Хочу поддержать и выразить уважение - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Отзыв написан 23 марта, 2022 год 2 просмотра
В передаче от 22.03.22. хочу поддержать и выразить свое уважение к гостю с Донбасса, Анне, к сожалению фамилию и должность не запомнил. Она честно и принципиально высказала свое мнение по поводу информационной войны, которую сейчас ведёт Запад и которую, и я так же согласен с мнением Анны, к сожалению Российские СМИ проигрывают. МОЛОДЕЦ !!!, АННА. Эта проблема уже давно стоит, мы что то пытаемся делать (в этом отношении огромный респект, Марии Симонян), но мы все равно проигрываем. И честная и принципиальная позиция Анны, которой продолжает поднимать этот вопрос, только вызывает уважение. Не стушевались и продолжала отстаивать свою точку зрения, после того, как ведущий Д. Куликов, не очень вежливо пытался ее прервать и выставить её так, что она просто заблуждается и плохо ориентируется в теме.Тем более, что Анна настоящий патриот и Донбасса и России, а не какая то там западно-либеральная фифа.

А вот ведущий программы, Дмитрий Куликов, который мне очень нравится, а также и та программа, которую он ведёт, к сожалению оказался не на высоте. Вместо того, что бы достойно и аргументированно ответить (тем более девушке) он просто пытался, грубо говоря, заткнуть ей рот. Это выглядело очень некрасиво. Дмитрий Куликов, пожалуйста, сделайте выводы. Очень не хочется в вас разочаровываться.
Ещё раз хочется сказать, что Анна, вы просто МОЛОДЕЦ!!! Я вас поддерживаю, как и многие другие люди.

Достоинства:
  1. Передача на злобу дня. Есть возможность услышать мнения разных экспертов.
Недостатки:
  1. Присутствует некоторая безтактность ведущего, Д. Куликова, хотя он мне очень нравится, как эксперт.

Отзывы о телепередачах

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское