РУСЬ ПРОДАЛИ НАЗВАВ РОССИЕЙ. - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Ток-шоу "Кто против"
Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 164 просмотра
Россия с 1991 года является Колонией США, народ России обманули с Приватизацией и теперь она Народу не Принадлежит, в 1945 году Страна освободилась от Западного Капитала, а Горбачёв и Ельцин просто Продали Народ за обещание что они будут Царями. И то что Сейчас у Россиян отнимаются Пенсии, поднимаются Налоги, снижаются Зарплаты, это Пришёл Мировой Правитель Джаред Кушнер, который с Помощью Набиуллиной, Силуанова, Грефта, и Кудрина, лишает Россиян Будущего, что Касается, Газпрома, Роснефти Сбербанка и остальных Монополистов России, то они Принадлежат Западным Транс-капиталу, а значит Мессии ребят в Чёрных Шапках. Поэтому в России много Говорят о Цифровой Экономики, что бы Народ контролировать и Прослушивать, МВД Прокуратура Росгвардия эти структуры работают Против Народа, в Здравоохранении Главврачами ставятся люди сотрудничающими с ФСБ, что бы Чипировать людей, ещё ФСБ Теракты не Предотвращает а их Делает, поэтому 95% Терактов в России это ФСБ.Все документы Российской Федерации ИНН, Полюсы, Водительские Права, и др выдаются для Тотального Сионистского Господства с их Мессией, поэтому всех Загоняют в Города, а Сёла до 2030 должны исчезнуть вместе с Пенсионерами, от которых даже Путин открестился, потому что при Мировом Диктаторе должны все жить в одном Стаде, а в Сёлах можно всё таки как то Прокормится, и при его Воцарении переждать Это Царство Безумства, что Касается дружбы России и Китая то это тоже Сказка для Дураков, просто США КОНТРОЛИРУЕТ Западную часть России, а Китай Сибирь и Дальний Восток,а Японцы не только Курильские острова подчинить хотят но и Сахалин. ЧТО РОССИЯНЕ НРАВИТСЯ ВАМ С ПУТИНЫМ ЖИТЬ, С ПИТЕРСКОЙ ТАМБОВСКОЙ ОПГ И С ПРИЕХАВШИМИ ИЗ ЗАПАДА ПРОПАГАНДИСТАМИ РОССИЕЙ ГОРДИТСЯ, ВСЯ ИЛЛЮЗИЯ В ТОМ ЧТО ПУТИН ПРОСТОЙ ЖУЛИК И ВОР, НО ТЕЛЕВИДЕНЬЕ СДЕЛАЛО ИЗ НЕГО СПАСИТЕЛЯ, А ПРОРОКИ У НЕГО ПОЛИТОЛОГИ И ЭКСПЕРТЫ КОТОРЫМ ИЗ БЮДЖЕТА ПЛАТЯТ МИЛЛИОНЫ В МЕСЯЦ, ЧТО БЫ У ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛАПША НЕ СВАЛИВАЛАСЬ С УШЕЙ.
Недостатки:
  1. СПРОСИТЕ У СОЛОВЬЁВ ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ГОД И ПОТОМ ПЕРЕСМОТРИТЕ КАК ОН МЕНЯЕТ СВОЁ МНЕНИИ, ПОТОМУ ОНИ НЕ ПРОРОКИ А ПРОПАГАНДИСТЫ РАБОТАЮЩИЕ ЗА СРЕБРЕНИКИ.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 26 февраля, 2019 год
Свинья ты сатаноидная, а не Михаил Романов!!!! Слышь, ты, недоделанный, ты когда повесишься? На мыло что ли не хватает??? Могу подать безвозмездно!!!!
Эдуард 26 февраля, 2019 год
Соловьев – высшая лига и мне плевать сколько ему платят и в чем, – серебренниками, золотом, обогащенным ураном или рогом носорога! Но я тебе я открою тайну в чем он получает свою зарплату: у него в дальнем углу сада сушится пирамида пустых черепов таких чревовещателей как ты!
автор 26 февраля, 2019 год
Ты не Эдуард а Соловьиный Помёт под Именем Эдуард.
Эдуард 26 февраля, 2019 год
Иди-иди сосавчик, шарь у других по карманам!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
214 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва