиента в первую очередь. Возврат у меня от силы минут 5 занял, никакой волокиты и никаких проблем, все делают быстро, приятные впечатления о магазине.

Нравится всем

Лёня 24 апреля, 2023 год
Рекомендую всем кто предпочитает спортивный стиль и доверяет только известным брендам. Затариваюсь здесь уже года два, никаких претензий к магазину нет.
Достоинства:
  1. известные бренды

Купили портфель в школу

Яна 14 апреля, 2023 год
Ну мне стритБите понравилось, я там правда с августа не была. Мы ходили дочку в школу собирали и зашли туда рюкзаки посмотреть. Как то ничего не приглянулось, но продавец сказала подождите, там в новом поступлении интересные модели завезли. Вот совсем не зря задержались. Купили рюкзак Пума, необычный. Там на фронталке такая круглая вставка карман в виде мордочки кошечки. Честно я... Читать отзыв Ну мне стритБите понравилось, я там правда с августа не была. Мы ходили дочку в школу собирали и зашли туда рюкзаки посмотреть. Как то ничего не приглянулось, но продавец сказала подождите, там в новом поступлении интересные модели завезли. Вот совсем не зря задержались. Купили рюкзак Пума, необычный. Там на фронталке такая круглая вставка карман в виде мордочки кошечки. Честно я бы и сама такой носила, но приоритет выбора был не у меня. А магазин да хороший.
Достоинства:
  1. Хорошие продавцы, ассортимент

Можно одеть всю семью

Ольга 17 марта, 2023 год
Много моделей на выбор мужских, женских и детских. Мы тут обуваемся всей семьей. Спорт, кэжуал, все как я люблю. Никогда не было даже намека на подделки, все настоящее и отличного качества, брака мне тоже никогда не попадалось. Цены не сказать что высокие, бывают очень даже низкие по распродаже или по акции, плюс есть возможность разделить платеж, если прямо сейчас не... Читать отзыв Много моделей на выбор мужских, женских и детских. Мы тут обуваемся всей семьей. Спорт, кэжуал, все как я люблю. Никогда не было даже намека на подделки, все настоящее и отличного качества, брака мне тоже никогда не попадалось. Цены не сказать что высокие, бывают очень даже низкие по распродаже или по акции, плюс есть возможность разделить платеж, если прямо сейчас не получается такую сумму заплатить.

Качество проверенное

Максим 13 марта, 2023 год
Стритбит давно облюбовал, летом хожу в походы. обувка вся от них. Прикупить ветровку или что потеплее тоже стараюсь там, все таки это проверенное качество, которое с годами не меняется. Жаль немного не по пути, на Лиговском 30, мне до него минут 40 добираться. Заказывать с доставкой пока не пробовал, но наверное буду. Не подводят, все вещи служат как надо, доверяю... Читать отзыв Стритбит давно облюбовал, летом хожу в походы. обувка вся от них. Прикупить ветровку или что потеплее тоже стараюсь там, все таки это проверенное качество, которое с годами не меняется. Жаль немного не по пути, на Лиговском 30, мне до него минут 40 добираться. Заказывать с доставкой пока не пробовал, но наверное буду. Не подводят, все вещи служат как надо, доверяю этой сети полностью.
Достоинства:
  1. брендовая обувка, все качественное, без подделок.
Недостатки:
  1. далеко до магазина.

Здесь без перегибов по цене

Анна 13 февраля, 2023 год
Street Beat мне рекомендовали как хороший магазин кроссовок, я поначалу только за ними сюда и приходила. Потом уже и на одежду стала внимание обращать. Качество во всем суперское, придраться не к чему. По деньгам выходит приемлемо. У нас ведь как? за бренды любят надбавки делать, особенно если они известные. Здесь без перегибов по цене. Доставка оперативная, курьеры адекватные, при транспортировке... Читать отзыв Street Beat мне рекомендовали как хороший магазин кроссовок, я поначалу только за ними сюда и приходила. Потом уже и на одежду стала внимание обращать. Качество во всем суперское, придраться не к чему. По деньгам выходит приемлемо. У нас ведь как? за бренды любят надбавки делать, особенно если они известные. Здесь без перегибов по цене. Доставка оперативная, курьеры адекватные, при транспортировке ничего не портят, даже коробки не мятые привозят.
Достоинства:
  1. качество супер, по деньгам приемлемо, доставка оперативная, курьеры адекватные

Хороший маг

Гость 10 февраля, 2023 год
Купил жене эир максы 2021,привезли быстро. Коробка упакована в фирменный стрит битовский пакет. По качеству кроссы хорошие,за годы научился разбираться. Брал за 20 ,а у конкурентов они же 5-6 тысяч с клеем,нитками,кривыми швами и материалом,кроссы-недельки я их называю🤣

