Отзыв о передаче "За и Против" - Отзывы о Ток-шоу "Кто против"

Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 196 просмотров
Невозможно смотреть передачу по причине того, что диалог ведется только одним Соловьевым с представителями одной стороны (Грэг, Ковтун, Никулин и.д.). Противоположенная сторона "наших", довольно грамотных экспертов, стоим и молчит. Только им дается слово, тут же либо Ковтун перебивает и орет, как потерпевший, либо Грэг так же ведет себя, как у себя дома, а не в гостях, а Владимир Соловьев, уже не слушая нашего эксперта, вступает в диалог с противоположенной стороной и так практически ведется вся передача. Очень жаль, что нет порядка и справедливого распределения эфира. Кстати, Грэг, Ковтун и прочие либералы усекли эту слабую сторону ведущего Соловьева и попросту "разводят" его, удивительно, что он этого не замечает или не хочет замечать.
Достоинства:
  1. Много интересной информации от экспертов: Сергея Михеева, Анны Шафран, Михаила Шахназарова, Спиридона Килинкарова ит.д.
Недостатки:
  1. Нет порядка при ведении передачи.

Сергей 11 апреля, 2019 год
Может для того, чтобы мы до отрыжки объелись Грэгами, Ковтунами, Никулиными, Окарами и прочими либералами, и больше (как в 90-ые) не кидались на красивые лозунги и обещания, и никому не дали громить и грабить нашу страну??? Про разгром лучшего в мире образования я уж и не говорю. ЕГЭ-это полный отстой! Как говориться, образование для дебилов.

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