Для Грэга Вайнера:"Чемодан,вокзал,Америка!" - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Отзыв написан 15 марта, 2019 год 171 просмотр
Что так долго делает в нашей стране Григорий Винников,перекрасившийся в Грэга Вайнера? Продал Родину за американские джинсы,жвачку,колбасу,а теперь орёт,как резаный,на наших передачах. Унижает,оскорбляет нас,поливает грязью бывшую свою Родину. Тут-то ему лучше живётся,чем в этой Америке. Для меня Америка- страна-террорист,убийца других стран! Вот и пусть Винников катится отсюда! Мы уж как-нибудь без предателей разберёмся в своих проблемах.
Достоинства:
  1. Эрудит Соловьев (особенно когда он дончан защищает и бандерлогов мочит), Михеев (когда не кричит), Корнилов, Кот, Копатько
Недостатки:
  1. Бешеные вайнеры-винниковы,никулины-исаевы,ковтуны-трюханы

Натали а мы гости 15 марта, 2019 год
Натали права!!!

ОФАНАРЕВШЕЕ ОТ СОБСТВЕННОГО "ЗНАЧЕНИЯ" которое на нуле на самом деле это хамло таскается по всем ШОУ и рубит бабло из нашего бюджте за то что нас же и об сирает. причем всех обкладывает блевотиной за наши же налоги. и вместо того чтобы дать ему коленом паод зад Соловьев по местечковски начинает его типа учить жить. Он на хер не нужен вообще в России у них своих хватает тиКУДРИНА -врпедителя от либерастов .уж он на сре т так на срет. потом не отмоются россияне от своих же русофобов.

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4