За качественной спортивной одеждой только сюда

Лиля 8 февраля, 2023 год
Я Стрит Бит давно заприметила за качественной спортивкой сюда прихожу. Выбор всегда большой и по брендам и по моделям. Если нужно что то конкретное, без покупки вряд ли останетесь. Еще приятно что атмосфера в магазине располагающая. Нет этой бешеной погони за клиентом с навязыванием ненужных допов. У меня только в этом магазине получается спокойно рассмотреть товар и подумать, подходит ли... Читать отзыв Я Стрит Бит давно заприметила за качественной спортивкой сюда прихожу. Выбор всегда большой и по брендам и по моделям. Если нужно что то конкретное, без покупки вряд ли останетесь. Еще приятно что атмосфера в магазине располагающая. Нет этой бешеной погони за клиентом с навязыванием ненужных допов. У меня только в этом магазине получается спокойно рассмотреть товар и подумать, подходит ли он мне.

Магазин не подводит

Лика 3 февраля, 2023 год
К Стрит Биту я отношусь очень хорошо. Этот магазин меня ещё не разу не подводил, а я в нем уже пару лет одеваюсь. У меня даже шапка с их лого есть. Цены вполне бюджетные ну по меркам мск. Товары клевые, по качеству огонь. Если не ошибаюсь торгуют только своим и популярными брендами, каких то левака у них не видел. То... Читать отзыв К Стрит Биту я отношусь очень хорошо. Этот магазин меня ещё не разу не подводил, а я в нем уже пару лет одеваюсь. У меня даже шапка с их лого есть. Цены вполне бюджетные ну по меркам мск. Товары клевые, по качеству огонь. Если не ошибаюсь торгуют только своим и популярными брендами, каких то левака у них не видел. То что у них своё вполне годное, на полках с теми же найками легко конкурирует. В общем хорошая компания, не зря небо коптит.
Достоинства:
  1. Товары клевые, по качеству огонь.

На других площадках дороже

Галя 18 января, 2023 год
Из Стрит Бита я всего один раз пока заказывала, сыну купила кроссовки Найк Аир Макс. Сайт этот он мне показал модель выбирал тоже сам. Кроме цены меня в этой покупке всё устраивает. По срокам в доставку вписались, коробка приехала чистая. Модель, цвет всё совпадает, совершенно точно не подделка. К Найку претензий тоже нет, сделано качественно на совесть. Да и по... Читать отзыв Из Стрит Бита я всего один раз пока заказывала, сыну купила кроссовки Найк Аир Макс. Сайт этот он мне показал модель выбирал тоже сам. Кроме цены меня в этой покупке всё устраивает. По срокам в доставку вписались, коробка приехала чистая. Модель, цвет всё совпадает, совершенно точно не подделка. К Найку претензий тоже нет, сделано качественно на совесть. Да и по цене жаловаться в принципе не на что, они где то столько и стоят, на других площадках и дороже видела.
Достоинства:
  1. все устраивает

Хороший магазин

Варя 27 декабря, 2022 год
Мне в Стрит Бит понравилось, стильно и просторно. Продавцы вежливые, знают товар, разбираются какой стиль кому подходит. Ну или совпало просто что на то что я присмотрела сказали что мне не идёт и принесли кроссовки Конверс со скульптурной подошвой. Сели как литые и очень удобные, я даже не знала что мне такие нравятся пока не попробовала. Наверняка приду к ним... Читать отзыв Мне в Стрит Бит понравилось, стильно и просторно. Продавцы вежливые, знают товар, разбираются какой стиль кому подходит. Ну или совпало просто что на то что я присмотрела сказали что мне не идёт и принесли кроссовки Конверс со скульптурной подошвой. Сели как литые и очень удобные, я даже не знала что мне такие нравятся пока не попробовала. Наверняка приду к ним ещё.
street-beat.ru Ответ представителя street-beat.ru 27 декабря, 2022 год
Варвара, спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны нашем магазином.

Покупки у них доставляют удовольствие

Настя 23 декабря, 2022 год
Я обувь раньше только в наземных магазинах покупала, чтобы с размером не промахнуться. А во время карантина пришлось прибегнуть к услугам интернет-сайтов и доставки, чтобы не остаться разутой на даче. Street Beat методом случайного тыка выбрала, а попала в точку. С тех пор только у них беру. Качество обуви превосходное, сервис отличный и что главное, размеры правильно указаны. Мне покупки... Читать отзыв Я обувь раньше только в наземных магазинах покупала, чтобы с размером не промахнуться. А во время карантина пришлось прибегнуть к услугам интернет-сайтов и доставки, чтобы не остаться разутой на даче. Street Beat методом случайного тыка выбрала, а попала в точку. С тех пор только у них беру. Качество обуви превосходное, сервис отличный и что главное, размеры правильно указаны. Мне покупки у них доставляют удовольствие, а не проблемы, которых я раньше сильно боялась.
Достоинства:
  1. сервис, правильные размеры

Хорошая зимняя обувь

Олег 19 декабря, 2022 год
Зашел в Street Beat в Павелецкой плазе, обслуживание просто супер. Девушка-консультант мне в момент кроссы по сезону подобрала, на полиуретановой подошве и с резиновой подметкой. По гололеду вообще не скользят. Я пока до магазина дошел 2 раза навернулся, хотя там от метро недалеко. А обратно ни разу даже не поскользнулся. И на ноге удобные, легкие, вес даже не ощущается, но... Читать отзыв Зашел в Street Beat в Павелецкой плазе, обслуживание просто супер. Девушка-консультант мне в момент кроссы по сезону подобрала, на полиуретановой подошве и с резиновой подметкой. По гололеду вообще не скользят. Я пока до магазина дошел 2 раза навернулся, хотя там от метро недалеко. А обратно ни разу даже не поскользнулся. И на ноге удобные, легкие, вес даже не ощущается, но теплые. Вся бы зимняя обувь такой хорошей была и продавцы отзывчивыми профессионалами.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание

Бывают хорошие скидки

Стефания 16 ноября, 2022 год
Всегда на сайте Street beat охочусь за акциями. Даже если мне ничего не нужно, все равно не могу пройти мимо хороших скидок, куплю что-то или себе, или парню, или сестренке. Скидки бывают очень хорошие, в последний раз по цене в 50% накупила футболок Джордан всем, до этого на Asics были хорошие скидки, тоже нормально прибарахлилась. Средства для чистки кроссовок Crep... Читать отзыв Всегда на сайте Street beat охочусь за акциями. Даже если мне ничего не нужно, все равно не могу пройти мимо хороших скидок, куплю что-то или себе, или парню, или сестренке. Скидки бывают очень хорошие, в последний раз по цене в 50% накупила футболок Джордан всем, до этого на Asics были хорошие скидки, тоже нормально прибарахлилась. Средства для чистки кроссовок Crep Protect у них всегда беру, они вообще лучшие.

Стала постоянным покупателем

Alisa 7 ноября, 2022 год
Почему-то раньше думала, что Стрит бит - это только спортивная обувь, но никогда не была - обычно закупалась в монобрендовых магазинах. Оказалось, нет - случайно зашла, пока ждала подругу, которая опаздывала. Она потом меня еле утащила оттуда) Много спортивной одежды, куча заморочек для ухода за обувью, вполне приятные скидки. В общем, я теперь у них постоянный клиент.

Можно получить заказ в постамате

Мирослава 31 октября, 2022 год
Обожаю спортивный стиль и последние пару лет ношу его практически ежедневно. Закупаюсь чаще всего в Стрит бит, когда у них скидки. Недавно поняла, что основной мой гардероб из этого магазина - и обувь, и одежда. Заказываю чаще всего на сайте, получаю в постамате - никогда никаких проблем.

Качественная обувь

Саша 6 октября, 2022 год
Понравилось в магазине Street beat то что лояльно относятся к постоянным покупателям. Покупал один раз кроссовки Nike на их сайте, а потом еще был в их магазине в Краснодаре где я живу. Здесь как в каких то крупных торговых сетях есть пластиковые карты, которые выдаются каждому покупателю. Это классическая бонусная карта и на нее при каждой покупке начисляются некий процент... Читать отзыв Понравилось в магазине Street beat то что лояльно относятся к постоянным покупателям. Покупал один раз кроссовки Nike на их сайте, а потом еще был в их магазине в Краснодаре где я живу. Здесь как в каких то крупных торговых сетях есть пластиковые карты, которые выдаются каждому покупателю. Это классическая бонусная карта и на нее при каждой покупке начисляются некий процент от суммы. В будущем потрачу, но пока коплю.
Очень положительный отзыв о классном качестве всей обуви которую покупал в street beat себе и сыну. Сын бегает в кроссовках уже без малого год, но они не рвутся и практически не истрепливаются, что подтверждает оригинальное происхождение обуви как изначально и сказали в магазине. В-общем если кто нуждается в обуви на несколько лет, то рекомендую сюда.

Отличный магазин

Дмитрий 3 октября, 2022 год
Сам магазин далеко от моего дома, так что мне проще бронировать то, что нравится через интернет, а потом уже ехать забирать. Это и удобно, и быстро. Обычно как приезжаю, то мой заказ уже собран. И самое удобное что в случае чего продавцы никогда не отказывают поменять размер. В качестве обуви и одежды сомнений нету, знаю как проверять товары и отличить... Читать отзыв Сам магазин далеко от моего дома, так что мне проще бронировать то, что нравится через интернет, а потом уже ехать забирать. Это и удобно, и быстро. Обычно как приезжаю, то мой заказ уже собран. И самое удобное что в случае чего продавцы никогда не отказывают поменять размер. В качестве обуви и одежды сомнений нету, знаю как проверять товары и отличить оригиналы от подделок. В магазине как и в интернете большой выбор товаров.

Отличный магазин, много хороших вещей

Елизавета 25 сентября, 2022 год
Не уже тут покупаю одежду и обувь, нравится. Чисто, уютно, хороший свет, продавцы толковые. Товары оригинальные.

Классные найки из Стрит бита

Артём Медведев 22 февраля, 2022 год
Увлекаюсь баскетболом, попросил у родителей на ДР новые кроссы Найк леброн. Высмотрел их на сайте Стрит бита, там в разделе новинки они висели. По виду кроссы клевые, ну и по характеристикам тоже огонь, я сразу понял что в них будет удобно. Раньше я на тренировки одевал адидасы, но они уже подзаносились, все равно пора было обновлять.
Найки пришли 2 недели назад,... Читать отзыв
Найки пришли 2 недели назад, реально крутые, даже круче чем на фотке были) на ноге сидят как влитые, плюс они довольно легкие, но по полу не скользят. Подошва прорезиненная. Ноги в них вообще не потеют даже после 2х часовой тренировки. Даже снимать не хочется)) но ценник конечно у них не низкий, спасибо родителям что согласились их подарить..
Достоинства:
  1. есть новинки, купили тут крутые найковские кроссы для баскетбола
Недостатки:
  1. высокий ценник

Отличный магазин с фирменными товарами

Мария 21 февраля, 2022 год
Дочка начала заниматься фитнесом, ходит с подругами в спортзал. У всех форма фирменная, ну и она заклянчила что ей надо хотя бы фирменный топ. Я прекрасно знаю сколько такие вещи стоят, но мы вместе с ней поискали и нашли недорогой топ nike на сайте street beat, со скидкой всего 999 р. получилось. По качеству топ нам понравился, плотный такой, на... Читать отзыв Дочка начала заниматься фитнесом, ходит с подругами в спортзал. У всех форма фирменная, ну и она заклянчила что ей надо хотя бы фирменный топ. Я прекрасно знаю сколько такие вещи стоят, но мы вместе с ней поискали и нашли недорогой топ nike на сайте street beat, со скидкой всего 999 р. получилось. По качеству топ нам понравился, плотный такой, на спинке материал дышащий, так что думаю заниматься ей будет комфортно. И цвет ей очень понравился - розовый, ее любимый. Единственное что заказ мы ждали почти неделю, думали раньше придет. Пришлось потерпеть)
Достоинства:
  1. можно недорого купить фирменную вещь
Недостатки:
  1. заказ шел дольше, чем мы рассчитывали

Обновила гардероб за подарочный сертификат

Катя 18 февраля, 2022 год
Парень на 14 февраля подарил электронный подарочный сертификат в этот магазин. Номинал был 5000р., а я насмотрела себе джинсы левис, по акции они стоили 3199 р. Думала растяну, 3199 спишут, а оставшаяся сумма останется и потом ее потрачу. Но хорошо что додумалась сначала спросить в чате, там сказали что если сумма покупки меньше номинала сертификата, то все равно весь сертификат... Читать отзыв Парень на 14 февраля подарил электронный подарочный сертификат в этот магазин. Номинал был 5000р., а я насмотрела себе джинсы левис, по акции они стоили 3199 р. Думала растяну, 3199 спишут, а оставшаяся сумма останется и потом ее потрачу. Но хорошо что додумалась сначала спросить в чате, там сказали что если сумма покупки меньше номинала сертификата, то все равно весь сертификат обнуляется на полную сумму! Частями нельзя платить. Так что заказала себе еще найковскую футболку, немножко еще доплатила сверху, т.к. она стоила больше 2000 р. Хорошо что вовремя спросила, а то жалко было бы отдать 5000 за джинсы вместо 3199, хоть они и стоят без скидки еще дороже..
Достоинства:
  1. можно расплачиваться электронным подарочным сертификатом, есть из чего выбрать, бывают хорошие скидки
Недостатки:
  1. подарочный сертификат надо потратить сразу; если сумма сертификата больше покупки, он все равно будет обнулен

Обувь

Обувь Milana